Поболтаем? (часть2)

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Вс сен 08, 2013 7:04 pm

Владимир Ян писал(а):
Ольга Поднебесная писал(а):Всем, привет!!! Читаю и вздыхаю... Похоже у меня в этом году не получится приехать - планируется поездка на это время... Опять буду "жабу" в гости ждать :) .

Оля ты что всё отменяй, новый ресторан, новые люди как без тебя то?

Правильно, надо отменять,Володя,а как ты сам собираешься?
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Инна Бокарева » Вс сен 08, 2013 7:06 pm

Еще хотела бы напомнить - у нас на последней встрече очень хорошо и "тонко" получилась благотворительность.. и в виде аукциона, и в виде лотереи.. Подумайте, кто едет на встречу - кому мы в этом году могли бы помочь!!
А Оля еще на прошлой встрече обещала новых конкурсов подбросить.. организовать.... между прочим... :-k
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Вс сен 08, 2013 8:11 pm

Дай бог что бы все были здоровы,а в лотерею можно сыграть на дополнительные расходы.
Последний раз редактировалось Наталья Козырева(Дудина) Пн сен 09, 2013 9:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Владимир Ян » Пн сен 09, 2013 1:40 pm

Наталья Козырева(Дудина) писал(а):Правильно, надо отменять,Володя,а как ты сам собираешься?

Пока не знаю, скорей всего да.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Пн сен 09, 2013 9:32 pm

Вот иотлично,а то без вас организаторов скучно будет.
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб ноя 23, 2013 6:07 pm

Внимание всем!!! Что за темы пооткрывались с предложением интима???Володя ты их видишь???Неужели и сюда добрались спамить??? :mad:
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Ольга Яковлева » Сб ноя 23, 2013 7:24 pm

Ну обнаглели и сюда влезли.
Аватара пользователя
Ольга Яковлева
Всегда рядом
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 10:13 pm
Откуда: Украина

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Владимир Ян » Сб ноя 23, 2013 9:58 pm

Когда вижу я захожу и стираю. Форумы умышленно ломают и спамят, что бы все ушли в соц сети.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Вс ноя 24, 2013 10:46 am

ФУУУУ аж гора с плеч,я уже напугалась думала конец нашему сайту.УРААА!!! \:D/
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Владимир Ян » Вс ноя 24, 2013 8:33 pm

Я просто пока регистрацию закрыл, дня через два открою, глянем будет лесть ещё или нет.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Владимир Ян » Ср ноя 27, 2013 3:27 pm

Поставил анти бот, надеюсь поможет. Регистрация открыта.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение ЛЕВ Горохов » Ср янв 15, 2014 12:35 pm

Заглянул я тут к землякам и решил чего-то добавить,а то тема замерла.Мое время поотнимали самолеты радиоуправляемые и не только время.......Я уже больше года работаю в прекрасной стране Мьнма!Раньше ее звали Бирма.Еду из Питера кривыми дорожками:москва,Бангкок или Доха(Катар),Янгон(бывшая столица Бирмы)и потом еще один перелет2-х часовой и мы почти на месте.Надо сесть в машину и через два дня пути с одной ночевкой мы приезжаем в свой таёжный (в ждунглях)лагерь.Там работают 2 буровых станка для геологоразведочного бурения.Моя задача научить работать местных буровиков на этой технике и дальше присматривать за процессом и помогать в трудную минуту дельным советом.Живем при коммунизме!Всем по потребности ,от каждого :кому сколько не жалко от себя дать.В общем о таком и не мечталось.Единственный минус это три а то и 4мес.безвылазно.так что вот так я и пока прозябаю.Будьте живы.Ваш.Я.
О пенсия!ты позор страны):):):
ЛЕВ Горохов
Философ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:23 am
Откуда: СПб

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Владимир Ян » Чт янв 16, 2014 12:19 pm

Далековато однако, но думаю интересно. И океан наверное рядом.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Ольга Поднебесная » Пн янв 20, 2014 11:24 am

У меня тоже была после Нового года поездка, как видно по фото. Теперь уже родителей перевезли в г.Барнаул... Там и состоялась очередная вмтреча с семьями Пивневых и Кашириных. Как всегда - посидели, повспоминали, посмеялись над байками-былями Олега. В общем все было замечательно... На обратном пути нас пару раз окунули в действидельность наши РЖД. В поезде Барнаул-Москва с трудом добились положенной по билетам (с питаниеи) питьевой воды. Принесли после второго обращения перед выходом в Омске. Такое было чувство, что от себя отрывают и нам она положена, чтобы мы ее выносили из поезда, а не употреляли по пути... Добавили негативчика на вокзале в Омске (там была пересадка). Только хотели преземлиться с тяжелым багажом в зале ожидания, как раздалась команда взять свои сумки и выйти на балкон, хорошо, что не на уличный. И все потому, что отряд из 3 уборщиц будет мыть зал. Нигде с таким не встречались... Обычно моют вокруг пассажиров и просят передвинуть багаж. А там прямо с угрозами, что «не начнем мыть пока все не уберут свои сумки». А были и тавие сумки, хозяева, которых отлучились ненадолго. При попытках спорить быстро обнаружили присутствие стражей порядка... Как—то отвыкать стали от такого хамства, а зря.... :(
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: ИЩУ ЛЮДЕЙ

Сообщение Острижная Ольга » Вт янв 21, 2014 5:56 pm

ЛЕВ Горохов писал(а):Заглянул я тут к землякам и решил чего-то добавить,а то тема замерла.Мое время поотнимали самолеты радиоуправляемые и не только время.......Я уже больше года работаю в прекрасной стране Мьнма!Раньше ее звали Бирма.Еду из Питера кривыми дорожками:москва,Бангкок или Доха(Катар),Янгон(бывшая столица Бирмы)и потом еще один перелет2-х часовой и мы почти на месте.Надо сесть в машину и через два дня пути с одной ночевкой мы приезжаем в свой таёжный (в ждунглях)лагерь.Там работают 2 буровых станка для геологоразведочного бурения.Моя задача научить работать местных буровиков на этой технике и дальше присматривать за процессом и помогать в трудную минуту дельным советом.Живем при коммунизме!Всем по потребности ,от каждого :кому сколько не жалко от себя дать.В общем о таком и не мечталось.Единственный минус это три а то и 4мес.безвылазно.так что вот так я и пока прозябаю.Будьте живы.Ваш.Я.


Лев! Хорошего Вам времени! Спасибо, что зашли, огромное! Мы буде живы и здесь всегда, пишите, заходите, с Вами надёжно и интересно и вон какой Вы важный человек в джунглях Бирмы, просто замечательно! Будьте с нами) пожалуйста...нам вы тоже важны...
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Острижная Ольга » Вт янв 21, 2014 6:01 pm

Ольга Поднебесная писал(а):У меня тоже была после Нового года поездка, как видно по фото. Теперь уже родителей перевезли в г.Барнаул... Там и состоялась очередная вмтреча с семьями Пивневых и Кашириных. Как всегда - посидели, повспоминали, посмеялись над байками-былями Олега. В общем все было замечательно... На обратном пути нас пару раз окунули в действидельность наши РЖД. В поезде Барнаул-Москва с трудом добились положенной по билетам (с питаниеи) питьевой воды. Принесли после второго обращения перед выходом в Омске. Такое было чувство, что от себя отрывают и нам она положена, чтобы мы ее выносили из поезда, а не употреляли по пути... Добавили негативчика на вокзале в Омске (там была пересадка). Только хотели преземлиться с тяжелым багажом в зале ожидания, как раздалась команда взять свои сумки и выйти на балкон, хорошо, что не на уличный. И все потому, что отряд из 3 уборщиц будет мыть зал. Нигде с таким не встречались... Обычно моют вокруг пассажиров и просят передвинуть багаж. А там прямо с угрозами, что «не начнем мыть пока все не уберут свои сумки». А были и тавие сумки, хозяева, которых отлучились ненадолго. При попытках спорить быстро обнаружили присутствие стражей порядка... Как—то отвыкать стали от такого хамства, а зря.... :(
да....Оля....улыбнёмся и дальше будем жить...от такая наша жизнь...прямо таки призыв -быть самому приличным и добрым человеком...или просто Человеком!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение ивано » Пт дек 05, 2014 9:53 am

........---------------
Последний раз редактировалось ивано Пт янв 16, 2015 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
ивано
Поссовет
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:58 am
Откуда: Липецк

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение ивано » Пн дек 08, 2014 2:50 pm

...------
Последний раз редактировалось ивано Пт янв 16, 2015 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
ивано
Поссовет
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:58 am
Откуда: Липецк

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Ольга Поднебесная » Вт дек 09, 2014 12:10 pm

Привет, Ваня!!!

Прочитала.... и задумалась! А ведь и правда у нас ВОЗРАСТ!!! Когда мы наших родителей видели в этом возрасте, то казалось, что они уже далеко в "в возрасте", а вот сами подошли к этим рубежам и ни фига - не чувствую я себя на этот возраст!!!! И слава богу! :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение Владимир Ян » Вт дек 09, 2014 4:03 pm

ивано писал(а):Тихо ,- как в библиотеке....

Так все только и читают ))
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение ивано » Ср дек 10, 2014 11:31 am

:)
Последний раз редактировалось ивано Пн дек 15, 2014 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.
ивано
Поссовет
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:58 am
Откуда: Липецк

Re: Поболтаем? (часть2)

Сообщение ивано » Чт дек 11, 2014 3:04 pm

Упс!
ивано
Поссовет
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:58 am
Откуда: Липецк

Пред.След.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron