На встречу на Волге!

Сообщение Ирина Жгурова » Пн авг 22, 2011 8:43 am

Далеко не все смогли приехать на встречу, но даже в таком небольшом коллективе – Аксуек жив, и будет жить вечно, пока жив и видит Солнце хоть один человек, видевший Аксуек в пору его расцвета.
…Аксуек прошлого века. Маленький островок Счастья. Маленький Город Будущего. Маленький образец мировой утопии – коммунизма. И руины двадцать первого века…

***

Дорожные записки отформатировала, убрала фамилии, повествование сделала от третьего лица. Предложения отсортировала, упорядочила, убрала лишнее, получилось художественное произведение! Можно фильм снимать!

------------------------------------------------------

Возвращение в юность http://www.proza.ru/2011/08/22/314
http://www.chitalnya.ru/work/399317/
---------------------------------------------
Вложения
2011, 29 июля, Залив - 19.JPG
2011, 29 июля, Залив - 19.JPG (46.95 КБ) Просмотров: 2926
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение Ирина Жгурова » Пн авг 29, 2011 11:56 am

Письмо от Танечки Сахановой.

Дорогая Ирина, здравствуй! С большим волнением, со слезами на глазах я прочитала твой рассказ про нашу встречу на Волге. Спасибо тебе !!! Кода я читала рассказ - то все пережила заново, хотя наша встреча и так не забываема. Очень хорошо, что нам по доброму завидуют наши земляки. Я только сегодня первый раз села за комп после отпуска, написала своим одноклассникам о нашей встречи и о том, что ты написала рассказ и где его можно прочитать. К сожалению я не смогла зарегистрироваться на сайте Аксуека ( приедет Галина из деревни - поможет ), поэтому я пишу тебе свой отзыв в одноклассниках. Тонечка - моя сестренка - тоже под большим впечатлением от нашей встречи. С ней я пока не общалась т.к. она сейчас отдыхает в Европе. Ее мама поздравляла мою маму с д.р. и говорила о том, что Тоня была рада нашей встречи. Ей все очень понравилось.
20:13

Мы ведь тоже ездили в Дивеево с паломниками, купались в купели. Потом я показывала Антонине наш Кремль, ул. Рождественскую ( там много исторических мест) . А до встречи на Волге мы гуляли с ней по Покровке, фотографировались у тех же скульптурах, что и ты. Были на Чкаловской лестнице. Так что сестричке есть что вспоминать. Еще раз спасибо тебе за все. Напиши - когда выйдет твоя книга и где ее можно приобрести. Я понимаю, что это не так быстро. Очень рада общению и знакомству с тобой. Всего тебе доброго и удачи во всем! .
Вложения
.jpg
.jpg (60 КБ) Просмотров: 2867
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Пред.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron