Юмор-2

Юмор-2

Сообщение chernobylec » Пн янв 04, 2016 6:10 pm

Зануда - это не тот, с кем проще переспать, чем объяснить, шо не хочется, а та, которая-таки объяснит почему!
......................................................................
Если человек относится несерьезно к серьезным вещам - это глупец.
Если человек относится серьезно к несерьезным вещам - это зануда.
Вложения
Юмор 2.jpg
Юмор 2.jpg (89.16 КБ) Просмотров: 9908
Последний раз редактировалось chernobylec Пт янв 22, 2016 4:49 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Re: Юмор-2

Сообщение Ольга Поднебесная » Чт янв 07, 2016 10:10 pm

:) :) :) .... Пока только так... Новогодняя "тяжесть" от съеденного и недосыпа не позволяет самой адекватно шутить :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Юмор-2

Сообщение Ольга Поднебесная » Вс янв 10, 2016 6:56 pm

Раз "нападающий" имеет право "бить в одни ворота" (отправлять в личку, защитив себя от ответа) ... Пишу здесь... И да поймут меня правильно....
Добрый день, chernobylec!!!

Честно говоря - я в шоке!!! Как-то никто раньше меня в "спеси" не обвинял.....Еще раз убедилась, что прежде чем писать (это я о себе) нужно попробовать прочитать свое же сообщение с различными выражениями... Видно привыкла, что люди понимают друг друга на уровне подсознания и я не вхожу в круг таких, кто так или иначе стремится задеть или обидеть других.... Я так обрадовалась, что вы появились на сайте и самоотверженно решили его "разбудить"... Теперь же двоякое чувство - и зачем я поддалась этому порыву - поддержать вас... Мои комментарии в "юморе" нужно было читать без каких либо "других" смыслов... Вот как Я СЕБЯ чувствовала на тот момент, так и написала. Ни в коем случае не имела ввиду кого-то другого... Еще очень жаль... что приходится так глупо оправдываться и доказывать свою несостоятельность в деле интриг... Надеюсь, что вы поняли меня и изменили свое мнение. Не удаляю то, что просили, поскольку не вижу там со своей стороны никакой двусмысленности (Я ПИСАЛА О СВОЕМ СОСТОЯНИИ - НЕВОЗМОЖНОСТИ ШУТИТЬ), а вот другие могут не понять - зачем писать, а потом удалять.

С уважением,и надеждой... Ольга.
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Юмор-2

Сообщение Владимир Ян » Пн янв 11, 2016 3:08 pm

Оля привет, рад видеть тебя на наших просторах !!!
Будить особо некого, соц сети всех выловили ))))
Весь Аксуек теперь там плавает, и это нормально. Там удобней, и легче.
Форумы, и не только наш потихоньку отмирают.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Юмор-2

Сообщение Ольга Поднебесная » Пн янв 11, 2016 3:48 pm

Привет, Володя!

Отвечаю здесь, поскольку именно здесь ты мне написал... :D Это для того, кто считает, что я "блужу" по темам... Я бы с большей охотой общалась только здесь. В соц.сетях очень много "друзей", которые просто делают страничку ну очень объемной и бестолковой...

А теперь отвечаю опять тому, кто по прежнему пытается уличить меня (в личке, и в одностороннем порядке, что далеко не этично, если вы уж так рьяно за неё (этичность) боретесь) - "ну хоть в нарушении установленных норм на страницах форума"... Никто не запрещал, оценивать юмор - ЭТО МОИ ТРИ СМАЙЛИКА С УЛЫБКАМИ ДЛЯ ВАС, и добавлять еще пару фраз (хотя бы и про свое состояние)!!!!!!!!!!! Такое чувство, что вы привыкли, что на вас все время кто-то нападает... :( Как ни пыталась увидеть негатив в написанном мною не получается - "Казнить... нельзя...помиловать". Может вы уже "отпустите" меня с миром????? :) :) :) Со своей стороны обещаю - больше не писать здесь комментарии (отвечать на сообщения), не относящиеся к данной теме. Да... сайт "оживает".... :) :) :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Внимание

Сообщение chernobylec » Вт янв 12, 2016 1:37 am

;)
Вложения

image.swf [ 661.69 КБ | Просмотров: 9917 ]

Облом...swf [ 1.82 МБ | Просмотров: 9917 ]

Saakashvili.swf [ 1.03 МБ | Просмотров: 9968 ]

Аватара пользователя
chernobylec
Наши люди
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:31 am

Re: Юмор-2

Сообщение Инна Бокарева » Пт янв 22, 2016 3:44 pm

Оля, Володя!!! Приветствую!!!
Хоть соц.сети всех и выловили, иногда,и даже почаще, чем иногда, хочется побыть тут, среди своих...
так что возможно, что-то изменится, если таких как мы наберется!
Оль, тема у нас "Юмор", хоть и 2... Поэтому мордочку с улыбочкой я, например, в теме нашей понимаю и приветствую..
А вот гиф-картинки, хоть иногда они бываю прикольными, нет. Тем более на любую политическую тему или вообще "нетему" (юмора), как первая на этой странице. Ими переполнены ВСЕ сайты. А наша тема - это поржать вместе!! Хоть и над бородатым, но ОБЯЗАТЕЛЬНО смешным анекдотом!
Не просто приглашаю, а ЗОВУ громко :) Наташу Козыреву!!!!!! Натууусяяяяя!!! Приди!!!! И не уходииии!!!! :) =D> У тебя это все здОрово получается!!
Ну и ВСЕ, конечно, тоже - аксуекские и мирновские!!!
Всех со всеми праздниками!!!! :xmas: :alc:
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Юмор-2

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт янв 22, 2016 4:15 pm

Инна, привет!!! И Наташа, АУ!!! :) Да, надо "поискать" анекдоты... :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Юмор-2

Сообщение Владимир Ян » Сб янв 23, 2016 1:30 pm

Ладно, кину пару штук пока Наташи нет ((

Тетка пришла в магазин за метлой. И эта ей не нравится, и та не подходит,
у одной ручка длинная, у другой наоборот, короткая... Наконец, когда
злой-презлой продавец в восьмой раз сбегал на склад, она говорит:
- Hу вот эту я, пожалуй, возьму...
Мужик так мрачно на нее посмотрел и говорит:
- Вам ее завернуть, или так ПОЛЕТИТЕ!?!


Муж кричит жене:
— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи:
— Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!


Говорит теща зятю:
- Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите...
И пепел рассыпьте вот здесь во дворе.
Зять:
- Нет уж, мама, чуть - чуть ветерок, и вы опять в хате...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Юмор-2

Сообщение Инна Бокарева » Сб янв 23, 2016 2:50 pm

- Подарил жене кольцо с изумрудом, так она со мной месяц не разговаривала!!!!
- Ну и неблагодарная!!!!
- Ну, нет, ты не прав, таково было условие!!!! :)))
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Юмор-2

Сообщение Инна Бокарева » Сб янв 23, 2016 6:27 pm

Наташа уже в пути.. :)
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Юмор-2

Сообщение Инна Бокарева » Сб янв 23, 2016 6:58 pm

Учительница на уроке рассказывает:
- Важно знать, как правильно вести себя на природе. Вчера в лесу я увидела гадюку, и она меня не укусила..
А все потому, что ....
С задней парты Вовочка заканчивает фразу:
- Потому что они своих не трогают!!

-Сара Моисеевна,ваш муж пошёл на поправку!
-Таки как на поправку,ви же мине сказали готовиться к худшему?
-И в медицине случаются чудеса!
-Какие чудеса,куда мине гроб девать, обшитый бархатом,таки памятник,продукты на поминки,чудесник хренов?!

82-летний старик приходит к доктору:
- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
- О. это неплохо! И сколько лет невесте?
- 18
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
- Пусть умирает! Еще раз женюсь..
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Юмор-2

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб янв 23, 2016 7:35 pm

Я рада,что не забываете, надо немного посмеяться, сегодня вечер посвящаю ЮМОРУ-2 :ukliam:
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Юмор-2

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб янв 23, 2016 8:02 pm

Читая пошлые анекдоты , вы позволяете получить для себя немного комичной фривольности, которая не всегда эстетична и уместна в реальной жизни, но без которой, порой, бывает скучно, банально и уныло. В вашем распоряжении подборка свежих анекдотов... Смейтесь на здоровье . ведь это всего лишь АНЕКДОТ!!!
=======================================================================================================
========================================================================================================

У моей подруги, на внутренней стороне бедра, татуировка - ракушка. И если приложить к этому месту, ухо, то можно услышать, как пахнет море...
====================================================================================================
На моей двери кто то написал слово из трех букв.... Стирать не стал, дописал:
Большой...
Просто поразительно изменился смысл!!!!
====================================================================================================
Сидит в трамвае молодая будущая маман с большим животом. Юбки вощще не видно, только голые ноги. Проходит старичок на выход, улыбается ей и говорит:
— Дочка сын у тебя будет!
Она вся сияет и спрашивает:
— Правда, а как Вы узнали?
— Дык бороду видать.
=====================================================================================================
Брат заглядывает в комнату сестры, а она голая перед зеркалом крутится, себя разглядывает везде и приговаривает:
- Эх, мужика бы, мужика!
На следующий день заглядывает к ней в комнату, а там десять голых мужиков её жарят.
Он офигевший несётся в свою комнату, раздевается до гола и перед зеркалом рассматривает себя везде и приговаривает:
- Эх, велосипед бы, скоростной мля, скоростной!
=======================================================================================================
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Юмор-2

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб янв 23, 2016 8:17 pm

Надпись в приемном отделении больницы:
"Нет денег - будьте здоровы!"
==========================================================================================================
Шел 2016-й год. За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы
=========================================================================================================
Жили-были Коля и Вася. Коля пил, а Вася - нет. И в конце концов они оба умерли, причём Вася умер раньше Коли. Потому что трезвый Вася был сбит машиной, которой управлял пьяный Коля
===========================================================================================================


Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по Бейкер-стрит. Шерлок Холмс говорит: — Э-э, дружище Ватсон, могу с уверенностью сказать, что вон за тем углом вам ввалят хороших п%%дюлей. Доходят до того угла и, дейтвительно Ватсону там хорошо достается от двух здоровых лбов. — Как Вы узнали про это, Холмс? — Элементарно, Ватсон, я здесь вчера в вашем пальто вы%%ывался. \:D/
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Юмор-2

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб янв 23, 2016 8:52 pm

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
====================================================================================================
Английские ученые выяснили, что после пятой выпитой рюмки русские используют слово "б*ять" вместо запятой
====================================================================================================
Хочу, чтобы ceкc у сотрудников "Мтс", "Билайн"и "Мегафон", был такой же, как интернет! Сначала долго не заходит... А потом, когда зайдет- постоянно вылетает. :lol: :lol: :lol:
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Юмор-2

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб янв 23, 2016 9:35 pm

У меня на работе мониторы сенсорные стоят. Однажды на один из них села муха и пыталась занести информацию в базу данных и заодно сменила обои.
===========================================================================================================
- Когда последний раз ты занимался сексом со своей женой?
- Примерно 10-15 кг назад.
==========================================================================================================
Пятилетняя девочка говорит отцу:
- Папа, дай мне 20 евро, и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет.
- Вот, держи. Скажи, кто?!
- Я!
============================================================================================================
Объявление на дверях отдела кадров прокуратуры: «Приема на работу нет. Работа передается по наследству».

=========================================================================================================
Когда-то давно наш тренер говаривал:
- Греться водкой в мороз - это как обоссаться: сначала тепло, но не долго, а потом холодно и сыро.
==================================================================================================
У хорошей бабы мужик накормлен, напоен, сексом наделён и спит.
А сама баба в интернете!
======================================================================================================
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Юмор-2

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб янв 23, 2016 9:37 pm

обезьянки.jpg
обезьянки.jpg (37.24 КБ) Просмотров: 9892
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Юмор-2

Сообщение Инна Бокарева » Сб янв 23, 2016 10:44 pm

Едут трое на мотоцикле.
Заика в люльке:- Б-б-б-б-б..
Тот,что за рулём:- Что, быстрее?..
Заика в люльке:- Ббббббб..
За рулём: - Что, ещё быстрее??
Заика :- Ббббббб..
За рулём:- Куда еще быстрее???!!!!!
Заика:- Б-б-б-Борю с-с-сдуло...
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Юмор-2

Сообщение Инна Бокарева » Вс янв 24, 2016 10:12 pm

IMG_20160124_210532_0.jpg
IMG_20160124_210532_0.jpg (63.7 КБ) Просмотров: 9879
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Юмор-2

Сообщение Ольга Поднебесная » Пн янв 25, 2016 4:55 pm

Немного к "году обезьяны"

— Как тебя жена называет?
— Обезьяной.
— Почему?
— От меня уже произошло несколько человек.


smiley
Вернулся мужик из длительной африканской командировки. Приходит в гости к друзьям, с маленькой обезьянкой на плече, рассказать о впечатлениях. Начинает рассказывать, как было трудно, его перебивают:
— А с бабами-то там как?
— Да понимаете, незнакомая пища, климат...
— А с бабами как?
— Работали с утра до вечера, надо было вовремя сдать объект...
— Да понятно, ты скажи как там с бабами было? Обезьянка трогает мужика за плечо:
— Пап, а пап, ну расскажи ты им.

Из зоопарка сбежала горилла. Полиция идет по следу — там, где прошла обезьяна, там — погром. Следы привели к номеру в отеле. Двери настежь, все перевернуто, на кровати лежит женщина, вся потрепанная. Ее спрашивают:
— Скажите, здесь была горилла?
— Я так и знала, что это русский! Ах, Гаврила, милый Гаврила, даже шубу не снял!!!
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Юмор-2

Сообщение Ольга Поднебесная » Чт янв 28, 2016 7:47 am

Забугорные ожидания, что после того как им удалось молниеносно завалить рубль, народ ломанется в валютообменники и снесет их к черту в благородном гневе, а заодно и правительство, неожиданно закончилось тем, что народ ломанулся на выставку художника Валентина Серова и выломал входную дверь в Третьяковскую Галерею.

Теперь за бугром чешут репу. Непредсказуемая Россия.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Александр Лукашенко, катаясь на велосипеде, упал и погнул колесо.
Так близко к большой восьмёрке он ещё ни разу не был.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тут недавно какой-то американский конгрессмен заявил, что надо бы себе Сибирь оттяпать, а кто будет против - того бомбами закидать.
Бабушка за сердце схватилась, а ей говорю:
- А представь, как американские бабульки за сердце хватаются, когда Жириновского слушают?!
И бабушка успокоилась.
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Пред.След.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron