Украина - Новороссия

Украина - Новороссия

Сообщение Наталья Сафонова » Вс окт 05, 2014 4:39 am

Всегда считала себя человеком начисто лишенным ксенофобии: как выходец из СССР и как русская, но из Средней Азии. В 20 лет серьезно обсуждавшая какие мальчики симпатичнее - корейцы... или русские...или узбеки. А уж украинцы как отдельная национальность не воспринимались вовсе - русские они были... наши... славяне.

А в 2014 году все вдруг переменилось. Поразительно. Долго не могла поверить что украинцы ненавидят русских... до тех пор пока из Львова не позвонила дальняя родственница (30 лет) и не обвинила МЕНЯ в развязанной войне! Я это с таким возмущением восприняла, особенно на фоне того, что из разбомбленной Макеевки к нам приехали 2 семьи - тоже родственники, но с др. стороны нашего бесконечного семейного клана.

Как?? ну как, скажите мне могло такое произойти? Как из нормальных людей удалось выковать националистов?... нет, даже не националистов - неофашистов!
Во главе с пид***м Ляшко, Турчиновым и прочими мудил**и из правительства...

Начиная с весны 2014 года я ежедневно рыдаю над новостями... страдания людей в Новороссии поражают... и ежедневно потрясаю кулаками, читая украинские новости.

Я хочу спросить людей, наших, аксуекских,которые живут в Украине и которым я доверяю, ибо верю что тот менталитет, который был в нас растворен, наложил одинаковый отпечаток на наши сегодняшние поступки и мысли - как обстоят дела на самом деле?

Я знаю что там живет мой одноклассник Андрей Кузнецов... Я не верю, что он бы взял автомат и поехал на танке в сторону Донбаса... разве что под дулом пистолета.
Столько дурочек в одной девочке!
Аватара пользователя
Наталья Сафонова
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:45 pm

Re: Украина - Новороссия

Сообщение Игорь St » Сб ноя 01, 2014 2:29 am

Наталья, мне тоже не хотелось бы в это верить, НО судя, как там многим промывают мозги...причем как молодежи, так и уже взрослым образованным людям (в том числе, что очень настораживает, и нашим Аксекским) - всё могёт быть!
P.S. Мне кажется, что нет необходимости создавать отдельную тему, при не совсем большой посещаемости сайта. Лучше просто задать тему обсуждения в созданных разделах форума с максимальным просмотром...так, что советую постить сообщения в теме: ГЛОБАЛЬНО. ИНТЕРЕСНО. АКТУАЛЬНО.
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек...

Изображение
Аватара пользователя
Игорь St
Кибератор
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:24 pm
Откуда: Москва и Подмосковье


Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11