встретимся

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Андрей Шалимов » Пт дек 23, 2005 1:10 pm

Поздравляю всех энергетиков с их профессиональным празником (мы с Костей Гордуновским до сих пор празднуем).
Наташ! А можно примерно получить список тех, кто откликнулся на встречу. Уж очень интересно. Меня с Костей уже весь комбинат отправляет хоть сегодня. До встречи в бору.
земляки - я вас помню
Андрей Шалимов
Философ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:44 pm
Откуда: Жезкент

Сообщение Андрей Носов » Пт дек 23, 2005 1:49 pm

Владимир Ян писал(а):Спасибо, Андрей!
Ты НАСТОЯЩИЙ Админ!!!


Это вам спасибо - за доверие :)
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт дек 23, 2005 1:50 pm

О списках я уже сообщала ранее, что всем кому это будет нужно я пошлю их после 28 - сегодня и непосредственно сейчас просто не успею я все это сделать. :(
С форумом прощаюсь до среды. Сегодня,и в выходные всем кому я буду нужна смогут услышаться со мной по домашнему или сотовому телефону, в понедельник, вторник я только на сотовом, т.к. буду в Новосибе - сдавать экзамены и обговаривать все по поводу нашей встречи с Зибровым Геной.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Андрей Носов » Пт дек 23, 2005 1:51 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):Андрей не могли бы Вы отправить мне эти архивы на адрес, указанный у Вас в личных сообщениях, заранее благодарна.


Наталья, фотки отправил на mail.ru Если и туда не пройдет, тогда напишу инструкцию как скачать фотки из альбома!
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт дек 23, 2005 1:56 pm

Андрей, фотки получила :P Ура :bud: Спасибки ;)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср дек 28, 2005 11:41 am

Привет, господа!
Я вернулась :) Завтра опишу в подробностях место и все остальное по встрече, всем кто подтвердился пошлю письмо с подробнейшей картинкой (картой), как добраться до места, всем желающим список подтвержденного народа.
Встреча повторюсь будет 14 января в 15.00
Еще есть время присоединиться :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср янв 04, 2006 10:39 pm

Итак, всем, кто пока еще не в курсе (и такое бывает после Нового года ;) ), письма всем разосланы, телефоны обзвонены. Встреча 14, в 15.00 в санатории "Сосновский", о ценах (номер на человека 600 р - сутки с питанием, без 400, банкет 800 р., план как добраться к письму приложен, кому нужно вышлю факсом, но, по-моему, все уже определились). По предварительным подсчетам будет, как минимум 52 человека, очень жаль, что некоторые так и не конкретизировали себя (они будут спать нижним ярусом :) ....Если есть вопросы - звоните, пишите, я уже на работе...
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Андрей Носов » Ср янв 04, 2006 11:50 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):они будут спать нижним ярусом :) ....


Были бы вы чуть-чуть поближе - я бы согласился и на нижний ярус :)
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Чт янв 05, 2006 10:16 am

Андрей, мы рядом - приезжай :) , а то в Москве не был и Новосиб пропустишь, а в Казахстане, Киргизии что-то так вяло они на это дело реагируют, что даже и не знаю, встретятся ли. Лена пытается что-то сделать, но ведь один в поле не воин....Думала на досуге, что чувства которые внутри каждого из нас разные, они все же считай на Родине и остались жить и очень по ней не скучают, у нас же все наоборот :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Острижная Ольга » Чт янв 05, 2006 10:30 am

Может и Питер соберёт всех летом? Как кто на это смотрит???? :?: :idea: Думаю дороже будет только кафе....

:idea: кстати откликнитесь все. кто сможет приехать в Питер!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт янв 06, 2006 9:44 pm

Оленька, Питер - несбыточная (до сих пор) мечта. Когда-то в бытность школьную хотелось туда попасть (очень). И до сих пор в моем представлении Питер-это много красивых дворцов фантанов и великая история России (а не криминальная, что очень навязано телевидением). Было бы очень здорово там оказаться - (хотябы на недельку - ведь это мечта - она должна когда-то осуществиться :) )Если все же кто-то поддержит эту идею, хотелось бы чтобы народ (аксуекский) знал об этом примерно за месячишко - деньжат подкопить, с работы отпроситься :) Я за!!!!!
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Острижная Ольга » Сб янв 07, 2006 10:06 am

Хоть состоится большая встреча в ПитереЮ и если не скоро это не важно! Если очень большое желание провести недельку в Питере, то лучше в начале лета! Приезжайте-помогу недорого устроиться, без проблем! Буду рада показать вам один из самых красивых городов мира и самый любимый мною!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Андрей Шалимов » Вс янв 08, 2006 8:23 am

Наталья! С поездкой определились. Едем с Гордуновским в пятницу 13 в командировку на электроремонтный завод. Нам бы телефоны Гены Зиброва или еще кого-нибудь из Новосибирцев. Еще вопрсы. Какая форма одежды (все таки санаторий), и можно ли заселиться туда в пятницу. Надеюсь никаких ЧП у нас за оставшуюся неделю не произойдет. Заранее благодарен.
земляки - я вас помню
Андрей Шалимов
Философ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:44 pm
Откуда: Жезкент

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вс янв 08, 2006 11:38 am

Андрей! Телефоны оставила Вашей жене и Гордуновскому, не совсем поняла по поводу формы одежды, но думаю она должна соответствовать настроению (Вашему), ну как для себя я этот вопрос решила - корсет, кринолин, колье, и прочие "цацки" :lol: А для себя уж Вы сами решите, думаю можно выразиться так - форма одежды произвольная (правда в шортах я думаю будет прохладно - Крещенские морозы все же грядут ;) ). До встречи :alc:
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт янв 10, 2006 9:29 am

Как не прятала я свой сотовый в самом укромном месте на тренировках - не помогло - вчера, после сильнейшего нападающего удара, мой несчастный Samsung приказал долго жить...Аминь! :cry: Так что народ - дозванивайтесь теперь на работу и домой :)
Осталось 4 дня до встречи ;)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Владимир Ян » Вт янв 10, 2006 12:21 pm

Я посмотрел прогноз на 14, и от одних цифр уже замёрз :lol:
Обещают минус 40 или даже 50. Так что запасайтесь согревающими напитками, а то помёрзните.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт янв 10, 2006 12:35 pm

Володя! Не пугай - я тоже посмотрела прогноз, даже на нескольких сайтах для пущей уверенности, само холодно будет 13 - до 40 по северным районам Новосибирской области, 14 января будет 10 - 12 и снежок :P На работе сегодня с утра эта тема аншлаговая, цена по цельсию уже дошла до - 50( в отдельных отделах) :) Но как говориться, нас не напугаешь, а всем о чем ты говоришь уже запаслись, там будут и блюда и напитки градусные, а еще тосты, песни, пляски и еще Пивневы обещали частушки :pya:
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Смирнова Марина » Ср янв 11, 2006 2:45 pm

Привет Всем! Вот я и вернулась из Новогоднего путешествия из Аксуека! Ура скоро 14, жду недождусь! Наташа, а помнишь мы говорили про фильм? будем смотреть? Люба сегодня поехала в санаторийй вносить залог. Место просто отпад! Думаю погода не подведет! Вчера звонил мне Волков Юрий у них 40. Надеется что самолеты не отменят.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Ср янв 11, 2006 2:49 pm

Привет. Марина с возвращением из родных пенат! Как там? Как съездили? Привет мой передали ли??? ;) Рада Вас видеть и слышать конечно!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Юлия » Ср янв 11, 2006 3:08 pm

Марина, с приездом!
Отчет, пожалуйста, нам!!! ;) и поподробнее!
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Чт янв 12, 2006 6:29 am

Марина, фильм сегодня прожгу на пару дисков, газету сделала, сценарий тоже. Погода 14 января максимум -15 в 12 дня, думаю после -40 народ вздохнет с облегчением. У меня почему-то последние дни какая -то абстракция, может притомилась немного. Но все равно, все у нас будет
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Острижная Ольга » Чт янв 12, 2006 10:13 am

Привет, Наташ, так ведь и я в абстракции ;) не пойму что со мной...ты то верно притомилась на эмоциях.....я верно от других
:?:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3