встретимся

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт ноя 22, 2005 7:49 am

Марина звонила Вам на сотовый в 10 - он заблокирован, может у Вас на работе есть простой телефон сообщите его, мне туда даже проще будет позвонить. Много нужно сообщить и обсудить. Или перезвоните мне домой после 17.00 (8-38346-21000) или на работу до 17 (8-38346-21711), с 12 до часу я дома.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Гость » Вт ноя 22, 2005 9:27 am

Привет Марина. Ты случайно не знаешь что-нибудь про Таню Кузнецову?
Гость
 

Сообщение Катя » Вт ноя 22, 2005 9:29 am

Простите, я опять войти забыла. Марина это мое сообщение чуть выше.
Аватара пользователя
Катя
Тусняк
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:36 pm
Откуда: Алматы(Казахстан)

Сообщение Смирнова Марина » Вт ноя 22, 2005 3:58 pm

Наташа, 13 -это пятница, тогда 14 января- в субботу. Я буду узнавать,по поводу гостиницы и кафе, как будут результаты буду сообщать, либо сюда, либо Вам домой.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Вт ноя 22, 2005 4:00 pm

Наташа Леденева, вот Вам телефон Щадрина Вовы 8922137153, а вот на всякий случай Игоря 89221136782
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Вт ноя 22, 2005 4:03 pm

Катя привет! Таня живет здесь в Новосибирске с парнем. У нее есть интернет, я незнаю почему она еще не здесь. Учиться в университете на 2 курсе, работает. Сейчас мы видимся не часто, а раньше вместе жили.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Ср ноя 23, 2005 4:23 pm

Наташа привет! Узнала про обшепит, друг сказал, что к тому времени, т.е. к 14 будет свободно. Обратится к нему лучше в январе, сказал что поможет. По поводу гостиницы, везде дорого, самая дешевая только то что Вы предложили- остальные -900руб, 1100 и т.д. Будем разбирать по домам, правда я живу на квартире у знакомых, но пару человек смогу взять.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Чт ноя 24, 2005 1:03 pm

С Н. Тагила собирается приехать на встречу мой одноклассник, мы с ним по телефону общаемся. Народ прибавляется! Наташа, а кому Вы письма рассылали? И кто ответил?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 24, 2005 2:46 pm

Пивневым сообщите, они приедут обязательно.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение ���& » Чт ноя 24, 2005 6:25 pm

Зравствуйте, сибиряки! Привет из Красноярска, поддерживаю ваше начинание и с удовольствием приеду на встречу. Вопрос можно? Огласите весь список, пожалуйста, сибиряков. Я видимо так давно уехала из Аксуека (1979г.), что кроме моего племянника, Рубис Дениса, знакомых фамилий не нашла. Новосибирцы, может кто-нибудь знает что-нибудь о Рягузовой Светлане по мужу Улановой. Она училась в мед.интитуте и потом работала в Новосибирске, жил в Новосибирске и ее брат Рягузов Александр.
Сообщите где и когда встречаемся. Лена.
���&
 

Сообщение Смирнова Марина » Пт ноя 25, 2005 11:54 am

Лена здравствуйте! Приехать на встречу не только можно, а нужно!!! :lol: Встречу хотим назначить после Нового года, числа 13-14 января. Рубису Денису я еще не звонила. Он то тут в Новосибе, то у родителей в Жазкенте(?) Лена а Вы можете еще какие-нибудь подробности сообщить об Рягузовой С, какого года рождения, отчество, с какого года здесь живет? Попробую узнать ;)
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Вафин Марат » Пт ноя 25, 2005 12:36 pm

Рягузова Света. 1966 года рождения. Сначала пробовала поступать в Томске в 1983, а потом в 1984 уехала в Новосибирск к брату поступать в мединститут. В Аксуеке жила на ул. Труда.
Аватара пользователя
Вафин Марат
Старожил
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 3:00 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение Смирнова Марина » Пт ноя 25, 2005 4:03 pm

попробую узнать. Но конкретно обещать ничего не могу.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пн ноя 28, 2005 6:18 am

Привет всем! Простите что долго не появлялась - была в командировке (работа у меня такая :) ). Мариночка, по поводу общепита - это замечательно, а где это находиться, т.к. гостиница о которой я говорила на Блюхера. Там можно будет забронировать места тем, кому будет необходимо в первых числах января.
Письма бросила всем, кто есть в найди меня, и Пивневым в том числе, откликнулись Кляцова Карина,Олег Горбатенко, Стобова Наталья, Зацепина Надежда, Попсуйко Юра, дозванивалась до Цулая Вовы, Гапоненко и Голованевой Оксаны, они все будут обязательно, остальные молчат, когда у нас с Вами будет точно определено место и время встречи, всем обязательно опять брошу письма, а там уж им решать :) Завтра выйду на Вас по телефону, как и договаривались в 17 вечера.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Смирнова Марина » Пн ноя 28, 2005 3:51 pm

Я еще узнаю у себя в НГТУ, у нас есть организация "КОПТУН"-общепит, узнаю цены, это как раз на Блюхера 32. А "тот" общепит скорей всего в центре находится, в Ценральном районе.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Вт дек 06, 2005 9:14 am

Наташа здравствуйте! Я хотела спросить: А Вы в Жазкент никому не писали? Они ведь по-моему рядом с Новосибом?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение ���& » Вс дек 11, 2005 6:38 pm

Здравствуйте, Марина. Жизкент это не рядом с Новосибом, это рядом с Рубцовском. Можно я опять о Рягузовой Светлане, спасибо Марату, подсказал дату рождения я не знала.Жили они в Аксуеке по ул.Труда д.6 кв 16 или 18.Брат ее , Евгений, 1958г.р., наверное. Закончил Казанский авиационный институт. Света приехала в Новосибирск 1984г., я в это время училась в НЭТИ, она приходила в гости к своим одноклассницам, которые учились в НЭТИ и жили в 7-м общежитии где-то на верхних этажах, я тоже к ним приходила в гости.Может быть кто-нибудь из них остался в Новосибирске?
���&
 

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт дек 13, 2005 8:48 am

Привет всем! Марина, позвоню завтра 14.12.05 Вам на сотовый, чтоб возле простого городского не держать Вас, я ведь знаю как мало времени на все перед дипломом, сама НГТУ заканчивала. Позвонила Пивневым, они все втроем работают в Сургуте. Очень просят перенести встречу на 21 января, т.к. домой вернуться только 18. Есть большая просьба от Волкова Юрия, пригласить Подольского Александра, а телефона у него нет, сегодня отправлю ему открытку по адресу со своими координатами. Письма продолжают поступать.....Чувствую переплюнем москвичей по количеству собравшихся :)

Духаниной Лене: Со списком не получиться - приглашения разосланы всем, кто есть в разделе "найди меня" + люди, о которых знаю я и Марина Смирнова + те, о ком нам сообщают в письмах + те, кто просто передает о встрече своим друзьям и знакомым.
Уланова (Рягузова) Светлана Александровна, адрес: Новосибирск, ул. Высоцкого, д.3, кв.110, телефон: 2- 197649
Данные взяты из адресной базы 2002 года, прошу прощения если ошиблась, но 66 года рождения только эта Светлана.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт дек 13, 2005 9:15 am

Еще Духаниной Лене:

Пока встреча назначена на после нового года, т.е. все пропивают на новый год не все деньги :) , а парочку штучек заначивают на встречу :) , либо 14, либо 21 января, дополнительно с конкретезированной датой письма будут посланы после нового года, всем, чьи координаты на тот момент у меня будут. Гостиница на ул.Блюхера, недалеко метро и трамвай (850 р - с человека за двухместный люкс, одноместных нет). А вот на счет кафе - пока глухо, мы не знаем КАК сделать предварительный заказ не имея на то необходимых средст....
Последний раз редактировалось Наталья Рауд (Спицына) Вт дек 13, 2005 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт дек 13, 2005 9:20 am

Ян Владимиру:
Вова, в разделе "Найди меня" в адресном поле (майле) нет ли у тебя ограничения по длине, так как выясняется, что длинные адреса, находящиеся там как-будто просто обрезаны, это выяснилось на примере Цулая Вовы и Шварева Константина. Их адреса прояснились, а вот с Любимовой(Хмелько) Татьяной - сложнее, телефон там какой-то странный и адрес похоже тоже обрезан по длинне. Заранее благодарна за пояснения :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Острижная Ольга » Вт дек 13, 2005 9:53 am

Пивневу Олегу от Острижных привет! :P
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Вт дек 13, 2005 12:25 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):....Чувствую переплюнем москвичей по количеству собравшихся :)

Наталья, главное не колличество, а качество.... \:D/
Да, и встреча в Москве была первая, а у вас вторая =P~
Но, я искренне желаю, что бы она была не хуже :alc: , пусть будет лучше.
Хорошего вам всем праздника :bis:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron