встретимся

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Андрей Шалимов » Вт янв 17, 2006 10:50 am

Смирнова Марина писал(а):Начальнику Шалимову Андрею огромный привет!
Спасибо огромное за привет. Только меня дома жена уже разжаловала в рядовые. Приходиться заново набирать очки. Мы же в воскресенье попали к Пивневым, да так до понедельника там и зависали. Приехали домой только в понедельник к вечеру.
земляки - я вас помню
Андрей Шалимов
Философ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:44 pm
Откуда: Жезкент

Сообщение Андрей Шалимов » Вт янв 17, 2006 10:54 am

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):Попробовала поместить 2 фотки с 13, пока не знаю получилось или нет :) Аватару сменила по многочисленным просьбам. Андрей Шалимов, ну как, так роднее :?:
В живую все равно лучше.
земляки - я вас помню
Андрей Шалимов
Философ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:44 pm
Откуда: Жезкент

Сообщение Lena » Вт янв 17, 2006 12:10 pm

Всех Сибиряков поздравляю с дебютом!!! Будем надеется, что это станет хорошей традицией. Всем удачи. Спасибо за фото .
Lena
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 8:07 pm
Откуда: Аксуек/Томск, Россия

Сообщение Владимир Ян » Вт янв 17, 2006 12:20 pm

Наташа, спасибо за фотки!!!
Сразу видно, что было здорово...
Очень рад за вас, надеюсь на следующую встречу приеду.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт янв 17, 2006 12:35 pm

Все на сегодня фотки грузить уморилась, дажить всплакнулось немного, так жаль что все закончилось. Вовочка - не за что, ты мне вот только что скажи, это фотки частично мои и Тани Витковой (Танечка, Лапушка - спасибо тебе), народ будет присылать фотографии еще, как много их можно разместить? Саша Мезенцев пришлет диск скоро, я даже не представляю сколько там фоток, но у него был самый лучший цифровик и качество там будет отменное. :?:
Андрей, спасибо :oops: Как только получу фотки, как обещала - брошу вам с Костей, или уже не нужно :?: (а то с рядовых так и не выберешься ;) )
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Владимир Ян » Вт янв 17, 2006 12:45 pm

Наташ, на твоё усмотрение, выбери самые лучшие, я московские тоже не все выложил. Пока место ещё есть, но ещё же и фильм скоро придёт. Пришли мне программу встречи, с конкурсами и т.д.
Я думаю, что на московской встречи в этом году тоже нужно будет поиграть :lol: Это не срочно, как будет время..
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт янв 17, 2006 1:00 pm

Ок, сделаю - пошлю сегодня на твой адрес, т.к. она у меня есть напечатанная, если что -то будет непонятно - спроси.
И еще в списке обнаружила неточности, не по моей кстати вине, народ, как заполняли список? Сами же себя писали...
У Волкова Юры исправить бы телефон на 8-3462-718765, и предпоследняя в списке Ольга Баканова, а не Бакланова.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт янв 17, 2006 1:31 pm

Посмотрела фотографии-здорово! Спасибо, Наташа!
Мне кажется, что наши встречи, если они станут постоянными (надеюсь,так оно и будет) уже следует называть съездами. Можно присвоить им по типу прежних партийных съездов номера, а потом наши потомки будут изучать нашу историю и вспоминать, в каком году и где прошел II съезд жителей Аксуека (Ответ: 14 января 2006г. в г.Новосибирске.Ура!)
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Вт янв 17, 2006 2:03 pm

Спасибо Наташа, за возможное удовольствие "наблюдать", включив своё вооброжение! вашу встречу!!!

И вам, Наталья, за весёлый и не лишённый смысла, комментарий! :P :idea:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Татьяна Виткова » Вт янв 17, 2006 4:18 pm

Ну вот видишьНаталья все у нас с тобой получилось, только фотки смазанные получились. Всетаки надо было в оригинале отправлять они четче, подумай, если что еще раз перешлю. А может уже и следующих дождемся. Просто я зашла на форум а там все в нетерпении ждут отчета и письменного и в картинках, а ты всех собралась неделю ожиданием морить.
Ну вот, для первого раза достаточно фоток, а там со временем подредактируешь, эти уберешь следующие поместишь.
Аватара пользователя
Татьяна Виткова
Земляки
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 4:01 pm
Откуда: МО/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср янв 18, 2006 9:47 am

Танюшка, еще раз спасибо, на пока больше сильно не пытают, а оригиналы попробуй бросить мне еще раз в нормальном качестве.
Вопрос админам, как потом, когда прийдет мне диск, те фотки, которые уже просмотрены частично удалить, и поместить новые?
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Татьяна Виткова » Ср янв 18, 2006 10:07 am

Наталья, сегодня начну отправлять в оригинале. Так как формат фоток большой буду отправлять по нескольку штук, но все равно у тебя будет долго грузиться. Да и сообщи тебе все отправлять.
Аватара пользователя
Татьяна Виткова
Земляки
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 4:01 pm
Откуда: МО/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср янв 18, 2006 10:53 am

Отправляй все, я просто после того как получу от всех фотки - объединю их и выложу на сайте, на каком сообщу дополнительно, а может Вова разрешит положить этот архив у себя - хотя бы временно :str:
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Юлия » Ср янв 18, 2006 11:24 am

Ребята! Вы все молодцы! Поздравляю вас всех с этим знаменательным событием! Действительно, надо строить традиции! Поддерживаю Наталью.
Какие Вы все замечательные! Так радостно, что МЫ все таки вместе! и время от времени будем встречаться не только виртуально, но и в живую!
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Носов » Ср янв 18, 2006 11:54 am

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):Вопрос админам, как потом, когда прийдет мне диск, те фотки, которые уже просмотрены частично удалить, и поместить новые?


Наталья, если это будут те же фотки, то предыдущие лучше удалить - зачем дублировать. Если не сможешь сама - напиши мне или Володе, чтобы удалили.
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср янв 18, 2006 12:05 pm

Андрюш, фотки будут другие, их будет много и всяких разных, я отсортирую, небольшую часть хочу положить в альбом, остальные сделать архивом, т.к. всем обещала объеденить ваяния всех фотографов (а их было немало), и сделать их общедоступными (правда еще думаю как это сделать лучше), в альбом сегодня заходила и не поняла как можно фотку оттуда удалить, ведь это не мой альбом, если не трудно - черкни пару строк недалекому человеку :oops:
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Владимир Ян » Ср янв 18, 2006 12:44 pm

Наташ, ты когда сделаешь архив вышли его мне, и я его положу в раздел "скачать", и все кто захочет сможет его от туда загрузить.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср янв 18, 2006 12:48 pm

Хорошо, спасибки тебе большое, добрый человек :hb:
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Андрей Носов » Ср янв 18, 2006 2:21 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а): в альбом сегодня заходила и не поняла как можно фотку оттуда удалить, ведь это не мой альбом, если не трудно - черкни пару строк недалекому человеку :oops:


Посмотрел, к сожалению, ты сама удалять фотки не сможешь. Пиши мне - я удалю :)
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср янв 18, 2006 2:33 pm

Хорошо, обязательно и тебе такое же большое спасибо :rev: Простите сегодня за краткость - у меня сегодня просто не день -а катастрофа у меня :( Всем и все от меня надо, стараюсь все успеть.....нифига не получается
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Андрей Шалимов » Ср янв 18, 2006 4:22 pm

Наташенька! Фотки перешлю все что есть тебе. Хотя у меня их и не много(три дня с утра и до утра ;) - а надо еще и фотографировать). До сих пор вспоминаем с Костей Гордуновским все события от пятницы у Любы в Новосибирске до понедельника у Пивневых в Тальменке :lol: Уже планирую поездку по местам "славы" по ближе к лету со всем семейством. Всем аксуекским в Жезкенте рассказываем о поездке и передаем им приветы. Хотя многие воспринимают эти рассказы без особого интузиазма :( Ну да ладно. Еще раз спасибо огромное всем, кто обеспечил нам два дня воспоминаний и радостных минут.
земляки - я вас помню
Андрей Шалимов
Философ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:44 pm
Откуда: Жезкент

Сообщение Острижная Ольга » Ср янв 18, 2006 4:30 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):Простите сегодня за краткость - у меня сегодня просто не день -а катастрофа у меня :( Всем и все от меня надо, стараюсь все успеть.....нифига не получается


Главное в такие моменты не суетиться! ;)
Каждого на свою полочку!!!!! :P
удачного дня!!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron