встретимся

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Смирнова Марина » Вт дек 13, 2005 2:15 pm

Наташа здравствуйте! Подольского телефон у меня есть, вчера только общались, он согласиться я уверена. По поводу 21января, я за любую дату ЗА, только всем остальным, особенно иногородним сообщать уже надо, они ведь запланировали приезд. Нам уже надо хоть примерно составлять список, и встетиться лично.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Вафин Марат » Вт дек 13, 2005 2:27 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):Уланова (Рягузова) Светлана Александровна, адрес: Новосибирск, ул. Высоцкого, д.3, кв.110, телефон: 2- 197649
Данные взяты из адресной базы 2002 года, прошу прощения если ошиблась, но 66 года рождения только эта Светлана.

Телефон Рягузовой Светланы Александровны с кодом города 83832197949.
Последний раз редактировалось Вафин Марат Вт дек 13, 2005 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вафин Марат
Старожил
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 3:00 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение Вафин Марат » Вт дек 13, 2005 3:09 pm

Спасибо ВСЕМ кто помогал найти Рягузову Свету.
Нашлась. Дозвонился.Поговорил.[/b]
Аватара пользователя
Вафин Марат
Старожил
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 3:00 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение Острижная Ольга » Вт дек 13, 2005 7:31 pm

Как она Марат??? :P Я о Свете!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Виталий Ерёмин » Вт дек 13, 2005 9:47 pm

Оль, тебе не кажется, что Марат выполняет роль некоего пресс-атташе или главного по связям с общественностью в семействе Вафиных? :) Их там в Тольяти собралось пару десятков а они и носа не кажут.
АБИДНА ДА 8)
Марат фоток прислал бы? Посмотреть на вас хочется.
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср дек 14, 2005 6:17 am

Привет всем!
Позвонила Зибровым, они обоими руками за, Давыдкову Сергею, он пока в Бишкеке, но меня уверили, что как только вернется - перезвонит. Про Подольского не знала, что есть телефон, послала открытку, думаю лишней она не будет, тем более там поздравление с Новым годом :xmas:

Марине:
Мы встретимся и думаю очень скоро - мне нужно в Новосиб экзамены сдавать, для утверждения меня на новой должности, сегодня все объясню по телефону.

Вафину Марату:
Спасибо за такое красивое, большое и красное спасибо - приятнооо ;)

Острижной Ольге:
Привет обязательно передадим, записываю кому и от кого с сегодняшнего дня :)

Ян Владимиру:
Да исполниться все вышесказанное, культурную программу подготовим, былоб где ... \:D/
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Острижная Ольга » Ср дек 14, 2005 10:07 am

Спасибо, Наташа, счастливой вам встречи! :P
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Вафин Марат » Ср дек 14, 2005 11:44 am

Острижной Ольге: Рягузова Света живет и работает в Новосибирске врачем гинекологом. Имеет двух мальчишек. На связь не выходит потому, что не интернета пока. Сегодня еще позвоню, узнаю подробности.

Еремину Виталию:Приходится выполнять эту роль так как у одних нет вообще кома или у других нет интернета. Этот я на работе и дома связь с вами держу.
А нас здесь: Вафин Марат,
Шангараева Илмира,
Шангараев дядь Анвар,
Идрисова теть Фая,
Вафин Рустам,
Вафин Марс,
Вафина Лиля,
Вафин дядь Дамир,
Вафина тет Нурания (Аня),
Вафина тет Альфия (Аня),
Муртазин Ринат,
Муртазина Роза,
Хисамиев Наиль
Хисамиев дядь Фанис
Хисамиева теть Фая
Двадцать не набирается. Конечно не все в Тольятти. В Самарской области и в Татарстане. Но связь со всеми есть

Натальи Рауд:Не за что. Это тебе БОЛЬШОЕ спасибо
Аватара пользователя
Вафин Марат
Старожил
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 3:00 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение Смирнова Марина » Ср дек 14, 2005 11:55 am

Марат скажите Светлане о встрече, может быть она захочет принять участие в столь замечательном событии. Привет от меня и Запрягаева Миши Вафину Марсу( он ведь 76 года?), если не ошиблась.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Виталий Ерёмин » Чт дек 15, 2005 4:53 am

Вафин Марат писал(а):А нас здесь: Вафин Марат,
Шангараева Илмира,
Шангараев дядь Анвар,
Идрисова теть Фая,
Вафин Рустам,
Вафин Марс,
Вафина Лиля,
Вафин дядь Дамир,
Вафина тет Нурания (Аня),
Вафина тет Альфия (Аня),
Муртазин Ринат,
Муртазина Роза,
Хисамиев Наиль
Хисамиев дядь Фанис
Хисамиева теть Фая

ААААААА Татарча моя родная, ВСЕМ кто меня помнит привет огромный, старикам здоровья и с наступающими праздниками!
Марат, береги себя, ты у нас один на связи :)
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Вафин Марат » Чт дек 15, 2005 8:34 am

Вчера звонили Рягузовой Свете в Новосибирск. Сообщили о встрече 21 января 2006 (как я понял).Но где будет встреча?
Аватара пользователя
Вафин Марат
Старожил
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 3:00 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение Смирнова Марина » Чт дек 15, 2005 4:50 pm

Про то что где еще не решили. Все варианты мы с Натальей Рауд рассматриваем, может кто еще подключится, нам в этом деле поможет? мы встречаемся с ней на следующей недели,чтобы все обсудить. Сообщим к концу следующей недели дату и примерное количество человек и может быть даже место.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Юрий » Пт дек 16, 2005 12:44 am

Всем привет. Девчата определитесь с датой, мы уже отпуска на 14.01. написали. Скиньте пожалуйста номер телефона Подольского.
Аватара пользователя
Юрий
заходили пару раз
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:44 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт дек 16, 2005 7:18 am

Вчера разговаривала с Зибровым Геной, обещал помочь с вопросом по кафе - это ура!! :app: и еще :rev: Марина, сегодня брошу ему твои координата, думаю собраться в Новосибе нам нужно будет всем троим, чтоб решить все спорные вопросы, в том числе и по датам. Вот после сообщения Юры прям вся расстроилась :cry: (Юра, я так полагаю Вы Волков Юра из Сургута), но ведь Вы там все вместе с Пивневыми, может Вы определите дату одну, т.к. всех остальных устраивает, как 14 так и 21. Телефон Подольского у Марины, думаю она Вам его сегодня сообщит.
Пришел ответ из Жезгента, оттуда тоже народ за, собираются приехать Шалимов, Гордуновский и Шевелев, только опять же очень хотят уточненную дату.
И вот даже не знаю как быть :?: - голосуем за дату? или что :?: или как :?: я в растерянности.....
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Андрей Шалимов » Пт дек 16, 2005 8:21 am

Привет сибирь! Как хочеться помочь вам с организацией встречи. Но увы расстояния не позволяют. Второй день обсуждаем поездку с Костей Гордуновским, так как нам проще приехать на машине. На счет даты нам все равно, лишь бы это состоялось. С Шевелевым Андреем разговаривал, но у него по работе сомнения. Попробую его начальника убалтать. С остальными аксуекскими еще не разговаривал. Но передам предложения Сергею Мерзлякову, Татьяне Хорошевой(Мерзляковой), Евгению Иваненко. Попробую сообщить Поликутину Валерию, Свечникову Владимиру, Григорьевым. Но на их согласие точно не расчитываю. Все в делах, в работе. С Гордуновским и Шевелевым мне проще общаться, так как все работаем в комбинате.
Единственная загвостка, как с января нас будут пропускать на территорию России. Пока ездим по удостоверениям(паспорта у меня пока нет, да и времени его получить до встречи не осталось). Надеюсь Россия нечего нового не придумает. С нетерпением жду новых сообщений. Мы с вами земляки.
земляки - я вас помню
Андрей Шалимов
Философ
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 5:44 pm
Откуда: Жезкент

Сообщение Смирнова Марина » Пт дек 16, 2005 1:14 pm

Сибиряки давайте голосовать! Кто за какую дату! Мне лично подходит и 14 и 21 января!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Пт дек 16, 2005 1:19 pm

телефон сотовый Подольского Саши 89139102027
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт дек 16, 2005 4:08 pm

Володе Яну:
Вовочка, спасибо большое за помощь. Вопрос снимается. Сургут договорился обо всем между собой, все будут на встрече 14 числа и все Пивневы и Волков Юра, спасибо, кстати, ему тоже большое, что позвонил мне сегодня и все объяснил. Снял огромный камень с моей души, очень уж я переживать по этому поводу стала. :rev:

Итак, все единогласно за 14 число, вопрос с кафе решаем на следующей неделе, копим деньги, покупаем наряды и :alc:
Как только все проясняем с кафе - кидаю всем письма.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Смирнова Марина » Пт дек 16, 2005 7:20 pm

Наташа мне звонил Зибров Геннадий. Он будет в городе в понедельник. А Вы когда приедите? мы можем с Геннадием встетиться, а потом и с Вами обсудить. уУВас же есть сотовый? Напишите мне номер.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт дек 16, 2005 10:03 pm

Мариночка, я обеими руками за вашу встречу с Геной, мне останется только бросить всем письма, что я с удовольствием сделаю. Сотовый свой не люблю - меня без него находят везде, но так как на этом сайте не замечено моих сослуживцев :) - 89050947426. Обязуюсь научиться брать этого друга везде с собой, могу прозевать звонок, если буду на волейболе, или в очередной раз забуду его дома, но в форуме буду в понедельник как штык. Просто дома после рабочих 2 Мб 33 Кб меня убивают. Как Ваш диплом движется? Надеюсь будем заодно и это событие отмечать :bdays: До связи :P
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Юрий » Пт дек 16, 2005 11:56 pm

Всем привет! Марина, спасибо за телефончик.
Я, конечно приношу извенения, что настоял на 14.01., но у нас только так получается, а Пивневы вывернутся не впервой больничный брать.
Девчата, читаю сообщения и волосы шевелятся (кто меня помнит - знает у меня есть чему шевелиться) от предчувствия - сколько же человек собирается на эту :alc: "свадьбу" !!!
Аватара пользователя
Юрий
заходили пару раз
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:44 pm

Сообщение Аня Запрягаева » Сб дек 17, 2005 1:54 pm

Слушайте- как нас много- аж приятно до боли и не верится, что это произойдет! А насчет даты, давайте подстраиваться под тех кто не из Новосиба, да и как кафе. Очень жду встречи. Спасибо всем организаторам.
Привет всем односельчанам! Давайте общаться.
Аня Запрягаева
Семейные люди
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:43 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron