Встреча в отпуске.....

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение ГИГИНА ЕЛЕНА » Чт май 17, 2007 3:17 pm

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ САЙТА И СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ В ЗАЩИТУ ГОРОДА БЕРДЯНСКА, Я ВОТ УЖЕ 3 ГОД ТУДА ЕЗЖУ И СКАЖУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ ГОРОД С ПРЕКРАСНЫМИ ЧИСТЫМИ ПЛЯЖАМИ, ХОРОШИМ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ:git: (НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ЕВПАТОРИИ) ДА ТАМ ЕСТЬ МЕСТА (ОБЩИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ) ГДЕ ЯБЛОКУ НЕГДЕ УПАСТЬ ТАМ МОЖЕТ И ГРЯЗНО, А Я С СЕМЬЁЙ ОТДЫХАЮ НА ПЛЯЖАХ ВОЗЛЕ САНАТОРИЯ "БЕРДЯНСК", "АЗОВСКИЙ", МЕЛКИЙ И ЧИСТЫЙ ПЕСОК КАК У НАС НА БАЛХАШЕ, СНИМАЮ КОМНАТУ У ХОРОШЕЙ ЧИСТОПЛОТНОЙ ЖЕНЩИНЫ (5 У.Е. ЗА МЕСТО). В САНАТОРИЯХ МОЖНО ПРОЙТИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ (1-3У.Е. ЛЮБОЙ ВИД ПРОЦЕДУР- ЕСТЬ ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА, ЧУДЕСНЫЕ ЖЕМЧУЖНЫЕ ВАННЫ, РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ МАССАЖА, И Т.П.), ПОКУШАТЬ :popc1:МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ В ЛЮБОМ ИЗ БЛИЗЛЕЖАЩИХ САНАТОРИЕВ, НО Я ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГОТОВЛЮ САМА, ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКОЙ РЫБЫ, А НА РЫНКАХ МНОГО ОВОЩЕЙ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧЕСТНО ЭТО НЕ ТАК УЖ МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ СВАРИТЬ СУП И ПОЖАРИТЬ РЫБКУ (А ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА). САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ, ЧТО МЫ 2 РАЗА В ГОД МОЖЕМ ОТДОХНУТЬ, СЪЕЗДИТЬ В БЕРДЯНСК НА СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ И ДРУГУЮ ЧАСТЬ ОТПУСКА ПОЕХАТЬ В КРУИЗ ПО ЕВРОПЕ.
ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ, САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, ОТДЫХ ЭТО ПРЕКРАСНО ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА, И Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ВЫ ЗАДУМАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛОСЬ И НИЧТО НЕ СМОГЛО ОМРАЧИТЬ ВАШ ОТПУСК.
ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВОЛОДИ ЯНА, КАК БЫ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ ГДЕ-НИБУДЬ НА МОРСКОМ ПЕСОЧКЕ, В ОДНОЙ ГОСТИНИЦЕ (ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫ В БЫВШЕМ СОЮЗЕ-ЧТОБ НЕОТКРЫВАТЬ ВИЗЫ), УХ КАК БЫЛО БЫ ЗДОРОВО, НО ГДЕ???????
ПЕССИМИЗМ-ЭТО НАСТРОЕНИЕ, ОПТИМИЗМ-ВОЛЯ. (АЛЕН)
СЧИТАЮТ, ЧТО УСПЕХ ПРИХОДИТ К ТЕМ, КТО РАНО ВСТАЁТ.
НЕТ:УСПЕХ ПРИХОДИТ К ТЕМ, КТО ВСТАЁТ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ. (МАРСЕЛЬ АШАР)
Аватара пользователя
ГИГИНА ЕЛЕНА
Философ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 8:32 pm
Откуда: БЕЛАРУСЬ МИНСК

Сообщение Острижная Ольга » Чт май 17, 2007 3:34 pm

ГИГИНА ЕЛЕНА

Спасибо, Лена! Это и в поддержку моего выбора фифти фифти :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Саблина » Пт май 25, 2007 10:53 am

Привет всем! Купила билеты и забронировала номер. В июне еду в Лазаревское!!! Ура!!!Изображение
Аватара пользователя
Наталья Саблина
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:36 am
Откуда: МО Климовск/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Пт май 25, 2007 11:25 am

Спасибо Наталья за информацию, может кто и присоединится!!!
Было бы здорово!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт май 25, 2007 11:52 am

Наталья Саблина писал(а):Привет всем! Купила билеты и забронировала номер. В июне еду в Лазаревское!!!

Наташ, в каком отеле будете жить? Или санаторий?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Саблина » Пт май 25, 2007 12:15 pm

Еду с дочерью. Жить будем в частной гостинице. 2х местный номер 600р сутки, обед 120р, ужин 90р. Место хорошее в зеленой зоне, рядом ущелье с водопадами. Пляж близко, народу не много как на центральном. Меня это все устраивает после городской суеты. Еду наслаждаться морем и природой. Вот ссылка http://www.lazarevka.ru/index.shtml
Аватара пользователя
Наталья Саблина
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:36 am
Откуда: МО Климовск/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт май 25, 2007 12:30 pm

Наташ, мне интересно название отеля.... :) на ул. Лазарева 190?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Саблина » Пт май 25, 2007 12:50 pm

http://www.lazarevka.ru/hotel.shtml Извините что то первый раз не все попало. Гостиницы "Ирина" или "Мария" по расположению самые хорошие. Мы в "Марию" забронировали. Они встречают прямо с поезда. Мне посоветовала коллега по работе, они в прошлом году отдыхали в "Ирине". Им очень понравилось.
Аватара пользователя
Наталья Саблина
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:36 am
Откуда: МО Климовск/Аксуек

Сообщение Наталья Сахно » Пт май 25, 2007 4:10 pm

Ммммм....море, солце, пляж! Я так за Вас рада! Завидую Вам белой завистью! А у меня отпуск только в конце августа....
Желаю Вам хорошо отдохнуть!!! Хорошей Вам погоды!
Наталья Сахно
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 10:26 am
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пт май 25, 2007 4:26 pm

Наташа, желаю отличного отдыха!!! Рада, что все так у Вас удачно сложилось.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт май 25, 2007 4:36 pm

Наталья Саблина писал(а):Еду с дочерью. Еду наслаждаться морем и природой.l

Желаю Вам насладиться морем, природой, отдыхом и вернуться ещё более счастливыми! :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Саблина » Пт май 25, 2007 5:02 pm

Изображение
Будем отрываться по полной программеИзображение
и ещеИзображение и про это не забудемИзображение
Аватара пользователя
Наталья Саблина
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:36 am
Откуда: МО Климовск/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Вт июл 31, 2007 3:14 pm

Ну что кто как отдохнул?
Мне попалась горячая путёвка в Испанию, хоть океан посмотрю :lol:
Раз пока не получается вместе отдохнуть хоть пишите где кто был, что понравилось и т.д.
Это ведь многим может помочь в выборе тура...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Гордиенко. Андрей » Вт июл 31, 2007 4:07 pm

Ну например мы в Италии отдохнули нормально всё время стояла отличная погода температура воздуха была +28 +30и не ветерка а вода в море+24 +25 и как по заказу почти каждый вечер проходил короткий дождик поэтому всю ночь было свежо и прохладно
Вообще отпуск получился отличный поэтому могу посоветовать съездить в отпуск в Италию но только не в то время когда она горит :lol:
Всегда возможность есть встретится.
Изображение
Аватара пользователя
Гордиенко. Андрей
Администратор
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 9:14 pm
Откуда: Германия

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт июл 31, 2007 5:21 pm

Хочу в Испанию. Но раньше сентября туда не попаду. :(
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Re: Встреча в отпуске.....

Сообщение Ольга Поднебесная » Чт ноя 29, 2012 12:43 pm

"Блуждала" по темам и наткнулась на эту. Подумала, что мне есть, что сюда добавить :lol: . Не знаю, кто как, а я нынче летом успела многое, да и осенью продолжила :lol: . Видимо чувствовала, что скоро у меня изменится график работы и вместо месяц через месяц буду работать, как большинство - по пятидневке... :( Но... о хорошем. Летом, как всегда в последнее время, отметились на Балхаше. Но видимо не так долго, как того требовал организм. Там же услышали о поездках на Иссык-Куль и эти слухи нашли во мне благодатную почву, не в плане их дальнейшего распространения, а в плане - загорания свечечки в одном месте :D . В конце августа свечку успешно затушили, прямо в самом Иссык-Куле. И как всегда постаралась совместить приятное с полезным. Повидалась со своими подругами детства - Изидой Корунец и Ирой Ростанец. Мы с ними были настолько на одной волне, что не сговариваясь спланировали свои поездки на Иссык-Куль. Правда, жизнь внесла свои коррективы и потом мы увиделись там только с Ирой. Но с Изидой накануне встретились в Аксуеке. Там же её папа д.Слава Корунец дал совет - ехать по старой дороге через Капу до трассы Алматы-Бишкек. Ребята, это было что-то. Дорога существует, но! Мы за все время не встретили ни одной машины! Ехали в кромешной темноте по степи и я уже боялась, что мои дети и зять не дадут мне искупаться в Исык-Куле - зароют прямо в степи... Поскольку именно я все время "рулю" нашими маршрутами. Слава богу! Выбрались на трассу благополучно и сразу попали в такой ПОТОК! Не смотря на глубокую ночь, там движение, как по московским улицам! Ну а дальше как и ожидали - граница с её "просьбами" поделиться "с братьями" (только в Кигизии), озеро, отдых, граница... Думала, что все - все мои планы выполнены.
С приходом осени, максимум на что расчитывала - поездка в Москву на встречу, но видимо очень хорошо себя вела и мне "сверху" подарили еще кучу положительных эмоций в виде поездки на Кипр. И даже удалось совместить первое с последним!
О Кипре... По прилету (3-го ноября) было +29, вода +25, чему мы, конечно, были рады, так как должно было быть прохладнее... Приятно удивило то, что не было проблем с переводом - в кафэ, в магазинах и т.д. Местное и приезжее население вполне сносно объясняются на нашем, на родном. И мы с первых дней обходились своими скудными знаниями английского. Кассиры в магазине сходу определяют, что ты русский и ... нет проблем. Основное время проводили на море. Солнце во всю уже в 6 утра, но и темнело в 6 вечера. Ничего, вот с утра и успевали все - купаться, плавать с масками... Был интересный момент, когда мы решили прокатиться на лодке - увидели такую рекламу в порту. Пришли и подумали, что сейчас нас покатают... :D В ходе переговоров до нас дошло ( особенно, когда нам стали рисовать карту "прохода" лодки), что поплывем мы сами . Пришлось "делать" лицо, что мы к этому были готовы... И довольно прилично вышли из этого глупого положения.... Прокатились с ветерком по морю и даже вставали на якорь, чтобы поплавать и понырять. Еще нам повезло - мы застали начало зимы на Кипре! Т.е. пошли дожди, крестьяне так сказть и у них "торжествовали", поскольку дожди для них - это вода... А нам было интересно посмотреть и на "неспокойное" море, на зарождающиеся большие волны. Где ещё и когда еще? :D И хоть отдых был коротким, он был ярким.
Ну и конечно, завершился короткий отпуск не менее ярко - встречей с земляками. Эта тема отдельная и кроме того, что я в ноябре "хапнула" позитивчика на целый год здесь ничего писать не буду! Надеюсь, что во время чтения к вам, если и приходила жаба, то только так - чаю попить :D Я от души всем желаю так же ярко и незабываемо проводить ваши отпуска и прочие позволенные вам "отгулы"! :D Простите, если утомила... :D
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Встреча в отпуске.....

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Пт ноя 30, 2012 10:01 pm

О нет Оля ты не утомила ,ты зарядила,я тоже так хочу ,в этом году конечно лимит закончен и если конца света не предвидится то на следующий обязательно ещё куда нибудь рвану. \:D/ :ura:
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Встреча в отпуске.....

Сообщение Владимир Ян » Вс дек 02, 2012 3:30 pm

Так вот и я про то. что если прочитать тему сначала первое сообщение, то станет понятно что нужно искать место куда могли бы приехать несколько семей.
Я на следующий год собираюсь в отпуск, но куда пока не знаю. Поэтому если есть у кого то предложения пишите, может и получиться.
Я так думаю, что отпуск должен быть более менее бюджетным, и что бы все чувствовали себя конфортно с опцией всё ключенно.
Получается, может быть Турция, Египет, давайте думать вместе.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Встреча в отпуске.....

Сообщение Смирнова Марина » Пн дек 10, 2012 6:57 am

Здорово! Мы с мужем одноклассники...аксуек и всех знакомых оочень часто впоминаем!У нас отпуск летом,примерно в июле,мы хотим поехать в Башкирию,к родственникам,а точнее к Гадиле Усмановне, по пути заехать к нашим аксуекским одноклассникам...они уже ждут!А едем мы через Челябинск!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Пред.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron