Встреча 27 Октября 2007 г в Москве!!!

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Елена Бадина » Вт окт 09, 2007 12:03 pm

Инна Бокарева
ну тогда нормально
Елена Бадина
Гуру
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 4:08 pm
Откуда: г.Красногорск (Московская обл.)

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт окт 09, 2007 12:09 pm

Инна Бокарева писал(а):
Елена Бадина писал(а):Фуршет конечно хорошо, но мне кажется, что не всякий выдержит пол дня и всю ночь на ногах, присесть все равно захочется.
Дык кресла-то (или стулья) не уберут ведь из зала! :)


Дык и я про то же. Никому не предлагается всю ночь стоять. Как правило, сначала люди садятся, а потом уже начинается переползание от одного к другому, с одного стула-на дугой и т.д. Могу заверить, что большую часть встречи стулья пустуют. Конечно. стулья надо оставить, сколько получится, но закуски подходить и брать со стола, тогда меньше пространства требуется на каждого ( без стульев). (Эк закрутила, сама запуталась :) )
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Инна Бокарева » Вт окт 09, 2007 12:20 pm

Дык ALL из ДА! 8)
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Владимир Ян » Вт окт 09, 2007 12:50 pm

Честно говоря не знаю, нужно хотя бы половину обзвонить или написать и спросить, что они думают по этому поводу.Многие ведь пьют не вино или шампанское, а водку, и пьют мноого, а без хорошей закуски, сами понимаете......
Этот вопрос нужно будет решать с Александром, если он скажет, что то колличество которое должно будет присутствовать не вместится за столы, тогда уже точно фуршет... Пока ещё вмещаемся, правда столы надо будет ставить не все вместе, а отдельно, тогда за стол вмещаются не 4 человека, как раньше, а шесть.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт окт 09, 2007 1:40 pm

Думаю, что не стоит обзванивать, потому как народ активно заглядывает на форум и видят всю информацию о встрече на этой страничке.
Земляки, пожалуйста, выскажитесь по поводу фуршета (или не фуршета).
Собственно, конечно, сидеть за столом лучше, чем возле него стоять.НО...
Если искать другое помещение, сразу же возникнут другие неудобства для приезжающих из других городов (многие размещаются в гостинице в Измайлово). Мне, лично, в другое место УЖАСТЬ( :) ) как не хочется. Такое чувство, что мы к "Островку Ретро" приписаны.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Елена Бадина » Вт окт 09, 2007 2:05 pm

Я тоже против другого помещения, но за фуршет. Вот только горячее все таки нужно. Может просто как кто захочет горячее, так и скажет, будут брать по несколько человек, а не все сразу, правда есть горячее удобнее за столом, я думаю, может предложить Александру чтобы приготовили уже нарезанное небольшими кусочками мясо и тогда проблемы не будет, можно и стоя поесть.
Елена Бадина
Гуру
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 4:08 pm
Откуда: г.Красногорск (Московская обл.)

Сообщение Ширшов Олег » Вт окт 09, 2007 2:28 pm

Добрый день, дорогие земляки! Занесите пожалуйста еще нескольких человечиков:
Боярских Жанна, Жихарева Елена,Марченко Андрей, Ширшов Олег, Кочергин Константин
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Инна Бокарева » Вт окт 09, 2007 2:29 pm

ВАУ!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Иван Лужецкий » Вт окт 09, 2007 2:34 pm

Елена Бадина писал(а): может предложить Александру чтобы приготовили уже нарезанное небольшими кусочками мясо и тогда проблемы не будет, можно и стоя поесть.

Ага, шашлык на углях из саксаула, нанизанный на шампуры, таким и закусывать удобно :pya: . :lol:
Ну, а серьезней, то решать лучше Александру, если конечно проводить встречу у него, он свой Островок знает лучше нас.
А народу еще хватает, кто находиться в раздумь идти или нет #-o .
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Елена Бадина » Вт окт 09, 2007 2:49 pm

Иван Лужецкий
А что, шашлык на маленьких палочках, это очень хорошая мысль.
А с Александром конечно стоит поговорить, народу уже больше 80 человек, а еще три недели впереди, кто знает, может нас и 200 наберется.
А если искать другое помещение, то надо искать заранее, да и число участников тоже должно быть определено заранее. И сумма банкета думаю увеличится раза в два минимум. Насколько я знаю, только еда, без выпивки выходит минимум в полторы тысячи.
И еще, почему никто не высказывается по поводу увеличения суммы на 20 рублей, это на призы для конкурсов. Я конечно понимаю что сумма не серьезная, но все таки. Вообще надо решить, стоит ли при таком колличестве народу делать конкурсы, будит ли вообще место для их проведения.
Елена Бадина
Гуру
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 4:08 pm
Откуда: г.Красногорск (Московская обл.)

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт окт 09, 2007 3:25 pm

Инна Бокарева писал(а):ВАУ!

Ага, улет... Нас уже 87 человек, желающих пообщаться. СИЛА!!!
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Лариса Регер (Исакова) » Вт окт 09, 2007 3:58 pm

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Ага, улет... Нас уже 87 человек, желающих пообщаться. СИЛА!!!

будем, как в метро в час пик! :lol: только в метро все молчат,
а мы еще и общаться будем... Я думаю, что насчет конкурсов
можно забыть.
Аватара пользователя
Лариса Регер (Исакова)
Философ
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 2:46 pm

Сообщение Андрей Носов » Вт окт 09, 2007 8:38 pm

Владимир Ян писал(а):В этот раз думаю поместимся, а вот на следующий год, нужно что то думать, и думать всем......

Как насчет Большого Кремлевского дворца :)
А если серьезно число участников просто впечатляет :app:
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Владимир Ян » Вт окт 09, 2007 10:08 pm

Ты то сам как? Приедишь?
Лёха, вон уже и билеты купил... :lol:
По поводу колличества народа, я не знаю, конечно здорово!!!
По поводу игр, думаю, что всё равно нужно, и по 20 рублей добавить на призы, думаю тоже не проблема. Так что Лена готовься. Сколько успеем столько проведём игр. Это сближает, и многие знакомятся друг с другом, ведь мы многих не знаем.

По поводу фуршета, я переговорю с Александром, и напишу в конце недели.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Татьяна Виткова » Ср окт 10, 2007 9:05 am

Всем привет!
Лена, думаю что раз ни кто не высказывается значит все согласны по поводу увеличения :lol: , а потом 20руб. ни такая это и большая сумма. И конкурсы обязательно нужны, а то застоимся во время фуршета.
Аватара пользователя
Татьяна Виткова
Земляки
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 4:01 pm
Откуда: МО/Аксуек

Сообщение Караев Сергей » Ср окт 10, 2007 9:29 am

Добрый....
Что касаеться меня, то слово фуршет хорошо только названием (вопрос: кто хоть был на маломальском фуршете с которого все вышли в хорошем состоянии и чувством удовлетворения?)
я обязательно за столы со стульями, например я с дороги (и наверное не один такой) и стоять или ждать пока кто-нибудь освободит стул 10 часов не в кайф...
а 20 руб не сумма + если необходимо увеличить сумму банкета тоже обсуждаемо.
Спасибо.
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср окт 10, 2007 10:14 am

Сергей, хочу возразить Вам. В принципе, думаю, никто не высказался бы за фуршет, если бы была возможность всем усесться за столы. Перед нами возникает проблема с местами в кафе у Саши. Именно у Саши... Если сейчас подыскивать другое, большее по площади, помещение, то уже надо делать это сейчас. Возникает другая проблема: сегодня мы не можем сказать точное количество народу, поскольку люди еще будут записываться. Саше сообщаем за неделю количество, а другие это не потерпят... Кроме того, при резервировании другого помещения нужно внести денежный залог в размере 50% от суммы банкета и обслуживания. Вот поэтому и возник вопрос о фуршете. Опять же, на любом фуршете всегда есть места, где можно посидеть. По опыту прошлых встреч могу сказать, что за столы с радостью усаживаются в самом начале, а потому, кто курить, кто танцевать, кто начинает ходить от группы к группе, общаясь.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Караев Сергей » Ср окт 10, 2007 10:32 am

Наталья это все понятно что места вдоволь нет и искать уже поздно да и не так то просто.
Я к тому что были мнения высказаться кто за фуршет кто против - вот я и высказался. По поводу к разговору кот. начались относительно горячего тоже дозаказывать на месте каждому самому тоже есть вопросы, подозреваю что может возникнуть ситуация что последние получат большой счет за тех кто в силу различных причин не смог или не успел за себя заплатить.
Но я все равно поддержу любое решение ведь в конце концов едем на втречу не есть и пить а общаться.
Караев Сергей Викторович
Караев Сергей
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 2:01 pm

Сообщение Ширшов Олег » Ср окт 10, 2007 11:29 am

Добрый день! Еще одного впишите пожалуйста Белов Олег, тоже дал о себе знать
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср окт 10, 2007 12:10 pm

Ширшов Олег писал(а):Добрый день! Еще одного впишите пожалуйста Белов Олег, тоже дал о себе знать


Сделано...
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Ксюша » Ср окт 10, 2007 2:07 pm

Что -то 1987-ой год выпуска тухленько регистрируемся.Вы что не помните что вы 20 лет как закончили школу.Давайте поактивнее.Я то ещё "дитя",а вот многие давно тут,но наверно только через "глазок" подглядывают.
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Ирина Шанина » Ср окт 10, 2007 4:21 pm

Всем привет! Как нас много! Как здорово!
Я и за фуршет и за 20руб.
Аватара пользователя
Ирина Шанина
Гуру
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:55 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1