Новые встречи Землячества

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Цвешко Роман » Пт май 23, 2008 8:12 am

"березки" эдорово, могу на эти выходные съездить и всё узнать
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Острижная Ольга » Пт май 23, 2008 10:16 am

Цвешко Роман
Как я думаю, Роман, можно позвонить...но если можешь поехать-хорошо, узнай всё по питанию ок? И прайс и меню и возможности кухни для банкета. Ок? Спасибо, Роман. И важно узнать, за какое время до даты встречи нужно заказывать места в пансионате. Так же возможные усовия по скидкам хорошо бы знать. Вообщем и другие подробности. Как пишет Лена Бадина, резервировать важно за пару месяцев, и нужна ли предоплата? Какие условия важны здесь?
Как только будет полная инфа по этой теме- выставим на соглосование на форуме. Действуйте! :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Цвешко Роман » Вс май 25, 2008 3:50 pm

Ну в общем так.
Берёзки отпадают, т.к. там всё забито, заказывать минимум на 7 дней и администрация обмороженная по пояс. Если надо могу все телефоны и сайт их здесь выложить))))
Рядом полно санаториев, например "Клязьма". Там сть 2 варианта номеров - 1 комнатный 2-х местный и 2-х комнатный 4-х местный, система коридорная и номера в разном состоянии. Цена с трёхразовым питанием 2150 с чела. Заказывать надо минимум за месяц. С предоплатой всё решаемо.
Теперь самое интересное . Прямо на берегу водохранилища есть заведение со своим пляжем , баней и т.д. (есть даже зоопарк). В наличии десяток деревянных двухэтажных котеджей (6-ти местных с туалетом и душем) стоимостью 6000 р/сутки. Там же гостинница с 2-х местными номерами (но одной большой кроватью) стоимость номера 1500 - 4500. 2 ресторана катамараны и все что может быть на берегу. Шашлыки прочие продукты рядом в "Метро".
Обсуждайте))))
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Острижная Ольга » Вс май 25, 2008 9:03 pm

Привет Всем!
Спасибо, Роман, что съездили и вообще спасибо!
Меня заинтересовало "самое интересное" :) Будем обсуждать?
И вот ещё хороший вопрос у меня - а как добраться "прямо до берега водохранилища"? От Москвы, например? Как далеко и каким транспортом?
И вообще в каком месяце будем устраивать встречу в столько дивном месте? Я, лично могу в любой период, после 10 июля, пока могу планировать. У кго какие мысли??? Милости просим, Всех желающих встречаться, к обсуждению оной темы!
Мне видиться местечко реальным и даже очень! Мы, будто бы так примерно и мечтали видеть след.встречу!? А, Володя? :) Выкладывайте свои думы и мысли не жалейте! :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Пн май 26, 2008 11:42 am

Да, второй вариант мне тоже понравился, наверняка если заранее забронировать много, так ещё будут и скидки.
Роман, а ресторан там на сколько мест? И нужно узнать общую вместимость заведения.
Для меня август наиболее реальный месяц, но просто нужно узнать какие дни у них вообще ещё не заняты, как долго они могут держать резервацию. Мы можем забронировать например на 100 человек, а за три недели будет понятно, что смогут только 50.
Дальше на сколько ехать? Тоже вопрос, можно заехать в пятницу, а выехать или в воскресенье или в понедельник.
Вобщем нужно больше информации.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Иван Лужецкий » Пн май 26, 2008 11:44 am

Цвешко Роман писал(а): В наличии десяток деревянных двухэтажных котеджей (6-ти местных с туалетом и душем) стоимостью 6000 р/сутки.
6000 за дом :o ? это же совсем прекрасная цена, получается примерно по 1000р. с человека, а можно сайтик глянуть этого чудного заведения, глянуть расценки на все их "услуги".

Да и
Цвешко Роман писал(а):гостинница с 2-х местными номерами (но одной большой кроватью) стоимость номера 1500 - 4500.
тоже неплохо. Хотелось бы взглянуть на место где это находится, хотябы на фотках. Роман, вы не фотографирывали во время поездки?
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Цвешко Роман » Вт май 27, 2008 8:20 am

попробую ответить на все вопросы)))
ближайшее метро Речной вокзал, варианты доезда:
- такси примерно 400 р
- наверняка будут москвичи с машинами, т.е. на них доедем (я сам могу четверых доставить)
-если народ организованный, то можно просто автобус заказать туда, а потом по окончании обратно.
- наверняка до посёлка ходит автобус, но это узнаю если решим окончательно.

в ресторане 2 зала (40 человек миним каждый), второй на улице, там наверное роту рассадить можно , кстати рыбу можно ловить прямо сидя за столом.)))) Притом территория огромная, проще будет самим шашлыков нажарить (мангалы там на каждом углу)

если заказывать за месяц, то можно вписаться в любое расписание, какое только можно вообразить)))
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Цвешко Роман » Вт май 27, 2008 8:20 am

действительно 6000 в сутки за котедж
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Цвешко Роман » Вт май 27, 2008 8:22 am

при бронировании 50% предоплата, если потом будем отказываться , то будет попандос)))
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Цвешко Роман » Вт май 27, 2008 8:25 am

http://maps.yandex.ru/map_traffic.xml?m ... 1&slices=1

в поиске набрать Поведники, и увидите место, а фотографировать не смог))) уж простите))))
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Цвешко Роман » Вт май 27, 2008 8:27 am

и сайтика у них нет, а услуги стоят я думаю приемлемо.
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Острижная Ольга » Вт май 27, 2008 8:48 am

Роман, спасибо.
Есть предложение планировать такую выездную встречу на август, первую половину, есть желающие?
Посчитать не сложно максимальное приблизительное кол-во расходов - проживание+банкет.
Напитки свои, я так думаю, это целесообразнее по стоимости. Возможность купить всё(мясо и питьё и овощи с фруктами) близ базы отдыха, я так понимаю, Роман, есть?
С учётом на 2-3 дня- проживание - 2-3тыс. банкет, думаю тыс. от 1,5 с человека, как минимум, ну и шашлыки-лимонад+1 тыс(максимум) тут я не бухгалтер
:D Роман, как думаете в эти деньги встанем? Понятно, что всё зависит от кол-ва людей, я о цене на банкет и других расходах на еду, ну и как понятно-все развлечения имеют свою цену: сауна, катамараны....кто живёт в России, и не в России должны это учитывать.
Кстати, Рома, вы интересовались о стоимости вкусного стола?
Люди, поддерживайте точную дату-ориентируйтесь уже сейчас, не затягивайте. Думаю, что можно выехать и с детками. Что касается лично меня, я готова буду поддержать любую компанию от 6 человек, до 100. Пишите тоже.

Роман, ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБСУДИТЬ С ВАМИ НЕКОТОРЫЕ подробности, которые вновь и вновь будут возникать, ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, В ЖИВУЮ, я написала вам в ЛичныеСообщения. Спасибо.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт май 27, 2008 10:02 am

Поддерживаю, в первую половину августа...
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Иван Лужецкий » Вт май 27, 2008 10:47 am

Поддерживаю, если в рамках выходных дней уложимся в 5000 р. да еще и на природе, с водоемчиком. Я за домики :app: . А судя по предыдущим встречам, то и в компании из 10 человек скучать не придется :)

Определяться с датой будем когда здесть выявят желания больше 10 человек?
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Цвешко Роман » Чт май 29, 2008 9:32 pm

рядом магазин "МЕТРО", это самый дешёвый супермаркет. Там есть всё. А вкусный стол обойдётся в пределах 1500 - 2000 руб))))

Меня первая половина августа тоже устраивает))
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Острижная Ольга » Чт май 29, 2008 9:42 pm

Рома! Ну мы на связи...? :) ждём активности!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Иван Лужецкий » Пт май 30, 2008 9:26 am

Для улучшения активности предлагаю уже создать тему встреча в москве в августе и повесить еще объявление на самой главной страничке. Кого смогу того оповещу.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт май 30, 2008 9:29 am

Ваня. спасибо!
Предлагаю дату 8, 9, 10 августа...? :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Иван Лужецкий » Пт май 30, 2008 9:32 am

Согласен, можно конечно и пустить голосование в темке кто за эту дату, кому на неделю раньше, кому на недельку позже, если возможно три бегунка в опросе сделать.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Иван Лужецкий » Пт май 30, 2008 9:39 am

Особенно те кто выпускался 98, 88, 78, 68 гг. обратите внимание!!!

Это же такая возможность встретиться со своим выпуском и красиво отметить знаменательную дату!
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт май 30, 2008 1:20 pm

Если устраивать разнос по датам-ничего будет конкретно по информации не собрать. Ориентироваться важно на дату, а там посмотрим, если большинство-то подвиним, ага?
Пишите, люди, хотелось бы понять - есть желающие собраться таким образом или нет? 8)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Пт май 30, 2008 11:33 pm

Есть у кого то конкретная информация, сколько там мест, готовы ли они нас всех принять, какие есть ограничения и т.д.
Пока не будет конкретики, люди не будут писать.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1