Новая Встреча в Новосибирске 2007-2008 год

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пн ноя 19, 2007 6:51 am

Уважаемые земляки! Есть предложение провести встречу! Предложений пока 2 :) в новогодние праздники и в мае. Просим вас сообщить, кто готов приехать на встречу. Когда лучше ее провести (на усмотрение большинства)? Какие есть пожелания по месту проведения данной встречи (населенный пункт, место встречи и ночевки :alc: Каким образом будет проводиться оплата. В общем в этом году нам с Любой очень нужна ваша помощь по всем этим вопросам. Культурная программа и организованный оппис :val: и обзвон землячества на нас. Есть большущая просьба к Мезенцевым Наташе и Саше обзвонить Томичей, список оных я вышлю Наташе, т.к. не у всех есть электронные адреса. А Омичей попросить выделить добровольца для тех же целей. Думаю, что всех Северян у которых нет электронных адресов мне помогут достать Волковы. Юр, Оль, вы как на это смотрите? А всех алтайцев не имеющих электронный адрес Пивневы. Андрей, Олег, Алеша поможете? Говорят вы обиделись на меня за встречу без вас в Володин приезд, ну я ж не знала, что вы мимо проезжали, и не думала, что вы с Алтая за один день соберетесь на встречу. Извините меня. Жесказган откликнитесь – Андрей, Костя, электронная почта к вам не уходит, на смс вы не отвечаете, вы ушли в подполье???
В списке на аксуекском сайте значиться 170 сибиряков, сколько соберется на встречу- посмотрим.
Прошу всех начать писать и звонить нам с Любой прямо сейчас.
Вов, может это вынести в отдельную тему?
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пн ноя 19, 2007 7:04 am

Владимир Ян писал(а):Давайте ближе к маю, возжможно я смогу тоже приехать ..... :oops:
Кстати почему то не могу дозвониться до Любы, теперь есть раздел "помоги", она хотела там написать. Можешь её сказать.

Любе обязательно это передам. Бум надеяться, что встреча состоится. Голованеву предупредила, она уже прыгает от радости и говорит,что уж эту встречу никак не пропустит :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Смирнова Марина » Пн ноя 19, 2007 10:26 am

Привет Всем Землякам! Я так Вам завидую белой завистью! Очень бы хотелось еще раз со всеми встретиться, но пока нет такой возможности.Может быть я смогу навестить свой любимый Новосиб только в конце июля!
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Пн ноя 19, 2007 1:09 pm

Ай да молодцы аксуекцы-сибиряки!!!!
Какой порыв. И нам так хочется еще бы в этом году.
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт ноя 20, 2007 9:57 am

Итак поступило предложение на 7 января поехать в санаторий Речкуновка, что примерно там же где мы встречались прошлый раз, сегодня будут результаты переговоров с администрацией. Пока иных предложений не поступало. Омичи,Жезгент и Северяне молчат, Алтай тоже, похоже проснулся только Томск и Новосибирск. Народ ответьте на письма и смс.
Мариночка, приезжай-найди возможность.
Галя, будем рады видеть Вас у себя в гостях :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт ноя 20, 2007 2:17 pm

Переговоры прошли успешно :) Примерная стоимость банкета и проживания 2100-2500. Будет ясно сразу после Нового года- как вы знаете в этот момент цены в данных заведениях меняются. За сутки на встречу зарегистрировалось 15 человек, остальные Вы где? :au:
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Острижная Ольга » Вт ноя 20, 2007 2:35 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а): За сутки на встречу зарегистрировалось 15 человек, остальные Вы где? :au:

Вот это организация!!! Вернее - Организатор!! :) ;)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Вт ноя 20, 2007 2:47 pm

Спасибо, Олечка!
:rev:
Будем стараться. И тебя тоже приглашаем :) Каникулы ж будут у всех ;)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Встреча в Новосибирске

Сообщение ната оленич » Вт ноя 20, 2007 6:32 pm

Всем привет,хорошая идея встретиться. До Новосиба от Омска всего ничего, на скоростной электричке очень быстро получается. Только вот к сожалению в январе ни как не получается, работа. Может правда лучше весной и с ценами на мероприятие будет по-проще, и тепло. В Москве было хорошо 27.10, но если бы мы встретились в теплое время года , то можно было бы и на природе отметить: шашлыки и танцы под открытым небом,здорово.У нас тоже есть отличная зона отдыха Чернолучье на берегу Иртыша. Так что подумайте на счет весны.
ната оленич
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 4:58 pm
Откуда: РОССИЯ, ОМСК

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср ноя 21, 2007 7:28 am

Встреча в январе многих очень устраивает - рождественские каникулы у людей-отдыхают очень многие до 9 января, к нам присоеденилось еще 6 человек, но если Вы позовете нас к себе в мае на Иртыш, то, Наташа, думаю очень многие и с великой радостью приедут. Кстати, Вы не могли бы помочь мне оповестить о встрече омичей? И Алтай и Север у меня теперь в надежных руках (Пивневы, Волковы :hug: )а вот в Омске даже не знаю к кому обратиться. Письма я разослала всем кто находится в "Найди меня", но у многих нет электронных адресов. а только телефоны, а Виткова Танечка к сожалению уехала от наших холодов поближе к центру в подмосковье.
И еще просьба к модераторам -люди просят перенести данную тему из темы "Общие" во "Встречи земляков" - не все зайдя в форум могут сразу найти нашу тему. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Острижная Ольга » Ср ноя 21, 2007 10:43 am

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):И еще просьба к модераторам -люди просят перенести данную тему из темы "Общие" во "Встречи земляков" - не все зайдя в форум могут сразу найти нашу тему. Заранее спасибо.

Привет!
Это перенесём, недочёт :? ок.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Александр Дешко » Ср ноя 21, 2007 10:49 am

Наталья !! Проверте почтовый ящик пожалуйста , хотелось бы ответ услышать :)
Аватара пользователя
Александр Дешко
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 8:58 am

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср ноя 21, 2007 11:37 am

Олечка, спасиб!!!
:)
Саша, извините меня, пожалуйста, я забыла поправить свои координаты в "Найди меня" и здесь дала только свой сотовый. Уже этот недочет исправила, я переехала,сменила место жительства, работу и электронный адрес. Если Вам не трудно перешлите письмо на мой новый адрес, я обязательно отвечу. :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Александр Дешко » Ср ноя 21, 2007 11:49 am

Напишите его пожалуйста здесь (адрес электронный) почему то через сайт не отправляется :)
На всякий случай мой : soulbig@gmail.com
Аватара пользователя
Александр Дешко
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 8:58 am

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср ноя 21, 2007 12:25 pm

По просьбе омичей сообщаю координаты Зибровой Любы: 89232409917.Звоните, регистрируйтесь.Ждем вас!!!!
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Татьяна Виткова » Ср ноя 21, 2007 2:02 pm

Привет Сибирякам!
Наташа, привет, надеюсь ты уже обжилась на новом месте, с работой новой то же надеюсь все хорошо, теперь будешь чаще сюда заглядывать. Всем привет, удачи Вам в организации встречи, ну я думаю вы с Любой справитесь и все организуете как всегда - отлично :lol: даже можно сказать замечательно, тем более с такими помошниками. Ох, как я хочу к вам.
Надеюсь, что Омск и в этот раз в стороне не останется, там столько проживает наших и помошник все таки найдется.
Аватара пользователя
Татьяна Виткова
Земляки
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 4:01 pm
Откуда: МО/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Чт ноя 22, 2007 7:22 am

Привет, Танечка! :) Рада тебя увидеть и услышать. Пока помощник только Любаня ;) Но омичи начали понемногу подтягиваться как раз через нее. На сегодняшний день зарегистрирован на встречу 25 человек. В понедельник выложу список зарегистрировавшихся. Народ, в пятницу, субботу, воскресенье я буду в отъезде, если буду недоступна-на связи Люба.
По летнне - весенней встрече поступило еще одно предложение. Вот выдержки из письма:
Мы-Урывская Марина,Гребенникова Оксана,Воевода Оксана предлагаем встречу провести летом в июле,чтобы можно было отдохнуть на природе.Мысли есть у нас собраться в Победе в летнем лагере,на Оби.Это пока наметки.Обойдется гораздо дешевле.
Вот такое предложение.
Встреча 7го января состоится в любом случае-это я уже поняла. А на счет лета-люди,думайте, решайте!!!
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Чт ноя 22, 2007 2:15 pm

Оля, Вы про нас забыли??? :lam:
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Острижная Ольга » Чт ноя 22, 2007 3:07 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):Оля, Вы про нас забыли??? :lam:

Нет, Наташа, не забыли...есть технические причины. Сделаем обязательно.

:)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 22, 2007 5:16 pm

Острижная Ольга писал(а):
Наталья Рауд (Спицына) писал(а):Оля, Вы про нас забыли??? :lam:

Нет, Наташа, не забыли...есть технические причины. Сделаем обязательно.

:)

Вроде сейчас то что нужно, или я не прав?
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Чт ноя 22, 2007 5:32 pm

Прав. :) Именно то, что всем нужно ;)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Чт ноя 22, 2007 8:20 pm

Как можно!
Они ж у нас такие!!!
Ого-гооооо!!!!
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron