Встреча в подмосковье с 15 по 17 Августа!!!

Кто хочет встречаться, все сюда!

Встреча в подмосковье с 15 по 17 Августа!!!

Сообщение Владимир Ян » Вс июн 22, 2008 6:56 pm

Добрый день, уважаемые Земляки!!!
Мы решили сделать две встречи в этом году, и одна будет проходить в подмосковье на на базе отдыха "Троицкое" с 15 по 17 Августа.
Вот отчёт от Ирины Шаниной, она была там, и собрала для нас информацию:
«Начну с самого главного: все банкетные залы на субботу и воскресенье заняты вплоть до сентября, то есть можно арендовать зал только на пятницу. Банкет на человека стоит 2000 рублей, но нам сказали, что это "потолок" цены, а стол очень хороший, например, включает до 11 только холодных закусок, не говоря об остальном. Но все это решается после предоплаты, то есть оговаривается меню. Спиртное можно свое, время празднования не ограничивается.

"Если наберётся много народу в пятницу, значит будем делать банкет, если нет, тогда в субботу на природе пикник"

Далее: место очень хорошее, вода Клязьмы ласкает слух и ноги. Домиков 10, двухэтажные с балконом. На первом этаже диван-кровать , камин, телевизор, душ, туалет. На втором этаже 2 небольшие спаленки. В них двухспальная кровать, душ и туалет. Но в каждую комнату можно поставить еще по раскладушке(или надувной матрац, или что-то еще, но все это надо привозить с собой).Таким образом цена за шестиместный домик равна 6000 рублей, но с учетом дополнительных мест цена снижается (6000руб: 9чел.=666руб. с человека). Есть номера по 2000 и 2500руб., там тоже двуспальные кровати, душ и туалет.
Заезд в номера с 14 часов, выезд до 12 часов.

На территории много беседок, около каждой мангалы. Катамараны, рыбная ловля, купание.
А теперь главное: определиться с заказом этого места для встречи мы должны в течении полутора недели максимум. Сейчас летняя пора, и места улетают, как "горячие пирожки".Через полторы недели мы должны внести задаток, плюс за аренду кафе(она входит в стоимость банкета в итоге). И еще 50% за банкет(сразу оговаривается меню). Остальные деньги по приезду. Но если ЧТО, деньги не возвращаются. Роман Цвешко выступил, как спонсор всех авансов.Так что если опять же ЧТО, будем скидываться всем аксуекским сообществом, чтобы вернуть деньги "спонсору".
Как добраться :
От метро "Алтуфьево" ходит автобус №302. Он доезжает
до ворот базы отдыха. Ходит он по расписанию. Если наберется народ на эту встречу, я съезжу, проверю расписание и сообщу.»

Исходя из всей информации прошу до 30 Июня кто точно приедит и сообщить об этом Ирине Шаниной или по телефонам (495)184-50-14 это домашний, 8-[b]915-206-92-64[/b] это мобильный или на её адрес: IIIanina@rambler.ru
Что нужно сообщить:
1. Сколько человек приедит?
2. Когда вы приезжаете в пятницу 15-го Августа, или в субботу 16-го.
3. На сколько человек бронировать номера?
4. Если Вы не уверенны, что сможете приехать то тоже об этом сообщите, в этом случае номера бронироваться на вас не будут до тех пор пока вы точно не будете уверенны в вашем приезде. Правда может так случится, что когда вы решите точно, может быть поздно.

Все вопросы можете задавать в этой теме.
Последний раз редактировалось Владимир Ян Ср июн 25, 2008 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Антонова Елена » Пн июн 23, 2008 11:38 am

Добрый день всем землякам!
Всё замечательно!
Хотелось бы поточнее узнать, если в пятницу, то к какому времени планируется сбор? Кто-то приедет в пятницу, а кто-то в субботу, или все вместе (по решению большинства)?
И на какую сумму следует рассчитывать в целом (я так понимаю спиртное будет покупаться отдельно), нужно подсчитать бюджетик ?:)
Аватара пользователя
Антонова Елена
Старожил
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:46 pm
Откуда: Щёлково

Сообщение Владимир Ян » Пн июн 23, 2008 2:30 pm

Если в пятницу, то думаю к часам 7 вечера, раньше думаю люди не успеют. А в субботу наверное можно и с обеда начать наверное в 13.00 или в 14.00. Кто что думает пишите здесь.
Про бюджетик пока такая информация, проживание примерно от 700 до 1000 рублей с человека в сутки, банкет если будет в пятницу то ещё 2000 тыс, если в субботу то я так понял кто что привезёт с собой, то и будем есть и пить. Может быть потом кто то возмёт всё в свои руки и сделает оптовую закупку. Нужно всё обсуждать.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Шанина » Пн июн 23, 2008 8:06 pm

Доброго всем вечера! Роман Цвешко говорил, что рядом с базой отдыха есть крупный супермаркет "Метро". Там можно купить ВСЕ.
Аватара пользователя
Ирина Шанина
Гуру
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Иван Лужецкий » Вт июн 24, 2008 11:05 am

Лен, как я понял, заезд будет проходить с пятницы с 14.00, а вот банкет, если наберется народу то с 19.00, приезжать народ будет, я думаю, и в субботу, у кого как получится. Я точно не знаю смогу ли я в пятницу заехать, но если народу наберется, то обязательно постараюсь не пропустить это событие. Так что в список банкетных меня все равно включайте. Дата СУПЕР!!! :alc:
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Ср июн 25, 2008 10:36 am

Ирина, напишите в этой теме пожалуйста список кто записался уже на встречу.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Ср июн 25, 2008 7:40 pm

Приносим свои извенения за данный в рассылке неправильный мобильный телефон Ирины, вот правильный 8-915-206-92-64.
Думаю сегодня будет список, но пока желающих очень мало, если так дальше пойдёт, то встречи не будет, вот так то.... :(
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Шанина » Ср июн 25, 2008 8:53 pm

Всем доброго вечера. Список желающих встретиться в августе что-то маловат.

1. Лужецкий И.
2. Острижная О.
3. Отян Н.
4.Цвешко Р.
5. Ян В.
6. Вербицкий С.
7. Кудинов А.
8. Шанина И.
9.Елфимова И.

Может оттого, что неправильно был указан мой номер телефона?Прошу прощения, неправильно набрала одну циферку :oops:
Аватара пользователя
Ирина Шанина
Гуру
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Острижная Ольга » Сб июн 28, 2008 11:08 am

Добрый день!
Да...что-то желающих немного приехать на встречу. Какова причина? Отпускной период или какие то другие?
Народ! Почему так не активны??!!! Ведь столько было много желающих на эту встречу... 8) Ау!
Ирина, есть ли пополнение в списке желающих?
У меня тоже несколько изменилиь обстоятельства.
Я, к сожалению, тоже пока не могу быть уверена в своих возможностях о приезде на эту встречу. Ирина, прошу пока не учитывать в списке мою персону, если будут изменения и встреча состоится - я вам сообщу сразу же, и вы,по- возможности, внесёте и меня в список. Спасибо вам!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Вс июн 29, 2008 11:58 am

Да, похоже такие встречи нам просто не нужны. Москвичи все работают у них времени для отдыха нет, а у других Россиян денег :(
Вот наши соседи из Мирного просто молодцы, у них почти 80 человек на встречу собралось.
Ждём ещё неделю, если не будет больше желающих, будем отменять встречу.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Шанина » Вс июн 29, 2008 1:03 pm

Доброго всем дня! Действительно, активность очень маленькая. И, я думаю, не от того, что не хотят, а видимо просто это не тот месяц для встреч по разным семейным и рабочим причинам. Ведь на осенние встречи собирается много народа.
Мне на "почту" написали несколько человек, поэтому список на сегодняшний день выглядит так:

1. Лужецкий И.
2. Отян Н.
3. Цвешко Р.
4. Ян В.
5. Вербицкий С.
6. Кудинов А.
7. Шанина И.
8. Порхун В.
9. Карболина (Юдина) Т.+дочь
10. Острижная О. ?
11. Пантелеева О. ?
12. Мучкаева (Малиновская) Л. ?
13. Ларина (Тарасенко) С.+ муж+сын ?
Аватара пользователя
Ирина Шанина
Гуру
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Острижная Ольга » Вс июн 29, 2008 2:05 pm

Владимир Ян писал(а):Да, похоже такие встречи нам просто не нужны.

Володя! Почему так резко резюмируешь? Очень нужны! Причины у каждого свои-это нормально так бывает.... :? Что касается моих причин - к сожалению, мама очень заболела.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Пн июн 30, 2008 10:47 am

Острижная Ольга писал(а):Володя! Почему так резко резюмируешь? Очень нужны! Причины у каждого свои-это нормально так бывает.... :? Что касается моих причин - к сожалению, мама очень заболела.

Оля, привет.
Я же не спрашивал про причины, конечно же у каждого они свои, у меня тоже всё ещё может измениться, НО 10 человек это показатель активности.
Ладно, как будет так будет.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Сб июл 05, 2008 1:11 am

Ирина, есть ещё желающие, если нет то я убираю все объявления, и встречи уже не будет.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Шанина » Сб июл 05, 2008 1:16 pm

Желающих больше нет.Теперь до встречи осенью.
Аватара пользователя
Ирина Шанина
Гуру
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Владимир Ян » Пн июл 07, 2008 12:46 pm

Тема закрывается, и будет удалена в архив.
Встречи я так понимаю тоже уже не будет.
В ноября так в ноябре, просто нужно уже сейчас думать, что будем делать если народу будет много и у Александра мы не поместимся.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Цвешко Роман » Чт авг 07, 2008 2:53 pm

Всем привет! Кстати в Троицком можно собраться и в ноябре. Только желательно во второй половине, а то я на каникулах с дочкой куда-нибудь поеду
Цвешко Роман
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 10:45 am

Сообщение Владимир Ян » Чт авг 07, 2008 6:52 pm

Роман, обычно у нас встреча в первую субботу ноября, то есть в этом году 1 ноября, хотя может быть будет удобнее на три дня 7,8,9. Хотя как будет в этом году и где я пока не знаю. Про вторую половину ноября тоже пока не знаю, я скорей всего смогу только в первой половине.
Можно конечно и в троицком собраться, цены то в ноябре должны быть меньше наверное.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Чт авг 07, 2008 10:43 pm

Встречаться очень хочется, ну очень. Пишите, Люди-Встречайтесь!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия


Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron