Встреча в Приозёрске 2010

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Владимир Ян » Пн ноя 30, 2009 2:37 pm

Андриенко Павел писал(а):" салон красоты Вячеслава...и воссоздаём внешность по паспорту

А ты уверен, что у него настоящий салон красоты?
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Пн ноя 30, 2009 8:10 pm

Острижная Ольга писал(а):Андриенко Павел
;) Хороший прогноз :)


кто знает, может и сбудется ;)
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Андриенко Павел » Пн ноя 30, 2009 8:13 pm

Владимир Ян писал(а):
Андриенко Павел писал(а):" салон красоты Вячеслава...и воссоздаём внешность по паспорту

А ты уверен, что у него настоящий салон красоты?


что то мне подсказывает, что из нервов и бабок, ничего ненастоящего не делается....а ты не уверен?
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Владимир Ян » Пн ноя 30, 2009 10:29 pm

Андриенко Павел писал(а):что то мне подсказывает, что из нервов и бабок, ничего ненастоящего не делается....а ты не уверен?


Паша, привет! Придётся ехать и самим всё проверять...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Пн ноя 30, 2009 10:39 pm

Володя, привет! Да, цель, уже в полне досягаемая....признаться, я с превеликим удовольствием бы поучаствовал. Остаётся дождаться хотябы июня, и тогда уже будет видно....а Вячеславу, раз уж сделал объяву по поводу салона, надо фото документ выставить на всеобщее внимание, я так думаю ;) .
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт дек 01, 2009 7:37 am

Привет братва!А что,есть игрушечные салоны?Может не такого уровня как в европе,но я старался,слетело с меня 10 килограммов за время стройки,сейчас почти стройный как вьюноша.И вооще жизнь продолжается,с армии сокращаюсь,к вашему приезду буду свободен и толст как счастливый котофей.Планов не меняю,жду предложений по поводу Приозерск-2010(август),условия и цены на первой странице,существенных изменений я думаю не случится,это мама Азия.Удачи.Брат-22.
Последний раз редактировалось Вячеслав Передерин Ср июн 23, 2010 8:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт дек 01, 2009 4:15 pm

Ойпростите,я о Приозерске 2010,а то сейчас на пляже холодно,и снег почти везде лежал,после дождя пропал.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Владимир Ян » Вт дек 01, 2009 5:21 pm

Вячеслав Передерин писал(а):Может не такого уровня как в европе,но я старался

Слава, привет!
Я же просто пошутил, имея в виду, что может быть ты другой салон открыл... :lol:
А вообще рад, за тебя. Когда кто то что то делает хорошее, и у него это получается это всегда здорово!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Марат » Ср дек 02, 2009 10:28 pm

жду предложений по поводу Приозерск-2009(август),условия и цены на первой странице

Может просто поставить несколько палаток в спокойном месте, около озера, по периметру пиратские флаги повесим, в середине пионерский костер..
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Марат » Ср дек 02, 2009 10:43 pm

когда встает вопрос Аксуек или Черное море, то море как правило перетягивает т.к. есть уже и внуки а экзотика нищего Казахстана мало распологает к тому же про жадность казахских Гаишников ходят страшные истории(из рассказов дальнобойщиков).

А меня последнее время черное море пугает своей экологической
обстановкой. Гаишники к приезжим наглее относятся, но если все
в порядке, проблем не будет, правда вот за грязную машину летом
сильно слупили гады, пыль и грязь в казахстане еще никто не отменял..
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав Передерин » Ср дек 09, 2009 6:56 pm

Всем привет!Это мы,пинжаки.В Приозерске все в порядке,холодно.Марат,мысли позитивно,живи веселей,и я уверен тебе понравится мыть собственную машину.Выходишь,моешь,дышишь свежим воздухом и кости разминаешь,а сказки про казахстанских гаишников уже стары как мамонт,российские гибедедешники не лучше,к гадалке не ходи.Обстановка экологическая на Балхаше в норме,я сто пудов знаю при желании можно найти прекрасное местечко где можно* поставить палатки*,понырять, да попить водки.Всем удачи.Брат-22.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Острижная Ольга » Чт дек 10, 2009 2:22 am

Вячеслав Передерин
:ura:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Николай » Пт дек 11, 2009 8:51 am

,а сказки про казахстанских гаишников уже стары как мамонт,российские гибедедешники не лучше,к гадалке не ходи.Обстановка экологическая на Балхаше в норме

Рад слышать хорошие новости наверно все-таки поеду с внучком и дочкой. Соскучился по нашему климату, природе, людям. Таких людей как у нас нет нигде
Аватара пользователя
Николай
заходили пару раз
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 8:00 pm
Откуда: Заречный Свердловской обл.

Сообщение Вячеслав Передерин » Сб дек 12, 2009 10:08 am

Привет,это я!Николай,поддерживаю Вас категорически.Времена всякого рода оголтелостей в прошлом,и правда,такого как здесь народа просто нет.У меня родители в матушке России(в ковычках),я часто бываю у них,и есть с чем сравнить,вернее с кем.Отношение к старикам просто свинское,они так там и общаются с переселенцами из средней Азии,с Узбекистана,с Киргизии,из Казахстана.Ободрать горазд любой,а помочь россияне не спешат.Не будем о грусном.Приезжайте,сами увидите.Удачи.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Острижная Ольга » Сб дек 12, 2009 2:12 pm

Ой, Слава, тему трудную упомянул. :(
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение ивано » Сб дек 12, 2009 5:15 pm

...
Последний раз редактировалось ивано Чт янв 28, 2010 4:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ивано
Поссовет
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:58 am
Откуда: Липецк

Сообщение Николай » Вс дек 13, 2009 9:29 am

Ну не знаю может мы просто стареем и идиализируем стало-быть Аксуек Отец например живет сейчас только воспоминаниями ведь там прошла его молодость, зрелость, пришла старость ( с 1957 по 1995 года) Вчера ему исполнилось 79 а память у него на людей и события- мне позавидовать, может потому что никогда небыл равнодушным
Аватара пользователя
Николай
заходили пару раз
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 8:00 pm
Откуда: Заречный Свердловской обл.

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс дек 13, 2009 10:21 am

Привет!Не совсем понял насчет блаженности и безъизянности,и еще почему мы виноваты в ситуации,наверное потому,что я не философ,я просто живу здесь, и мне нравится.Нравится Балхаш,работа,жаркое лето,рыбалка,и вообще я не чувствую себя ни в чем виноватым.Кто уехал по каким-нибудь причинам - его выбор,а мы пока остаемся,и еще семей 150 аксуекских,спасибо Приозерску,в тяжелое время приютил и дал многим-многим работу,здесь уже и детки у многих выросли.А пенсионеры наши получают здесь пенсию гораздо большую,чем в России.Короче спорить смысла нет,в этой теме разговор идет о встрече и об отдыхе.Всем удачи!Больше позитива! 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение ивано » Вс дек 13, 2009 3:28 pm

....
Последний раз редактировалось ивано Чт янв 28, 2010 5:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
ивано
Поссовет
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:58 am
Откуда: Липецк

Сообщение Ларкин Павел » Чт дек 17, 2009 4:34 pm

Всем привет, если о встрече земляков в Москве я особо не задумывался, то в Приозерск буду думать как попасть, основная проблема что в 10-ом году у меня отпуск в сентябре.
Слава, с армии сократился? чем занимаешся сейчас.
Ларкин Павел
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 7:09 pm
Откуда: Красноярск

Сообщение Вячеслав Передерин » Пт дек 18, 2009 5:51 pm

Всем привет!Вот и Брат-3 подтянулся,значит дела пойдут.С армии я сократился,пока за штатом квартиру жду,давай Паша,прибалтывать сомневающихся помогай.Зима собака холодная,лето будет ЖЕСТЬ!Это радует,и вооще,лучше летом у костра,чем зимой под солнцем,правда?Всем удачи.Брат-22.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Ларкин Павел » Вт дек 22, 2009 6:17 am

надо просто приехать, если получится отпуск поменять на летнее время, как на таможне дела обстоят сейчас, на машине долго проезжать?
Ларкин Павел
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 7:09 pm
Откуда: Красноярск

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron