Встреча в Приозёрске 2010

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Вячеслав Передерин » Сб апр 24, 2010 8:52 am

Превет всем!!!У нас уже жара,подснежники давно нюхаем.Аромат обалдеть,сразу детство вспопинается,школьные походы и третьи скалки.У Аксуека кстати может быть продолжение истории.Казахстан с Японией договорились о добыче и об обогащении урановых руд в Джамбульской области,в предварительном списке есть и участок ..Д.. на котором я работал!!!! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Вячеслав Передерин Ср июн 23, 2010 8:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс апр 25, 2010 11:39 am

Привет уважаемые!!!!!Я насчет списка.Начну с себя,а Вы подтягивайтесь.Итак Передерины Марина Юрьевна :oops: и Вячеслав Александрович. 8) Время скоро май.и у нас уже к +30ти,не успеем оглянуться и дело к августу.Всем удачи.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт апр 27, 2010 9:52 am

Ау,народ!!!!!!!!!!!!!!! :P
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Владимир Ян » Вт апр 27, 2010 3:17 pm

Да, все спят Слава.
Нужно наверное назвать дату и время, и тогда уже люди точно будут поактивнее.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Вячеслав Передерин » Ср апр 28, 2010 12:30 pm

Привет всем!!!!Думаю собраться лучшше числа седьмого августа,т.е в начале.Также будут Сорокины(если к этому времени не уволятся и не переедут в Кострому),Сажины,Сенченко,Ткаченко,Пряниковы,Лампежевы,Еще одни Сенченко,Скопинцевы,Меговичи,Шкотовы.Про Аксуек и уУлькен к сожалению не знаю,давно там не был.С Балхаша -9 ( Мушкетеровы,и Володя обещал написать еще кто подъедет.Я надеюсь народ подсоберется,если мне с передачей информации поможете.Всем удачи,ждем-с новых сообщений и предложений. 8)
Последний раз редактировалось Вячеслав Передерин Ср июн 23, 2010 8:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение ларкин анатолий » Ср апр 28, 2010 2:23 pm

Я записываюсь.... ;)
ларкин анатолий
Поссовет
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:39 pm

Сообщение ларкин анатолий » Ср апр 28, 2010 2:27 pm

Кое-как пароль вспомнил... :oops:
ларкин анатолий
Поссовет
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:39 pm

Сообщение Вячеслав Передерин » Чт апр 29, 2010 8:50 am

Привет Братан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рад тебя видеть,а где еще Братаны -авторитеты?Ждем не дождемся!!!!!!!!! :P
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Андриенко Павел » Сб май 01, 2010 5:07 am

Всем привет! недавно проезжал мимо приозёрска по трассе, и туда и обратно....уже как то представил, как буду ехать на гульку в преподнятом настроении...запишите пожалуйста и меня...а там посмотрим.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Вячеслав Передерин » Сб май 01, 2010 10:40 am

Андриенко Павел писал(а):запишите пожалуйста и меня...а там посмотрим.

Пивет Паша,запишем обязательно!!!!Да и в следующий раз будешь рядом- заезжай,мой городской 5-30-12,адрес Ульяновская 2/2 кв.33.пообщаемся,попьем чего захотим,буду рад видеть! :P
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Андриенко Павел » Сб май 01, 2010 5:52 pm

Привет Слава! спасибо за приглашение! как будет оказия, непременно воспользуюсь...только ваш город, насколько я помню, не такой простой, как с виду - без пропуска не заедешь.
К стати, а как мы все туда попадём? или все пропуска уже в прошлом?
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс май 02, 2010 1:38 pm

Не вопрос,Паша,теперича не то,что давеча,на КПП менты просто узнают цель визита,и на сколько дней,а там я решу что и как.Заскакивай,потрещим.А насчет всех еще проще,тем кто не на машинах а на такси ,могут проверить документы,а могут и нет,чаще не проверяют,короче с этим проблем не будет,я растолкую по прибытию что и как,помогу быстренько зарегистрироваться.Жддуссс. 8)
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Андриенко Павел » Вт май 04, 2010 6:19 pm

вот и отлично! только вот, народ хотя бы как то пореагировал бы что ли, позаписывался в ряды участников славной гульки...я слышал, в самом приозёрске наших не мало, неужели они не в курсе?
Пока, всё похоже на переписку двух челов, которым нечего делать, и все красные дни календаря, они давно поотмечали....
Народ, из опыта организаторов прошлых, в основном, российских гулек, стало ясно - надо бы пораньше расскачиваться.... :Birthday: :lol:
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт май 04, 2010 8:06 pm

Да уж.Прав ты Паша!Я пока не сдаюсь,пытаюсь все же народ раскачать,в Приозерске конечно же много наших,и многие истественно знают что я ПЫТАЮСЬ организовать гульку.Я и в самом начале темы говорил,что эта встреча в основнов и расчитана на местный народ,т.е. на Приозерск,на Балхаш-9,на Аксуек и на Улькен,Алматы,плюс энтузиасты кто решится приехать,конечно же понятно,что не каждый ломанется за многие сотни километров чтобы порыбачить да поить водки,и поэтому тема не очень живенько продвигается,ну да посмотрим,все мои предложения в силе,время еще есть,кабаков да гостиниц в Приозерске хватает,организовать все можно влет,на любом этапе.Всем будем рады.А пока как обычно,ждуссс предложений.Всем удачи. 8)
Последний раз редактировалось Вячеслав Передерин Ср июн 23, 2010 8:54 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Александр Опрышко » Чт май 06, 2010 11:06 am

Слава привет! Предлагаю тебе выставить список тех кто гарантированно будет на встрече, мне кажется когда будет такой список ,люди с большей уверенностью ,в том что встреча состоится, будут планировать предстоящую поездку.Вот я например , приехал бы непременно , но все пока только на форуме. Наших в Приозерске много, но никто про встречу на форуме ни слова. Более того есть челы которые вообще просто сомневаются в достижении этой цели. Славян ведь ты там с кем то общаешься, предложи им высказаться по этому поводу в электронном виде. Пословицы они все из жизни, и " Один в поле не воин" может быть к месту? Я в тебе лично не сомневаюсь! И хочу чтобы встреча всетаки состоялась. Удачи тебе Славян, действуй. За сим, пока.
Александр Опрышко
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 8:30 am

Сообщение Андриенко Павел » Вс май 09, 2010 1:11 am

"Вячеслав Передерин"....что не каждый ломанется за многие сотни километров чтобы порыбачить да поить водки,....


Слава, а рыбачить будем у белой скалы, или на чёрных камнях? ;)
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс май 09, 2010 1:03 pm

Андриенко Павел писал(а):Слава, а рыбачить будем у белой скалы, или на чёрных камнях?

А где зде захотим Паша,было бы желание и клев хороший,вот правда в этом году сколько не рыбачил сазана все нет и нет ,один ЛЭЩ,может позже подойдет? :roll:
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Андриенко Павел » Пт май 21, 2010 9:29 pm

да уж, рыбаков, желающих приехать, да и местных, не видать...местные может и есть, но их не слышно, не видно....Слава, ЛЭЩЬ, как раз, рыба что надо!!! сазан, он может быть, а может не быть...а ЛЭЩЬ, он наверно, и в африке есть..так что, рыбалка удастся, эт точно...главное чтоб с "собой" чего было :alc:
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение vovan2211 » Чт июн 03, 2010 2:31 pm

Привет земляки!!! Когда встреча? Как то я упустил. Где я был блин! Такую новость упустил.
vovan2211
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 2:27 pm

Сообщение Елена Шалимова(Кафанова) » Чт июн 03, 2010 7:46 pm

Вован 2211.привет, а ты кто? Давай колись!
Аватара пользователя
Елена Шалимова(Кафанова)
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 11:16 am

Сообщение Вячеслав Передерин » Чт июн 03, 2010 8:37 pm

Привет всем!Встреча ,если Вы народ подтянетеськ разговору назначена конкретно на 7-е августа.Желающие поплескаться и позагорать пишите в теме, с гостинничкой и рестораном я как и обещал договорюсь,вот только непонятно сколько будет народу,желательно все сделать побыстрее,уже июнь наступил,погоды правда не было,но я думаю лето свое возьмет.Ждемс.Всем удачи.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение vovan2211 » Пт июн 04, 2010 7:23 am

Вован это такой чел который жил в Мирном, а сейчас живет в Семипалатинске (Семей) и фамилия его Ковальчук Владимир, большой такой дядька и он сильно будет старатся что бы попасть на встречу, потому что он пропустил все встречи!!! Да, еще, кто всем этим заправляет, пусть сделают рассылку всем землякам!!! И еще я не пойму почему именно в Приозерске, а не на берегу Балхаша, как в былые времена! Ведь те места все знают, к примеру где турбаза!
vovan2211
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 2:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron