Встреча в Приозёрске 2010

Кто хочет встречаться, все сюда!

Встреча в Приозёрске 2010

Сообщение Владимир Ян » Вт авг 18, 2009 5:54 pm

Всем добрый день!
Конечно же не все могут поехать в Москву на встречу, поэтому Вячеслав Передерин предложил организовать встречу следующим летом в Приозёрске.
Кто что думает пишите в этой теме.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение ивано » Вт авг 18, 2009 6:50 pm

........
Последний раз редактировалось ивано Чт июл 22, 2010 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
ивано
Поссовет
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:58 am
Откуда: Липецк

Сообщение Владимир Ян » Вт авг 18, 2009 9:57 pm

Наших и на Балхаше-9 много, и в Улькене, в принципе и Алма-Ата рядом!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Вячеслав Передерин » Чт авг 20, 2009 8:16 pm

Привет уважаемые!Я предлагаю увидеться следующим летом,сроки можно обсуждать целый год,знаю и понимаю что не немногие решаться ехать издалека,эта встреча и расчитана на тех кто рядом,и кто прошу заметить не отвык от местного колорита.Но хотелось бы родного народа побольше.У нас здесь море приличных заведений,есть отличный ресторан,гостиницы,море,солнце.Если уважаемые проявите интерес-пишите,просчитаю все,и мне точно извесно что цены на все приемлимые.Милости просим всех,кто решится,пишите,обсудим.Жду.Брат-22.
Последний раз редактировалось Вячеслав Передерин Ср июн 23, 2010 8:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Сб авг 22, 2009 11:00 am

Всем привет!Как обещал везде быстро пробежал,всех расспросил,все посчитал.Курс российского рубля к тенге за 1000рублей дают 4500-4700 тенге.Гостиница очень даже приличная,люкс - 6300тенге,полулюкс 4500,комнаты эконом класса 2100-2300тенге койко-место,гостиница небольшая,уютная,в номерах везде кондиционеры,холодильники,телевизоры.В ней на нижнем этаже хорошее кафе,меню обыкновенное,готовить могут и на заказ,то есть завтрак,обед,ужин.На территории гостиницы есть отличная сауна 2500 тенге за час,независимо от количества присутствующих.Сауна отличная,чистая,просторная,я с супругой часто там бываю.И прошу заметить,если места будут бронироваться возможны существенные скидки.О ресторане: меню обычное,могут приготовить и чего хочется,короче конечная сумма со спирным 3000-3500тенге.Ресторан чистый,красивый,охрана и музыка гарантирована.Как я и говорил в городе море шашлычных,пиво,несколько видов салатов,прочие блюда типа бешбармак,бозбаш,лагман,короче не перестройка,голодными не останемся. Культурная программа зависит от наших желаний и возможностей.Пишите,ждем предложений,отвечу так же на все вопросы.Удачи всем.Брат-22.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Владимир Ян » Сб авг 22, 2009 11:10 am

Ну что идея очень заманчивая.
Нужно думать!!!
Спасибо большое за информацию!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение ларкин анатолий » Сб авг 22, 2009 6:18 pm

Мы за!!!!!!!!!!!
ларкин анатолий
Поссовет
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:39 pm

Сообщение Вячеслав Передерин » Вс авг 23, 2009 7:28 am

Привет!Опять я.Сегодня насчет времени проведения,июль сразу отпадает,он уж очень у нас жаркий,до +45 в тени бывает.Июнь попрохладнее,Балхаш уже успевает нагреться,и деревья зеленые,рыбалка обычная.Август весь поспокойнее,безветренный,на рынке вся ягода,овощи,арбузы,дыни,Балхаш достаточно теплый,вчера плескался,вода прелесть,солнца достаточно,единственное обстоятельство листья на деревьях и трава выгорают почти до осеннего состояния.Давайте уважаемые,пишите,я рад,смотрю Сибирь к теме подтягивается,дядьки Ларкины здесь почти местные,я их всех категорически приветствую.Удачи.Брат-22.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт авг 25, 2009 10:29 am

Братва,вы где?
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Инна Бокарева » Вт авг 25, 2009 11:09 am

Слав, привет!!! Что-то действительно заманчиво!! А как в Приозерск вообще добираться из Москвы например? :)
А на встречу 2009 в Москве , всё же позволю себе спросить тебя впрямую, ты точно никак? А может всё же???...Славочка, без тебя скучать будем однако! :?
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Галина (Исаенко) Гордеева » Вт авг 25, 2009 3:54 pm

Заманчиво. Но и Московскую встречу отменять не стоит. Чем больше встреч, тем богаче впечатлениями наша жизнь. Удачи!
Радоваться в одиночку грустно.
Г.Э.Лессинг

Галина, Н.Новгород, Россия
Аватара пользователя
Галина (Исаенко) Гордеева
Всегда рядом
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 9:58 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт авг 25, 2009 6:45 pm

Привет всем кто подтянулся к разговору!Здравствуйте Галина и привет большой Инночка,я очень рад видеть тебя!Итак,о Московской встрече,истественно,чем больше встреч тем лучше,тем более в том регионе очень много наших.Инна,а доехать к нам очень просто,до Караганды есть поезда прямые и из Питера и из Москвы,а с Караганды до нас шесть часов на поезде,я встречу однозначно!Всем привет,всегда на связи.Брат-22. :D
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Инна Бокарева » Ср авг 26, 2009 10:54 am

Вячеслав Передерин писал(а):Привет всем кто подтянулся к разговору!Здравствуйте Галина и привет большой Инночка,я очень рад видеть тебя!Итак,о Московской встрече,истественно,чем больше встреч тем лучше,тем более в том регионе очень много наших.Инна,а доехать к нам очень просто,до Караганды есть поезда прямые и из Питера и из Москвы,а с Караганды до нас шесть часов на поезде,я встречу однозначно!Всем привет,всегда на связи.Брат-22. :D

Слава! Что о Московской встрече? По делу? Ты уклонился...! 8)От прямого вопроса между прочим (или ответа?)! :roll:
А за маршрут - спасибо! Будем думать и держать в уме, если к тому времени он еще останется там (в голове, я имею ввиду) :lol:
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Вячеслав Передерин » Ср авг 26, 2009 6:04 pm

Привет Инночка!Я не уклонился даже от службы в армии!Щюютка юмора короче.Нет,конечно Москва это хорошо.Я когда Володе Ян строчил письмо говорил,что в Приозерске скорее всего могут встретиться если захотят аксуекские с нашего ,азиатского региона,мы же понимаем,с запада люди просто не рискнут приехать,хлопотно,поэтому может подтянутся люди из Алматы,Караганды,Аксуека,Улькена,Балхаша-9,конечно же с Приозерска.А кто рискнет с вашей стороны подтянуться,будем только рады,и сделаем все,чтобы Вам здесь было более комфортно и весело.Удачи,не забывай о предложении.Брат-22.
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Вячеслав Передерин » Ср авг 26, 2009 6:09 pm

Опять я.Инна,я уже был в отпуске,в армии блин дают только один отпуск.К сожалению не смогу,а в том году если будете собираться прилечу обязательно.Махните там за меня бедолагу рюмку,и мне здесь приятно икнется!Обещаешь что за Брата-22 не забудешь пригубить?
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Инна Бокарева » Чт авг 27, 2009 11:42 am

Славочка!!! Ну я всё понимаю про отпуск. Но ведь это неделя максимум, а может быть и меньше. Может отгулов там у тебя море накопится или еще каких-нибудь увольнительных дней и т.д. и т.п.????
Пригубить конечно можно. А если бы знать, что от этого тебе какое-то благо будет, то и напиться можно до... :egg: Но хотелось бы всем и каждому сделать это самому и глядя друг на друга. Посмотри список зарегистрировавшихся, у меня еще есть в запасе многие, до кого я еще не дошла, но знаю положительный ответ. Подумай и я надеюсь всё будет и мы увидимся, и пригубим!!:leb:
Ведь если эта встреча наших 1983 года выпуска будет полноценной, то на следующий год многие уже не приедут, вот ведь в чём еще дело... :roll:
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Вячеслав Передерин » Чт авг 27, 2009 1:46 pm

Привет Инночка!Я таю как ты меня называешь,так приятно!Обещаю,займусь отгулами прямо завтра,постараюсь что-нибудь придумать.Я сам очень бы хотел увидеться со всеми,пообщаться,хлебнуть чего горит,повеселиться.Буду стараться.Удачи.Брат-22. :roll:
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение Инна Бокарева » Чт авг 27, 2009 1:48 pm

Ну вот, теперь ты, Славочка, совсем молодец!!! Старайся, я верю в тебя и в твой приезд!!! :)
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Острижная Ольга » Сб авг 29, 2009 7:09 pm

Инна Бокарева писал(а):Ну вот, теперь ты, Славочка, совсем молодец!!! Старайся, я верю в тебя и в твой приезд!!! :)


Мы верим! ;)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Денис Ларкин » Пн авг 31, 2009 4:48 pm

Вячеслав Передерин писал(а):Привет!Опять я.Сегодня насчет времени проведения,июль сразу отпадает,он уж очень у нас жаркий,до +45 в тени бывает.Июнь попрохладнее,Балхаш уже успевает нагреться,и деревья зеленые,рыбалка обычная.Август весь поспокойнее,безветренный,на рынке вся ягода,овощи,арбузы,дыни,Балхаш достаточно теплый,вчера плескался,вода прелесть,солнца достаточно,единственное обстоятельство листья на деревьях и трава выгорают почти до осеннего состояния.Давайте уважаемые,пишите,я рад,смотрю Сибирь к теме подтягивается,дядьки Ларкины здесь почти местные,я их всех категорически приветствую.Удачи.Брат-22.


В августе надо, однозначно! В этом июне замерзали.
Брат - 2.
Аватара пользователя
Денис Ларкин
Частый гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 3:46 pm
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вячеслав Передерин » Вт сен 01, 2009 1:46 pm

Здорово Денис!Наконец-то,и тебя дождались!Давай Брат-2,поддерживай,ты здесь местный,и в авторитете.Подтягивай к теме и Брата-1,и Брата-3,надеюсь сообща мы наших приболтаем!
Вячеслав Передерин
Кибератор
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 1:12 pm
Откуда: Приозерск

Сообщение ларкин анатолий » Вс сен 13, 2009 6:22 pm

Привет Братва!!! Лично мне Приозерск предпочтительнее Москвы ежели честно.... Чего я там не видел ? Еще арестуют с бородой!!! 8) Тока вот на однокашников посмотреть...
ларкин анатолий
Поссовет
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:39 pm

След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron