Встреча в Москве 6 Ноября 2010 года!!!

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Виктор Наумов » Вс ноя 07, 2010 4:32 pm

Спасибо всем ребятам за отличную встречу!!! Всё было очень душевно и замечательно..

Я хоть и не из Аксуека, но надеюсь , что не помешал своими песнями провести ваш праздник...
Всем удачи и до новых встреч!!!

Хотел вчера спеть новую песню, но как-то до нее не дощло..

Можете вот здесь послушать.. Посвящается всем ребятам, служившим в нашей Армии.

[url]
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=970 ... 72c0f4d23b[/url]

"Эй, РОТА!!!"
Аватара пользователя
Виктор Наумов
Частый гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 12:33 am
Откуда: Москва

Сообщение Владимир Ян » Пн ноя 08, 2010 1:37 am

Сделал Альбом "Встреча в Москве ноябрь 2010" ждём фоток.
Хотелось бы что бы кто то более подробно написал о встречи!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Гордиенко » Пн ноя 08, 2010 8:45 pm

Володя, дорогой! Самое главное - не было тебя! Вообще, конечно обидно, что даже те, кто зарегистрировался, не сообщили об отказе, не приехали. Народу, я так поняла, было намного меньше, чем ожидалось. По-человечески обидно за Сашу Умаилова, Инну, вообще за организаторов, оттого что земляки, кто регистрировался, так безответственно отнеслись к этой встрече. Виктор Романцов сказал, что в прошлом году и народу больше, и организованней, интересней, активней и теплее было. Очень жаль. А вообще, я была рада увидеться с Зиной Хангильдиной, Валерой Родионовым. Узнала такого чудесного человека - Инну Бокареву. Познакомилась со взрослой уже Мариной Кузнецовой, не узнала её, конечно. Виктор Маров - молодец, тоже приехал с Толей Жоломко. Была медсестра со "Скорой" (забыла, к сожалению фамилию), такая приятная блондинка, всегда приветливая была в Аксуеке, вечер вела Юля Успенская, она даже с папой своим приехала! Я что-то не с очень хорошим настроением была, поэтому на камеру снимал Валера Родионов, но очень мало, а Фотографировала я "Мыльницей", "цифру не одолела". Но снимали многие, фотографии должны быть. Виктор Наумов пел очень хорошо, слова замечательные в песнях. Молодец. Стол вообще, выше всяческих похвал, напитки, блюда очень интересные. Очень вкусно всё и красиво приготовлено. Но это моё восприятие этой встречи, может быть я неправа, негатив высказала, но вообще было весело, громко, шумно, интересно. Я была счастлива увидеться со всеми Аксуекцами! А когда ЯН позвонил! Ну это уже совсем хорошо стало! Умница.
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина Жгурова » Вт ноя 09, 2010 10:24 am

Ирочка! Я так рада за земляков! Такие знакомые и родные фамилии. Спасибо , что так тепло написала о встрече. Я словно там побывала.
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение Ирина Гордиенко » Вт ноя 09, 2010 11:17 am

Ирина, вот Романцов как раз и говорил, что ты большую роль сыграла в проведении того вечера. А здесь и тебя не было и Володи. Саша Умаилов просто умница, весь вечер с нами был, со всеми пообщался. Он - молодец. Каждый год выдерживать такие банкеты!
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина Жгурова » Вт ноя 09, 2010 11:29 am

Буду мечтать о встречах в следующие года... а сегодня - мой муж Витя официально отмечает на работе своё 55 летие. Дома мы отмечали уже целую неделю. У него день рождения 2 ноября, а по паспотру 9-го. поэтому отмечаем в выходные между этими датами.
Рада за всех, кто был на встрече!
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение Инна Бокарева » Ср ноя 10, 2010 12:36 pm

После всех праздников и встреч пришлось окунуться в завал на работе, поэтому не сразу могла написать впечатления о встрече..
Каждая встреча всегда отличается от предыдущей! И эта встреча на мой взгляд отличилась тем, что у нас наконец-то был ведущий - Юля не просто справилась, а блестяще провела встречу!!! :app: !!! А Виктор Наумов не просто спел и поиграл, а "пробил" нас душевными песнями!! :app:Честь и хвала!!! И в этом плане данная встреча была качественно другой - у нас была творческая атмосфера, в отличие от простой собирушки-пьянки (пардон!).
Да, пришли не все, кто зарегистрировался... В ресторанных расчётах это важно!! Поэтому, думаю, нелишне всем просто быть внимательнее в будущем в своих действиях в отношении регистрации друзей и себя!, внимательнее к своим же землякам, и добрее пожалуй... Но не могу не отметить, что очень многие зарегистрированные ранее, в отличие от предыдущих встреч, именно загодя позвонили и попросили вычеркнуть их из списков, благодаря чему Саша и его команда всё же знали ситуацию более реально!!! И за это тоже спасибо!!!
Насчёт настроения...думаю даже у тех, кто "пришел с не очень хорошим"(цитата), оно в течение встречи изменилось только в лучшую сторону!! Еще очень хочу поделиться наблюдением: Вспомните, когда появилось семейство Грицевых, как удивительно тепло и душевно все приветствовали Аллу Никитичну!!! Раньше, в Аксуеке, для меня она была лишь мамой одноклассника... А здесь!!!! - я так была рада с ней повидаться, и она, похоже всех просто обогрела своим присутствием. А как выглядит??!!!! Очаровашка!!!!!
:app: Без шуток!!!! Слава, береги мамочку!!! ;)
И напоследок, о кухне и команде (не могу говорить "обслуге") Саши Умаилова - как всегда НА ВЫСОТЕ!!! Похоже некоторых уже скоро совсем запомнят в лицо... :P Спасибо, люди!!! Было очень вкусно и уютно у вас!!!
А у немногочисленных встреч есть своя прелесть - место для танцев было предостаточно!!! :)
Отдельное СПАСИБО Игорю Столярову - он очень серьезно отнесся к подбору музыки и очень переживал, когда народ вдруг переставал танцевать... Помните на предыдущих встречах, у нас всегда играло то, что не нравилось многим и с трудом находилось по одной выпрошенной мелодии..зачастую.. А в этот раз мы даже и не задумывались - как-будто само играло всё, что нравилось в основном. А под конец, когда Игорь запереживал, все просто уже что называется "ни петь ни рисовать" не могли :P
Так что мои впечатления абсолютно без негатива... Спасибо всем!!!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Ирина Гордиенко » Ср ноя 10, 2010 7:59 pm

Инна, ты молодец, ты более объективна. А у меня, видимо, всё-таки моё настроение отразилось на оценке вечера. Ты права, в течение вечера у меня настроение улучшилось, а от общения с друзьями и знакомства с тобой вообще было приподнятое. А потом, мне же не с чем сравнивать. У меня сложилось мнение, что предыдущие встречи, наоборот, были лучше, ярче, чем наша. Так что пардон-те за высказывания.
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Родионов Валерий » Чт ноя 11, 2010 11:30 am

Инна Бокарева писал(а):

Насчёт настроения...думаю даже у тех, кто "пришел с не очень хорошим"(цитата), оно в течение встречи изменилось только в лучшую сторону!!
....А у немногочисленных встреч есть своя прелесть

....я как будто вернулся домой
Аватара пользователя
Родионов Валерий
Всегда рядом
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:48 am
Откуда: г.Новокузнецк Кемеровской области

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 11, 2010 2:07 pm

А что фотографий так и не будет?
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Гордиенко » Пт ноя 12, 2010 12:24 am

Володя, виновата, завтра займусь. Но фотографировали многие. Может не все сюда, домой заходят? Не догадываются, что все ждут фотогр. Я исправлюсь.
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Инна Бокарева » Сб ноя 13, 2010 2:11 pm

Родионов Валерий писал(а):
Инна Бокарева писал(а):

Насчёт настроения...думаю даже у тех, кто "пришел с не очень хорошим"(цитата), оно в течение встречи изменилось только в лучшую сторону!!
....А у немногочисленных встреч есть своя прелесть

....я как будто вернулся домой


Ну вот вам и результат!!! Вспомните нашего всегда скептически настроенного на форуме Валерия... :D Растопили... ;) Встречам - ДА!!! :lol:
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Ирина Жгурова » Сб ноя 13, 2010 7:58 pm

Замечательные фото выставил Володя. Есть знакомые лица! Вот бы ещё и подписать эти фото!
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение Владимир Ян » Сб ноя 13, 2010 10:13 pm

Завтра пришлют ещё скорей всего, но они без подписи. Думаю, те кто знает кто на фотках, могут написать в коментариях, кто на фото. А я потом подпишу фотки.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Инна Бокарева » Пн ноя 15, 2010 2:19 pm

Боги!!! Я оказывается тоже умею это делать!!!! ...(выставлять фотографии)!!!! :bis:
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Родионов Валерий » Вт ноя 16, 2010 1:40 pm

Инна Бокарева писал(а):Боги!!! Я оказывается тоже умею это делать!!!! ...(выставлять фотографии)!!!! :bis:

Молодец!!!! Только впредь, нас по пустякам не беспокой!!!!
Аватара пользователя
Родионов Валерий
Всегда рядом
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:48 am
Откуда: г.Новокузнецк Кемеровской области

Сообщение Ирина Жгурова » Вт ноя 16, 2010 1:45 pm

Инна Бокарева писал(а):Я оказывается тоже умею это делать!!!! ...(выставлять фотографии)!!!!

Инна, дорогая, спасибо за фотки!
Ирина
От улыбки станет всем светлей...
Аватара пользователя
Ирина Жгурова
Всегда рядом
 
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 2:25 pm
Откуда: Россия Тюмень

Сообщение Инна Бокарева » Вт ноя 16, 2010 2:42 pm

Родионов Валерий писал(а):
Инна Бокарева писал(а):Боги!!! Я оказывается тоже умею это делать!!!! ...(выставлять фотографии)!!!! :bis:

Молодец!!!! Только впредь, нас по пустякам не беспокой!!!!


А я вот ща еще так сделаю... пустяк с Вашими Валерий фотами!!!! [-X
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Ирина Гордиенко » Вт ноя 16, 2010 6:49 pm

ЗдОрово, Володя! Маленькая совсем уже большая стала. А какая красавица растёт! Очень хорошая фотография, спасибо, молодец.
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение viktoria » Чт ноя 25, 2010 6:57 pm

куда же подевался цвешко
viktoria
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 5:17 pm

Сообщение Сергей Вербицкий » Чт авг 25, 2011 1:58 pm

Здравствуйте!
Мне кажется что уже надо поднимать тему встречи в 2011 году. Выпуску 1981 года 30 ЛЕТ!!!
...Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом... (Цветы)
Сергей Вербицкий
Философ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 1:38 pm
Откуда: г. Воронеж

Сообщение Владимир Ян » Чт авг 25, 2011 4:02 pm

Сергей привет. Завтра будет решена дата по встречи и я сделаю рассылку.
И открою новую тему.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Пред.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron