Встреча в Москве 5 Ноября 2011 года!

Кто хочет встречаться, все сюда!

Сообщение Владимир Ян » Ср сен 14, 2011 12:35 pm

Вот давай через месяц и решим, видно будет уже сколько народу. И спросим тогда. Сейчас многие ещё думают. Поэтому ответа не получим.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Родионов Валерий » Пт сен 16, 2011 7:45 am

А в основном то люди приедут на встречу, многие из далека, вон даже с Магадана едут, они сорок лет не видили дуг друга, им бы слёзы друг другу утереть! А вы Инна им клоуна, да они его просто не заметят! Это вы в Москве привыкли к частым встречам, понятное дело, вам шоу подавай. Просто возьмите эту роль на себя, мне кажется у вас получится и не придётся считать пропорции к количеству ЧЕЛОВЕК. А тех кому не хватит позитива, соберёте на следующий день и сходите в цирк. Но это моё личное мнение. :D
Аватара пользователя
Родионов Валерий
Всегда рядом
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:48 am
Откуда: г.Новокузнецк Кемеровской области

Сообщение Игорь St » Сб сен 17, 2011 2:41 am

Знаете прочитал один раз, потом второй...просто сначало не понял за что конкретно товарищ решил зацепить...но всё же решил не анализировать его точку зрения, а предложить более приемлемый вариант! Валерий, если Вы такой умный, значит у Вас много денег, тогда можеть быть Вы сами сможете организовать нашу ежегодную встречу, провести конкурс, лотерею, возможно и в клоунаде Вы ПРОФИ..не забудьте на счет репертуара.
Обидеть девушку легко, а Ваш вклад в это мероприятие?
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек...

Изображение
Аватара пользователя
Игорь St
Кибератор
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:24 pm
Откуда: Москва и Подмосковье

Сообщение Марат » Сб сен 17, 2011 3:06 am

Я думаю то что делают организаторы это уже довольно много для нас, надо к этому уважительно относиться, а как провести встречу зависит уже от каждого участника, тем более во времени мероприятия никто не ограничивает..
Последний раз редактировалось Марат Сб сен 17, 2011 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Марат » Сб сен 17, 2011 3:22 am

Я надеюсь получится побывать на встрече, во всяком случае спасибо организаторам за то что стараетесь собрать людей не смотря на все сложности этого нелегкого дела :)
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение ларкин анатолий » Сб сен 17, 2011 10:09 am

Валера чё-то грубовато..... :roll:
ларкин анатолий
Поссовет
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:39 pm

Сообщение Владимир Ян » Вс сен 18, 2011 11:32 pm

Тема только про встречу в Москве, лишние диалоги буду перемещать в тему поболтаем.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Инна Бокарева » Пн сен 19, 2011 11:59 am

Родионов Валерий писал(а):А в основном то люди приедут на встречу, многие из далека, вон даже с Магадана едут, они сорок лет не видили дуг друга, им бы слёзы друг другу утереть! А вы Инна им клоуна, да они его просто не заметят! Это вы в Москве привыкли к частым встречам, понятное дело, вам шоу подавай. Просто возьмите эту роль на себя, мне кажется у вас получится и не придётся считать пропорции к количеству ЧЕЛОВЕК. А тех кому не хватит позитива, соберёте на следующий день и сходите в цирк. Но это моё личное мнение. :D

Ну личное мнение на то и есть "личное мнение".. Хотя - очень злобное неконструктивное!!
Помню одну из первых встреч, когда Володя объявил маленькие конкурсы. ЗдОрово повеселились мы тогда. Не смотря на то, что нам тоже очень хотелось утереть слезы друг другу - встреча была вообще впервые, и одно упоминание об Аксуеке УЖЕ вызывало слезы и воспоминания. Но что ж нам было рыдать всю встречу?! - может поэтому и запомнилась она, что мы тогда и повспоминали от души и повеселились, и перезнакомились те, кто не знали друг друга прежде.. А еще - все наверняка испытывали такое - поначалу, когда появляешься на встрече, и если не сразу есть знакомые, возникает некое неудобство.. Так вот после подобных развлекательных моментов- компания становится всем близкой и родной, какой и должна быть!! ну, а уж кто не желает участвовать в подобном действе - всегда есть альтернатива ТОЛЬКО посидеть с губами в майонезе за столом или тупо п о к у р и т ь...
это МОЕ личное мнение..
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Инна Бокарева » Пн сен 19, 2011 12:02 pm

Владимир Ян писал(а):Вот давай через месяц и решим, видно будет уже сколько народу. И спросим тогда. Сейчас многие ещё думают. Поэтому ответа не получим.

Да, Володь, позже будет виднее...
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Владимир Ян » Пн сен 19, 2011 5:59 pm

Таблица кто перевёл деньги.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 4Z1E&hl=ru
Последний раз редактировалось Владимир Ян Пн сен 19, 2011 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Инна Бокарева » Пн сен 19, 2011 6:15 pm

Игорю Столярову
Игорь, а как Вы в этом году, сможете ли помочь в подборе музыки??? Есть определенные мысли на этот счет...
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Игорь St » Сб сен 24, 2011 12:09 am

Инна, относительно встречи, пока ещё не могу определенно что-то сказать. А вот, что касается музыки, безусловно, всегда готов помочь.
P.S. Я вам перезвоню на днях.
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек...

Изображение
Аватара пользователя
Игорь St
Кибератор
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:24 pm
Откуда: Москва и Подмосковье

Сообщение Инна Бокарева » Вс сен 25, 2011 11:29 am

Ок, жду...
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Родионов Валерий » Пт сен 30, 2011 6:33 am

Инна Бокарева писал(а):Обращаюсь к своему выпуску - 1983-го!! - Аууу, люди!! Вы где???

Инночка, пожалуйста! Крикните выпуску 1971-го, у вас здорово получается! У них как ни как юбилей. :)
Аватара пользователя
Родионов Валерий
Всегда рядом
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:48 am
Откуда: г.Новокузнецк Кемеровской области

Сообщение Ольга Ян » Сб окт 01, 2011 2:06 pm

Как-то мало всех, меня так долго тут не было( хотя всегда в курсе и с вами!) А где же выпуск 1991, к нас тоже юбелей? Может быть все в "одноклассниках"....?
Аватара пользователя
Ольга Ян
Философ
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 11:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Ольга Поднебесная » Пн окт 03, 2011 7:44 am

А я уже купила билеты! Инна, можешь меня и маму ( Поднебесную Галину) включать в список. Надеюсь, что ничто нам не помешает осуществить задуманное... Деньги перечислю после 15-го - буду в будни дома, а пока только по выходным....
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Инна Бокарева » Пн окт 03, 2011 1:29 pm

1. Харлова Ирина, Магадан (1981)
2. Вербицкий Сергей, Воронеж (1981)
3. Мучкаев Николай (1968)
4. Малиновская Людмила (1972)
5. Носоновская Александра Владимировна (1965)
6. Поднебесная Ольга (1984)
7. Поднебесная Галина
8. Ремезова Лариса (1978) (и возможно К') :)
9. Гордиенко Ирина (1971)
10.Родионов Валерий (1971)
11.Маркина Валентина (1971)
12.Чёшева Нина (1971)

Финансовый отчет по оплате банкета здесь:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... 4Z1E&hl=ru
Последний раз редактировалось Инна Бокарева Пн окт 10, 2011 9:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт окт 07, 2011 7:15 am

Да, наверно народ отпугнула предоплата за банкет.... Надеюсь, что все таки тот, кто хочет попасть на встречу - не сочтет за тяжкий труд сделать это и отнесется с пониманием к этим пожеланиям организаторов. Опять же хочу "аукнуть" выпуск 1984 года! Люди, поверьте, что нам есть, что вспомнить вместе и получить большой положительный заряд - проверено неоднократно.
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Сообщение Голованева Нина » Пт окт 07, 2011 9:52 am

Ирина Харлова писал(а):Добрый день!!! Милости просим ,не пожалеете,одевайтесь теплее ,вдруг не захотите остаться!!!Инна определюсь сколько будет человек и отправлю деньги Спасибо.



Ириша, что нам стоит организовать встречу в Магадане? Пара пустяков!!! Приезжайте!!!
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Сообщение Родионов Валерий » Пт окт 07, 2011 11:15 am

Голованева Нина писал(а):Ириша, что нам стоит организовать встречу в Магадане? Пара пустяков!!! Приезжайте!!!

Ну если только по этапу!
Аватара пользователя
Родионов Валерий
Всегда рядом
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:48 am
Откуда: г.Новокузнецк Кемеровской области

Сообщение Инна Бокарева » Пт окт 14, 2011 4:44 pm

Казна полнится.. хоть и небыстро... :)

Добрый день всем!! Или вечер!
Близится пресловутая середина месяца, после которой многим нужно принять уже точное решение по встрече. Уважаемые земляки, некоторые из вас решили не делать платеж заранее, а связавшись напрямую с Александром, просто в устной форме договорились с ним о том, что вы ТОЧНО придете на встречу и ТОЧНО рассчитаетесь на месте. Я не сомневаюсь в вас нисколько. Но таких уже не 1-2 человека, которых Александру просто достаточно запомнить!!!
Хочу напомнить вам, что несмотря на жесткое условие по предоплате - мы все равно ведем ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ запись тех, кто собирается (думает, решает, выбирает и т.д.) на встречу. Так что мешает вам, дорогие мои, просто, как это делали раньше, зарегистрироваться в этот список? Я могу сделать пометку о вашем намерении заплатить на месте при встрече. При этом вы можете сообщить ваш конт.телефон, чтобы перед встречей мы могли обзвонить тех, кто по каким-либо причинам не может попасть в ближайшее отделение банка и сделать предварительный платеж.
Еще хочу напомнить всем: и тем, кто еще только думает, и тем, кто уже прислал деньги - если вы по какой-то причине не можете попасть на встречу, а вы записались-оплатили, вам нужно обязательно за три дня до встречи ( в крайних ситуациях за два!!!) дозвониться до меня или Александра и ПРЕДУПРЕДИТЬ о том, что вас не будет! Тогда, даже если вы оплатили банкет, деньги ваши никуда не денутся, мы их просто ВОВРЕМЯ НЕ ЗАПЛАТИМ за этот банкет! А у Александра не будет лишних расходов и предположений готовить на 5 человек, с запасом (в ту и другую сторону!), или на 20, или на 30!!! - Согласитесь, что для небольшого, непроходного кафе - точность этой цифры очень важна!!!
Надеюсь, всё очень понятно! Сделайте, пожалуйста, правильные выводы и выберите правильные действия.
С уважением,
Инна
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Родионов Валерий » Пт окт 14, 2011 5:53 pm

Вывод сделали - ну просто тоталитарный режим :(
Аватара пользователя
Родионов Валерий
Всегда рядом
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:48 am
Откуда: г.Новокузнецк Кемеровской области

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron