Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Кто хочет встречаться, все сюда!

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Пн ноя 11, 2013 9:53 pm

Пусть меня простят друзья,но я кое что выставила ...НЕГОЖЕ когда пустует место в альбоме :) \:D/
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Владимир Ян » Вт ноя 12, 2013 1:30 pm

Вот спасибо, мне тоже сегодня прислали парочку. Выставлю к вечеру.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Инна Бокарева » Сб ноя 16, 2013 10:46 am

Приветствую всех!!!
Позади две недели полного "цейтнота" и обдумывания ответа...
И вот теперь могу с холодным мозгом, но надеюсь, с горячим сердцем, проанализировать прошедшую встречу.
Зал казался маленьким, а когда все собрались, лично мне показалось - там могут поместиться еще человек 15.. Т.е. обманчивое впечатление насчет его малых объемов.. Симпатичные стены.. И главное, почему был выбран там ресторан - наша привязанность к гостинице!
Итак, давайте по столу:
Нарезка была отличная
Жульен - можно сказать неплохой..
Салаты соответствовали заказанным и были тоже неплохи..
Горячее - я вот не знаю, попалась ли кому-либо свинина запеченная.. У нас у всех была рыба.. И к сожалению с костями! Это не филе.. Мне это не понравилось.
Обслуживание стола было тоже неплохим, менялась посуда, подача блюд была не затянута и т.д. ( здесь надо бы еще мнения других почитать!!)
ОСОБОЕ СПАСИБО нашим мальчикам -Игорю Измайлову и группе из 1993-го - заметили нехватку минералки - сходили, купили, принесли.. и народ не умер от жажды!!!
А теперь - о грустном:
Свистопляска началась при обсуждении сколько и за что мы должны.. Ранние договоренности (к сожалению не документальный договор!!! - это ошибка, и это тоже опыт!!) были забыты.. Пришлось напоминать и довольно жестко о них, о договоренностях... Благо Саша Молчанов - СПАСИБО ТЕБЕ!!! - не отошел от меня, пока мы выясняли с директором ресторана - "кто кому вася".
С самого начала выяснилось, что "музыкальный центр", заявленный тем же директором ресторана, оказался не просто устаревшей техникой, а просто хламом, подозреваю - специально выставленным для тех, кого надо впоследствии раскрутить на живую музыку и продление времени выступления приходящего музыканта.. Вот тут скажу следующее - может помните, кто был на первых встречах, когда они проходили еще у Саши и с Сашей?? - у нас тоже тогда были проблемы с музыкой - правда не такие безнадежные, но тогда тоже кто-то из нас, а скорее всего это был Игорь Столяров, весь вечер практически просидел "за пультом"... Потом, через год, это был Шахрам, а потом еще через год - у них появилась хорошая аппаратура и мы привозили свои диски! Таким образом в том зале и при гостеприимстве Саши с музыкой у нас не осталось проблем вообще.. ЭТО и расслабило!! Мне, например, в голову не пришло проверять, что за аппаратура у ресторана, именуемая "у нас есть музыка, музыкальный центр с МР3". Ситуацию бы спасло, если у наших хоть у кого-нибудь, нашелся ноутбук, или планшетник.. Но не нашлось.. ПОэтому на этой встрече "у пульта" оказался снова один из наших земляков...
И самые неприятные "накладки" случились после моего ухода.. Видимо ресторан привык так работать - но я-то нет!! Я привыкла общаться с приличными людьми! Таким, которые держат слово. Но никак не просто тупо врут, высылают мне ММС, что наши люди сидят довольные, танцуют - а я в трубку слышу, как с ними ведется просто война в 2 часа ночи. В результате оставшиеся, а их было около 20человек, просто набрали сумму в 4000руб - на каждого пришлось по 200, и инцидент был исчерпан - все, кто хотел, остались до утра... Но ОСАДОЧЕК, как говорится, остался...
И вот мне очень хочется, чтобы наша антиреклама ресторана "Тройка" в Измаловском гостиничном комплексе хоть как-то поработала - надеюсь при вызове этого названия в поисковой строке - вылезет и наш форум с этой отрицательной рецензией на банкет.. Кстати, вот ссылочка - я там свой отзыв написала, может кто-то еще и почитает и напишет.. http://www.spr.ru/res_new.php?findtext= ... del_find=0
Отдельное СПАСИБО хочу сказать тем, кто просто морально поддержал меня в той ситуации, потому что я думала - мой мозг взорвется от такого негатива и вероломства.
Маленькая ремарка для того, кто прислал смс с угрозой "...прославить меня на весь интернет" - я занималась "всем этим удовольствием" тоже за те же деньги, и вся подготовка, закупка и доставка - вошли туда же бонусом!! А если это "просто по пьяни" - отвечу - значит пора задуматься о "собственной пьяни"..
Но продолжу...
Далее не просто о хорошем - а о замечательном!!!!
Вела встречу наша незаменимая Юля Успенская - она же и взяла на себя проведение аукциона...
Ремарка: аукцион был устроен не для того, чтобы "снять деньги".. Но еще и для того, чтобы наши встречи были не только "показательными выступлениями", а несли смысловую нагрузку!
МЫ СОБРАЛИ 19000РУБЛЕЙ И ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ НАШИХ СТАРШИХ ЮБИЛЯРОВ МЫ ПОМОГЛИ НАШЕЙ ЗЕМЛЯЧКЕ В АКСУЕКЕ - БОЛКУНОВОЙ ЛИДИИ АРТЕМОВНЕ:
вот "отчет" Татьяны Ветровой в "одноклассниках":
Была у Лидии Артемовны Болкуновой передала деньги 19000 руб. собранные на встрече (благотворительную помощь). Лидия Артемовна очень тяжелая. Была рада что о ней помнят ее ученики и земляки
Здоровья ей и скорейшего выздоровления!!!
А вам, дорогие мои, всех благ!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Владимир Ян » Сб ноя 16, 2013 10:35 pm

Инна привет!
Спасибо за подробный отчёт, хорошо конечно что встреча состоялась, но она должна доставаться не такими усилиями и нервами.
Вообщем задача для всех кто хочет встречаться, найти приличное не дорогое место.
Если не найдём, значит и встречи особо уже никому не нужны.
Я Инну больше просить не буду, что бы она потом ещё и шишки собирала.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Ольга Яковлева » Сб ноя 23, 2013 7:22 pm

Инна,не расстраивайся.Ну не бывает всегда все хорошо.
Здравые люди понимают,что ты сделала все.что можно. а перед другими ...не мечи бисер.
Судить всегда легче,чем делать самому.
Главное встреча состоялась,встретились 2 выпуска,передали деньги на лечение учительнице.
Даже это одно перевесит все негативы и недостатки.
твой отзыв о "тройке"прочла.они надеюсь тоже прочтут и возможно сделают выводы.
Аватара пользователя
Ольга Яковлева
Всегда рядом
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 10:13 pm
Откуда: Украина

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Острижная Ольга » Ср дек 11, 2013 9:38 am

Спасибо, Инночка, дорогая наша...!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Ольга Поднебесная » Вт дек 24, 2013 10:47 am

Инна! Согласна со всем вышенаписанным. Считаю, что те, кто на встречи едет именно за общением с друзьями, земляками не ставит на первое место "стол" ... Слава богу никто еще голодным оттуда не уходил. :D И надеюсь, что впереди еще они будут...
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Пред.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron