Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Кто хочет встречаться, все сюда!

Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Владимир Ян » Чт сен 12, 2013 12:10 am

Всем землякам огромный привет!
Вот и наступила осень, время нашей традиционной встречи!
Итак, две новости:
Первая - наша встреча СОСТОИТСЯ 2 Ноября в Москве в гостиничном комплексе "Измайлово" в 16.00 часов.
Вторая - кафе пришлось выбирать новое, так как "Островок Ретро" закрылся.
Поэтому нас также, на тех же условиях, с теми же ценами примет
другой ресторанчик в этой же гостинице.
Это ресторан «Тройка» на втором этаже, гостиничный комплекс Измайлово, корпус «Бета».

Итак, для того чтобы встреча состоялась, а также чтобы стать её участником НУЖНО:

ДЛЯ НАЧАЛА сообщить об этом на нашем сайте, не забыв указать Фамилию, Имя, год выпуска из школы. В личном сообщении обязательно нужно сообщить ваш телефон и город, откуда прибудете на встречу. Если это по каким-либо причинам не получается - позвонить Инне (по Аксуеку - Бокарёвой), а по жизни Колосовой - техническому организатору встречи -8-905-537-71-67. Она внесет вас в список сама. Таким образом вы появитесь в списке желающих приехать на встречу.

СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ - (если вы точно решили и не сомневаетесь в своих планах и возможностях) - перечислить на счет на имя Колосовой Инны Анатольевны 2500рублей. И сразу же по номеру телефона, указанному выше, сообщить об этом Инне. Таким образом вы подтвердите свое участие во встрече. (Номер счёта в конце сообщения.)
Если вдруг... - жизнь есть жизнь - у вас резко поменяется решение и вы успеете сообщить об этом не позднее, чем за 5 дней до самой встречи - деньги вам вернутся. Есть еще важное условие - как и в прошлом году, нельзя надеяться приехать на встречу без всякого предупреждения и заплатить на месте!! Надеюсь, уже ВСЕ отнесутся к этому с пониманием!

Не забывайте заходить на сайт в тему "Встречи земляков", чтобы быть в курсе, как идет подготовка и узнавать, кто приедет еще - список пополняется практически сразу после вашего звонка.. Так же, бывают текущие вопросы по уточнению чего-либо на встрече - выражайте свое мнение, участвуйте в обсуждении, создавайте НАСТРОЕНИЕ встречи еще ДО нее!!!
У кого есть выход в социальные сети, прошу всем нашим сообщить.

Пока такая информация,
можно уже начинать записываться.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Александр Молчанов » Пт сен 13, 2013 9:30 am

В прошлом году было 2200. Инна сказала, что с радостью готовы принять по старой цене... Откуда взялась сумма 2500? Кого в этот раз спонсировать будем?
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Владимир Ян » Пт сен 13, 2013 1:01 pm

Александр Молчанов писал(а):В прошлом году было 2200. Инна сказала, что с радостью готовы принять по старой цене... Откуда взялась сумма 2500? Кого в этот раз спонсировать будем?

Сань уже второй год цена 2500.
Вот глянь сам
viewtopic.php?f=11&t=3092
И ещё если кто то может найти ресторан на 50-70 человек, на тех же условиях, но дешевле почему бы и нет. Только почему то никто не предлагает.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб сен 14, 2013 9:35 pm

Да нет Володя, все хорошо ничего не надо менять всё рядом и всё знакомо. Спасибо вам за хлопоты ,а Инульке особенно . Бегает ,успевает везде ...Наверное Саня спутал с другим ресторанчиком :)
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Александр Молчанов » Вс сен 15, 2013 8:04 am

:) а с меня всегда по 2200 берут... Поэтому я чувствовал, что недоедаю...на 300 рэ :) :) :)
Участь глубокой старости во многом зависит от того, на что была потрачена молодость.
Александр Молчанов
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:27 am
Откуда: Вилючинск, Аксуек

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Острижная Ольга » Вс сен 15, 2013 11:40 am

Кто начнёт список?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Инна Бокарева » Пт сен 20, 2013 10:04 pm

Итак.. Здравствуйте!
Мой сентябрьский отпуск к сожалению позади... И прошу прощения у тех, кто не дозвонился - теперь я точно на связи! Можете звонить, записываться!

Что касаемо стоимости банкета... Саша Молчанов!- ты чего-то путаешь, дружище!! Уже 2 последних года собираем по 2500!! И ни копейкой меньше! 8) Тут никаких сомнений быть не может!- муха не пролетит [-X
А вот гостиница стОила что-то похожее на 2200.. Но это, как говорится, совсем другая история....

По конкретному меню мы с директором еще не говорили. Но нам, как и прежде, разрешат закупить и внести свое спиртное и другое питье - не забывайте, что не во всех ресторанах идут на это. А это совсем другие деньги!
И еще, если вдруг мы уложимся в меньшие - обязательно 'прям' на входе раздам всем сдачу! Благо, есть знакомые кассиры,способные разменять крупное на мелкое... \:D/

Итак... Открываю список:
1. Ян Владимир, 1989, Германия
следующая наверное Оля Поднебесная,... я так надеюсь...

Обращаюсь к моим одноклассникам 1983 года: Если вы не смогли, но хотели на июльскую 'биеннале' нашей встречи-30-летия (господи,какой ужас!! цифра.... :-k ), то есть возможность сделать это в ноябре - радости и положительных эмоций не меньше!! Правда Сережа Шкуренко вряд ли успеет... ;)

Ну вот... Со своей стороны хочу добавить, что снова буду стараться, чтобы встреча получилась чем-то бОльшим, чем просто банкет. :bdays:
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Острижная Ольга » Пн сен 23, 2013 11:48 am

Привет, Иннуля! Спасибо тебе за очередные хлопоты!!! Буду стараться прибыть, очень хочу, да и Глебка желает Москву посмотреть! Приютишь?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Острижная Ольга » Пн сен 23, 2013 11:49 am

Кстати, сколько за Глебку -тоже 2500?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Инна Бокарева » Пн сен 23, 2013 1:24 pm

Олечка, насчет детей пока не обговаривали.. но спрошу.. Надеюсь, что это будет не полная оплата!!
Ой хорошо, что приедете!! Еще Полину подтянем.. ну и Грицева конечно - куда он денется!! А вот Гуляшика не прихватишь?? [-o<


Пишу здесь всем "Натусикам" и "Ирусикам" из "одноклассников" и тем, кто еще не понимает важности данного условия:
НИКАКОЙ ОПЛАТЫ ПРИ ПРИЕЗДЕ НЕТ!!! Только ПРЕДОПЛАТА!! Любым из описанных способов! "Золотая корона", кстати тоже приветствуется!!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение сашенька » Пн сен 23, 2013 2:07 pm

Всем хорошего настроения!! Ребята ВЫПУСКА 1965 ГОДА!!! Кто сможет приехать, зайдите, пожалуйста, ко мне в Одноклассники... Надеюсь, что смогут: Баканова Надюша (Воронеж), Поднебесная Ниночка (Харьков), Исмаилова Надя (Тольятти), Алиханова Тамара (Саратов), Губин Толик ( Строитель), Каширин Толик (Смоленск), Маткаримов Слава (Конаково),Подольский Коля (Омск), Рязаева Зина (Кара-Балты),Фомичёва Стэлла (Пенза),Халявченко Лена (Краснодарский край)...... Кто ещё!!!???? Заходите на мою страничку в Одноклассниках... Годы уходят... Так хочется увидеться!!!
Дорогие одноклассники, выпуск 1965 года...К сожалению наши ряды тают...Жаль... Соберемся в этом году вместе...
сашенька
Частый гость
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 9:34 pm
Откуда: москва

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Инна Бокарева » Вт сен 24, 2013 2:31 pm

Продолжаем разговор:

1.Макарова Инна, 1993, Алма-Ата оплачено
2.Май Елена, 1991, Санкт-Петербург
3.Жуков Юрий, 1993, Москва
4.Юдина Наталья, 1993, Германия
5.Джаунов Олег 1993
6.Суровцева Наталья,1968,Сызрань
7.Шейкина Татьяна, 1968,Улькен
8.Измайлова Галина,1968,Вязьма
9.Измайлов Игорь, 1980, Германия
10.Молчанов Александр, 1989,Камчатка
11.Баканова Марина 1993,
12.Соколов Сергей (брат Марины Бакановой) :)
13.Строева Лена, 1991, г.Сергиев-Посад
14.Строева Оля, 1982, г.Сергиев-Посад
15.Дерюгин Андрей, 1989, г.Бронницы
16.Земнухова Вера,1968, Тверская обл. оплачено

\:D/
СПИСОК ПЕРЕЕХАЛ НА 2-Ю СТРАНИЦУ.. И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ ТАМ.... :)
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Инна Бокарева » Ср сен 25, 2013 8:10 am

Володь, вот это мы с тобой насочиняли сообщение - забыли сам номер счета опубликовать.. Шлите, люди добрые, денюжки.. на деревню дедушке :lol:
Исправляюсь!!!

1. Для тех, кто переводит из Москвы деньги - нужен всего лишь номер счёта. Перевод бесплатный:
Колосовой Инне Анатольевне №счета 42307.810.5.3817.0503707
ОАО "Сбербанк России"
Для других регионов - оплата есть, но вроде бы небольшая..
Следующие сведения по требованию (если оператору нужны будут какие-то дополнительные реквизиты)
Московский банк
Дополнительный офис № 0274
к/с 30101810400000000225
р/сч. 30301810800006003800
БИК 044525225, КПП 775003035
ИНН 7707083893
М.Патриарший пер., д.5, стр.1
Москва, 123001
тел. (495) 695-87-20, (495) 650-67-44


Еще есть возможность сделать блиц-перевод по Сбербанку. Его делают просто на имя: Колосова Инна Анатольевна по Сбербанку. Стоить он будет 150руб. Делаете перевод, звоните мне, говорите код, я получаю.
То же самое и для СНГ.
Есть так же система перевода как по России так и из заграницы, через систему Юнистрим или Золотая корона, а так же Контакт и ВестернЮнион.Такой перевод надо сделать АДРЕСНЫЙ - адрес- Москва.(Благо рядом с моей работой отделений, выдающих эти переводы достаточно). Если вы хотите сделать подобный перевод по какой-то другой системе - просьба загодя посоветоваться со мной. Т.к. все списки и вся подготовка происходит после работы или "попутным грузом", порой "на коленке", в метро, в магазине почти у кассы.. ;) - мне будет сложно искать какое-то замороченное отделение, которых 2 на Москву (к примеру), и находятся они не на моем пути следования.
Мой телефон: +7 905 537 71 67
Адрес моей электронки - innamuseum@mail.ru

:rev:
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Инна Бокарева » Ср сен 25, 2013 8:24 am

Вот от Татьяны Ветровой поступило предложение по существу:
Татьяна Ветрова( Шейкина)
13:19

Инна здравствуй, прочла на форуме насчет лотереи и аукциона,есть предложение кому помочь. Можно нашей школе, а можно на благоустройство ДК например шторы на окна.Мы хотели на оставшиеся деньги с встречи но сумма была маленькая, там нужно около 17000 рублей, а то сташный вид фойе ремонт косметический сделали за счет комерсантов, хотелось бы еще помочь. Это мое предложение,может кто еще что предложит


Обсудим???
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Острижная Ольга » Чт сен 26, 2013 9:02 am

Спасибо, Инна, за всё.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Пт сен 27, 2013 12:01 pm

По поводу лотереи для ДК ... Танюшка не подумай ,ничего личного ,но мне кажется этим должен заниматься муниципалитет. Ну я по снимкам смотрю и Акын или аким ваш там присутствовал ,честь ему и хвала. Так если мы будем в складчину ещё и ремонты делать,то что будут делать ОНИ.Нет я не согласна и не из-за жадности. Просто с болью вспоминаю как пришлось покидать любимые места.И виновных конечно нет. Я бы хотела вернуть свой дом свою квартиру ,но ничего этого не будет. Пусть останется в памяти родной и любимый Аксуек... и ничего большего.
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение ларкин анатолий » Пт сен 27, 2013 8:11 pm

Ага.... Лучше в детский дом отдать....А еще лучше конкретному пацану.... У меня на казахской таможне 150т.р отобрали....Я че-то злой на всех этих акимов акынов....
ларкин анатолий
Поссовет
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:39 pm

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Инна Бокарева » Сб сен 28, 2013 12:08 pm

Да, я тоже за более конкретную помощь.. Шторы, школа - хорошо бы конечно же.. Но есть по-настоящему больные дети или взрослые, стоящие на краю..
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Острижная Ольга » Сб сен 28, 2013 4:23 pm

Инна Бокарева писал(а):Да, я тоже за более конкретную помощь.. Шторы, школа - хорошо бы конечно же.. Но есть по-настоящему больные дети или взрослые, стоящие на краю..

Поддерживаю.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Острижная Ольга » Пн окт 07, 2013 7:35 am

Инна, приветики! Я список откорректировала. Нас с Гулей на встрече не будет..спасибо, созвонимся для уточнения
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Инна Бокарева » Пн окт 07, 2013 9:22 am

И я откорректировала... :D
Не забывайте, что записаться в наш список - половина дела! Надо успеть прислать деньги до 28-го октября.
Всем всех благ...
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2 Ноября 2013 года

Сообщение Ольга Яковлева » Чт окт 10, 2013 4:44 pm

[quote="Наталья Козырева(Дудина)"]По поводу лотереи для ДК ... Танюшка не подумай ,ничего личного ,но мне кажется этим должен заниматься муниципалитет.
Наташ,а ты представляешь какой бюджет у аксуекского"муниципалитета"?При населении в 800-1000 чел.
Я не знаю,на что больше обращает внимание аким и его команда,но шторы для ДК явно не на первом месте.
Ну а бизнесмены,которые начали ремонт могли просто не рассчитать свои силы и средства.Это тоже понятно.Хотя хотелось бы,чтоб они ремонт закончили и в ДК и в спортзале сделали хоть косметический.
Ведь хочется,чтоб те,кто там остался, жили в нормальных условиях.Я понимаю.что никто из нас туда не вернется,но может захочется побывать там ,а может и приехать на встречу.И приятно было бы увидеть хоть частичку того,что сохранилось в нормальном виде.
Я думаю никого не оставила равнодушным летняя встреча в Аксуеке,фото и видео видели многие.Хочется,чтоб Аксуек был,пусть даже отличный от наших воспоминаний.Но-был!
А я еще и очень благодарна Тане Филиповой,Тане Клешневой.Оле Шалюк,Гале Денисенко за то.что откликнулись на мою личную просьбу..И если Галю и Таню знаю с детства,то с Олей познакомилась благодаря сайту.Замечательная женщина!
Такая, как,наверное, многие наши-аксуекские. Понимаю,что нужно было написать в другой раздел,но просто мое мнение немного отличается от Наташиного.
Аватара пользователя
Ольга Яковлева
Всегда рядом
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 10:13 pm
Откуда: Украина

След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron