Встреча в Москве 2014

Кто хочет встречаться, все сюда!

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Супазова Гульнара » Сб окт 18, 2014 7:31 pm

Инна,я просто доверяюсь твоему выбору.И если тебе меню и сам бар понравился,не жди новых идей и решений.Запиши меня.
Супазова Гульнара
заходили пару раз
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 10:47 am

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Сб окт 18, 2014 8:00 pm

Ок...встретимся на перекрестке??!! Не опаздывай!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Вт окт 21, 2014 3:01 pm

1. Поднебесная Ольга (1984, Россия, Барнаул)
2. Измайлов Игорь (1980, Германия)
3. Успенская Юля (1990, Москва)
4. Штайнерт Виктория (1994, Германия)
5. Столяров Игорь (1992, Москва)
6. Ибрагимов Марат (1986, Москва)
7. Виткова Татьяна (1994, Москва)
8. Голованева Нина ( ????, ??????) :)
9.Чикунова Ольга (1994, Воронеж)
10.Грицев Слава (1983,Москва)
11.Супазова Гуля
12.Бокарева Инна (1983, мОсква)
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Пт окт 24, 2014 6:20 pm

Кроме Оли,Гули,двух Игорей, Славы, Юли - от остальных пока .. ни звука
Ни гу-гу... :?
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Пт окт 31, 2014 10:05 pm

1994-й отметился!! :)
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Игорь St » Сб ноя 01, 2014 2:12 am

Ну воть кворум состоялся!) - радует! Инна, возможно ещё люди подтянутся...ты озвучь контрольную дату, чтобы всем все было предельно ясно?!
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек...

Изображение
Аватара пользователя
Игорь St
Кибератор
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:24 pm
Откуда: Москва и Подмосковье

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Ср ноя 05, 2014 11:59 am

Дык.. ОЗВУЧЕНО ж уже давно!!

Повторяю:
Инна Бокарева писал(а):Дорогие гости!
Поскольку активно сопротивляющихся (да и пассивно тоже) нет, встречаться будем в баре "Винтаж" 8 НОЯБРЯ В 14-00.
Распечатайте следующую памятку и держите в кармане!
Как добраться:
Метро Маяковская (зеленая ветка, центр), выход В СТОРОНУ ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА, идущего ИЗ центра, к Концертному залу им.Чайковского.
Из стеклянных дверей НАЛЕВО;
Пройти вдоль всех театров, Дома Булгакова и военной академии до пересечения с улицей Малая Бронная. Через подземный переход
выйти на противоположную сторону Садового кольца влево-наверх.
Окажетесь на перекрестке с улицей Красина - идите (это будет вправо от перехода) по ней ! На ЛЕВОЙ стороне этой улицы
в жилом доме увидите арку с въездом во двор. Сверху арки есть вывески "МОСЦВЕТТОРГ"-красного цвета, тайский массаж и прочая лабудень... :)
Входите в арку - это будет не очень приглядный, но старый московский дворик, где через метров 25 вы увидите крыльцо с вывеской БАР VINTAGE
Входите смело.
Если я сама смогу, то встречу вас у выхода из подземного перехода. Постарайтесь не опаздывать!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЙТЕ ПРИ СЕБЕ МОЙ ТЕЛЕФОН: 8-905-537-71-67.


Надеюсь, нам понравится в этом месте. Ведь от их гостеприимства и качества работы так много зависит!!!
А еще, пожалуйста, подтвердите, кроме Игоря Измайлова и Оли Поднебесной, кто точно решил приехать на встречу:
либо смс - сообщением, можно и в "Whats App"-е, по этому же номеру, либо мне на почту innamuseum@mail.ru , либо здесь !

До встречи!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Наталья Козырева(Дудина) » Сб ноя 08, 2014 8:51 am

Желаю вам ,что бы встреча прошла на высшем уровне !!! :P :P :P
Я рада быть вместе с вами!!
Аватара пользователя
Наталья Козырева(Дудина)
Всегда рядом
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:50 pm
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Вс ноя 09, 2014 12:53 pm

Фотографии уже выставлены.. Альбом "Встреча в Москве 2014" :)
Их немного, но есть!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Юлия » Вс ноя 09, 2014 6:00 pm

Спасибо нам всем) Очень мило, соблюдая традиции наших встреч, душевно и тепло. Мне очень было приятно всех видеть!
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Владимир Ян » Пн ноя 10, 2014 10:05 pm

Спасибо всем кто смог прийти, кому близки стали традиции нашего Аксуека. Как всегда всё это на женских хрупких плечах.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Ольга Поднебесная » Ср ноя 12, 2014 9:32 pm

Всем, привет! Вот и я вернулась из своей длительной, но такой насыщенной поездки. Московская встреча, как всегда - отдельная тема и очень значимая. Несмотря на то, что нас было не так много, щемящее чувство встречи с земляками присутствовало на все 100%!!!!! Спасибо всем, кто нашел время и возможность для неё!!! Кухня в "Винтаже" и правда оригинальная, при этом все было вкусно!!! Жаль, что пришлось уйти рано... Спасибо, Инне за неизменный оптимизм (было дело... я колебалась) и энтузиазм!!! Надеемся и впредь она не утратит ни первый, ни второй!!! :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Чт ноя 13, 2014 12:56 pm

ну всё.. больше комментарии ждать не буду..
Спасибо тем, кто отписался после встречи. И спасибо за добрые слова. Но в этот раз на моих нехрупких плечах не было никакой тяжести.
Довольно легко было договориться с НОРМАЛЬНЫМИ управляющими бара, который так любезно подсказала Юля. Спасибо, Юля!!!
И довериться им, как показало дальнейшее, было правильным решением.
Кухня, стены, обслуживание были на высоте. Еще и Юля нам так легко и элегантно помогла в выборе вина - спец!! (он и в Африке СПЕЦ!!) :) Спасибо, Юля, тебе еще раз!!
Думаю то, что в этот день не работала зеленая ветка - тоже не испортила впечатления от похода в ресторан.
В общем, все сложилось, слава всевышнему, благополучно, спокойно, здОрово...
Но все же одну ремарку мне хотелось бы добавить:
Система заказа "сам за себя" сработала только потому, что было мало народу. Собственно и остановились мы на этом поэтому же.
Если бы нас было много (т.е. 30 и более) банкет нам обошелся бы дешевле!! - мы бы уместились в напитки и алкоголь с горячим вторым и салатом
в 2500 руб. (это обговаривалось в более ранней беседе с менеджером ресторана). Но тогда с нас взяли бы предоплату, а это ТОЧНО предварительный сбор денег!
Да, на столе не было бы виски, но всем бы хватило и выпить и закусить. И зал был бы только наш. И музыка была бы на НАШ вкус. Это информация к размышлению.
А вот то, что мы "расползались" примерно в 21-00 - это было, как мне показалось, очень удобно!! Тем, кто уезжает "сразу после" - было время добраться до вокзалов. А тем, кто в гостинице или дома - работал общественный транспорт. И даже тем, кто обосновался неподалеку в гостинице - не составило никакого труда добраться до нее пешком, совершенно не боясь позднего часа. Это для Москвы - вообще не поздний!! Если бы среди нас были те, кто намерен погулять до утра - им выпала бы отличная возможность прогуляться по вечернему городу, доехать или дойти до их места дислокации (например та же Измайловская), в шаговой доступности либо посидеть в ближайшем кафе, либо подняться в номер. И это не капризы "москвичей", с которыми мы безусловно должны считаться, т.к. на встрече ОСНОВНОЕ количество людей все же - живущие в этом регионе.
В общем - это следующий приобретенный опыт. И, слава богу, НЕотрицаиельный.
Еще раз - СПАСИБО ВСЕМ!! - Мы поддержали традицию и, надеюсь, будем это делать и в дальнейшем. Никакой обязаловки по-прежнему нет. Смогли, захотели... - помните!! - есть в начале ноября ДЕНЬ, когда этот день наш!! И тогда даже 2 человека - это кворум!
Не захотели, не смогли, не сложилось - ничего страшного... Какие наши годы!!!
И еще чуток: Встреча прошла, и форум почему-то замирает. Не забывайте!!! Мы все встретились именно здесь!! И для многих жизнь окрасилась в новые краски именно с помощью этого форума. /За что - отдельное и ПОСТОЯННОЕ СПАСИБО Володе!! - он, кстати, по всегдашней традиции звонил нам на встречу, отчего как всегда стало чуть-чуть теплее и уютнее./ Так и будьте ж немного благодушнее - участвуйте!! (только мирно!) ;) :)
До новых встреч.....
Вложения
Аксуек 2014.JPG
Аксуек 2014.JPG (377.77 КБ) Просмотров: 8162
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Елена Мерзликина » Чт ноя 13, 2014 6:00 pm

МОЛОДЦЫ!!!! Мы были рядом.....мысленно, и для нас в этот день был лишний повод организовать нашу аксуекскую вечеринку!!!!Спасибо за то, что вы все есть!!!
Елена Мерзликина
Философ
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 1:17 pm
Откуда: Никель Мурманская

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Татьяна Виткова » Ср ноя 19, 2014 5:07 pm

Всем привет!
Думаю лучше поздно оставить отзыв, чем ни когда.
Инна спасибо еще раз большое за организацию встречи. Не работающая зеленая ветка это мелочи, рядом есть другие, опять же плюс - прогулялись. Мы, выпуск 94-го, на встречу добрались, правда с опозданием :? просто за долгие годы в памяти отложилось время встречи 16-00, к этому времени и шли, а когда зашли на сайт уточнить путь следования, то обалдели увидев что начало в 14-00. Видно поэтому встреча пролетела быстро, на одном дыхании :) пропущенных двух часов и не хватило. Встреча прошла в теплой родной обстановке. "Винтаж" понравился, нет пафоса, все лаконично и спокойно, кухня была вкусной. Для нашей маленькой в этот раз компании было все удобно, и форма заказа, и музыка не навязчиво играла, не мешая нашему общению. А какая у нас была наливочка, мммммм, вкуснотища ;) Инна, ты рукодельница, спасибо. Всем спасибо кто смог прийти, очень приятно было всех увидеть.
Аватара пользователя
Татьяна Виткова
Земляки
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 4:01 pm
Откуда: МО/Аксуек

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Острижная Ольга » Сб дек 20, 2014 10:48 am

Спасибо всем, что вы собрались! Надеюсь, что следующий год и мне принесёт возможность встречи!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение reactor » Чт янв 01, 2015 3:16 pm

Всех с Новым Годом!!!
Аксуекские рулят везде!!!
Жаль сайт уже совсем не жизненный!

Всем пламенный урановый привет!
reactor
Дитя еще
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:55 pm

Пред.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron