Встреча в Москве 2014

Кто хочет встречаться, все сюда!

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Чт окт 02, 2014 5:43 pm

Свежие новости по кафе и гостинице:
Размещение в гостинице Измайлово будет стоить 2500 за номер. это необязательно эконом-класс, а возможно стандарт и выше. Те, кто будет ехать на встречу - смогут заказать гостиницу заранее по телефону. Сообщу чуть позже.
Из тех же источников стало доподлинно известно, что ни одно кафе в Измайлово не желает принимать нас до утра и вообще позже 21-00.
Значит, напрашивается вывод - надо искать кафе в другом месте. Предложенное Юлей Успенской - я посетила вчера. Вот ссылка: http://www.barvintage.ru/
Сегодня они прислали примерное меню и стоимость на 1-го человека, если нас будет НЕ МЕНЕЕ 20-ТИ!!! Потому что, если нас будет менее - стоимость всего банкета не уменьшится, а сумма раскидается на то количество, которое будет. Естессно, цена на одного будет выше. Правда и более 40-45 человек этот бар-ресторан принять тоже навряд ли сможет.
Вот примерное меню:
Вина
Вино красное: Ликурия 2012 Лефкадия
Вино белое: Ликурия 2012 Лефкадия
Вода бесплатно

Закуски и основные блюда
Закуски
Ассорти мини-закусок (вяленые томаты, оливки, мусс из артишоков)
Ассорти кростини (как брускеты с разными начинками: ростбиф с рукколой, томаты с песто, тигровая креветка с гуакамоле, запеченый болгарский перец, паштет из куриной печени)
Тарелка сыров (Камамбер, Латтерия, Капретто, Бритчон )
Тарелка мясных нарезок (колбаса из кабана, колбаса из оленя, вырезка оленя)
Теплый салат с куриным филе и грибами вешенками
Тальята из говяжей вырезки с рукколой и помидорами
Паштет из куриной печени
Основные блюда (варианты)
Утиная грудка с грушей в красном вине
Ризотто с мясом ягненка
Филе палтуса с муссом из сельдерея
Паста с авокадо и помидорами черри
Обслуживание 10%

В списке пока нет крепких напитков, но они тоже будут. Стоить наш банкет ВМЕСТЕ со спиртным при условии мин.20 чел.будет 2500руб. на человека. Но здесь нет соков, и поэтому на соки надо дополнительно накинуть руб.100/чел. (вместе с доставкой, т.к. боюсь второй личной доставки я не выдержу :? ).
На ночь до 8-00 нас согласны оставить, и тогда оставшимся надо будет просто доплатить 6000руб (в пересчете на количество оставшихся).
Еще по этому бару: расположение - в центре Москвы, до метро 10 мин.пешком, троллейбус по садовому кольцу ходит круглосуточно. Это значит, что до всех ж/д вокзалов можно добраться в любое время ночи. Есть в округе множество хостелов, поищите, созвонитесь.. возможно размещение на одни сутки обойдется дешевле, чем в гостинице Измайловской:
http://www.booking.com/city/ru/moscow.r ... b35;dcid=4
Но если любовь г Измайлово непреодолима - уехать туда можно до 00-30 на метро, а позже - самостоятельно. НО есть такси с человеческими ценами. Номерок тоже подскажу.
Мне вчера этот бар очень понравился, если даже встреча не будет проводиться там, поставлю себе на заметочку приличное место для приятного времяпрепровождения.
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Чт окт 02, 2014 5:51 pm

Володь, может рассылку по эл.адресам сделать, и еще по соц.сетям ?? Ну молчание такое....
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Владимир Ян » Чт окт 02, 2014 11:23 pm

В соц сетях меня нет, а рассылку сделаю.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт окт 03, 2014 5:51 am

Сижу на жд вокзале в Челябинске — жду поезд до Кустаная... Еду на свою очередную встречу с родственниками, а главное с новым маленьким человечком клана Поднебесных (ничего, что по фамилии Джонсон) :) Прочитала меню и оно порадовало своей непохожестью (в чем—то) на прежние. Инна, честное слово , была бы рядом — помогла, а так остается только надеяться, что ты в очередной раз совершишь этот подвиг несмотря ни на что.... Конечно, сложно найти гостиницу с возможностью принять сразу столько человек в ресторане. Если уже и Измайловские не идут на это... Хотя кроме Саши думаю и раньше никто бы не отважился... Остается только надеяться на удачу.... (а думаю на Инну) :D
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Пт окт 03, 2014 11:33 am

Оля!! Кто такой этот новый человечек??? \:D/
Вот и меня оно - меню очень порадовало своей интеллигентностью и новизной!
Насчет подвигов и желания помочь - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Но вот какая штука - "хорошее кафе" и подразумевает, что ты выбираешь его и его условия, говоришь сколько людей, платишь - и наслаждаешься жизнью, в том числе и я, как такой же посетитель... Очень хотелось бы, чтобы в этом году наш выбор был именно таким!
Теперь о"ночном" в ресторане: да, в гостинице теперь очень строго с громкой музыкой, поэтому даже в этом плане многие не хотят связываться. Можно конечно проехать в Измайлово и искать уже кафешки, которые расположены в том районе. Но для этого нам нужны люди! - я совсем не имею такой возможности после работы прочесывать тот район на предмет поиска кафе с ночными возможностями.. Да и меню тогда будет так привычного нам типа, и подход к банкету будет скорей всего "из забегаловок - в князи".
Вобщем решайте и побыстрее пишите, ЧТО именно вы хотите, и кто собирается с визитом в Москву!!
По оплате, думаю, в этом году будет легче - я "связалась" со Сбербанком и у меня теперь есть карта. Вроде бы на карту легче бросить деньги.. Или я ошибаюсь??
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Пт окт 03, 2014 5:15 pm

Володя!! Кроме Инны и Юли еще предложение помочь поступило от Александры Носоновской !! Страна должна знать своих героев!! :)
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Виктория Штайнерт » Сб окт 04, 2014 11:05 am

Всем привет!! Вот и я тут появилась после долгой спячки☺.... рада сообщить , что лечу в этом году в Москву, билеты уже купленны. 09.11 отлет из Москвы, поэтому на встречу 08.11 я попадаю. У нашего выпуска (1994) как никак юбилей и я надеюсь , что желающих встретиться будет много...но даже если и нет, рада каждому отдельному лицу. В общем то так поездку и планировала , что б попасть на встречу. Поэтому можете меня вносить в список и Таню Виткову. Это уже точно. Как с остальными. ..пока не знаю. Будем созваниваться и уточнять.!!!!!
И спасибо огромное за хлопоты тебе Инна!
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Ольга Поднебесная » Сб окт 04, 2014 4:21 pm

Ну вот и славно - уже можно и список составлять... я тоже уже с билетами... :) По оплате в принципе можно и на карту.
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Ольга Поднебесная » Сб окт 04, 2014 4:24 pm

[quote="Инна Бокарева"]Оля!! Кто такой этот новый человечек??? \:D/

А человечек - долгожданный ребенок двоюродной сестры.. :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Голованева Нина » Пн окт 06, 2014 6:26 am

Я очень хочу быть! Очень очень постараюсь.
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Пн окт 06, 2014 11:35 am

1. Поднебесная Ольга (1984, Россия, Барнаул)
2. Измайлов Игорь (1980, Германия)
3. Успенская Юля (1990, Москва)
4. Штайнерт Виктория (1994, Германия)
5. Столяров Игорь (1992, Москва)
6. Ибрагимов Марат (1986, Москва)
7. Виткова Татьяна (1994, Москва)
8. Голованева Нина ( ????, ??????) :)
9.Чикунова Ольга (1994, Воронеж)
10.Грицев Слава (1983,Москва)
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Пн окт 06, 2014 11:35 am

Олечка, список уже начат с прошлой страницы! :)

А за семейный клан Поднебесных - очень рады!!! Всем - здоровья!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Виктория Штайнерт » Пн окт 06, 2014 12:50 pm

Инна Бокарева писал(а):1. Поднебесная Ольга (1984, Россия, Барнаул)
2. Измайлов Игорь (1980, Германия)
3. Успенская Юля (1990, Москва)
4. Штайнерт Виктория (1994, Германия)
5. Столяров Игорь (1992, Москва)
6. Ибрагимов Марат (1986, Москва)

7. Виткова Татьяна (1994, Москва)
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Пн окт 06, 2014 1:55 pm

сделано
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Ср окт 08, 2014 10:02 am

Обещанный телефон для заказа гостиницы в ИЗМАЙЛОВО:
+7 905 704 17 71 Марина Николаевна.
Хостелы в центре смотрите по ссылке (повторяю данную ранее):
go.php?http://www.booking.com/city/ru/moscow.ru.html?aid=388513;label=yandex-index-hostels-Me0REOa5yR8Obs6HYa5k0g-408312085;sid=99f1424b450b1469215e7d283b04db35;dcid=4
Хочу напомнить, что размещение - гостиницы или хостелы - устраиваете себе сами! Кстати, есть еще ссылка по гостиницам и прочим сервисам:
http://www.biglion.ru/hotels/moscow/
Посмотрите, у кого есть время, может и созвонитесь.. Глядишь, что-то и подешевле найдете. А может, если прямо сейчас этим заняться, и кафе в нужном районе подыщится??!! В этом случае нужно будет как можно быстрее сообщить об этом мне, чтобы успеть "перекинуться".
Я пока конечно рассчитываю на "Винтаж".
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Ср окт 08, 2014 10:55 am

По поводу НЕпредварительной оплаты, а ПО ПРИЕЗДУ: Гуля, отвергаю сразу! Ни за какой заказ ни в одном ресторане тогда не берусь! Это уже пройдено и выработано необходимое условие! а не просто потому, что мне очень хочется лишний раз бегать в банк и сверять платежи...
Более того, до следующей недели прошу уже определиться с выбором. Т.к. по ресторану уже нужна будет частичная предоплата , поэтому и оплату банкета тоже попрошу сделать в ближайшем будущем - как только мы ТОЧНО ОПРЕДЕЛИМСЯ С РЕСТОРАНОМ!!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Пт окт 10, 2014 10:26 am

Люди!!! Аууу!!!
Кто-нибудь что-нибудь подтверждает или опровергает???
Мне звонят из ресторана - я не знаю, что говорить!!!
Если мы подтверждаем выбор ресторана Винтаж (который в центре), и нас будет вот столько людей,
сколько записалось - то возникает вопрос: ОСТАЕМСЯ ЛИ МЫ ТАМ НА НОЧЬ?? Ведь это доп.сумма 6000 !!! а людей мало..
Если все остановятся в гост."Измайлово", и нас мало, то можно может просто пойти в любое приемлемое кафе-ресторан
ближе к Измайлово? - опять же, не оставаясь на ночь..??
Вобщем, я на распутье!!! Люди! Скажите, что делать??!! И что отвечать ресторанным работникам?
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Ольга Поднебесная » Пт окт 10, 2014 12:43 pm

Инна! Я буду и меня устроит любой вариант - подстроюсь. Винтаж, так Винтаж..... Жду их (варианты) :)
Я люблю вас, люди!
Аватара пользователя
Ольга Поднебесная
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 6:46 pm
Откуда: Пыть-Ях

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Владимир Ян » Пт окт 10, 2014 2:46 pm

Инна Бокарева писал(а):Люди!!! Аууу!!!

В том то проблема что людей нет.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Игорь St » Сб окт 11, 2014 12:27 am

Инна, если время до заказа банкета ещё терпит, может быть пока подождем, возможно людей больше подтянется...НО в любом случае, наверное вариант с дополнительным ночным времяпровождением в этом же заведении, лучше не рассматривать..во всяком случае в этот раз. Если же время уже не позволяет определиться с банкетом, то тогда возможно рассмотреть просто вариант с предварительным заказом столиков за неделю до встречи в более-менее подходящем кафе или даже в том же Винтаже...плюсы: нет уже такой острой необходимости завязываться на количестве людей, не нужно заморачиваться со сбором денег, предоплатой, выбором меню и т.д., да и по стоимости, думаю, что обойдется на 1 человека с учетом "умеренного" употребления спиртного где-то в районе 1500-2000 руб., ну а также больше выбора кафе и ресторанов, а если будет необходимое количество желающих продолжить встречу в ночное время, то можно будет передислоцироваться в другое место - например круглосуточные сетевые кафе типа "Кафе Хаус"..

P.S. ..относительно того грузинского ресторанчика, о котором я говорил..вот ссылка http://www.gotinaza.ru/ можешь глянуть)..в последнее время я частенько там обедаю, по соотношению цена/качество - одно из самых, в настоящее время, более приемлемых мест на Арбате (начало Старого и нового Арбата)..НО есть одно НО))..комплексные обеды, которые они предлагают, с учетом ежедневнообновляемого ассортимента и бесплатного десерта, более похожи на "маркетинговый ход", так как по стоимости они явно должны быть в 1,5-2 раза дороже..думаю, что основную прибыль получают за счет заказов блюд с обычного меню и проведения банкетов)
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек...

Изображение
Аватара пользователя
Игорь St
Кибератор
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:24 pm
Откуда: Москва и Подмосковье

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Сб окт 11, 2014 1:28 pm

Ну наконец-то есть кому ответить :)
Вот я о том и говорю,что если мало человек,то ночные бдения можно устроить по усмотрению тех,кто будет бдить.. А в кафе или ресторан можно будет пойти ,предварительно просто заказав столики. В этом случае мне нужно знать всего лишь место вашего размещения в Москве(приехавших),чтобы сориентироваться с местом.. И тогда конечно же средний счет будет меньше и более индивидуальный!! И тогда уж точно обойдемся БЕЗ предоплаты!!!
Напишите или скажите мне,кто определился с жильем..
И еще не молчите те, кто все же планирует быть на встрече - максимум нам при любом варианте нужно знать!!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Re: Встреча в Москве 2014

Сообщение Инна Бокарева » Ср окт 15, 2014 6:32 pm

Дорогие гости!
Поскольку активно сопротивляющихся (да и пассивно тоже) нет, встречаться будем в баре "Винтаж" 8 НОЯБРЯ В 14-00.
Распечатайте следующую памятку и держите в кармане!
Как добраться:
Метро Маяковская (зеленая ветка, центр), выход В СТОРОНУ ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА, идущего ИЗ центра, к Концертному залу им.Чайковского.
Из стеклянных дверей НАЛЕВО;
Пройти вдоль всех театров, Дома Булгакова и военной академии до пересечения с улицей Малая Бронная. Через подземный переход
выйти на противоположную сторону Садового кольца влево-наверх.
Окажетесь на перекрестке с улицей Красина - идите (это будет вправо от перехода) по ней ! На ЛЕВОЙ стороне этой улицы
в жилом доме увидите арку с въездом во двор. Сверху арки есть вывески "МОСЦВЕТТОРГ"-красного цвета, тайский массаж и прочая лабудень... :)
Входите в арку - это будет не очень приглядный, но старый московский дворик, где через метров 25 вы увидите крыльцо с вывеской БАР VINTAGE
Входите смело.
Если я сама смогу, то встречу вас у выхода из подземного перехода. Постарайтесь не опаздывать!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЙТЕ ПРИ СЕБЕ МОЙ ТЕЛЕФОН: 8-905-537-71-67.


Надеюсь, нам понравится в этом месте. Ведь от их гостеприимства и качества работы так много зависит!!!
А еще, пожалуйста, подтвердите, кроме Игоря Измайлова и Оли Поднебесной, кто точно решил приехать на встречу:
либо смс - сообщением, можно и в "Whats App"-е, по этому же номеру, либо мне на почту innamuseum@mail.ru , либо здесь !

До встречи!
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Пред.След.

Вернуться в Встречи земляков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron