Ищу выпускников 1986 10 В

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Сообщение Пришедько Егор » Чт сен 13, 2007 7:23 pm

Бондарева Лариса писал(а):Привет всем! Думала хоть на форуме с кемто из своих пообщаться, но вижу уже неделю почти сюда никто не заглядывает. Жаль, что все такие занятые, и поговорить нескем. Ладно буду ждать когда хоть кто то появится. Всем желаю лучших благ! Лариса. :P

У Андрея нет выхода в интернет
Я его брат младший
Придет в гости как нить покажу что и кто писал
Отец дочери
Аватара пользователя
Пришедько Егор
Частый гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:20 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Бондарева Лариса » Пт сен 21, 2007 5:25 pm

Привет всем ! Где же пропали все? Жалко, что из такого большого количества А (ашников), Б (бэшников) и конечно же В (вэшников) никого не слышно. Думаю, что за всеми нашими повседневными делами, всегда найдётся 5 мин. времени заглянуть на эту страничку, хотя бы раз в неделю. Отзовитесь Выпуск 1968г.! Понимаю, что семья, работа, суета- это у всех, но остановитесь и просто поговорите. Может воспоминанья о детстве вам помогут стать немного лучше, добрее и жизнь покажется намного лучше... Пишите.
Привет всем землякам! Хочется пообщаться с теми кто любит писать.
Бондарева Лариса
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 11:55 am
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение Радик Зайнутдинов » Ср окт 03, 2007 1:18 am

Кто знает где Кравченко Серега?Совсем потерялся.Последний раз его видел когда он в 1987 еще был курсантом МАТУГА (Минский авиа-тех.ущ. граж.авиации).ДЕМУ (Деменко А.)тоже все ищут.Кто знает -дайте знать.
Радик Зайнутдинов
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 9:14 pm
Откуда: Мирный/Москва

Сообщение Света Максимова » Чт окт 11, 2007 1:35 am

Привет, дорогие мои, ноконец-то выбралась на форум!
Очень приятно услышать Римму и Ларису :) !!! Пишите где вы и как вы!
Радик фотографии твои к сожалению не дошли, попробуй еще раз. Про Андрея Деменко наверное лучше знают наши питерцы, а про Кравченко Сергея действительно ничего не слышно было, единственное, что я знаю, так это то, что его родители помоему в г. Токмаке живут.
Владик ну напиши как в отпуск съездил-то :P ?
Света Максимова
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 5:48 am
Откуда: Германия

Сообщение Туляков Андрей » Чт окт 11, 2007 7:48 am

Огроменный привет всем выпускникам 1986года от Тулякова Андрея, особенно спортсменам :D
Туляков Андрей
Частый гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 3:22 pm
Откуда: Украина

Сообщение Бондарева Лариса » Чт окт 11, 2007 3:03 pm

Привет всем! Особенно Свете Максимовой! Если она нас помнит, значит мы ешё живы. Ну, а где мы, это вопрос уже другой. Сёстры Лариса и Света Бондаревы из выпуска 1986г. класса "А" обитают сейчас в Челябинской области. Живём в маленьком посёлке, работаем обе в школе. Светлана учителем музыки. (Кстате она только,что получила Грант Президента за хорошую работу, это 87 000 руб, и грамоту Министерства образования), так что можно ей гордится. Я же работаю уже 13 лет завучем по учебно воспитательной работе. Так, что нашу радную Мирненскую школу помнить приходится постоянно. Вот уж чего не думала, что сама буду учителем... Живём возле раскопок, заповедник Аркаима буквально 7км., он входит в територию нашего поселения.
Можите найти в Интернете много о нём информации, туристов кучи с разных стран, был Путин и все кому интересно прочтите, не пожелееете! . Приезжайте в гости, покажим мировую известность на деле.
Привет всем землякам! Хочется пообщаться с теми кто любит писать.
Бондарева Лариса
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 11:55 am
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение Ольга Комарова/Носова » Ср янв 23, 2008 11:23 pm

Что-то не густо на вашей страничке. Последний раз аж в 2007г. отписались. А Бугаков Саша случайно не 1986 года выпуска? Кто нибудь знает, где он? А мой братец вроде тоже с вами учился - Андрей Комаров( из ГРЭ-21). ;)
Ольга Комарова/Носова
Старожил
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:01 am
Откуда: Алматы

Сообщение Талевнина Наталья » Пн мар 31, 2008 10:10 am

Поздравляю Пришедько Егора с днём рождения! :Birthday: Желаю счастья, удачи и побольше радости! :)
Аватара пользователя
Талевнина Наталья
Тусняк
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 8:01 pm
Откуда: Карелия

Сообщение Цыганкова Лара » Пн июн 09, 2008 11:59 pm

Пришедько Егор
Привет,Андрюшка и весь 10В. Какой же ты МОЛОДЕЦ, что пытаешься собрать всех наших вместе. Живу в Питере, общаюсь только через"Одноклассников", Летом виделась с Найденовой и Буториной. А вот из питерцев не виделась ни с кем, даже странно как-то. Может быть переписка лучше пойдет.
Цыганкова Лара
 

Сообщение Бондарева Лариса » Чт июл 03, 2008 2:55 pm

Привет Лариса, рада что ты появилась на этом сайте, в одкоклассниках я тебя видела, но мой комп вот уже месяц блокирует сайт однокласников. Слушай прочитала что ты общаешся с Буториной? Это случайно не со Светланой Буториной? Она же в параллельном классе с тобой, а со мной в "А" училась. Если это она дай знать, ужасно хочется пообщаться. Ну а вообще пиши, отвечу. Сейчас в отпуске могу уделить время и друзьям. :rev:
Привет всем землякам! Хочется пообщаться с теми кто любит писать.
Бондарева Лариса
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 11:55 am
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение Лара Цыганкова » Пт июл 11, 2008 10:28 pm

Лариса, привет! Извини, что долго не отвечала.Со светой Буториной увижусь в августе, обязательно передам привет от тебя.
Лара Цыганкова
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 9:15 pm

Сообщение Лара Цыганкова » Пт июл 11, 2008 10:33 pm

Была на встрече в Григорчиково, снимала на фото и на видео, хочу всем показать эту чудо-встречу, ничего не получается. Люди добрые, ПО-МО-ГИ-ТЕЕЕЕЕ!!!!!
Лара Цыганкова
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 9:15 pm

Сообщение Бондарева Лариса » Вс июл 13, 2008 7:32 pm

Привет землякам! Кто был на встрече поделитесь впечатлениями, ужасно вам завидовала белой завистью, хочу порадоваться за вас...
Лара! Буториной Светлане два огромных привета: от меня и моей сестры Светланы. Пусть обязательно заглядывает на этот сайт. У меня дома нет интернета, а во всех школах заблокировали сайт одноклассников (чтобы меньше сидели в интернете в рабочее время). Пиши обязательно... Жду с нетерпением!!! :lol:
Привет всем землякам! Хочется пообщаться с теми кто любит писать.
Бондарева Лариса
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 11:55 am
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение Лара Цыганкова » Вт июл 15, 2008 12:21 am

Ларис, найди способ заглянуть в одноклассники. Фото со встречи я выставила туда. Думаю ты увидишь все впечатления на наших довольных лицах.
Лара Цыганкова
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 9:15 pm

Пред.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron