Ищу выпускников 1986 10 В

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Ищу выпускников 1986 10 В

Сообщение Пришедько Егор » Сб фев 24, 2007 9:14 pm

Пришедько Андрей
Живу в Екатеринбурге
Помню Попов . Якубицкий . Нестеркин . Лыткин и всех остальных
Жду вас
Отец дочери
Аватара пользователя
Пришедько Егор
Частый гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:20 pm
Откуда: Екатеринбург

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Galina » Вт апр 17, 2007 10:16 am

Ребята, необходимо срочно сообщить всем найденным Мирновцам о конкурсе на "Жди меня". Времени осталось мало.

Для вновь узнавших об этом:

Мы еще не всех нашли, но есть возможность найти всех. Передача "Жди меня" организовала конкурс в разделе одноклассники. Какие из школ зарегистрируют больше всех учеников, про них будет рассказано на передаче. Передача должна будет выделить из всех 4 школы. Если мы все зарегистрируемся, то можем попасть в эту передачу. Аксуек сейчас на 1 месте. Мы на 5-м.

Регистрацию можно провести здесь http://poisk.vid.ru/?p=36&act=classmate ... &pid=42567
Хмарина Галина, 1972 г.р.
Все кто из Мирного - отзовитесь!
Galina
Наши люди
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 10:20 am
Откуда: Кемерово/Мирный

Re: Ищу выпускников 1986 10 В

Сообщение Света Максимова » Пн май 28, 2007 2:02 am

Пришедько Егор писал(а):Пришедько Андрей
Живу в Екатеринбурге
Помню Попов . Якубицкий . Нестеркин . Лыткин и всех остальных
Жду вас


Андрей привет! Как жизнь? Я смотрю наши совсем не активные :( , ну ничего мы потихоньку всех разыщем всех повытаскиваем! Я уже видела регистрацию Оксаны Бурчаковой. Оксанка! выходи на связь!!!! Завтра шепну своему братцу он тоже появится. Видела координаты Владика Лыткина тоже можно его найти. Я сама нашла сайт только вчера, а народ-то уже почти 2 года здесь тусуется!
Света Максимова
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 5:48 am
Откуда: Германия

Сообщение Михаил Ситник » Вт май 29, 2007 11:40 pm

Света, передай привет Валерке. Где он?
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Света Максимова » Ср май 30, 2007 2:10 am

Миша, привет! Валера живет в Георгиевке теперь это с. Кордай. Привет передам обязательно! К нему в гости пару месяцев назад приезжали Яхонтов Сергей с Калугиным Толиком. Их выпуск тоже как и ваш очень ну очень дружный, но ваш 1984, судя по форумам просто непревзойден :P ! Молодцы! Насколько я поняла по постам, ты продолжаешь активно заниматься спортом, хорошее дело! Я тоже стараюсь по мере возможности. Знаешь ли ты что-нибудь о наших тренерах: Александре и Михалыче, где они сейчас? Я помню, Александр уехал в Прибалтику, если он и сейчас там живет, представляю как ему там "несладко". Насчет передачи "Жди меня" я позвонила и Валере с родителями и Саше Нестеркину, они смотрели. А в Георгиевке произошло значит следующее, только родители включили телевизор передача началась, БАЦ, выключают свет, ну "Ё МАЁ", звонят узнать в чем дело, оказывается какой-то извините придурок врезался, уж на чем не знаю, в подстанцию! Свет включили только к концу передачи, но они все равно успели увидеть Сергея Яхонтова, как он показывал фото а там Валера, Миша Кураш ... ну вообщем вся компания. Увидели Любовь Дмитриевну Михайлову как она говорила о школе. Вообщем до слез! Саша со Светой Нестеркины тоже мне рассказали все, что было на передаче, но я с нетерпением жду когда же повесят на сайте "Жди меня" архивный файл, посмотреть хоть на всех кто там был!
Света Максимова
заходили пару раз
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 5:48 am
Откуда: Германия

Сообщение Михаил Ситник » Пн июн 04, 2007 10:17 pm

Света Максимова
Света, привет! Спасибо за подробное письмецо. Насчёт тренеров: 4 года я жил в Таллинне и пару раз встречался с Александром. Он жил за 80 км. и тренировал в бассейне. по моему у него всё в порядке было. Сейчас не знаю. Михлыч по моему в Омске. Приезжал в Мирный где то в95г. Но я его не увидел, не получилось, зато увидел его дочь. Во девушка получилась! Он тогда работал директором спорт. комплекса. Вот вроде и всё.
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Лыткин Владислав » Сб июн 09, 2007 1:26 am

У Михалыча все вроде бы в порядке :D . Ребята, всем привет! На днях отпишусь подробнее, сегодня пробный раз-извините, что коротко.
Лыткин Владислав
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 1:19 am

Сообщение Михаил Ситник » Вс июн 10, 2007 9:45 pm

Лыткин Владислав
Привет! рад тебя слышать! передай от меня привет отцу!
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Лыткин Владислав » Чт июн 14, 2007 2:07 am

Андрюха Пришедько- уважаю, что создал тему про наш выпуск и класс-молоток. Пиши, как сам?
Миха, привет, очень бы хотелось увидеть твою физию :) , а папику привет передам всенепременно, он живет в Чу, у него все в порядке. Можешь сам ему позвонить, я его здесь на сайте зарегил отдельно, там телефон.Когда в позапрошлом году ездил в Чу, то на неделю разминулся с Юркой Шкуро, у отца есть его телефон. А месяца полтора-два назад в Питер приезжал Данил Спичак, с нем и с Фаридом Мамбетовым встретилисьи душевно посидели в кафе, вспоминали молодость :D .Как твое ничего, где ты?
Света привет! Очень рад видеть твое появление здесь. Как Сашка Нестеркин? А то он мне звонил, попал на тещу и обиделся( мне Радик Зайнутдинов сказал). Но я то не теща :D . С Радиком общаемся систематически, он обещал найти Лелку Мухамедзиеву, я его позвал сюда.На Жди меня зарегистрировался Димка Якубицкий, там есть его координаты. А сегодня мне звонила Ксюха Бурчакова, приятно пообщались. Она поддерживает контакты со Светкой Аксеновой, та недавно стала бабушкой :) . При одределенных усилиях можно найти Наташку Лим и Андрюху Деменко. Больше из наших пока ни про кого не знаю.А кто чего знает?
Лыткин Владислав
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 1:19 am

Сообщение Радик Зайнутдинов » Чт июн 14, 2007 11:56 pm

Всем приветик.Теперь я тоже с ВАМИ.Светик,тысячу лет тебя не слышал,вот бы еще и увидеть.Недавно Санек Нестеркин вышел на связь,но общаемся пока не регулярно.Будем исправляться! Влад твою фотку получил,большое спосибо.На первый раз хватит.Пишите.
Радик Зайнутдинов
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 9:14 pm
Откуда: Мирный/Москва

Сообщение Михаил Ситник » Пн июн 18, 2007 6:38 pm

Лыткин Владислав

Фотку прислать не могу, комп. отказываеться принимать такой формат!
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Дмитрий Пришедько » Вт июн 19, 2007 11:42 am

Миша сожми фотку, в массе просмотровщиках есть такая возможность.
Дмитрий Пришедько
Семейные люди
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 11:53 am
Откуда: Томск

Сообщение Михаил Ситник » Сб июн 30, 2007 9:26 pm

Фотку то сжать можно, а с мордой что делать?
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Радик Зайнутдинов » Вс июл 01, 2007 9:54 pm

Приглашаю Всех на на встречу 13-15 июля в москву.Влад ты толжен приехать один или с женой,бери всех питерских.Светка ты тоже .Бурчакова Оксана ответсвенная за сибирь.Наших будет много. Все на Форум "Встреча Мирненских"
Радик Зайнутдинов
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 9:14 pm
Откуда: Мирный/Москва

Сообщение Александр Нестёркин » Вт июл 03, 2007 5:11 pm

Привет Всем!!!!
Александр Нестёркин
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 12:05 pm

Сообщение Острижная Ольга » Вт июл 03, 2007 6:26 pm

Радик Зайнутдинов
Добрый вечер!
А Всех - это кого??? Изображение
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Радик Зайнутдинов » Вт июл 03, 2007 9:32 pm

Ольга привет.Всех хочу увидеть 13-15 на встрече.Говорят уже какие-то списки есть.Где они? человек 20 вроде.Весь форум перерыл
Радик Зайнутдинов
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 9:14 pm
Откуда: Мирный/Москва

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Вт июл 03, 2007 10:25 pm

Радик Зайнутдинов
Список в разделе Мирный.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Острижная Ольга » Ср июл 04, 2007 3:19 pm

Радик Зайнутдинов писал(а):Ольга привет.Всех хочу увидеть 13-15 на встрече.Говорят уже какие-то списки есть.Где они? человек 20 вроде.Весь форум перерыл

Добрый день. Пройдите по ссылке:
http://www.aksuek.com/forum/viewtopic.php?t=261&start=0
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Римма » Вт июл 31, 2007 9:56 am

Привет 10В от 10Б очень приятно увидеть знакомые имена Редькина Римма :P
Аватара пользователя
Римма
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:10 am
Откуда: Абакан

Сообщение Бондарева Лариса » Вт сен 04, 2007 12:40 pm

Привет всем не только от 10В И 10Б, но и от 10А тоже. Если помните сестер двойняшек Ларису и Свету, так это мы. Рада пообщаться со всеми. Если кто-то знает о наших одкоклассниках пожалуста ответьте. Бондарева Лариса.
Привет всем землякам! Хочется пообщаться с теми кто любит писать.
Бондарева Лариса
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 11:55 am
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение Бондарева Лариса » Вт сен 11, 2007 10:39 am

Привет всем! Думала хоть на форуме с кемто из своих пообщаться, но вижу уже неделю почти сюда никто не заглядывает. Жаль, что все такие занятые, и поговорить нескем. Ладно буду ждать когда хоть кто то появится. Всем желаю лучших благ! Лариса. :P
Привет всем землякам! Хочется пообщаться с теми кто любит писать.
Бондарева Лариса
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 11:55 am
Откуда: Челябинская обл.

След.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron