Через годы, через расстояния...

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Через годы, через расстояния...

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Чт мар 29, 2007 3:00 pm

Эту тему открываем для того, чтобы все мы могли поделиться своими впечатлениями о встречах, которые все чаще и чаще происходят. Скоро лето и втреч будет больше, а также фото.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Чт мар 29, 2007 3:05 pm

Выпуск 1985г. встречаются 31 марта 2007г. в г.Самаре. Мы надеемся их отчет мы увидим в ближайщее время
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Вт апр 03, 2007 7:12 pm

Ну вот и встретился выпуск 1985г. Все было отлично. Фото будут немного позже.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение МАРИНА » Чт апр 12, 2007 6:53 pm

Ира приветик!!!Сколько лет)))))) Ируся все не как нет времени.Вот взяли квартиру и теперь ремонт так-что новые заботы...но ужэе приятные.Вот так дорогая.НУ НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО МЕНЯ!!!ВСЕМ ПРИВЕТИК..ДА ИРА РЕШИЛА Я ОТЫСКАТЬ ВАСИЛЬЕВУ СВЕТУ.ИЗ НАШЕГО КЛАССА ТЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА!!!!
Аватара пользователя
МАРИНА
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 1:28 pm
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Пт апр 13, 2007 7:40 am

МАРИНА
Примветик! Тогда тебя с новосельем! Ты зарегистрируйся в "Жди меня" и Андрея. в разделе одноклассники. Если мы войдем в четверку, то про нас будут на передачи рассказывать. Может таким образом и найдешь Светку. Она то точно телик смотрит. Сейчас уежаю в деревню. У Оксанкинова отца сегодня 70 лет. Будут все мирновские которые живут здесь. Про Челяковых ничего не слышно?
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Сообщение Galina » Вт апр 17, 2007 9:56 am

Ребята, необходимо срочно сообщить всем найденным Мирновцам о конкурсе на "Жди меня". Времени осталось мало.

Для вновь узнавших об этом:

Мы еще не всех нашли, но есть возможность найти всех. Передача "Жди меня" организовала конкурс в разделе одноклассники. Какие из школ зарегистрируют больше всех учеников, про них будет рассказано на передаче. Передача должна будет выделить из всех 4 школы. Если мы все зарегистрируемся, то можем попасть в эту передачу. Аксуек сейчас на 1 месте. Мы на 5-м.

Регистрацию можно провести здесь http://poisk.vid.ru/?p=36&act=classmate ... &pid=42567
Хмарина Галина, 1972 г.р.
Все кто из Мирного - отзовитесь!
Galina
Наши люди
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 10:20 am
Откуда: Кемерово/Мирный

Сообщение МАРИНА » Сб июн 30, 2007 5:37 pm

ИРА ПРИВЕТИК!!! ПРИВЕТ ВСЕ НЕ МОГУ ТЕБЯ ДОМА ЗАСТАТЬ!ГДЕ ВСЕ ХОДИМ?
у меня поменялся дом.телефон.посмотри в аксуееке номер!К СТАТИ БАТЮЧИНА ЗВОНИЛ ТЕБЕ ПРИВЕТ!
СЕРГЕЙ ГОВОРИТ ЧТО НА "ЖДИ МЕНЯ "НЕ ходил работал.
Я САМА ПЕРЕДАЧУ НЕ ВИДЕЛА У МЕНЯ КАК РАЗ ПРОВЕРКА ЦЕНТРА БАНКА БЫЛА ПРИШЛОСЬ ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА РАБОТЕ.ВЫ КАК ГДЕ ЛЕТОТ ПРОВОДИТЕ!куда собираетесь?ИРА МНЕ ПИШЕТ СКОРОБАГАТОВ ИЗ 10А.ГОВОРИТ ЧТО В П.СТЕПНОМ МНОГО МИРНОВСКИХ.ХОЧЕТ СВОИХ НАЙТИ ИЗ 10 А.НО ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ.
пиши пока!
Аватара пользователя
МАРИНА
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 1:28 pm
Откуда: санкт-петербург


Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron