п.Мирный

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Сообщение strannik » Чт июн 11, 2009 10:36 pm

[quote="Гевличев Артём"]Дамы и Господа кто подскажет мне информацию о семье Парамзиных ими очень хорошие люди интересуются!Заранее благодарю[/quote
Артем, зайди на страничку к Паркину В. на фото Парамзины. Естественно есть возможность адреса.
Дорога- познание жизни
strannik
Философ
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:04 pm
Откуда: Самара

Сообщение Лена Валеева(Мощевикина) » Пн июн 15, 2009 3:47 pm

http://www.lespo.su/


По просьбам наших дорогих мирновцев публикуется ссылка на место проведения нашей встречи.
Аватара пользователя
Лена Валеева(Мощевикина)
Наши люди
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 1:56 pm
Откуда: Санкт-петербург/Мирный

Сообщение Лена Валеева(Мощевикина) » Ср июл 01, 2009 4:18 pm

Дорогие друзья!Всего лишь чуть больше ДВУХ НЕДЕЛЬ осталось до САМОЙ БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧИ Мирновцев в этом веке!!Наш посёлок практически уничтожен,нас всех раскидало по разным городам и странам,у нас отняли РОДИНУ!!!Но наш маленький Мирный- наше счастье илюбовь на все времена живёт в наших сердцах!!!!Да,нам больше не веруться ДОМОЙ,но не исчезли МЫ,наши встречи превратились в некое ДВИЖЕНИЕ,радость от которого может оценить только побывавший на них!!!!!Так что пока ещё не поздно все кто ещё колеблется и сомневается ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!!!!Уже СОВСЕМ СКОРО МЫ ВСЕ УВИДИМСЯ,мы снова побываем В ДЕТСТВЕ,будет много смеха и слёз,до СКОРОЙ ВСТРЕЧИ,друзья!!!!!!!
Аватара пользователя
Лена Валеева(Мощевикина)
Наши люди
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 1:56 pm
Откуда: Санкт-петербург/Мирный

Сообщение Лена Валеева(Мощевикина) » Вт июл 07, 2009 1:47 pm

Дорогие друзья!До нашей СУПЕР-ПУПЕР-ВСТРЕЧИ-2009 осталось ровно 10 ДНЕЙ!!
Готовьтесь друзья!!!
Скоро,совсем уже скоро мы все после стольких лет разлуки увидимся и повеселимся!!!!
Конечно в Мирном собирались и более грандиозные встречи выпускников,но теперь,когда нас всех разбросало,да и Мирного почти уже нет ..это САМАЯ БОЛЬШАЯ НАША ВСТРЕЧА!!!!!
Приезжайте друзья!!!!!!До СОВСЕМ УЖЕ СКОРОЙ встречи!!!!!!!
Аватара пользователя
Лена Валеева(Мощевикина)
Наши люди
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 1:56 pm
Откуда: Санкт-петербург/Мирный

Сообщение Лена Валеева(Мощевикина) » Вт июл 07, 2009 3:23 pm

Марина Тупицына пишет:

Всей родне привет!Нет,я не оговорилась.Именно с таким чувством я уехала со встречи -2008и пребываю в этом состоянии до сих пор.Пересматриваю видео и фотки,и смеюсь и плачу(скучаю за всеми).Даже не раздумывайте!Приезжайте!Встретиться через столько лет-это огромный праздник!!!По-крайней мере был и есть для меня.Когда собиралась ехать,переживала будут ли одноклассники и сколько,мол других не знаешь.Всё это полная ерунда.Даже с теми,с кем не общалась в Мирном,а знала просто в лицо или по фамилиям,на встрече так спелись и спились(чего скромничать,не без этого),что провожали,как родственников.
Хоть слышала,что только после первой встречи остаются такие впечатления,не поверю.Каждая встреча будет занимать свою полочку в моей душе,в моём сердце.Всё весело,всё интересно,всё вкусно!!!Радовались и бесились,как дети!Спасибо вам,ребята и девчата,кто задумал это и кто это претворяет в жизнь!Всех люблю,за всеми скучаю и обязательно приеду,если буду иметь такую возможность.Всё будет отлично!!!!!!
Аватара пользователя
Лена Валеева(Мощевикина)
Наши люди
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 1:56 pm
Откуда: Санкт-петербург/Мирный

Сообщение Лена Валеева(Мощевикина) » Ср июл 08, 2009 11:30 pm

Дорогие граждане!Уважаемые господа!Мирновцы!Начинаются приятные и полезные хлопоты!Как выяснилось нас будет обслуживать при поселении один(!!!) администратор!Прикиньте сами пусть даже всего 2-3 мин. на 1 человека - на 100 человек уйдёт 3-5 часов драгоценного времени и даже если мы приедем в 2 партии,то всё -равно трудновато...Администрацией д/о предлагается следующий выход - прислать готовые заполненные формы или прислать данные(в виде небольшой анкеты) и они сами всё сделают!Поэтому в ближайшее время Гапоновой Леной будет опубликовано её"мыло" куда можно и нужно будет(если не хотим стоять в очередях) скинуть либо заполненную форму(если она будет опубликована),либо свои данные!До встречи,друзья!!!
Аватара пользователя
Лена Валеева(Мощевикина)
Наши люди
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 1:56 pm
Откуда: Санкт-петербург/Мирный

Сообщение Гапонова Елена » Чт июл 09, 2009 9:58 pm

При заселении в доме отдыха, как при регистрации в любой гостинице, требуются паспортные данные: Ф.И.О., дата и место рождения, номер паспорта, когда и кем выдан, место и дата регистрации(прописки).
Предлагаются следующие варианты:
зарегистрироваться самостоятельно (постояв в очереди) или прислать свои данные мне в "одноклассники" или на почту savelena67@mail.ru или Яхонтову Сергею - arna91@rambler.ru. Либо запросить по этим же адресам форму и заполнить ее самостоятельно.
Гапонова Елена
Семейные люди
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 1:17 pm
Откуда: Москва/Мирный

Сообщение Гапонова Елена » Чт июл 09, 2009 9:58 pm

При заселении в доме отдыха, как при регистрации в любой гостинице, требуются паспортные данные: Ф.И.О., дата и место рождения, номер паспорта, когда и кем выдан, место и дата регистрации(прописки).
Предлагаются следующие варианты:
зарегистрироваться самостоятельно (постояв в очереди) или прислать свои данные мне в "одноклассники" или на почту savelena67@mail.ru или Яхонтову Сергею - arna91@rambler.ru. Либо запросить по этим же адресам форму и заполнить ее самостоятельно.
Гапонова Елена
Семейные люди
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 1:17 pm
Откуда: Москва/Мирный

Сообщение Кобзарь Валерий » Пн авг 24, 2009 11:35 am

Ну как?....Лето заканчивается.... народ возвращается в рабочее русло.
Кто куда ездил этим летом? Делитесь впечатлениями :lol:
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Захаренко Владимир » Пн авг 24, 2009 1:26 pm

Был в середине августа на рыбалке в Тамбове. Сломал ногу. Сижу теперь дома, читаю книжки.
Аватара пользователя
Захаренко Владимир
Всегда рядом
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 12:55 am
Откуда: Серпухов МО/Мирный

Сообщение strannik » Вт авг 25, 2009 11:57 am

Захаренко Владимир писал(а):Был в середине августа на рыбалке в Тамбове. Сломал ногу. Сижу теперь дома, читаю книжки.

Володь сочувствую! Но как можно на речке Цна 3м шириной, а самое широкое место на городском пляже около моста, достичь таких плачевных результатов. С уважением strannik :P
Дорога- познание жизни
strannik
Философ
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:04 pm
Откуда: Самара

Сообщение Захаренко Владимир » Ср авг 26, 2009 1:42 pm

Я предварительно к этому хорошо подготовился! :) Да и результаты не такие уж плачевные :)
Аватара пользователя
Захаренко Владимир
Всегда рядом
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 12:55 am
Откуда: Серпухов МО/Мирный

Сообщение Кобзарь Валерий » Пн ноя 02, 2009 10:04 pm

А я ездил в Казахстан, был в Бишкеке 8) ...будто и не уезжал. Ничего не изменилось :)
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Захаренко Владимир » Пт дек 18, 2009 11:08 am

С Днем рождения Яхонтова Сергея! Про женщин говорят, что они опять ягодками становятся, ну а тебе видимо надо говорить про пестики и тычинки. Гори ясно,чтобы не погасло! :)
Аватара пользователя
Захаренко Владимир
Всегда рядом
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 12:55 am
Откуда: Серпухов МО/Мирный

Пред.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron