Школьное балавство... Вспоминаем.

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Сообщение Кобзарь Валерий » Чт мар 20, 2008 1:24 am

Ну когда перепились все в Партии у тебя дома, мы еще в школе учились.
Ты у нас физруком был. Дак мы потом на дискотеке в партийской школе устроили дебош, я у кого-то велик угнал. Тебя потом в мирненской школе из-за нас пожурили.... 8)
Последний раз редактировалось Кобзарь Валерий Чт янв 14, 2010 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение РОГОЖНИКОВ Сергей » Чт мар 20, 2008 6:35 am

Миха а ты оказывается будучи преподавателем пьянствовал со своими учениками Это позор преподавателям школы им Терешковой!!!!! Надеюсь ты сейчас не работаешь в школе или продалжаешь заниматься растлением малолетних? Немедленно должен покаятся пре все коллективом!!!!!
РОГОЖНИКОВ Сергей
Философ
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 4:57 pm

Сообщение Захаров Евгений » Чт мар 20, 2008 1:06 pm

Привет Сергей! Помоему мы с тобой одно время в школе Ленина в Асуеке поработали. Году так в 90-91. Потом ты кудато уехал.Физру стал вести Бобиков мы с ним дружили, я вел тогда историю, после работы вместе занимались в спортзале. Где ты сейчас Сергей?
Там вдали виден город, которого нет ... (И. Корнелюк)
Аватара пользователя
Захаров Евгений
Философ
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 3:10 pm
Откуда: г. Минск

Сообщение Михаил Ситник » Чт мар 20, 2008 10:34 pm

Не, Серёга, они сами пили, я в этом не учавствовал, здесь у меня совесть чиста!!!!!!!! Я просто этому не препятствовал, да и бесполезно это, себя вспомни!
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Re: Школьное балавство... Вспоминаем.

Сообщение Надежда Сивохо » Чт мар 20, 2008 10:52 pm

Кобзарь Валерий писал(а):Предлагаю здесь писать кто что вспомнит из школьных шалостей...
Был один химик, забыл фамилию, который взорвал унитаз в школьном туалете.
...

Химика звали Олег Лизогубов(если у меня память не изменяет). Он жил в 26 доме, а помощник у него был Серега Журавлев (Аист).
Аватара пользователя
Надежда Сивохо
Тусняк
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 3:12 pm
Откуда: Саратов

Сообщение РОГОЖНИКОВ Сергей » Сб мар 22, 2008 8:56 pm

Евгений вы с моим братом работали Володей он сейчас в Канаде его данные в списке есть Думаю его порадует ваше сообщение
Миха не переживай так шутю хотя надо тебе дать под зад коленом
А Сергея Журавлева больше нет Хороший парень был Очень жаль
РОГОЖНИКОВ Сергей
Философ
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 4:57 pm

Re: Школьное балавство... Вспоминаем.

Сообщение Кобзарь Валерий » Вс мар 23, 2008 10:51 pm

Надежда Сивохо писал(а):
Кобзарь Валерий писал(а):...

Химика звали Олег Лизогубов(если у меня память не изменяет). Он жил в 26 доме, а помощник у него был Серега Журавлев (Аист).


Точно Лизогубов это был. Нас еще по этому поводу на линейку собирали. Сам Ким выяснял подробности теракта....
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Михаил Ситник » Пн мар 24, 2008 12:52 pm

Валер, смотри ,во Франции не балуйся со взрывчаткой, чревато!
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Воинов Сергей » Пн мар 24, 2008 12:55 pm

Школьное балавство- вообще неисчерпаемая тема. Мы 9,10,11 класс учились в школе им. Ленина пос. Аксуек (выпуск 1997), чего только не выделывали. Помню "в моду" вошли питарды (made in china), дело было в 9 или 10 классе. Если мне не изменяет память, Тихомиров Серёга припер в школу ленту, состоящую из множества небольших динамитиков соедененных последовательно между собой. Внешне эта "ДУРА" напоминала ленту от пулемёта "Максим". Почему-то мы пришли к кабинету химии, когда перемена еще не началась(помоему кабинет № 18) в коридоре полная тишина, идут уроки, в коридоре кроме нашего класса НИКОГО!! И тут мы немного посомневавшись поджигаем фитиль... :evil: Случилось СТРАШНОЕ... Ошметки разлетались по всему короидору, шум стоял как при стрельбе. :gans: Из ближайших кабинетов выбежали учителя с криком какакя сволочь это сделала? Но мы своих не выдаем!!! С глазами, как блюдца мы утверждали, что это не мы. Не помню чем закончилось дело,но мы были довольны!!! :ukliam:
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Воинов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:03 pm
Откуда: Кировград

Сообщение Воинов Сергей » Пн мар 24, 2008 1:11 pm

А однажды мы с Хорошавиным Жекой пришли на факультатив по истории(Данилов Сергей вел) после уроков и черт меня дернул взорвать какую-то хреновину в холле на первом этаже. Мы поднялись в кабинет и уже собрались сушать учителя как вдруг в класс заходит директор (стыдно ,но не помню фамилию). Мы его звали между собой Жора. Учитель не хотел нас выдавать и поэтому не говорил как давно мы зашли в класс. И чтобы его не подставлять пришлось сознаться. На следющее утро директор ждал нас у себя в кабинете, якобы хотел отчислить из рядов учящихся. Но мы естественно не пошли, решив, что если захочет еще раз вызовет. Короче говоря пронесло, школу мы закончили!! :bud:
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Воинов Сергей
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:03 pm
Откуда: Кировград

Сообщение Кобзарь Валерий » Ср мар 26, 2008 2:01 am

Михаил Ситник писал(а):Валер, смотри ,во Франции не балуйся со взрывчаткой, чревато!


Я здесь на новый год пикарды с двенадцатого этажа запускаю... благо обзор хороший....

Изображение
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение strannik » Сб авг 09, 2008 4:45 pm

Добрый день уважаемые ученики! Очень было интересно ознакомится с Вашими похождениями. Эта возможность была предоставлена Вашим коллегой бывшим учеником 10 "В" Дружининым Ю.В. Как не странно мне 70 ему 56 и мы имеем возможность общаться, встречаться и радоваться жизни. С уважением Нор Владимир Григорьевич.
Дорога- познание жизни
strannik
Философ
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:04 pm
Откуда: Самара

Сообщение Кобзарь Валерий » Сб авг 09, 2008 8:44 pm

Владимир Григорьевич, а помните как мы молотками на уроках труда кидались с вами? :lol: Права на грузовик пригодились.... спасибо.
Иногда пользуюсь.
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение strannik » Сб авг 09, 2008 9:12 pm

Кобзарь Валерий писал(а):Владимир Григорьевич, а помните как мы молотками на уроках труда кидались с вами? :lol: Права на грузовик пригодились.... спасибо.
Иногда пользуюсь.

Добрый день Валерий! По поводу твоего сообщения, созвонился с Владимиром Григорьевичем сообщил о твоем текстовым сообщением. Ответ был таков "Очень признателен, что помните. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и не забывать своих учителей. С уважением Нор В.Г.
Дорога- познание жизни
strannik
Философ
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 11:04 pm
Откуда: Самара

Сообщение Кобзарь Валерий » Сб авг 09, 2008 9:18 pm

Привет ему большой передавайте ;)
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Острижная Ольга » Сб авг 09, 2008 11:44 pm

Добрый вечер!
Как хорошо, когда люди помнят. И необыкновенно хорошо и сильно, когда вспоминают....
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Кобзарь Валерий » Чт янв 14, 2010 7:19 pm

РОГОЖНИКОВ Сергей Помнишь как мы твою копейку между двумя деревьями поставили так, что ты выехать не мог. Около школы в Аксуеке. Человек 20 ее на руках тащили.... думал крыло оторву 8)
Как ты ее потом вытащил? 8)
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Михаил Ситник » Пт янв 15, 2010 10:56 am

Не, Валер, это была копейка его брата, который тогда работал в школе, ну а я был этому свидетель , опять же!
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Алена Фусс (Зонова) » Пт янв 15, 2010 6:20 pm

10 класс. Традиционная весенняя поездка в АКсуек комсомольским активом. Весело было там, но еще веселее на обратной дороге.
Автобус попал в бурю и свалился в кювет.
Автобус на боку.
Мы на окнах, на нас - музыкальная аппаратура.
И ничего - поржали Изображение, поставили автобус на колеса и поехали дальше.
Алена Фусс (Зонова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 6:03 pm
Откуда: КОРОЛЕВ/МИРНЫЙ

Сообщение Татьяна Васнева » Сб янв 16, 2010 3:36 pm

Дамы и господа,кого не видила, с новым годом!
А ленка, вот не помню кто отвечал за эту аппаратуру и сидел с ней в конце салона, а помню геройский поступок - ведь человек не отпустил ее,а вцепившись в нее, удерживая ее от падения ,вместе с ней летел по салону. Наверное это была ты :lol:
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Татьяна Васнева » Сб янв 16, 2010 3:46 pm

А я вот помню как какой-то ненормальный, не буду показывать пальцем, "давил " нас на машине. Однако Героев в Мирном хватало,, реакция моего друга заслуживает похвалы. Я это вспомнила недавно. Мы гуляли с собакми, и в нашей компании к сожалению есть крупные невоспитанные собаки. Эти собаки не тронут человека, но "пошутить" могут. Так вот , мимо проходила пара - парень с девушкой, собачка баском тявкунула..реакция парня - он резко разворачивается и прячется за девушку, подставляя ее собаке! .. Диагностично, правда?
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Александр68 » Сб янв 16, 2010 10:51 pm

А я помню случай:я в нем и учавствовал.По химии годовая контрольная.Мы с Димкой Ромасевым сидели на второй парте.Впереди ни кого не было.Нужно было сделать какой то опыт с активированным калием.Мы бросили его в воду и он начал гореть на вводе.А все помнят там были сливные воронки.И в одной из них была дырка, куда бросали фантики от конфет,промокашки.И представьте сколько их там накопилось.И сливаем мы туда этот горящий калий.А оно как загорится.В классе дым.Витька Азаркин достал огнетушитель давай тушить.Пена по всему кабинету.По окончанию пожара вызвали Шанину Елену Федоровну и решали о том чтоб нас выгнать со школы.Школу закончил.А учителем была Жеренкова.
Лютый
Александр68
Поссовет
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:49 am
Откуда: Калининград

Пред.След.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron