Школьное балавство... Вспоминаем.

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Школьное балавство... Вспоминаем.

Сообщение Кобзарь Валерий » Пт мар 14, 2008 1:45 am

Предлагаю здесь писать кто что вспомнит из школьных шалостей...

На уроке труда частенько мы прикручивали шурупами школьный журнал к столу, а Вове Кобылкину набивали портфель опилками. Был один химик, забыл фамилию, который взорвал унитаз в школьном туалете.
Спичка в замке перед последним уроком появлялась часто....
На экскурсии в Аптеку Репняков проглотил столько реланиума, что 3 дня то смеялся, то плакал на уроках.
Дело было в 9 классе, учились мы во вторую смену. Геберлейн с Романовым пришли в школу за полчаса до занятий. Было жарко и они решили выпить по кружке пива до занятий. Пошли в пивбар..... и вернулись за 10 минут до конца последнего урока. Это была физика.
ВВалились, поддерживая друг друга. На ногах еле стояли.

пишите...
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Острижная Ольга » Пт мар 14, 2008 11:45 am

Здоровские воспоминания, Валер...спасибо за весёлую темку.
У нас была одноклассница, она, начиная с 8 го класса,кажется, ходила в школу с дипломатом и в нём был полный женский набор - маникюрные пилочки, пинцет для выщипывания бровей, жидкость для снятия лака, лак для ногтей, вся косметика для лица и для волос, и даже карты для раскладывания пасьянса. И много других всяких разных интересных вещиц и журнальчиков... Вот только не было книжек и лишь лёгкий намёк на школьные принадлежности. :D
Она садилась всегда за последнюю парту- и всегда находила себе на занятиях много разных дел по уходу за собой любимой! :) Изображение
Ловила всё на лету, имела прекрасную память и лёгкую и при этом важную походку....да и ещё чувство юмора у Л. было необыкновенным! Мы её обожали! :) :P
Последний раз редактировалось Острижная Ольга Пт мар 14, 2008 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Ширшов Олег » Пт мар 14, 2008 11:45 am

Весной мы ходили на скалки и собирали по камнями скорпионов,а затем пугали наших девчонок. А если была контрольная или сочинение, кто не хотел писать жалил себя жалом скорпиона в указательный палец, который в результате опухал и была уважительная причина чтоб не писать контрольную. А еще в некоторых кабинетах( физики, например у Игоря Николаевича) между рамами зимой спали летучии мыши. Мы их снимали, будили и во время урока выпускали. Они летали как бешенные по классу в результате какая та часть урока была сорвана!
Олег Ширшов
Ширшов Олег
Поссовет
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 6:30 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пт мар 14, 2008 12:09 pm

Ширшов Олег писал(а): А если была контрольная или сочинение, кто не хотел писать жалил себя жалом скорпиона в указательный палец, который в результате опухал и была уважительная причина чтоб не писать контрольную. !


Какой ужас!!!
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Кобзарь Валерий » Пт мар 14, 2008 10:10 pm

А еще был у нас физрук, Рогожников, потом он работал в школе в Аксуеке. Мы были там на военных сборах. Что- то он нам насолил.. не помню уже точно. Дак перед самым отъездом мы его машину / копейку / подняли руками и поставили между двумя деревьями так, что выехать было невозможно. Человек двадцать одновременно тащили ее. И уже из отъезжающего автобуса наблюдали как он кричал....
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Кобзарь Валерий » Пт мар 14, 2008 10:11 pm

[quote="Острижная Ольга"]Здоровские воспоминания, Валер...спасибо за весёлую темку.


Надо ж народ расшевелить как-то...
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Острижная Ольга » Пт мар 14, 2008 10:28 pm

...да, Валер, а я уже отчаялась было...такая трудная весна, но интересная. Наверное ни у меня одной ;)

А мы, помню хорошо, реально заигрывались в медработников высшей категории! 8)
Был, помню, случай, когда мы построили себе медкабинет во дворе, в кустах. Всё по правде-Оля Бондарь принесла настоящие шприцы и какие-то ещё там инструменты и таблетки со жгутами. Всё это дело, кабинет с начинкой, занавесили тряпками, и ждали когда же во дворе произойдёт случай, при котором мы сможем оказать первую помощь пострадавшему. И этот случай не замедлил себя ждать- я повисла на штанге буквой "П", которые подпирали бельевые верёвки и покачиваясь на ней не удержалась, руки мои соскользнули и я упала прямо на спину на гальку, с высоты собственного роста. Дышать мне было трудно и больно- меня срочно доставили в "медицинский кабинет" и там "спасали"- кажется мерили давление и дали витамины- домой ушла своими ногами через пару часов. Спина, правда...лет 20 не болела...потом вспомнила. :?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Татьяна Васнева » Сб мар 15, 2008 4:00 pm

:lol: :lol: :lol: Ой, сколько всего было!!
Ширшов Олег А мне однажды дети на урок богомола принесли.
Как я не переношу этих тварей. Но девченки развизжались.Пришлось делать невозмутимый вид. Брать его на руки и спокойно вынести из класса! Если бы они увидели, что было со мной за дверью!!!
А однажды на уроке спрасила ученика:" Сколько будет ку умноженное на ку?" Ответ:"КУ-КУ"...
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Захаренко Владимир » Сб мар 15, 2008 6:53 pm

Какиев Нуржан положил в журнал презерватив перед уроком по труду у Нора. И все бы ничего ,но в момент когда Нор открыл журнал, вошла Эльвира Васильевна.И тут началось...
Аватара пользователя
Захаренко Владимир
Всегда рядом
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 12:55 am
Откуда: Серпухов МО/Мирный

Сообщение Михаил Ситник » Сб мар 15, 2008 7:03 pm

Наверное у Нора это была любимая тема! Мы то же ему презерватив в журнал ложили. А Серёга Головин чуть не пробил ему голову молотком, они с Нором решили проверить, кто лучше его метает!
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Татьяна Васнева » Сб мар 15, 2008 8:17 pm

Кобзарь Валерий
Валер, а кто у вас физику вел?
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Кобзарь Валерий » Сб мар 15, 2008 9:00 pm

Нор, когда мы его сильно доставали, гонялся за нами и даже кидал в нас молотком...
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Кобзарь Валерий » Сб мар 15, 2008 9:03 pm

Таня писал(а):Кобзарь Валерий
Валер, а кто у вас физику вел?

По физике у нас часто учителя менялись. В тот день когда Романов с Геберлейным напились, у нас была молодая учительница, к сожалению имя вспомнить не могу.... У нее еще родимое пятно на лице было...
Ольга Дмитриевна, то ли Марина.
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Татьяна Васнева » Сб мар 15, 2008 9:42 pm

пожалуй к Докане Игизбаевне они не рискнули бы пойти ..
Кобзарь Валерийновый образ у тебя интересный, не стандартный. Чем вызван?
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Кобзарь Валерий » Вс мар 16, 2008 2:45 am

Считаю этот фильм одним из немногих советских фильмов, который я смотрю с удовольствием. Комедии не в счет. ИМХО этот фильм гениальный. Считаю, это лучшее, что произвела советская киноиндустрия.

Пересмотрел его недавно, вот и решил сменить имидж.... возможно временно.
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Кобзарь Валерий » Вс мар 16, 2008 2:54 am

А насчет Доканы не уверен. Ребята были в таком состоянии, что слабо представли что происходит. Директор прибежал через несколько минут. Ким В.Н.
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение РОГОЖНИКОВ Сергей » Вс мар 16, 2008 5:38 pm

На военных сборах в фурмановке самогон замаскировали под компот И только на второй день под вечер ВВ с Лыткиным нашли его по горячим следам и нашим косым непросыхающим физиономиям После чего оба ипарились до конца сбора
А еще как то на уроке по НВП на маршеровке на улице принесли приемник Тархов с кем то еще дома на шарманке передавали типа МАЯК поздравляет 9 А школы им Терешковой хорошей песней У ВВ сначала челюсть вывалилась но потом по голосу узнал чуть приемник не разбил
Валера насчет фильма полностью солидарен Гениальное кино Тонкий и не очень юмор в кождом кадре Все фильмы Резо Габриадзе такие к тому же добрые и человечные
РОГОЖНИКОВ Сергей
Философ
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 4:57 pm

Сообщение Острижная Ольга » Вс мар 16, 2008 5:52 pm

РОГОЖНИКОВ Сергей писал(а):
Валера насчет фильма полностью солидарен Гениальное кино Тонкий и не очень юмор в кождом кадре Все фильмы Резо Габриадзе такие к тому же добрые и человечные

Солидарна тоже на 100% Гениальные актёры-гениальное кино, или и -в гениальном кино только гениальные актёры...или просто - гениальное совпадение!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение РОГОЖНИКОВ Сергей » Вс мар 16, 2008 6:41 pm

После выпускного мы тепленькой компанией бывших школьников только Спичак Данила был младше Прибыли на остров где турбаза в расчете отдохнуть дикарями недельку перед поступлением Первые дня четыре помню смутно как рейсовый катер плавал через протоку в Байтал за вином По мосту далеко и долго а на прямки пару минут и там Назад как Чапаев одна рука вверху с хлебом другая под водой штук шесть-восемь огнетушителей бормотухи Очнулись когда деньги кончились снасти где-то потеряли Приедут за нами дня через три а кушать хочеться регулярно Начали питаться всем что ползает двигается и квакает Мы ловили а Спичак как опытный охотник сортировал и разделывал благо соль перец лук были Кстати ква уха получалась довольно вкусной Утром выползаем из полаток на второй протоке (там лягушек больше) подьезжают две мирновские машины с нашими однакласницами Горенюк была точно кажется Савченко и еще кто то Мы у них хлеба а они ухи говорят хотим настоясщей Отговаривали как могли Ели нахваливали пока со дна "рыбку не зачерпнули Вот это была хохма они даже купаться не стали попрыгали в машины и уехали
РОГОЖНИКОВ Сергей
Философ
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 4:57 pm

Сообщение Михаил Ситник » Вс мар 16, 2008 7:36 pm

Серёга, ты наверное забыл ,почему он чуть не разбил шарманку! Сначала они поздравляли, а потом начали его ругать нехорошими словами. По моему это было так!
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Кобзарь Валерий » Вт мар 18, 2008 9:17 pm

Михаил, а помнишь как на твоей днюхе........
Изображение

"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе, Коля... свой чемодан!"
Аватара пользователя
Кобзарь Валерий
Гуру
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 7:35 pm
Откуда: Мирный - Омск -Бишкек - Clermont-Ferrand / Франция

Сообщение Михаил Ситник » Ср мар 19, 2008 1:27 pm

Продолжай, я мог что то и подзабыть!
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

След.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron