Выпускники 1988г. пос. Мирный

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Кривошеев, Сивохо

Сообщение Константин Маев » Пт ноя 10, 2006 7:52 am

Привет. Обязательно передам Долматову, как только увидимся насчет встречи. Сам работаю в Казахской производственной компании, хотя и проживаю в Бишкеке. Сыну 8 лет, в 3-й класс ходит. Первый закончил в Алматы, второй в Бишкеке. Супруга не работает, - домохозяйка. Вот, собственно говоря и все про меня. А как у вас? Дети? Родители?
КМ
Константин Маев
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 8:20 pm

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Пт ноя 10, 2006 3:24 pm

Константин Маев
Привет! Живу в Саратове. Родители тоже в Саратове живут. Есть сын в 8 класс пошел. С мужем работаем вместе, предприниматели. Ну вот и все. Родителем привет от моих.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Челяк » Пн ноя 20, 2006 9:36 pm

привет всем, передаю клаву сестре Челяче как вы ее называли.....
привет всем!Из моего класса\я так понимаю\ в интернете быает обычно
Ирина Кривошеева,так что обращаюсь,Ирок,к тебе.У меня все по старому-дети,уроки,работа.Сегодня приехала в Алматы и наконец добралась до интернета.
Скоро,возможно,будем общаться лично\думаю о переезде в Россию\.Но мой Женя руками и ногами упирается,не знаю как его переубедить.Самый главный мой довод-нужно думать о детях,ведь выучить каз.язык,когда он только 2 часа в неделю,очень трудно.А в дальнейшем он будет необходим.
Правда,куда ехать -не знаю,никто нигде не ждет.Недавно переехали в Ростовскую обл.Копаевы\помнишь т.Люба у нас в маг. работала\и после этого мои родители тоже стали поговаривать о России.Ну ладно,это пока мои мечты,когда я решусь на переезд-не знаю.
Большой привет тебе от Кубри и Лорика.Видимся часто,как нибудь отправлю тебе фотки.Ира отдала Ивана в Суворовское у...........
короче у Ленчика прорыв... в ее кишлаке дефицит общения :) , позже дам ей время она тебе на мыло напишет...
Челяк
заходили пару раз
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 6:10 pm

Сообщение владимир » Вт ноя 21, 2006 9:02 am

Ирина привет! Идея о встрече хорошая. Думаю для начала надо определиться с датой и местом встречи. Вынести на форум для обсуждения. Когда поятся явные кондидаты и определится место, процесс будет более конструктивным. Потянутся остальные.
Женьку хорошо помню, мы в восьмом вместе с Лехой Половинкиным
и Женькой Заболотным железо в секции тягали.....
владимир
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 9:42 pm
Откуда: Калининград

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Вт ноя 21, 2006 11:24 pm

Челяк
Ленчик. приветик! Ну наконц-то объявилась. До тебя не дозвонишься как обычно. Лорик тоже все обещает, что вы собиретесь и позвоните мне. Тут еще Маркина утихла, пропала куда-то. Обещала прислать по инету фото с Казахстана и пропала. А насчет России неприбедняйся. Ты прикрасно знаешь, что мы будем рады если вы приедите к нам и посмотрите Россию Так и Женьки скажи, чтобы недурковал. В итоги все равно придется ехать в Россию. От нас можно будет съездить в Самару к Черданцевым. Они тоже рады вас видить и завут. Так что давай думайте быстрей. Долго в Алма-Ате будишь?
Коля ты давай ей чаще по инету общаться. Жду письмо.
Коля в интернете есть программа она называется Skype, если ты установишь ее и у тебя есть микрафон, то мы можем поговорить. Это дешево будит. Попробый поставить. Наш позывной boroda43. Мы тогда с Ленкой бы поговорили.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Вт ноя 21, 2006 11:28 pm

владимир
Приветик! Насчет времени и встречи нужно точно поговорить, но пока не всех нашла поэтому незнаю, где придложить встречу. Нужно где-то по середине, чтобы всем было хорошо добираться. А у тебя есть какие-нибудь соображения?
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Вт ноя 21, 2006 11:32 pm

Челяк
Челяча давай в гости, а то я сама на следующий год к вам приеду. Плохо только Маркина может на следующий год не приехать, а то бы погуляли. :P
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Раиса » Чт фев 08, 2007 2:12 pm

Приветик всем!

Светлана Ленева передает всем кто ее знает огромный привет!
Раиса
Дитя еще
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:59 pm
Откуда: Томск

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Чт фев 08, 2007 7:53 pm

Раиса
Светлане от меня большой привет. Обещала она мне письмецо прислать и фото тоже, но тишина. Раиса напомни про меня.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Чт мар 08, 2007 10:59 am

Ну, выпуск 88г. Я нашла и разговаривала с классным руководителем 10В класса, т.е с нашей Любовь Дмитриевной. Она согласна на встречу и приедит в любое место, чтобы с нами пообщаться.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Светлова Татьяна » Чт мар 08, 2007 3:08 pm

Ирина, привет!!!

Поздравляю с 8 марта!!!! Желаю тебе и всем нашим землячкам мира и весны в душе!

Ирина, встреча конечно нужна, в следующем году у нас 20 лет окончания школы.
Светлова Татьяна
Семейные люди
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:32 pm

Сообщение Татьяна Васнева » Чт мар 29, 2007 7:45 pm

Извините, что врываюсь ...
Я поняла так , что Женя Пономарев, с этого выпуска. Хочу от него передать вам всем большой привет! :pri:
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Светлова Татьяна » Вт апр 03, 2007 8:12 pm

Татьяна Пономарева


Огромное спасибо за привет! Где он, как живет???!!! Огромный привет от меня, мы учились в одном классе!!!
Светлова Татьяна
Семейные люди
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:32 pm

Сообщение Татьяна Васнева » Ср апр 04, 2007 5:25 am

Татьяна, Женя живет не далеко от Екатеринбурга. Дома интернета у него нет. Не было такой необходимости. Может теперь наконец-то сделают. Он живет с родителями. Говор уральский приобрел. А где живешь ты?
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Алексей Попов » Чт апр 12, 2007 12:47 am

Светлова Татьяна
Добрый день! По просьбе своих друзей Ситник Михаила и Оксаны (Степановой) решил покопаться в инете чтобы найти что-то про Мирный и забрел на ваш форум. Ситник живут в Ульяновской области инета пока у них дома нет, но может на выходных сделаю ;) если что передать пишите на мыло aljansmobile@rambler.ru тел. Оксаны +79278036932
Алексей Попов
Дитя еще
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 12:34 am

Сообщение Татьяна Васнева » Чт апр 12, 2007 6:15 am

Алексей Попов
Передай пожалуйста привет Мише Ситнику от одноклассников. Будем рады его видеть. Я точно рада его видеть! На моей свадьбе другом был. А Коровина Ирина подружкой. Брат Ирины Коровиной не с вами учился.? Может знаете где Коровины и как с ними связаться?
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Михаил Ситник » Пт апр 13, 2007 4:52 pm

Таня, я нашлась. ответь. наш почтовый ящик sitnikm@rambler.ru
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Helen77 » Сб апр 14, 2007 9:29 am

Михаил Ситник
А здрасти Михаил Васильевич, учитель физкультуры, пары мне ставили в школе, когда я мячик волейбольный пинала :)
Helen77
Наши люди
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 2:25 pm

Сообщение Михаил Ситник » Сб апр 14, 2007 10:16 pm

Увы, такова жизнь. Два по физре ничто, главное устоять перед вашей красотой. Назовись, и я поставлю другую оценку.
Михаил Ситник
Гуру
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 1:28 pm

Сообщение Helen77 » Пн апр 16, 2007 6:43 am

Михаил Ситник
Надежда писала выпуск 84


Михаил Ситник
ага, чуть что Артеменко - пара, хотя она кроссы первая прибегала и гранаты дальше всех метала.
Helen77
Наши люди
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 2:25 pm

Сообщение Сивухин Виталий » Пн апр 16, 2007 9:41 am

Михаил Ситник

Ну вот кого не ожидал увидеть на форуме..!!!!
Приветы! My master!

Как жизнь? узнал меня нет?
напиши свой e-mail вышлю фоты... :))
У меня семья, дочь 2,5 годика. Часто вижу Серегу Дьяковского! Вместе работали даже...
Было бы неплохо увидеть каков ты стал ныне.. ;)
Аватара пользователя
Сивухин Виталий
заходили пару раз
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 2:17 pm
Откуда: г.Алматы

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Пн апр 16, 2007 8:34 pm

Михаил Ситник
Оксана, привет. Я тоже рада, что ты нашлась. Как твои дела? Что нового? Еще один человек из выпуска 88г. А то нас здесь не очень много. Ты помнишь моего сына? Не забыла как его первого увидела? Так сейчас ему уже 14 лет и его рост 176см. Немного подрос с того времени, как ты его в роддоме принила. Мой электронный адрес: i-krivosheeva@yandex.ru. Пиши, не теряйся. Пытаюсь организовать на следующий год встречу выпуска 88г., т.к. вам на следующий год 20.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron