Выпуск 1980г. - ОТЗОВИТЕСЬ !

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Выпуск 1980г. - ОТЗОВИТЕСЬ !

Сообщение Кудашев » Чт мар 02, 2006 2:54 pm

Не поймите меня правильно,но я подумал,что все время тусоваться на форуме 1979 г.в.,оставаясь "чужими на этом празднике жизни" - это было бы не корректно.Поэтому решил поискать НАШИХ.Повторюсь,что бы уважаемым господам не утруждать себя поисками в др.сообщениях,что уже существует более-менее устойчивая связь или известно приблизительное место нахождения или можно как-то по цепочке,через друзей-друзей выйти на следующих НАШИХ:Иванова,Гапонова,Кудрявцев,Сабодаш,Громов,я(Кудашев),Швец,Мощевикина,Татаркина,Фролов,Шевцова,Мартышкина,Мирошникова,Кривошеев,Карев и нек.др.Если я кого-то упустил,дополните.Я знаю,что некоторые не пишут на форум из за сложности выхода на него (в частности из за геморроя с получением пароля,не пугайтесь,дождитесь письма на своё "мыло" с инструкциями от модератора,или напишите непосредственно ему и он все устроит).Так что милости просим.
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Юлия Купреева » Чт мар 02, 2006 7:20 pm

Сергей, на Ваши " личные сообщения" отправлено сообщение, проверте пожалуйста. Почему-то на Ваш e-mail письма не отправляются.
Аватара пользователя
Юлия Купреева
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 9:10 pm
Откуда: Алматы(Казахстан)/Аксуек

Сообщение Кудашев » Чт мар 02, 2006 7:53 pm

[b]Юлия Купреева[/bНет,я всё получил,большое спасибо!Сейчас позвоню.
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Валерий » Пн мар 06, 2006 7:37 am

Сергей а почему все те кого ты перечислил в форум не заглядывают,даже по пьяне?
Помнишь как мы с тобой вместе гуляли!
Аватара пользователя
Валерий
Гуру
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 3:36 pm
Откуда: Томск,Мирный

Сообщение Кудашев » Пн мар 06, 2006 4:08 pm

Ну,это сложный вопрос.У всех по разному.Кто-то просто читает,не высовывается,у кого-то вообще нет либо интернета,либо даже компьютера,кто-то не может "воткнуться" в форум(Мощевикина,например,это делала через Германию,а кто-то,может быть, это сейчас делает через ИзраИль),кто-то узнали недавно,а кто-то не знает до сих пор.Думаю,что со временем активность НАШИХ достигнет активности аксуекских и мы едва будем успевать читать(не то-что писать).Кстати,судя по некоторым косвенным деталям,ты занимаешься данным творчеством на работе.Если не секрет,что делаешь-поделываешь?И ещё,твоя недавняя идея "собраться где-нибудь в центре страны,например в Томске", географически и практически не совсем оправдана.Во первых большинство НАШИХ сосредаточилось в Москве и в Питере,во вторых во все времена все совещания ,съезды,слёты и т.п. проводились,как правило,в Москве(даже аксуекские,судя по их фоткам и сообщениям,устроили уже два слёта в Москве и в Питере).Так что "ласково просимо" в наши края.
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Валерий » Пн мар 06, 2006 4:16 pm

Я работаю в компьютерной кампании. А по поводу встречи мне собственно все равно где она произойдет хоть в Питере, хоть в Москве или там в Крыжопле! Если набереться достаточное количество земляков,а если еще и одноклассники будут. Прилечу.А про Томск это Галина приписала.Я говорил о встрече вообще как факте.Но мы до этого еще не достаточно прониклись эмоциями и воспоминаниями.Хотя на вечер встречи выпускников в Мирном ходили все,если были в это время в поселке.И всегда было с чем и о чем поговорить.Вот ты пишешь по Ипполитова,а Я только с третьего раза вспомнил кто это. И стало интересно и что с ним.А ппетит приходит во время еды. Так-что надо сесть за стол и .......
Помнишь как мы с тобой вместе гуляли!
Аватара пользователя
Валерий
Гуру
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 3:36 pm
Откуда: Томск,Мирный

Сообщение Кудашев » Пн мар 06, 2006 4:38 pm

С третьего раза - это не после третьей ли?Шутка(сам пишешь "даже по пьяни","сесть за стол и....").А вечера встречи были интересные.Вообще весёлое время было.А сейчас практически не осталось даже места...Другие могут приехать к себе на родину,походить по местам "бовой славы",постоять,повспоминать...А нам же прийдётся хранить всё только в памяти,а она,к сожалению,не такая хорошая как у тех компьютеров с которыми ты связан.
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Валерий » Вт мар 07, 2006 7:51 am

Ну ты прям некролог написал!
Помнишь как мы с тобой вместе гуляли!
Аватара пользователя
Валерий
Гуру
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 3:36 pm
Откуда: Томск,Мирный

Сообщение Кудашев » Вт мар 07, 2006 3:17 pm

А действительно,наша ситуация с п.Мирным напоминает мне фильм "Титаник" - начальные сцены,помнишь где старушка сидит на современном карабле,смотрит в монитор на лежащий на дне "Титаник" и постепенно,сквозь пелену времени,к ней начинают возвращаться воспоминания о прошлой жизни....Так и мы,только и можем,глядя на старые фотки,на фотки с развалинами Мирного(на этом сайте),обзванивая и встречаясь друг с другом вспоминать как там всё это было - первую любовь,лучших друзей, встречи выпускников и т.п.
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Острижная Ольга » Вт мар 07, 2006 4:06 pm

Кудашев
Простите, что непрошенно...но ведь это приятные, как я понимаю, воспоминания, грустно конечно, что вернуться некуда, но ведь это всё с нами было! и как это прекрасно, что мы имеем теперь эту роскошную возможность общения здесь на форуме и вспоминать и вспоминать до самых мелочей и до глубокого детства все самые трогательные моменты о нас самих!!! какой "титаник"??? Люди ведь с нами - вот. что важно! а кого нет - так устроена жизнь, и кто-то ещё найдётся!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Кудашев » Ср мар 08, 2006 4:00 pm

Видите ли Ольга наше отличие от жителей других посёлков и городов в том,что они могут встретиться приехав на "побывку" в отчие дома,а не так как мы - встречаться где-то в других городах,на "нейтральной" территотории,скитаясь по гостинницам и "квартирам чужих друзей".Да, спасибо сайту,да люди с нами и многие ещё найдутся.Но наш маленький но очень уютный посёлок,наш Мирный лежит в руинах и развалинах заброшенный и никому не нужный(только-то и отличаясь от "Титаника" тем,что тот под водой,а этот где-то в степях Казахстана).И мы уже НИКОГДА не вернёмся туда,как если только во сне.Увы такова проза жизни.
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Острижная Ольга » Чт мар 09, 2006 9:10 am

Кудашев

Разница лишь в том, что я вижу по-другому, и затопленный Ти та ник ну, простите ,никак не ассоциируется у меня с живыми и замечательно и всегда живыми людьми!!! И не так уж важно где мы все теперь. Коль не изменить эту плачевную ситуацию, то возможно ль её так не оплакивать...
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Кудашев » Чт мар 09, 2006 1:27 pm

Нет,людей я не имел ввиду,а только лишь наш маленький Мирный
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Кудашев » Пт мар 10, 2006 1:10 pm

Мощевикина!Что у тебя с соткой?!Поздравляю ваш "Зенит" с заслуженной победой!!!Хотел лично - а приходится через форум.Кстати,раз уж так уж,скажи не изменилась ли сотка,или нет ли у тебя раб. тел. Швец Л.?По нек. сведениям она обладает важной информацией о некотоых зёмах.
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Кудашев » Сб мар 11, 2006 1:56 pm

В нашем полку прибыло - нашлась Загороднюк Н.(в разделе "найди меня").Наталья - привет! Ты куда пропала?Что-то тебя все потеряли.Как живёшь?
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Валерий » Пн мар 13, 2006 7:50 am

дА ВЫ ТАМ ВСЕ В РАДИУСЕ СТА КИЛОМЕТРОВ ЖИВЕТЕ!Вот Наталья где-то рядом!
Помнишь как мы с тобой вместе гуляли!
Аватара пользователя
Валерий
Гуру
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 3:36 pm
Откуда: Томск,Мирный

Сообщение Кудашев » Пн мар 13, 2006 3:35 pm

Кто 100,а кто и 650,как,например,Мощевикина.Засела в своём Питере,сотку отключила - важная такая!Ждёт пока её раз пять попросят.
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Кудашев » Пн мар 13, 2006 3:55 pm

Кстати,в "найди меня" появился Паркин.Валера,не в вашем ли доме он жил?И ещё,у многих сложности с входом на форум.Прочитайте инструкцию на форуме(не то на техническом,не то на каком-то из раздела общий,не помню,но он,по моему,так и озаглавлен).
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Валерий » Пн мар 13, 2006 4:01 pm

Паркин СЕргей жил в доме напротив. И если ты внимательно посмотрел у Паркина Владимира такой же е-майл что и у Загороднюк.Видимо они женаты!!!! Или брат и сестра!
Помнишь как мы с тобой вместе гуляли!
Аватара пользователя
Валерий
Гуру
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 3:36 pm
Откуда: Томск,Мирный

Сообщение Кудашев » Пн мар 13, 2006 4:19 pm

Паркина Сергея я,кажется помню.Он был в хороших отношениях с Кинёвым.А вот старший - не работал ли он в автобазе с моим отцом,или не был ли ,он не то членом парткома,не то ВЛКСМ?А насчёт них с Натальей,может они вместе работают?Мыло то,судя по всему,не частное,а в какой-то организации...
Кудашев
Кибератор
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 4:44 pm

Сообщение Виталий Ерёмин » Пн мар 13, 2006 6:40 pm

Кудашев писал(а):Кстати,в "найди меня" появился Паркин.Валера,не в вашем ли доме он жил?И ещё,у многих сложности с входом на форум.Прочитайте инструкцию на форуме(не то на техническом,не то на каком-то из раздела общий,не помню,но он,по моему,так и озаглавлен).

Прошу прощения, при подобных проблемах хорошо отправить просто имэйл кому- нибудь из админов, их много есть у нас :)
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Гончарова Елена » Пн мар 13, 2006 6:47 pm

А Паркин и Загороднюк не муж и жена. Это мыло моего предприятия, а Наталья у меня работает зам. главного бухгалтера, а Паркин просто мимо пробегал. :shock: А если честно, то он не далеко работает и Сергей Паркин тоже рядом работает.
Мирный,10 "В", 1985 г. ОТЗОВИСЬ! ЖДУ!
Гончарова Елена
Частый гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 3:38 pm
Откуда: Москва, Мирный

След.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron