Страница 1 из 6

Выпуск 1980г. - ОТЗОВИТЕСЬ !

СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 2:54 pm
Кудашев
Не поймите меня правильно,но я подумал,что все время тусоваться на форуме 1979 г.в.,оставаясь "чужими на этом празднике жизни" - это было бы не корректно.Поэтому решил поискать НАШИХ.Повторюсь,что бы уважаемым господам не утруждать себя поисками в др.сообщениях,что уже существует более-менее устойчивая связь или известно приблизительное место нахождения или можно как-то по цепочке,через друзей-друзей выйти на следующих НАШИХ:Иванова,Гапонова,Кудрявцев,Сабодаш,Громов,я(Кудашев),Швец,Мощевикина,Татаркина,Фролов,Шевцова,Мартышкина,Мирошникова,Кривошеев,Карев и нек.др.Если я кого-то упустил,дополните.Я знаю,что некоторые не пишут на форум из за сложности выхода на него (в частности из за геморроя с получением пароля,не пугайтесь,дождитесь письма на своё "мыло" с инструкциями от модератора,или напишите непосредственно ему и он все устроит).Так что милости просим.

СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 7:20 pm
Юлия Купреева
Сергей, на Ваши " личные сообщения" отправлено сообщение, проверте пожалуйста. Почему-то на Ваш e-mail письма не отправляются.

СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 7:53 pm
Кудашев
[b]Юлия Купреева[/bНет,я всё получил,большое спасибо!Сейчас позвоню.

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 7:37 am
Валерий
Сергей а почему все те кого ты перечислил в форум не заглядывают,даже по пьяне?

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 4:08 pm
Кудашев
Ну,это сложный вопрос.У всех по разному.Кто-то просто читает,не высовывается,у кого-то вообще нет либо интернета,либо даже компьютера,кто-то не может "воткнуться" в форум(Мощевикина,например,это делала через Германию,а кто-то,может быть, это сейчас делает через ИзраИль),кто-то узнали недавно,а кто-то не знает до сих пор.Думаю,что со временем активность НАШИХ достигнет активности аксуекских и мы едва будем успевать читать(не то-что писать).Кстати,судя по некоторым косвенным деталям,ты занимаешься данным творчеством на работе.Если не секрет,что делаешь-поделываешь?И ещё,твоя недавняя идея "собраться где-нибудь в центре страны,например в Томске", географически и практически не совсем оправдана.Во первых большинство НАШИХ сосредаточилось в Москве и в Питере,во вторых во все времена все совещания ,съезды,слёты и т.п. проводились,как правило,в Москве(даже аксуекские,судя по их фоткам и сообщениям,устроили уже два слёта в Москве и в Питере).Так что "ласково просимо" в наши края.

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 4:16 pm
Валерий
Я работаю в компьютерной кампании. А по поводу встречи мне собственно все равно где она произойдет хоть в Питере, хоть в Москве или там в Крыжопле! Если набереться достаточное количество земляков,а если еще и одноклассники будут. Прилечу.А про Томск это Галина приписала.Я говорил о встрече вообще как факте.Но мы до этого еще не достаточно прониклись эмоциями и воспоминаниями.Хотя на вечер встречи выпускников в Мирном ходили все,если были в это время в поселке.И всегда было с чем и о чем поговорить.Вот ты пишешь по Ипполитова,а Я только с третьего раза вспомнил кто это. И стало интересно и что с ним.А ппетит приходит во время еды. Так-что надо сесть за стол и .......

СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 4:38 pm
Кудашев
С третьего раза - это не после третьей ли?Шутка(сам пишешь "даже по пьяни","сесть за стол и....").А вечера встречи были интересные.Вообще весёлое время было.А сейчас практически не осталось даже места...Другие могут приехать к себе на родину,походить по местам "бовой славы",постоять,повспоминать...А нам же прийдётся хранить всё только в памяти,а она,к сожалению,не такая хорошая как у тех компьютеров с которыми ты связан.

СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 7:51 am
Валерий
Ну ты прям некролог написал!

СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 3:17 pm
Кудашев
А действительно,наша ситуация с п.Мирным напоминает мне фильм "Титаник" - начальные сцены,помнишь где старушка сидит на современном карабле,смотрит в монитор на лежащий на дне "Титаник" и постепенно,сквозь пелену времени,к ней начинают возвращаться воспоминания о прошлой жизни....Так и мы,только и можем,глядя на старые фотки,на фотки с развалинами Мирного(на этом сайте),обзванивая и встречаясь друг с другом вспоминать как там всё это было - первую любовь,лучших друзей, встречи выпускников и т.п.

СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 4:06 pm
Острижная Ольга
Кудашев
Простите, что непрошенно...но ведь это приятные, как я понимаю, воспоминания, грустно конечно, что вернуться некуда, но ведь это всё с нами было! и как это прекрасно, что мы имеем теперь эту роскошную возможность общения здесь на форуме и вспоминать и вспоминать до самых мелочей и до глубокого детства все самые трогательные моменты о нас самих!!! какой "титаник"??? Люди ведь с нами - вот. что важно! а кого нет - так устроена жизнь, и кто-то ещё найдётся!

СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 4:00 pm
Кудашев
Видите ли Ольга наше отличие от жителей других посёлков и городов в том,что они могут встретиться приехав на "побывку" в отчие дома,а не так как мы - встречаться где-то в других городах,на "нейтральной" территотории,скитаясь по гостинницам и "квартирам чужих друзей".Да, спасибо сайту,да люди с нами и многие ещё найдутся.Но наш маленький но очень уютный посёлок,наш Мирный лежит в руинах и развалинах заброшенный и никому не нужный(только-то и отличаясь от "Титаника" тем,что тот под водой,а этот где-то в степях Казахстана).И мы уже НИКОГДА не вернёмся туда,как если только во сне.Увы такова проза жизни.

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 9:10 am
Острижная Ольга
Кудашев

Разница лишь в том, что я вижу по-другому, и затопленный Ти та ник ну, простите ,никак не ассоциируется у меня с живыми и замечательно и всегда живыми людьми!!! И не так уж важно где мы все теперь. Коль не изменить эту плачевную ситуацию, то возможно ль её так не оплакивать...

СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 1:27 pm
Кудашев
Нет,людей я не имел ввиду,а только лишь наш маленький Мирный

СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 1:10 pm
Кудашев
Мощевикина!Что у тебя с соткой?!Поздравляю ваш "Зенит" с заслуженной победой!!!Хотел лично - а приходится через форум.Кстати,раз уж так уж,скажи не изменилась ли сотка,или нет ли у тебя раб. тел. Швец Л.?По нек. сведениям она обладает важной информацией о некотоых зёмах.

СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 1:56 pm
Кудашев
В нашем полку прибыло - нашлась Загороднюк Н.(в разделе "найди меня").Наталья - привет! Ты куда пропала?Что-то тебя все потеряли.Как живёшь?

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 7:50 am
Валерий
дА ВЫ ТАМ ВСЕ В РАДИУСЕ СТА КИЛОМЕТРОВ ЖИВЕТЕ!Вот Наталья где-то рядом!

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 3:35 pm
Кудашев
Кто 100,а кто и 650,как,например,Мощевикина.Засела в своём Питере,сотку отключила - важная такая!Ждёт пока её раз пять попросят.

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 3:55 pm
Кудашев
Кстати,в "найди меня" появился Паркин.Валера,не в вашем ли доме он жил?И ещё,у многих сложности с входом на форум.Прочитайте инструкцию на форуме(не то на техническом,не то на каком-то из раздела общий,не помню,но он,по моему,так и озаглавлен).

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 4:01 pm
Валерий
Паркин СЕргей жил в доме напротив. И если ты внимательно посмотрел у Паркина Владимира такой же е-майл что и у Загороднюк.Видимо они женаты!!!! Или брат и сестра!

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 4:19 pm
Кудашев
Паркина Сергея я,кажется помню.Он был в хороших отношениях с Кинёвым.А вот старший - не работал ли он в автобазе с моим отцом,или не был ли ,он не то членом парткома,не то ВЛКСМ?А насчёт них с Натальей,может они вместе работают?Мыло то,судя по всему,не частное,а в какой-то организации...

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 6:40 pm
Виталий Ерёмин
Кудашев писал(а):Кстати,в "найди меня" появился Паркин.Валера,не в вашем ли доме он жил?И ещё,у многих сложности с входом на форум.Прочитайте инструкцию на форуме(не то на техническом,не то на каком-то из раздела общий,не помню,но он,по моему,так и озаглавлен).

Прошу прощения, при подобных проблемах хорошо отправить просто имэйл кому- нибудь из админов, их много есть у нас :)

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 6:47 pm
Гончарова Елена
А Паркин и Загороднюк не муж и жена. Это мыло моего предприятия, а Наталья у меня работает зам. главного бухгалтера, а Паркин просто мимо пробегал. :shock: А если честно, то он не далеко работает и Сергей Паркин тоже рядом работает.