Выпуск 1977 года 10В класс - отзовитесь

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Сообщение Пришедько Егор » Сб фев 24, 2007 9:22 pm

Юрий Иванович писал(а):Горина (Котляр) Люда, здравствуйте!Привет с берега Чёрного моря,
г.Геленджик с.Дивноморское!
Хотелось бы узнать о Ваших родтелях? Я с Л.П. работал на руднике.Где они сейчас,как их здоровье,как с ними можно связаться? Мой т.8-918-440-72-33.
8(86141)63-9-30.
С приветом,( военрук СШ. им.В.Терешковой) Карташёв ЮИ.

\ Привет от Пришедько Виктора
Живет в оренбурской область
Сорочинский р - он
Село Николаевка
Отец дочери
Аватара пользователя
Пришедько Егор
Частый гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:20 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Алена Фусс (Зонова) » Вт фев 27, 2007 12:09 pm

Выпуску 77 года пердаю привет от Бурчак Раисы Ивановны! Она живет в г. Чу Казахстан. Евгений Дмитриевич Лыткин (ваша коллега) тоже живет там. Юрий Иванович, примите от меня с мамой персональный привет и пожелания здоровья. :lol:
Алена Фусс (Зонова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 6:03 pm
Откуда: КОРОЛЕВ/МИРНЫЙ

Сообщение Наталья » Пн мар 05, 2007 9:27 pm

Выпуску 77 года пердаю привет от Бурчак Раисы Ивановны! Она живет в г. Чу Казахстан. Евгений Дмитриевич Лыткин (ваша коллега) тоже живет там. Юрий Иванович, примите от меня с мамой персональный привет и пожелания здоровья

Здравствуйте Алена.Спасибо Вам большое за весточку о Бурчак Раисы Ивановны :lol: .Все время ее вспоминаю. Очень хотелось знать как она и где? Если Вам будет не трудно,передайте пожалуйста ей большой,нет просто огромный привет от Ворсиной Наташи.Может у Вас имеется ее номер телефона,не могли бы Вы мне его дать?Было бы не плохо! Хотелось бы услышать ее голос.
Наталья
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 7:46 pm

Сообщение Алена Фусс (Зонова) » Вт мар 06, 2007 11:34 am

Наталья, отправила письмо, но на всякий случай дублирую здесь:
маме привет передала :lol:
ее телефон в Казахстане
+77052756513
Алена Фусс (Зонова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 6:03 pm
Откуда: КОРОЛЕВ/МИРНЫЙ

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Galina » Вт апр 17, 2007 10:14 am

Ребята, необходимо срочно сообщить всем найденным Мирновцам о конкурсе на "Жди меня". Времени осталось мало.

Для вновь узнавших об этом:

Мы еще не всех нашли, но есть возможность найти всех. Передача "Жди меня" организовала конкурс в разделе одноклассники. Какие из школ зарегистрируют больше всех учеников, про них будет рассказано на передаче. Передача должна будет выделить из всех 4 школы. Если мы все зарегистрируемся, то можем попасть в эту передачу. Аксуек сейчас на 1 месте. Мы на 5-м.

Регистрацию можно провести здесь http://poisk.vid.ru/?p=36&act=classmate ... &pid=42567
Хмарина Галина, 1972 г.р.
Все кто из Мирного - отзовитесь!
Galina
Наши люди
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 10:20 am
Откуда: Кемерово/Мирный

Сообщение Лущенко (Павлухина) Татья » Чт май 31, 2007 7:36 pm

Котляр-Горина привет! Прочитала твою переписку. Молодец, активная. Привет твоим мужчинам; Димону, Денису и Максиму. Несколько раз порывалась позвонить на завод, где работет (или работал) Дима. Телефон выяснила через ваших партнеров Гатчины (з-д Буревестник). Но так даже лучше. Видела руины Мирного, страшно. В Бишкеке не была с 1993 года. Привет родителям. :att:
Лущенко (Павлухина) Татья
Дитя еще
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 7:23 pm
Откуда: Гатчина

Сообщение Лена Валеева(Мощевикина) » Вт июн 26, 2007 9:18 am

!Лущенко (Павлухина) Татья!Могу я попросить Ваши координаты ?В"НАЙДИ МЕНЯ" НИЧЕГО НЕТ.Можно написать личное сообщение..с телефоном..адресом..И будет сюрприз!
Изображение
Аватара пользователя
Лена Валеева(Мощевикина)
Наши люди
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 1:56 pm
Откуда: Санкт-петербург/Мирный

Пред.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron