Выпуск 1984 года

Наших соседей из пос. Мирный просим сюда

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Пт фев 23, 2007 11:12 am

Фусс Елена Вильгольмовна
Елена, здравствуй. У меня сразу к тебе вопросы. Как Оксанка поживает и где она? Мы вместе с ней учились. Передай ей привет от меня, Сивохо Ирины. У нас на следующий год 20 лет как школу мы окончили и пытаюсь найти весь выпуск, чтобы нам, собраться. Еще я вижу, что ты общаещься с Захаренко Володей. А не могла ты у него узнать телефончик его сестры Ирины? Как поживает Раиса Ивановна? Часто ее вспоминаю. У моего сына по биологии учительница левая какая-то. он не хочит идти к ней на урок. И я рассказываю ему про наши уроки биологии.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Татьяна Васнева » Пт фев 23, 2007 1:30 pm

:lol: Поздравляю Защитников Отечества!!! :P
Здоровья и силы духа.
Так приятно ощущать сильное плечо рядом.
Всем омичам привет. Попиков, ты опять в Омске? А где Пономарев Игорь? Он же учился здесь.
Встретиться предлагаю в каком-нибудь курортном местечке. Например Боровое(Казахстан), Чернолучье (Омская обл.). Много баз отдыха в Екатеринбурге. По-моему это реально. Месяц- август.
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Певнева Света » Пт фев 23, 2007 3:51 pm

Здравствуйте, Алена и Таня! Очень приятно видеть вас здесь. Я тоже присоединяюсь к поздравлению наших мальчиков, конечно же, сегодня взрослых состоявшихся мужчин. Ребята! всем вам удачи, любви, здоровья! Татьяна, я тебя поддерживаю на счет встречи, мы с Сережей уже пытались обсудить эту тему, но так и не выбрали пункт на карте, удобный всем.
Алена, передавай огромный привет Буториным и Захаренко, я уже много лет ничего о них не слышала. Моя сестра Наташа живет рядом с г.Королевым, в октябре была у нее в гостях, знала бы, что ты рядом можно было бы увидеться. Если можно, то напиши телефон Пети, мне можно позвонить 351-46-3-69-27.
Певнева Света
Поссовет
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 5:11 pm
Откуда: г. Снежинск Челябинская обл./Мирный

Сообщение Новиков » Вс фев 25, 2007 10:57 am

:Birthday: Ни чего себе отдохнул.Девченки вы где прятались. Аленка привет как поживаешь дай координаты и вообще впиши всех наших. Я тут через Цыгульскокого Димана только выход на Серпухов нашел а они тихушники ай-ай-ай.
Новиков
Всегда рядом
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:20 am
Откуда: ТОМСК/МИРНЫЙ

Сообщение Новиков » Вс фев 25, 2007 11:12 am

Татьяна Пономарева А ты это что в подполье ушла.Я дозвониться пытался не смог у тебя телефон отключен
Новиков
Всегда рядом
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:20 am
Откуда: ТОМСК/МИРНЫЙ

Сообщение Татьяна Васнева » Вс фев 25, 2007 12:17 pm

Господин Новиков, Вам письмо, проверьте почту. Сережа, передай всем нашим: Савченко, Горенюк, Солошенко, Лобачеву, Цыгульскому ,от нас с Евгенией большой привет. Ребята, если пришлете мне свои фотки , буду рада вас увидеть. Жду когда Эльмирочка сможет выйти на форум. Всем от нее большой привет!
Мои мысли о встрече: не посиделки за столом, а например сплав по реке Чусовая, или активный отдых на Байкале...Обязательно на природе!!! И давайте семьями, хочется увидеть ваших ребятишек. Отдохнуть всем вместе.
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Татьяна Васнева » Вс фев 25, 2007 12:37 pm

:P Здравствуй Света, я помню тебя как интересного и интеллегентного человека, поэтому приятно встретиться, пусть даже пока на форуме.
Один раз нас судьба свела когда мы вместе ехали в поезде и я немного помню Максима. Но хорошо помню, что тебе понравилось на Урале. Твое мнение не изменилось? Как Снежинск? В Челябинске интересный ж\д вокзал. Запоминающийся. У меня на Урале живут родители. Очень люблю к ним приезжать. Природа описана в сказках Божова. Удачи!!
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Новиков » Вс фев 25, 2007 3:21 pm

Татьяна Пономареваполучил послание мой адрес sacsaul@mail.ru я же тебе визитку давал.пиши на него ;)
Новиков
Всегда рядом
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:20 am
Откуда: ТОМСК/МИРНЫЙ

Сообщение Татьяна Васнева » Вс фев 25, 2007 5:00 pm

Сереж, тебя - помню, видела, а визитку - нет!!! :roll:
Ты ,пожалуйста, кроме адреса ,телефон свой напиши. И всех наших телефончики тоже сбрось.
:!: Батракова Лена должна быть в Астане. А "В"-шников что-то на форуме вообще не видно. А я помню как с Касич, Кузменко и Крайнюковой мы в догонялки на горке играли.
Где наш комсорг? Уезжала в Воронеж. Коровину хотелось бы найти!
Я сама не догадалась бы искать вас всех через инет. Инициатива Паршиной Лены, они давно держут связь с выпуском. Так и Ирина вряд ли сама выйдет. Нужен толчок со стороны.
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Певнева Света » Вс фев 25, 2007 8:37 pm

Таня, очень приятно, что ты ответила! Многие из нашего выпуска помнятся мне юными мальчиками и девочками, недавно закончившими школу. Пока был Мирный, и там жили родители, еще была возможность встречаться, а теперь лишь только воспоминания о наших традиционных прогулках по улице Ленина. На Урале, наверное, было бы замечательно, будь рядом родные и старые школьные друзья. Снежинск был хорош в 90-е годы, когда кругом была неразбериха, здесь за колючей проволокой продолжал царить социализм.А сейчас это обычный провинциальный город со всеми издержками своей закрытости: интересной и высокооплачиваемой работы нет, культурная жизнь на уровне самодеятельности,до сих пор не работает кинотеатр, но с другой стороны - здесь хорошо воспитывать детей, все рядом: школа, музыкалка, бассейн, не надо ездить на общественном транспорте, за 40 минут можно пройти из одного конца города в другой. Вообще-то, наверное, хорошо там, где нас нет. Природа здесь, конечно, красивая, но степей и холмистых гор мне не хватает, и еще угнетает затяжная весна и холодное лето. По-моему, у вас в Сибири времена года более конретные. А где живут твои родители? Мои живут в Бишкеке, папе моему не понравилось на Урале из-за климата. Кстати, в Омске я была 20 лет назад у Лены Батраковой в гостях, когда мы были еще студентками, хороший город. Всего доброго, "заходи" поговорить.
Певнева Света
Поссовет
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 5:11 pm
Откуда: г. Снежинск Челябинская обл./Мирный

Сообщение Татьяна Васнева » Пн фев 26, 2007 12:41 pm

:P Светлана, привет. Это точно, что в таких маленьких городках удобно воспитывать детей. Мне сейчас некогда, я зашла заглянуть ответила Аленка или нет. А вечером хотелось бы с тобой пообщаться. ТЫ сможешь?
:Birthday: Кто-нибудь , сообщите Фусс что я ее жду!
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Татьяна Васнева » Пн фев 26, 2007 12:51 pm

Елена Вильгельмовна Фусс, не забудьте проверить почту!!!
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Кривошеев,Сивохо » Пн фев 26, 2007 2:04 pm

Фусс Елена Вильгольмовна
Большое спасибо что ответила. Оксанке большой привет. Раиса Ивановна пусть не болеет. Мы за нее будем держать "кулаки". Пусть выздоравливает.
А насчет имя, чтобы его изменить, то обратись в Аксуекском разделе по личному сообщению Владимиру Яну. Он поможет.
Семья: Виктор, Ирина.
Кривошеев,Сивохо
Всегда рядом
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:25 pm
Откуда: Саратов

Сообщение Алена Фусс (Зонова) » Пн фев 26, 2007 7:48 pm

Танюшка :lol: :lol:
и где вы девушка пропадаете? Я уже с Эльмирой побалтала по телефону ;) Она всем привет передает
Алена Фусс (Зонова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 6:03 pm
Откуда: КОРОЛЕВ/МИРНЫЙ

Сообщение Татьяна Васнева » Вт фев 27, 2007 7:39 am

Всем привет!!!
Аленка почту проверь! В будни время нет, выйду на связь в выходные. Что-то срочное- звоните!!! Смс- ку киньте ,что бы я зашла на форум. Всем удачи!
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Новиков » Вт фев 27, 2007 11:05 am

Разбудил москалей, рады. Аленка, Петруха готовы к застолью, Вовка Захаренко пока предает Родину-Россию, как закончит предовать позовем и его тоже... :roll:
Новиков
Всегда рядом
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:20 am
Откуда: ТОМСК/МИРНЫЙ

Сообщение Татьяна Васнева » Вт фев 27, 2007 11:23 am

Дорогая моя Аленка, письма отправила на тот адрес который ты указала "в низу". Подтверждение получила. Теперь напишу на указанный в форуме в сообщении. Первый блин бывает комом да и бог с ним! :lol: Я пищу от восторга!!!
:Birthday: Мы с Аленкой в Боровое (август)!!! Информацию по услугам и ценам уточню на форуме ближе к лету. Места для желающих забронирую.
Эльмирочка, постарайся обязательно подстроиться. Хочу встретиться с тобой и познакомиться с твоим сыном.
:) Господин Новиков , жму вашу руку, Вы сделали хорошее дело! И Владимиру Яну спасибо за сайт.
Хочу на море!!!!
Татьяна Васнева
Всегда рядом
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Мирный/Омск

Сообщение Алена Фусс (Зонова) » Вт фев 27, 2007 11:49 am

Ребята, а у Сережки сегодня младшему сынуле 1 год исполнился :Birthday:
Сынуле-здоровья, много интересных книжек, добрых мультиков и здоровских игрушек! :lol: :lol: :lol:
А папке его здоровья боготырского, друзей верных и просто счастья. :lol:
Алена Фусс (Зонова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 6:03 pm
Откуда: КОРОЛЕВ/МИРНЫЙ

Пред.След.

Вернуться в пос. Мирный

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2