Алматинцам и Бишкекчанам

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Сообщение Александра » Сб июл 22, 2006 7:45 pm

Привет всем. Готовы ли вы к встрече? Очень большая просьба, если есть у вас возможность, напишите на форум кто придет на встречу, желательно с номерами телефонов, для более точного количества людей и для того, чтобы можно было связаться с вами, на всякий случай. :rog: Или звоните по телефонам(указаны выше) и записывайтесь.Ждем вас с нетерпением!!! :sm_color:
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Тимошенко Анна » Вт авг 01, 2006 11:09 am

Привет Всем "аксуекским"!
Моя семья о сайте узнала не так давно, а в форум у меня все не как не получилось зайти видемо не туда нажимала :oops: . Большое спасибо Вам Владимир за потрясную идею открыть сайт посвященный нашему родному поселку!!
Слышали о встречи, которую планируют провести в августе в Алмате мы обязательно придем, я, мой брат Сергей Тимошенко и его жена Могилевец (девичья) Людмила.
Могу предложить свою помощь, но я сейчас прочитала в форуме все обсуждения на эту тему....я уже наверное немного припозднилась со своей помощью, но если что звоните 246688 дом. , телефоны организаторов у меня тоже есть.
Это чудная идея собрать земляков!!!
Кроме чужих неприятностей в жизни бывают и другие радости!!!
Тимошенко Анна
Философ
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 10:53 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Александра » Пн авг 07, 2006 12:17 pm

Привет всем. Как настроение перед предстоящей встречей? :lol: Не забудьте, 12 августа 2006 года в 18. 00 мы вас ждем в кафе "Мерзан".Если у кого есть какие- то вопросы, звоните 76-11-78 д. т. или 92-58-03 раб. тел. Саша Лойко. Поторопитесь, осталось 4 дня! До встречи! :alc:
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Аман » Ср авг 09, 2006 1:46 am

Виктория
privet Vika.kak eto y ne pomny. kak vu tam , kak makarovu? Y ochen rad. Germaniy otkladuvaetsy na sleduyshii god.
Всем привет!
Аман
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:42 am
Откуда: Казахстан. Алматы

Сообщение Аня Запрягаева » Чт авг 10, 2006 8:20 am

Поздравляю вас с толь знаменательным днем!Желаю, чтобы откликнулось и присутствовало,как можно больше, друзей, одноклассников,односельчан!Хорошо вам посидеть, повеселиться!Привет всем из Новосибирска!
Привет всем односельчанам! Давайте общаться.
Аня Запрягаева
Семейные люди
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:43 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Александра » Чт авг 10, 2006 9:29 am

Привет, всем! Сегодня 10 августа! До встречи - 2 дня!!! А почему-то все молчат. ](*,) Мы вас обязательно ждем, меню заказано, столы начинают накрываться. Если количество людей будет - 50 человек, то стоимость на одного человека будет составлять - 2500 тыс. тенге, если больше или меньше, то, соответственно - больше или меньше. :big: Может это не корректно, но, убедительная просьба, не опаздывать, и ещё, пожалуйста, по приходу сразу сдавайте деньги, чтобы у нас не получилось, как на встрече у россиян. Сейчас, после отпусков, денег лишних ни у кого нет. А у нас молодых, знаю по себе, денег в чулке или в тумбочке не водится. :upl:Ждем вас с нетерпением! До встречи!
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Острижная Ольга » Чт авг 10, 2006 9:32 am

Присоединяюсь к вышесказанному!
Всего Вам!!!!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Александра » Пт авг 11, 2006 7:38 am

Всем большой привет! Сегодня 11 августа! Завтра наступит день, который, я думаю, мы так с нетерпением ждем. Ждем хорошего настроения, отличного доброго общения, долгожданной встречи. Приходите, приезжайте, только не опаздывайте. Извините, за повторную просьбу, но мы до сих пор не знаем точное количество людей, которые будут на встрече. И чтобы не было никаких накладок - приходите вовремя. Ждем Вас с нетерпением. Всего Вам хорошего. До встречи! Удачи всем нам.
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Лена Валеева(Мощевикина) » Вс авг 13, 2006 11:10 am

Как прошел праздник встречи?Как здоровье?
Аватара пользователя
Лена Валеева(Мощевикина)
Наши люди
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 1:56 pm
Откуда: Санкт-петербург/Мирный

Сообщение Александра » Пн авг 14, 2006 7:27 am

Привет! Я думаю,встреча прошла замечательно, не смотря на то, что пришло меньшее количество народа, чем записывалось. Очень жаль, что Владимир не смог приехать. Но в целом, все было замечательно!!! Мы все пришли к общему мнению, что аксуекчане очень сильно отличаются от других - воспитанием, восприятием жизни,добротой, душой и многим другим. Встреча прошла в уютной, теплой обстановке. Эмоций куча, всего не расскажешь. Вообщем, все прошло на Ура! Спасибо Вам, что Вы есть. :dan:
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Татьяна Виткова » Пн авг 14, 2006 9:44 am

Здорово, молодцы! Поздравляю Вас с открытием встреч и в г.Алмате :lol: думаю она будет не последней.
Ну и ждем фотографий со встречи
Аватара пользователя
Татьяна Виткова
Земляки
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 4:01 pm
Откуда: МО/Аксуек

Сообщение Тимошенко Анна » Пн авг 14, 2006 3:48 pm

Всем привет!!
Как прошла встреча? Очень жаль, обидно и грустно что мне и моей семье так и не удалось на нее попасть, хотя желание было ограменное и мы тоже записывались. :cry:
Приезжали люди с Аксуека или с Бишкека может еще с каких-нибудь других мест проживания??
Напишите поподробнее как все прошло, очень интригующе))
Тимошенко Анна
Философ
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 10:53 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Тимошенко Анна » Пн авг 14, 2006 3:50 pm

Удачи всем и во всем!!!!!!!
Кроме чужих неприятностей в жизни бывают и другие радости!!!
Тимошенко Анна
Философ
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 10:53 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Светлана Кузнецова » Пн авг 14, 2006 7:09 pm

Дорогие Алматинцы !

У кого есть настроение и желание позвоните по тел.43-82-58.И расскажите о этом форуме.Там живут мои двоюродные братья Андрей и Максим Гончаренко.Они раньше жили около Мирного в 21 партии.

Очень надеюсь.Спасибо :!:
Swetlana Hoffmann
Светлана Кузнецова
Гуру
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 11:46 pm
Откуда: Мирный д.31 кв.10/Германия

Сообщение Владимир Ян » Вт авг 15, 2006 3:23 pm

Да, очень жалко, что я не смог приехать. Но дело то не во мне, рад что встреча состоялась!!!! А почему так мало отзывов о встрече?
Напишите подробней кто был, список пожалуйста тоже....
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Рева » Ср авг 16, 2006 12:55 am

Главное не отзыввы,а встреча :!: Ждем фотографий :!:
Последний раз редактировалось Наталья Рева Сб сен 09, 2006 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья Рева
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Александра » Ср авг 16, 2006 8:03 am

О встрече можно очень много написать, не хватает времени только. Но я думаю, все оправятся после отпуска, после встречи и напишут свои впечатления. А я еще раз скажу, что все было замечательно!!! Впечатлений много,были люди разных возрастов, но всех что - то объединяло... Такое ощущение, что мы не только с одного поселка, а с одной большой дружной семьи!!! От себя хочу сказать всем большое спасибо, низкий поклон! Спасибо большое Балакиной Лилии Ивановне,Карболиной Татьяне, Федоровой Елене за помощь в организации встречи! А наши гости из России - Рыбалова Наталья Васильевна и Елена (забыла, извините фамилию, она была пионервожатой в школе Ленина года два), думаю не зря провели свой отпуск в Казахстане. Всех вас обнимаю и люблю! :hug:
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Андриенко Павел » Чт авг 17, 2006 1:37 pm

Говорил с Евгением Вакуленко. Говорит, все было на высоком уровне, и всего было еще выше! Надеюсь, через год все повторится.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Александра » Пт авг 18, 2006 8:36 am

Непременно все еще не раз повторится! Извините, забыла сказать большое спасибо Мушкетовой Наталье и Валентину за помощь в организации встречи! До встречи! :oops:
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Андриенко Павел » Сб авг 19, 2006 7:53 am

Александра, привет! А кто ответственный за фотки? Ждем с нетерпением.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Владимир Ян » Вс авг 20, 2006 12:36 pm

Ну вот я и вернулся домой. Рад, что встреча состоялась, молодцы!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron