Алматинцам и Бишкекчанам

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Сообщение Александра » Пн май 29, 2006 10:23 pm

Да..., юмор действительно, не очень. тьфу-тьфу-тьфу. Но сама виновата, выразилась не так. Но все-таки фотку не вышлю, пока в этом не поможет муж.... Юмор... оставьте при себе. :lol: :hit:
Владимир, в том кафе, про которое я говорила, есть вся система для просмотра, так что с этим проблем не будет. Будем готовиться и сообщать обо всех приготовлениях.

Да. забыла об астанчанах.Присоединяйтесь все, все, все. :leb:
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Владимир Ян » Пн май 29, 2006 11:22 pm

А что Бишкек замолчал? Как до дела доходит так и нет никого :shv:
Надо тоже определится с организатором там, что бы в Алма-Ату не звонить постоянно.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Anna » Вт май 30, 2006 7:37 am

Ребят, я только из командировки вернулась на днях, в субботу улетаю в Усть-Каман на неделю. Пока никто не звонил и не писал, по поводу участия в встрече. Если что, пишите/звоните Александре и Елене.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Андриенко Павел » Вт май 30, 2006 9:37 am

Здравствуйте. Предлагаю оповестить о встрече Мирновцев. Мы были хорошими соседями.… На турбазе, вместе дрались с Байтальскими. А пиво? Куда мы ездили за пивом, когда в Аксуеке его не было? Даже двух причин (на вскидку) достаточно. Я знаю двух, прекрасных, представителей Мирного, в Алмате, могу сообщить, а они дальше.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Владимир Ян » Вт май 30, 2006 10:24 am

Anna писал(а):Ребят, я только из командировки вернулась на днях, в субботу улетаю в Усть-Каман на неделю. Пока никто не звонил и не писал, по поводу участия в встрече. Если что, пишите/звоните Александре и Елене.

Так мы значит всё по командировкам, да по командировкам, а жить то когда :mog:
Анна, в процес организации как ты заметила активно включилась Александра, ей уже звонили несколько человек. Нужно наверное будет вам съездить, можете ещё и Елену с собой взять, посмотреть что за кафе у её друзей, и узнать насколько человек оно расчитанно.
Если всё нормально, то тогда наверное договориться на 12 Августа. :alc:

Андриенко Павел
Паша, пригласить ни когда не поздно, и я лично не против, ты забыл ещё пионерский лагерь. Дело не в этом, пусть организаторы сами решат, сколько будет народу, вместит ли всех это кафе.
А то получится как в Москве, было под завязку, даже стулья из Сашиного кабинета пришлось брать :lol:
Просто будет обидно если мы пригласим людей, а сидеть им негде.
Недели за две будет уже приблизительно ясно сколько народу, и если будет ещё много места, тогда уже и сообщить. Но это лично моё мнение. Пусть другие сами выскажуться, да и Мирновцы тоже читают весь форум, было бы интересно, что они думаю по этому поводу, может кто из них владелец большого кафе, тогда мы к ним в гости пойдём. :lol:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Аман » Вс июн 04, 2006 1:35 am

Naconec to vushel na nashix ya etogo dolgo gdal i tolko nedavno uznal nash sait. Eto Abikeshev Aman Ya vsy soznatelnuy gizn progil v Aksueke. Kstati Serik Kasenov moi rodstvennik. Xochu vstretitsya so vsemi almatincami i so vsemi iz drugix gorodov.
Всем привет!
Аман
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:42 am
Откуда: Казахстан. Алматы

Сообщение Владимир Ян » Вс июн 04, 2006 1:19 pm

aman писал(а):Naconec to vushel na nashix ya etogo dolgo gdal i tolko nedavno uznal nash sait. Eto Abikeshev Aman Ya vsy soznatelnuy gizn progil v Aksueke. Kstati Serik Kasenov moi rodstvennik. Xochu vstretitsya so vsemi almatincami i so vsemi iz drugix gorodov.

Аман, сообщи Серику, что будет встреча, пусть приезжает, я не знаю ещё буду в посёлке или нет. Привет Розе.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Аман » Вт июн 06, 2006 12:11 am

Obyazatelno soobshu, zavtra on priedet komne v Almatu. Sechas on naxoditsya v Aksueke.
Всем привет!
Аман
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:42 am
Откуда: Казахстан. Алматы

Сообщение Аман » Вт июн 06, 2006 12:53 am

Бишкекчане кто знает Караганову Ирину она где-то в Бишкеке, сообшите.
Всем привет!
Аман
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:42 am
Откуда: Казахстан. Алматы

Сообщение Владимир Ян » Вт июн 06, 2006 10:37 pm

Девчёнки, что с кафе? Посмотрели на сколько мест оно, согласны ли они и т.д.
Пишите. Мы ждём.
:mad:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Ср июн 07, 2006 12:10 pm

Я летом еду в Аксуек! Буду там до сентября. С огромным удовольствием приняла бы участие во встрече. могу даже сообщить нашим кто еще есть в аксуеке, мне кажется найдутся желающие. И народу будет больше чем на встрече в Москве и Новосибе вместе взятых. Может и вправду найдется кто-нибудь в Алмате владелец кафе(огромного), а может быть и ресторана?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Ср июн 07, 2006 12:41 pm

А я сообщу в Приозёрске... :lol:
Может тогда два кафе найти, но что бы были рядом, будем из одного кафе в другое ходить...
Алма-Ата аллё, аллё, выходите на связь.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Аман » Ср июн 07, 2006 10:24 pm

Вовка приверт. Ето Серик Через Амана. Отзовис.Как родители. Как дети. У нас все хорошо. Сериук.
Всем привет!
Аман
Тусняк
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 12:42 am
Откуда: Казахстан. Алматы

Сообщение Владимир Ян » Чт июн 08, 2006 11:29 am

Привет, сосед! Рад, рад тебя слышать, у нас всё хорошо, у родителей тоже. Надеюсь свидимся в Августе?
Пиши мне на мой адрес сюда vladimir@aksuek.com
Передавай всем своим привет.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Александра » Чт июн 08, 2006 7:05 pm

Привет всем! Извините, что долго молчала, на работе завал перед отпуском. Что-то мы живенько начали говорить о встрече, а потом замолчали. Одному здесь не справиться. Завтра иду в то кафе, все подробно узнаю. Но большая просьба, отзовитесь. посчитайтесь, сколько нас будет, иначе или мест не хватит, или наоборот. У нас есть неделя, я потом уезжаю на 2 недели, но если что звоните на сотовый. На всякий случай сообщаю координаты кафе. Кафе "Мерзан", находится на углу Бывшего универсама "Байконур", в мкр-не "Орбита". Завтра поговорю предварительно и все сообщу. Не пропадайте, мы ждем вас! :pri:
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Владимир Ян » Ср июн 14, 2006 10:12 am

Александра, привет!
Ну что с кафе? Основная масса всё равно начнёт звонить прямо перед встречей. Если кафе подходит, сообщи адрес, как добраться, название кафе и сколько приблизительно будет это стоить.
Вот... :bud: Я обзвоню своих знакомых и скажу сколько нас будет..
Пиши, да а где Анна и Елена?
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Александра » Чт июн 15, 2006 8:13 pm

Привет. Владимир, я так тогда и не попала в то кафе. Адрес есть выше. Завтра наверняка туда пойду и точно уже все узнаю.Сообщу в субботу или в воскресенье. Проблем там не будет, просто другим понравится или нет, все молчат. Вместимость там 40-50 человек, может даже по- больше. С 19-го июня меня не будет дней 10, основную информацию постараюся сообщить до отъезда. Я думаю, все действительно будут шевелиться ближе к встрече. :big:
Да, кстати, муж отправил мое фото в фотоальбом. :egg:
Каждый день надо принимать как маленькую жизнь
Александра
Семейные люди
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 8:40 pm
Откуда: Аксуек/г. Алматы

Сообщение Helen77 » Чт июн 15, 2006 8:28 pm

Александра
Татьяна, привет!
Валентову Кучерову яя-))
Helen77
Наши люди
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 2:25 pm

Сообщение Владимир Ян » Чт июн 15, 2006 10:35 pm

Александра писал(а):Привет. Владимир, я так тогда и не попала в то кафе. Адрес есть выше. Завтра наверняка туда пойду и точно уже все узнаю.Сообщу в субботу или в воскресенье. Проблем там не будет, просто другим понравится или нет, все молчат. Вместимость там 40-50 человек, может даже по- больше. С 19-го июня меня не будет дней 10, основную информацию постараюся сообщить до отъезда. Я думаю, все действительно будут шевелиться ближе к встрече. :big:
Да, кстати, муж отправил мое фото в фотоальбом. :egg:


Хорошо, буду ждать новостей! Вообщем информация есть кто хочет тот придёт.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron