Алматинцам и Бишкекчанам

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Re: Алматинцам и Бишкекчанам

Сообщение Андрей Носов » Пн окт 10, 2005 4:51 pm

Елена писал(а):Я только в Алмате насчитала больше 15 земляков! Столько же и в Бишкеке.
Есть предложение. Давайте назначим дату и соберемся! Просто посмотрим друг на друга. Познакомимся и поговорим. Я живу в Алмате, но, ради такого случая, приеду на встречу и в Бишкек.


Эх, надо было вас в августе собрать - когда я в отпуске в Бишкеке был :(
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Re: Алматинцам и Бишкекчанам

Сообщение Виталий Ерёмин » Вт окт 11, 2005 12:13 am

Андрей Носов писал(а):Эх, надо было вас в августе собрать - когда я в отпуске в Бишкеке был :(

После твоего, Андрей приезда в Бишкек, там еще долго не сможет никто собраться, по причине полностью уничтоженного тобой запаса продуктов. :lol: :lol: :lol: :wink: чему мы стали свидетелями после твоего скромного отчета о поездке.
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Re: Алматинцам и Бишкекчанам

Сообщение Андрей Носов » Вт окт 11, 2005 8:05 am

Виталий Ерёмин писал(а):После твоего, Андрей приезда в Бишкек, там еще долго не сможет никто собраться, по причине полностью уничтоженного тобой запаса продуктов. :lol: :lol: :lol: :wink: чему мы стали свидетелями после твоего скромного отчета о поездке.


Виталий, неужели я похож на саранчу :(
Ладно, не засоряем тему - Лена задумала хорошее дело :!:
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Anna » Вт окт 11, 2005 8:42 am

Отличная идея. В Бишкек я езжу постоянно. Назначайте дату, время и место сбора. Обязуюсь оповестить всех кого знаю. Юля Чернева тоже согласна (г.Алмата). Предлагаем место - собраться в в Бишкеке кафе Пит Стоп (Токтогула/Орозбекова), есть там 20% скидка )))) Аня Саломатова.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Виталий Ерёмин » Ср окт 12, 2005 3:31 am

Anna писал(а):Предлагаем место - собраться в в Бишкеке кафе Пит Стоп (Токтогула/Орозбекова), есть там 20% скидка )))) Аня Саломатова.

А я кстати на улице Токтогула жил когда родился. Токтогула Х 40 лет Октября. Сейчас наверное по другому все там. А вот если соберетесь, может сфотайте мой угол родной.
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Встреча

Сообщение ���& » Ср окт 12, 2005 10:54 am

Надо назначать уже дату встречи.
���&
 

Сообщение Катя » Чт окт 13, 2005 6:30 pm

А я кстати на улице Токтогула жил когда родился. Токтогула Х 40 лет Октября. Сейчас наверное по другому все там. А вот если соберетесь, может сфотайте мой угол родной.[/quote]


Здраствуйте Виталий. На том углу где вы родились сейчас стоит заправка, а вокруг элитные дома строятся, но старые дома с одной стророны еще имеются.Если хотите, я могу вам со всех сторон этот угол сфотать, может узнаете где ваш дом стоит или стоял.А 40лет Октября теперь- Исанова.
Аватара пользователя
Катя
Тусняк
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:36 pm
Откуда: Алматы(Казахстан)

Сообщение Андрей Носов » Чт окт 13, 2005 7:35 pm

Катя писал(а):Если хотите, я могу вам со всех сторон этот угол сфотать, может узнаете где ваш дом стоит или стоял.А 40лет Октября теперь- Исанова.


Ждем фотки, Катя :!:
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Виталий Ерёмин » Чт окт 13, 2005 8:09 pm

Катя писал(а):Если хотите, я могу вам со всех сторон этот угол сфотать, может узнаете где ваш дом стоит или стоял.А 40лет Октября теперь- Исанова.

Очень хочу Катя! :)
Значит так, дайте вспомнить. Если стоять на перекрестке Токтогула и 40 лет, лицом в сторону ул. Московская, то справа будет Белинского (где наше КГРК) а слева помоему Тоголок Молдо. ОК значит если так встать то левый верхний угол будет мой, там старые мазанки стояли, те что справа стояли их давно снесли еще в 80ых и там долго был пустырь с огромным фундаментом. Вот а на той же Токтогула только на против нас жили Логвиненко, т.е. его вдова и вся семья. Это тот коммисар Логвиненко в честь которого улица была названа во Фрунзе (незнаю как сейчас). Вода в арыке текла со стороны Московской и мы пускали самодельные лодочки из коры карагача и бежали вдоль арыка вниз до самого моего дома на углу. :)
Балин я щас заплачу.
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Катя » Пт окт 14, 2005 11:43 am

Здравствуйте Виталий. Я примерно представляю где стоял ваш дом, может он и сейчас там стоит.Потому, что дом Логвиненко там стоит точно.В нем живет моя визажистка, она жена внука того самого Логвиненко. Я на днях туда проеду и пофотаю эту сторону.
Аватара пользователя
Катя
Тусняк
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 4:36 pm
Откуда: Алматы(Казахстан)

Сообщение Андрей Носов » Вт окт 25, 2005 9:14 am

Елена писал(а):Как вы на это смотрите?


Да, что-то Бишкек и Алма-Ата не проявляют активности и вопрос Елены уже 2 недели не получил ни одного ответа :)
Берите пример с Москвы :!: Или это все связано с приездом в Москву Владимира :?:
Ну тогда я знаю, куда Владимир поедет дальше... :)
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт окт 25, 2005 9:50 am

Андрей прав.В чате Владимир упомянул, что приезжает в Москву, и я робко предложила: "Может и встретимся?" Он ответил, что именно с такой мыслью и сообщил об этом, и как-то все закрутилось...
А куда Владимир поедет дальше (правда, уже после Новосибирска?).Кто в какой город его пригласит?
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Виталий Ерёмин » Вт окт 25, 2005 7:54 pm

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):А куда Владимир поедет дальше (правда, уже после Новосибирска?).Кто в какой город его пригласит?

Дальше по идее Магадан, а потом сев.америка. 8) :lol: 8)
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Ольга Ян » Вт окт 25, 2005 11:03 pm

Всем, здравствуйте!
Конечно, это здорово, что все так оживились и ждут Володю, по совмещению, "обьединяющее ядро", в гости - Но... " Баба-Яга :bud: против!" - как-то обидно всю информацию в очень сжатом, практически телеграмном виде, получать!
Давайте уж вы к нам все вместе, дома я очень даже прилично себя виду :bis: , как Баба-Яга с домовёнком Кузей: даже ватрушек , блинов с икрой, из Магадана -напеку...
Аватара пользователя
Ольга Ян
Философ
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 11:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Острижная Ольга » Ср окт 26, 2005 10:24 am

Виталий Ерёмин писал(а):
Наталья Отян (Звонцова) писал(а):А куда Владимир поедет дальше (правда, уже после Новосибирска?).Кто в какой город его пригласит?

Дальше по идее Магадан, а потом сев.америка. 8) :lol: 8)



Питер в игнор?? понимаю.... :obm:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Андрей Носов » Ср окт 26, 2005 10:34 am

Ольга Ян писал(а):Конечно, это здорово, что все так оживились и ждут Володю, по совмещению, "обьединяющее ядро", в гости - Но... " Баба-Яга :bud: против!"


Не переживай Оля, в Магадан мы его конечно же не отправим :)
А твое приглашение на ватрушки будем иметь в виду :!:
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср окт 26, 2005 10:47 am

Питер в игнор?? понимаю.... :obm:[/quote]


А Питера игнор вообще не касается.Питерцам приехать в Москву (впрочем, как и москвичам в Питер), что за город съездить. Путь-то все короче и короче становится.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Ср окт 26, 2005 6:32 pm

Наталья Отян (Звонцова) писал(а): А Питера игнор вообще не касается.Питерцам приехать в Москву (впрочем, как и москвичам в Питер), что за город съездить. Путь-то все короче и короче становится.


Я в принципе тоже согласен, что это совсем не далеко, но пока с Питера никто не откликнулся... :thk:
А может просто нет желания или возможности как у Оли, я думаю они посмотрят как пройдёт встреча в Москве, загорятся и тоже сделают.
Ну а если сами не справятся, то придётся на следующий год в Питер лететь, но уже с женой... :cry:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Голованева Нина » Чт окт 27, 2005 4:36 pm

Ольга Ян писал(а):Всем, здравствуйте!
Конечно, это здорово, что все так оживились и ждут Володю, по совмещению, "обьединяющее ядро", в гости - Но... " Баба-Яга :bud: против!" - как-то обидно всю информацию в очень сжатом, практически телеграмном виде, получать!
Давайте уж вы к нам все вместе, дома я очень даже прилично себя виду :bis: , как Баба-Яга с домовёнком Кузей: даже ватрушек , блинов с икрой, из Магадана -напеку...

Ольга, если пригласите, то приеду в феврале-марте к Вам со своей икрой! ;) будем блины печь. :lol:
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Встреча в Алматы

Сообщение ���& » Чт окт 27, 2005 7:44 pm

Часто захожу на сайт Аксуек, но не всех помню. Не знаю помнит кто меня? Мне хочется увидеть своих земляков, 20 ноября в Алматы подходит. Жаль, что не могу сейчас поехать в Москву, была там в сентябре, ездила в Тверь к Изосимову Игорю (соседу по Аксуеку).
���&
 

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron