Алматинцам и Бишкекчанам

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Сообщение Владимир Ян » Пт июн 16, 2006 9:41 am

Лена, молодец, такой поток свежей энергии в этой теме от тебя, что теперь на встречу даже слепые придут, и больные тоже. :lol:
Я обзвоню своих знакомых и сообщу тебе. Объеденитесь ещё с Сашей Нагорной, у неё тоже уже кто то есть.
А где Анна?... Похоже тоже или вирусов нахватала или в командировке...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Пт июн 16, 2006 12:54 pm

Привет всем! Мне звонила мама с Аксуека, они там ( не все конечно) уже знают о встрече! Только дату точную не знают. В Аксуеке я буду в начале июля, всем знакомым расскажу о встрече, т.е какого числа она будет.
Елена напишите свой дом.тел, и сотовый, если кто-то поедет с аксуека, я вам позвоню и сообщу.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт июн 16, 2006 12:56 pm

Смирнова МаринаМарина!
Прошу Вас, передайте в Аксуек привет от моей семьи всем, кто нас помнит и знает!!!!
Спасибо огромное!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Пт июн 16, 2006 1:58 pm

Александра писал(а):Да, кстати, муж отправил мое фото в фотоальбом. :egg:


Сашенька, привет! Посмотрела фотоальбом, сразу Вас вспомнила!!
Приятно видеть знакомые и хорошие лица!!!!
Вы почти не изменились, разве что теперь уже - девушка! красавица! помню вас совсем малышкой!))
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Пт июн 16, 2006 3:58 pm

Елена

Леночка, мне кажется каждый кто приеедет на встречу, привезёт что то своё с собой, песни стихи и конкурсы, из этого и сложите сценарий, просто нужен Тамада, ведущий.
У меня, конечно, такого опыта нет, но по наблюдениям сложилось у меня такое мнение - экспромтом получается зачастую лучше, чем даже можно предположить.
Возьмите с форума стихи о посёлке - тоже думаю неплохо будет их прочесть, ведь авторов, наверное, не будет лично. Чем ещё помочь незнаю вам, вот моя скромная лепта....а что вам нужно для вечера? интересные конкурсы? или что-то ещё по вашему видинию?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Пт июн 16, 2006 4:12 pm

Я, Лен, не была ни на одной встрече земляков, но думаю, как новый взгляд, тоесть Ваш, будет ценен очень, а с опытом приедут многие и Володя и Марина и может кто-то ещё.
С фото тоже хорошая идея!
Честно говоря, с форума много чего интересного можно использовать в сценарии, форум подскажет некоторые темки для вечера, почитайте, повозиться нужно.
Последний раз редактировалось Острижная Ольга Пт июн 16, 2006 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Виктория Штайнерт » Пн июн 19, 2006 12:47 am

aman писал(а):Obyazatelno soobshu, zavtra on priedet komne v Almatu. Sechas on naxoditsya v Aksueke.


д.Аман здравствуйте! Это Вика, Лили Макаровой дочка- вспомнили?
Здорово, что вы тоже тут, можно пообщаться. Передавайте т. Розе и Серику привет. Я вам завидую, тоже хотелось бы приехать, встретится, но это трудновато.
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Сообщение Виктория Штайнерт » Пн июн 19, 2006 1:02 am

Д.Аман, а вы все к нам в германию собирались и никак не приедете!Что так???
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Сообщение Anna » Пн июн 19, 2006 8:48 am

Всем привет! Вернулась только вчера из коммандировки.. Такая активность наблюдается, просто радует! Буду обзванивать всех знакомых и пересылать информацию Лене. Кого знаю, уведомлю в Бишкеке.
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Владимир Ян » Пн июн 19, 2006 10:01 am

Да, Анна я тоже рад, что активность возрасла, значит для Алма-Аты ещё не все потерянно :lol:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Пн июн 19, 2006 10:07 am

всем привет! Елена, Оля права, в первую очередь нужен организатор.У нас вечер начинался с знакомства, выпивки, закуски; когда все освоились- мы стали смотреть фильм про Аксуек, сделанный Владимиром, многие его не видели.А дальше нам читала стихи Пивнева т. Галя собственного сочинения, Вела вечер как Вы знаете Наталья, были песни, шутки, танцы, сценки. А самое главное нужно найти хорошее место для встречи, остальное пойдет своим чередом. Как в Москве- никто ведь не готовилься,а встреча прошла на ура :lol: . Думаю кто приедет на встречу, что-нибудь с собой привезет, я имею в виду " теплые, душевные слова" ;) Я покапаюсь у себя в сценариях, что интересненькое найду привезу с собой. В Алмате я буду числа 3 июля, у нас будет встреча выпускников, если что оставлю у Анны, а Вы встретитесь и обсудите.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Смирнова Марина » Пн июн 19, 2006 10:11 am

Кстати, я думаю Лена хорошая мысль насчет фотографий, нужно сделать какой Аксуек был, и останется в наших сердцах. Точно знаю что из самого Аксуека могут приехать 5 человек, включая меня, мою сестру. А у остальных выспрошу, и Вам позвоню
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Anna » Вт июн 20, 2006 9:06 am

Лена, здоровски все получается! Давай вечером созвондаемся, мой домашний 644594, пообщаемся. У меня тут кое-какие проблемы, расскажу. Но в организации встречи чем смогу - помогу, проблем нет.
Еще Поднебеные хотят приехать как раз, Тася здесь, а Оля в России. Надеюсь, они тоже будут на встрече. До вечера, Ленуся!
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Владимир Ян » Вт июн 20, 2006 9:56 am

Александра писал(а): У моих друзей есть свое небольшое кафе в Орбите, около кинотеатра "Байконур", скромное, но там очень хорошо готовят (хычины, кстати, тоже). Можно договориться, чтобы других посетителей не было.

Саша, напиши пожалуйста точный адрес кафе, его название и может быть как добраться на общественном транспорте. По поводу пищи нужно ещё будет договориться, я перед Москвой всех опрашивал, что предпочитают мясо или рыбу, водку или вино, ну можно шампанское- праздник ведь!!!
Кстати может и Лена всем написать.
Вот, очём это я, ах да, #-o и потом на основе ответов я уже сообщил в кафе Александру приблизительные данные. Вино и водку он закупил по оптовой цене и эту же цену нам включил в счёт, это чтобы каждый своё не тащил, может твои друзья тоже так смогут сделать.
Вообще здорово что у нас есть такие замечательные девчонки организаторы!!!! :hb: :app: :ukliam:
Спасибо всем кто принимает участие в организации этой всречи!!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3