Встреча в Москве

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Хотите встретиться с земляками?

Да, очень!
28
100%
Нет.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28

Сообщение Владимир Ян » Пт ноя 04, 2005 2:29 am

Ребята, я в Москве!!!!
Лена, да спасибо тебе за твою идею :lol:
Но так всегда, кто то предлагает, а кто то встречается!!!
Всех жду 5 Ноября.
Я думаю, что Лена у вас тоже всё получится.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Голованева Нина » Пт ноя 04, 2005 3:17 am

Люди, сегодня у нашей односельчанки Прокониной Татьяны в г. Подольске родилась :trud: дочь :birthday: вес-3400, рост-50см. Предлагаю всем желающим поздравить её по тел. 89265801681. :pri:ей будет о-очень приятно. Лучше послать sms сообщение, для того чтобы у неё хватило денег принять все поздравления. Просьба не говорить ей откуда вы об этом узнали \:D/ пусть это будет нашей тайной. :-#
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Встреча земляков

Сообщение ���& » Пт ноя 04, 2005 9:13 pm

Владимир Ян
Владимир, мы с братом, Феньковым Игорем, очень хотим приехать завтра на встречу земляков.
���&
 

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пт ноя 04, 2005 11:15 pm

Ольга, если вы с братом не записались на встречу ранее, до отъезда Владимира Яна из Германии в Москву, то мой совет:срочно, с утра 5 ноября сообщите Александру Умаилову по тел. 104-6896 о том, что вы хотите присоединиться к нам.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Андрей Носов » Сб ноя 05, 2005 11:43 am

Пока тишина - до встречи осталось 7 часов :)
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Владимир Ян » Сб ноя 05, 2005 1:43 pm

Всем, привет!
До встречи осталось 4 часа, звонить уже не кому не нужно.
Просто приезжайте и всё.
По моим предположениям уже собралось почти 40 человек или даже чуть больше.
Не знаю кто сможет первый дать отчёт о встречи, но думаю будут разные мнения, поэтому прошу высказывать их здесь.
Фотографии постараюсь выложить завтра, если получится. Возможно, сегодня на встрече будем смотреть ещё и слайды, но это для тех, кто придёт на встречу. :lol:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Голованева Нина » Сб ноя 05, 2005 1:52 pm

Вова, можно написать по фамильно кто был на встрече.
А как на счет инета в кафе, как на счет чата из кафе? Если можно будет то я встану у нас будет уже за 1 ночи и выду в чат. А если бы можно было бы еще и через Skype то было бы вообще хорошо.
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Носов » Сб ноя 05, 2005 11:08 pm

Владимир Ян писал(а): Возможно, сегодня на встрече будем смотреть ещё и слайды, но это для тех, кто придёт на встречу. :lol:


Похоже, что все пройдет мимо нас :(
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вс ноя 06, 2005 12:44 am

Народ, земляки,зравствуйте! Только что приехала с саммита земляков.
Очень жаль, но с интернетом ничего не получилось по техническим причинам.Да, если честно, не думаю, что это бы получилось в ином случае. Времени (5 часов) не хватило. Не все успели высказаться,но фотографировались много.Конечно, было здорово, что народу собралось около 50 человек. Подробности о встрече начнутся уже завтра. Сейчас еще не все добрались до дома. Еда была вкусной, а к концу собрались устроить танцы и песни под караоке. Список встретившихся будет опубликован позже.
МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В МОСКВЕ !!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! AKSUEK FOREVER!!!
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение DMI » Вс ноя 06, 2005 1:33 am

Очень рад за земляков, что встреча успешно состоялась!
Дмитрий Шабанов
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
DMI
Философ
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 1:49 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Голованева Нина » Вс ноя 06, 2005 11:26 am

Вова, где ты с отчетом?! Где список тех, кто всё таки сделал ЭТО! Где наконец фотографии?! Видно действительно встреча удалась! Ты наверное сейчас в ужасе валяешься!
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Носов » Вс ноя 06, 2005 11:32 am

Наталья Отян (Звонцова) писал(а): народу собралось около 50 человек. МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В МОСКВЕ !!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! AKSUEK FOREVER!!!


Молодцы :!:
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Острижная Ольга » Вс ноя 06, 2005 12:10 pm

Такие разные чувства и их много!!!!!! Рада за всех встретившихся в Москве!!! Ждём подробности!!!! Обнимаю всех!!! :dan:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Карина Кляцова » Вс ноя 06, 2005 5:41 pm

Встреча в Москве, вероятно удалась на славу, уже день к закату, а нам ни одной весточки. :twisted: Люди в ожидании сходят с ума :vis:
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Сообщение Андрей Носов » Вс ноя 06, 2005 7:53 pm

Карина писал(а):Люди в ожидании сходят с ума :vis:


А нам только это и остается делать :(
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Гость » Вс ноя 06, 2005 9:22 pm

Я могу сказать, что, действительно, наша встреча удалась. Сначала было немного неловко оттого, что лица в общем-то незнакомы (это я от своего имени).А потом мы стали знакомиться, хотя все равно почти все имена перепутались.Волнение, поиск знакомых, неосознанный подсчет и пр., поэтому все равно всех не запомнила. Когда нас стало больше, уже стало поспокойнее.Но как радостно было. когда знакомые встречались :ukliam: Все, конечно же, ждали Владимира Яна. Ну, вот вроде все в сборе.За столом мы сидели, словно на праздновании семейного торжества, столы были расставлены буквой "П". Что ни говорите, но глядя на всех, я думала: "Наши".Все были красивые, родные, потому что мы -АКСУЕКЧАНЕ (или АКСУЕКЦЫ?).Поочередно вставали , представлялись, немного рассказывали о себе. Я не помню какого года выпуск был наиболее многочисленным, но я тоже встретила знакомую: Наташу Сошенко.Она как девчонкой была очаровательной, так и сейчас-прелесть! Юлечка Успенская мне очень понравилась, очень интересный человек. Ну, конечно же, у многих пересеклись интересы и это тоже было здорово.
Ребята, очень трудно еще адекватно все воспринимать: эмоции еще не улеглись.Может, чуть позже что-то вспомнится.Мне кажется, что встречей остались довольны все. Конечно же, очень не хватало еще "отцов виртуального Аксуека": Виталия Еремина. Андрея Носова.Хотелось бы лично их поблагодарить за наш Аксуек. И огромное СПАСИБО Александру Умаилову. Все было СУПЕР! :lol:
До связи.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс ноя 06, 2005 9:28 pm

Забыла написать, что очень понравился мне Владимир Ян :) Замечательный молодой человек!!! Так держать, Владимир!
Извините, я понимаю, что у меня все на возвышенных эмоциях, но уверяю вас всех: и вы все точно так же пока восклицали "ах!", "ох!" и все было бы супер. Иначе и быть не может.Мы, аксуекские, видимо, особая каста. Всем спасибо!!!
Гость
 

Сообщение Иван Лужецкий » Вс ноя 06, 2005 11:10 pm

Скиданенко Нина писал(а):Вова, где ты с отчетом?! Где список тех, кто всё таки сделал ЭТО! Где наконец фотографии?! Видно действительно встреча удалась! Ты наверное сейчас в ужасе валяешься!

Ничего подобного, он просто был на встрече до последнего, а сейчас должен уже садиться в самолет, он улетает в Новосибирск, поэтому отчет он не написал.
Встреча прошла на УРА. Слов описать восторг от этой замечательной встречи просто не хватает, все прошло на высшем уровне. Жаль, что не все Аксуекские-москвичи смогли приехать. Но я надеюсь, что это войдет у НАС в традицию.
Есть общая фотография в личных фотографиях/современные фотографии , хотел закачать больше, но для этого желательно создать отдельный альбом, а таковой я не знаю как делать, Володя уехал, не объяснил, может кто поможет, А?
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вс ноя 06, 2005 11:54 pm

Прошу прощения, от радости совсем башню снесло.Два сообщения выше Ивана Лужнецкого-мои. :D
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Андрей Носов » Пн ноя 07, 2005 8:56 am

Иван Лужецкий писал(а):хотел закачать больше, но для этого желательно создать отдельный альбом, а таковой я не знаю как делать, Володя уехал, не объяснил, может кто поможет, А?


Уже сделал "Встреча в Москве, ноябрь 2005 г." - качайте :!:
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Андрей Носов » Пн ноя 07, 2005 10:35 am

Anonymous писал(а):Конечно же, очень не хватало еще "отцов виртуального Аксуека": Виталия Еремина. Андрея Носова.Хотелось бы лично их поблагодарить за наш Аксуек.


Спасибо за добрые слова :) , но думаю, что на роль "отца Аксуека" законно может претендовать только Владимир Ян - его и надо благодарить за это :!:
А мы все будем помогать ему, по мере своих сил :)
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Юлия » Пн ноя 07, 2005 10:44 am

Всем привет! Да, было, действительно, СУПЕР!!!!!!!!!! =D> Все мы молодцы! Всем было очень весело. Хотя по началу, как говорилось выше, момент стеснительности был... Но потом... Нашлись и общие знакомые и очень знакомые! Для меня сюпризом оказался приезд Натальи Камерной из Питера - мы с ней жили на одной улице. Встреча с ее братом Виталием, который у меня в памяти остался очень маленьким мальчиком. И ее сетра Наталия Соргина - наша Зажигалочка! Радостные встречи с Исаковой Ларисой и Величко Олей, с Викой Трегубовой (это была первая личная встреча со времен детства - раньше мы не были знакомы, учились в разных школах)... Ванечка Лужецкий - наш Король танцпола - зажигал просто супер... :lol: .... И еще личная встреча с Натальей Звонцовой, Юлия Бондарькова - меня узнала, а я вот не сразу... Танцы были, караоке было, танцевали и пели практически до утра, потом в изнеможение попадали у Наталии в номере... Домой я с сыном попала только в начале десятого... Уставшая, без ног, но счастливая до безобразия... Всю дорогу улыбалась, вспоминая прошедшуюю встречу. А сегодня с утра такое ощущение, что это был сон, фантастический... Еще хочу!
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron