Встреча в Москве 4 Ноября 2006 г

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Сообщение Ирина Гордиенко » Вт ноя 07, 2006 12:53 am

Наташенька, спасибо за заботу. Юля, надеюсь, что мальчишки позвонят или мне, или маме. Девчонки, расскажите, как хоть ТАМ было все, интересно до ужаса. Все ведь ностальгируют. Вы молодцы. Надеюсь, летом опять будет встреча, тогда точно приеду!!!
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Ольга Яковлева » Вт ноя 07, 2006 1:14 am

Наталья Отян (Звонцова)

Наташ,спасибо за сообщение-уже раза 3 проверяла,что же напишут
о встрече.,те кто там был. Почувствовала атмосферу,как будто сама там была.
И тоже приятно узнать,что пришла Надежда Барашкова .В оглашенном заранее списке ее не было.Где она?Как? Передай ей привет от меня.
А ск.было людей на встрече?
И,несомненно,особый акцент встрече придал присутствие легендарного нашего Игоря Николаевича.Да,вот надо было мне приехать!
Аватара пользователя
Ольга Яковлева
Всегда рядом
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 10:13 pm
Откуда: Украина

Сообщение Наталья Саблина » Вт ноя 07, 2006 11:36 am

Здравствуйте! Наконец то я с трудом прорвалась на форум. Никак не получалось зарегистрироваться. Но сейчас меня так переполняет, я так хочу поделиться с вами, что у меня получилось. Теперь о самом главном. Я не знаю хватит ли у меня слов, чтобы выразить все что я пережила и прочувствовала за эти дни. Впечатления начались с электрички, где мы встретились с однокласницей Олей Борисовой и ее мужем Кисилевым Володей, с которыми не виделись с 1989г. Проговорили взахлеб 1,5 часа до Москвы и не заметили как доехали. А дальше просто фантастика. Переступив порог "Островка Ретро" я просто попала в другой мир и другое измерение. С первого мимолетного взгляда я увидела столько родных лиц, что просто захлебнулась от восторга. Этого не передать словами. Все встретились как самые родные люди. Все было просто чудесно. Каждый из присутствующих представлялся, немного рассказывал о себе, родителях, детях. Некоторые рассказывали что то из истории Аксуека. Поднимали тосты за присутствующих. за тех кто не смог приехать, за тех кто не дожил до этого дня. А как все плясали!!! Так выплясывать могут наверное только аксуекские. Хотя нет, Леночка Бадина танцевала просто изумительно. И платье у нее было очень красивое. Встреча прошла просто супер!!! Меня переполняет столько чувств и эмоций, что я уже три дня хожу как чумная. А самая главная радость у меня. Я нашла мамину родную сестру и двух двоюродных сестренок( семью Кунченко), которых мы потеряли и ищем с 1994г. На встрече была Антонова Лена и в разговоре с ней я случайно узнала, что ее мама перезванивается с моей тетей. И дальше просто чудо, уже через минуту у меня был номер телефона. Как только я добралась домой в восемь утра сразу позвонила. Сначала тете. потом своей маме сообщила. Было столько и радости и рыданий,что я их еле успокоила.
И что интересно, одна из сестренок Кунченко Лена, живет в Царицыно, в тридцати минутах от нас с братом. Это было очередным шоком. Прямо как в "Жди меня". И вчера мы уже встретились. Накрыли "поляну" и общались до темна. Не могли ни насмотреться друг на друга, ни наговориться. 12 лет жизни врозь это большой срок. Огромное спасибо всем, моя благодарность безгранична создателям и инициаторам форума и наших встреч. Низкий поклон вам.
Последний раз редактировалось Наталья Саблина Вт ноя 14, 2006 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья Саблина
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:36 am
Откуда: МО Климовск/Аксуек

Сообщение Антонова Елена » Вт ноя 07, 2006 11:52 am

Добрый день всем!Действительно -море эмоций,впечатлений!Все было здорово,кругом столько знакомых лиц и все как родные!Огромное спасибо всем нашим дорогим организаторам,вы сделали огромное, всем нам нужное дело-собрали всех нас вместе!
Большой привет Лене Бадиной-просто умница,красавица,звезда!
Всем огромный привет,надеюсь будем встречаться! :)
Аватара пользователя
Антонова Елена
Старожил
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:46 pm
Откуда: Щёлково

Сообщение Виктория Штайнерт » Вт ноя 07, 2006 1:28 pm

Просто супер, читаю ваши отчеты о встрече в захлёб! Мурашки по спине бегут от таких эмоций и чувств
Наталья Саблина
А вот от вашего рассказа даже прослезилась. Действительно, как все таки удивительно складывается судьба!

Спасибо вам всем за то , что поделились с теми кто не смог присутствовать на встрече своими впечатлениями, очень хотелось бы теперь еще и фотки посмотреть!
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Сообщение Наталья Саблина » Вт ноя 07, 2006 5:23 pm

На встречу собралось порядка 60 человек. Из списка были почти все. Молодцы, что приехали из Питера, Краснодара, Великие Луки(Псков.обл.), Сургута(Барашкова Н.). Литвы, Белоруссии и еще откуда не запомнила. Все были страшно рады друг другу. Глаза сияли и улыбки не сходили с лиц. Смотрели фотографиии, брали друг у друга адреса и телефоны. Все было замечательно. Думаю, что многие из нас давно не были в такой родной и уютной компании. У меня океан впечатлений, в душе какая то буря и сердце выскакивает от эмоций. Я так потрясена. что до сих пор не могу прийти в себя. Даже работать не могу сегодня, витаю где-то в облаках от счастья.
Аватара пользователя
Наталья Саблина
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:36 am
Откуда: МО Климовск/Аксуек

Сообщение Елена Бадина » Вт ноя 07, 2006 7:03 pm

Привет всем! Первым делом мне хочется сказать огромное спасибо за теплый прием и добрые слова. Когда я пришла на встречу, то боялась быть лишней, ведь я не видела ни одного знакомого лица. Потом я стала некоторых узнавать по фотографиям сайта. Когда я только вошла, мороз побежал по коже, я видела направленные на меня взгляды и не чувствовала ни капельки враждебности, только любопытство и дружеское тепло. Я быстро познакомилась в соседями по местам за столом и мне казалось, что собралась одна огромная семья, так было тепло и уютно. Первое время я даже есть не могла, меня переполняли чувства, энергия била через край. Мне жаль только, что я не смогла остаться подольше, надо было укладывать Максимку, а с бабушкой он ночевать не как ни хотел. Я жаловалась мужу, а он обещал, что в следующем году отпустит меня надолго. Мне так не хотелось уходить. За эти три с половиной часа я со многими познакомилась, мне было хорошо и уютно, мне казалось, что я знаю всех уже давно, всю свою жизнь, а это такое редкое ощущение. В какой бы компании я не была, нигде не встречала такого единства душ. Когда мы легли дома спать, я все думала о встрече и душою была там. Видимо моя энергия передалась сыну, он никак не хотел спасть, все время просыпался. В итоге мы с мужем не спали почти всю ночь. А я думала, лучше бы я была там, на встрече, все равно ведь не спали. Надеюсь в следующий раз я наверстаю упущенное. Еще раз спасибо Огромное. Осталось полюбоваться на фотки, а то свой фотоаппарат я дома забыла.
Елена Бадина
Гуру
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 4:08 pm
Откуда: г.Красногорск (Московская обл.)

Сообщение Андриенко Павел » Вт ноя 07, 2006 8:09 pm

Елена Бадина писала:
Осталось полюбоваться на фотки...


Вот, вот. И я о том же. Ждем с не терпением!
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Острижная Ольга » Ср ноя 08, 2006 10:34 am

Ну мои Дорогие, спасибо вам, такое спасибо, что не объять ни руками, ни взором! Вот, меня здесь не было два дня! КаКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!
Просто взахлёб читала ваши сообщения и впечатления о встрече!!!
Плакала даже....от чувств разных и сметения оных!
Спасибо Наташеньке Саблиной! Рада, что ты была на встрече, что нашла своих родных людей, что ты вновь с нами и, что ты такая замечательная!!!!
Лене Бадиной спасибо тоже!
От всех получила приветы в лице Наташи Отян, спасибо огромное!!!! И от мамы тоже!
:hb:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Пн ноя 13, 2006 1:54 pm

НУ вот и появились первые фотки!
Правда они не подписанны. Надеюсь что кто то сможет это сделать, может Наталья????
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Саблина » Пн ноя 13, 2006 3:33 pm

Привет всем! Попробую воспроизвести в памяти всех кто на общей фотографии. Если кого то забуду или не знаю помогайте. И так сверху, слева направо: 1 ряд: Богомаз Сергей, Архипов Леонид, Сидоренко Сергей, Боярских Ира, Поднебесная Ольга, не помню(из Питера), Белоброва Лена, Богачева Света, Рубис Слава. 2 ряд: Антонова Лена, сын Успенской, Умаилов Ал-р, не помню, Дынько Света, Боярских Жанна, Бадина Лена, Виткова Таня, Евсюков Иван, Сероштанов Игорь. 3 ряд: Отян Наталья, не помню(из Минска), Лужецкий Сергей, Успенская Юля, Поднебесная Лена, муж Измайловой. 4 ряд: Скопинцев Игорь, не помню, Подпорина Таня, не помню, Соргина Наталья, не помню, Измайлова Таня, Пяткова Света, Шелкова Таня, Борисова Оля, Бузулуцкая Лариса, не помню, Воскобойников. 5 ряд: не помню, Барашкова Надя, не помню. 6 ряд: Кисилев Володя, дочь Антоновой, Саблина Наталья, две сестры не помню, Шанин И.Н., Супазова Гуля, Камерная Наталья, Евсюкова Марина, Марченко Андрей. 7 дяд: Бондарьков Петр, Кисилев Слава, Лужецкий Иван, Резаев Володя. Дополняйте, если что не так.
Аватара пользователя
Наталья Саблина
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:36 am
Откуда: МО Климовск/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пн ноя 13, 2006 4:12 pm

Всем привет! В первом верхнем ряду с Поднебесной Ольгой рядом стоит Стекачева Лиля (С.-Петербург), в третьем ряду между Натальей Отян и Лужецким Сергеем стоит Федотова Вера (Минск), в 4-м ряду рядом с Натальей Соргиной-Ирина Симонова, с Бузулуцкой Ларисой - Фадеев Валерий, в 5-м ряду первая Наташа Решетникова.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Вт ноя 14, 2006 2:44 pm

Наталья Саблина писал(а):Привет всем! Попробую воспроизвести в памяти всех кто на общей фотографии. Если кого то забуду или не знаю помогайте. И так сверху, слева направо: 1 ряд: Богомаз Сергей, Архипов Леонид, Сидоренко Сергей, Боярских Ира, Поднебесная Ольга, не помню(из Питера), Белоброва Лена, Богачева Света, Рубис Слава. 2 ряд: Антонова Лена, сын Успенской, Умаилов Ал-р, не помню, Дынько Света, Боярских Жанна, Бадина Лена, Виткова Таня, Евсюков Иван, Сероштанов Игорь. 3 ряд: Отян Наталья, не помню(из Минска), Лужецкий Сергей, Успенская Юля, Поднебесная Лена, муж Измайловой. 4 ряд: Скопинцев Игорь, не помню, Подпорина Таня, не помню, Соргина Наталья, не помню, Измайлова Таня, Пяткова Света, Шелкова Таня, Борисова Оля, Бузулуцкая Лариса, не помню, Воскобойников. 5 ряд: не помню, Барашкова Надя, не помню. 6 ряд: Кисилев Володя, дочь Антоновой, Саблина Наталья, две сестры не помню, Шанин И.Н., Супазова Гуля, Камерная Наталья, Евсюкова Марина, Марченко Андрей. 7 дяд: Бондарьков Петр, Кисилев Слава, Лужецкий Иван, Резаев Володя. Дополняйте, если что не так.

Всем привет и спасибо за фотки, но хочется ещё!
Верхний первый ряд слева направо начинается с Вячеслава Доровских, а Богомаз Сергей, стало быть, находится в самом нижнем ряду справа третий. Больше помочь ничем не могу ;) пока.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Смирнова(Гаврилова) Валя » Вт ноя 14, 2006 4:38 pm

Ольга! Наша семья вот уже несколько лет пытается отыскать семью Наговицыных. Т. Нина работала вместе с Лякиной Валентиной Ивановной (бухгалтер ОРСа), она проживает где-то под Питером. Наговицыны бывали у нее в гостях. Может быть Вы знаете ее координаты. Заранее, огромное спасибо.
Смирнова(Гаврилова) Валя
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:49 pm
Откуда: г. Кириши Ленинградская обл.

Сообщение Острижная Ольга » Вт ноя 14, 2006 4:53 pm

Смирнова(Гаврилова) Валя
Добрый день!
Я попробую узнать и помочь с информацией.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Смирнова(Гаврилова) Валя » Ср ноя 15, 2006 9:12 am

Ольга, большое спасибо! Буду ждать и искать дальше.
Смирнова(Гаврилова) Валя
Частый гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:49 pm
Откуда: г. Кириши Ленинградская обл.

Сообщение Наталья Саблина » Ср ноя 15, 2006 2:40 pm

На встрече я фотала "мыльницей". Сейчас сделала фотки, отсконировала их с помощью fotoshopa и поместила в "мои рисунки. Хочу их закачать в наш сайт. Но они очень большие, больше 1 МГ. Может кто то может уменьшать такие файлы. Я могла бы переслать по электронке. А то жалко, хорошие фотки, а никто их кроме меня не видит.
Аватара пользователя
Наталья Саблина
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 10:36 am
Откуда: МО Климовск/Аксуек

Сообщение Антонова Елена » Ср ноя 15, 2006 2:44 pm

Наталья,помочь лично ничем не могу,сама всё делаю методом "тыка" :) ,а фотографии увидеть очень хочется-мы с Вами фотографировались!Если получится,парочку вышлите,пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Антонова Елена
Старожил
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:46 pm
Откуда: Щёлково

Сообщение Гордиенко. Андрей » Сб ноя 18, 2006 4:03 pm

Наталья Саблина писал(а):На встрече я фотала "мыльницей". Сейчас сделала фотки, отсконировала их с помощью fotoshopa и поместила в "мои рисунки. Хочу их закачать в наш сайт. Но они очень большие, больше 1 МГ. Может кто то может уменьшать такие файлы. Я могла бы переслать по электронке. А то жалко, хорошие фотки, а никто их кроме меня не видит.

Здравствуйте Наталья если хотите то присылайте мне я их уменьшу и выставлю.
Мои адреса
Andrej_76@mail.ru
3614-991@onlin.de
Всегда возможность есть встретится.
Изображение
Аватара пользователя
Гордиенко. Андрей
Администратор
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 9:14 pm
Откуда: Германия

Сообщение Острижная Ольга » Сб ноя 18, 2006 4:30 pm

Фотографии уже в альбоме!
Добро пожаловать всех на созерцание!
Спасибо всем!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Виктория Штайнерт » Сб ноя 18, 2006 5:58 pm

Спасибо вам всем за замечательные фотографии! Только вот жаль без имён, многих не узнаю, а хотелось бы знать кто где...
Может кто то может их подписать?
"Всего более нужно ценить не жизнь как таковую, но жизнь хорошую" Сократ


Виктория Штайнерт
Аватара пользователя
Виктория Штайнерт
Гуру
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:00 pm
Откуда: Hannover ( Deutschland)

Сообщение Владимир Ян » Пн ноя 20, 2006 12:53 pm

Да, меня не было всего 5 дней, а столько новых фоток. Спасибо всем за вашу работу. Может дейтсвительно кто нибудь подпишет фотки.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron