Поболтаем?

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Поболтаем?

Сообщение Острижная Ольга » Пт ноя 11, 2005 2:26 pm

Если вы не можете удержаться от желания поделиться своим восторгом или интересной информацией с нами....вам сюда!
:P
Последний раз редактировалось Острижная Ольга Пт ноя 11, 2005 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Пт ноя 11, 2005 2:27 pm

Предлагаю форум «Поболтаем?!» здесь можно обсудить любую тему жизни…и не только.
Вот например темка: «Чего вам не хватает для полного счастья?»
Внимания и понимания
Искренних, близких по духу людей (друзей):
Уверенности в себе
Друзей
Любви
Денег
Полного счастья
У меня всё есть!
Чего-то другого ( чего?)

Или вот ещё темы: Модный мир, Красота, Ароматы, Путешествия, Культура, Любовные истории, Астрология, Диеты и фитнесс, Цветы, Дети, Семейные отношения, Кино и театр…….и т.д….просто поговорим, расскажем о том, кому что попалось интересное, или мы были очевидцами, или участниками??

Не воспринимайте жизнь всерьез - это временно!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение DMI » Пт ноя 11, 2005 8:25 pm

Интересный человек...

Для полного счастья было бы неплохо добить стажировку в вагонном депо ВЧ-8, дабы меня допустили до работы в поездной бригаде на московский поезд. Хотя, аппетит приходит во время еды...
Дмитрий Шабанов
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
DMI
Философ
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 1:49 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Острижная Ольга » Сб ноя 12, 2005 10:44 am

Дим, так это же здорово, что аппетит хороший!!!!! Так держать! Мужчина своё имя да оправдает!!! Отважному дозволено!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Виталий Ерёмин » Сб ноя 12, 2005 10:23 pm

ОльгаО писал(а):Вот например темка: «Чего вам не хватает для полного счастья?»

Определенно, времени.
Я не согласен на 24 часа, мне бы 48 часов в дне было бы в самый раз.,,, наверное :?
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Острижная Ольга » Вс ноя 13, 2005 12:21 am

[
Определенно, времени.
Я не согласен на 24 часа, мне бы 48 часов в дне было бы в самый раз.,,, наверное :?[/quote]


думаю, что нам сколько не дай( я о тех кому для счастья не хватка именно времени) всё будет мало,...но всё же жить нужно в кайф и успевать в 24 часа!


А мне всего хватает, во как.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 17, 2005 12:32 am

Оля спасибо за истории, правда класс!!!
По поводу счастья, в принципе я счастлив, ещё бы в Аксуеке бы жить, в нашем старом, зелёном и уютном...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Чт ноя 17, 2005 9:23 am

а я просто счастлива тем, что Аксуек был в моей жизни. Осознаю, что в жизни теперь другой этап и ничто не вечно....
Последний раз редактировалось Острижная Ольга Чт ноя 17, 2005 2:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Юлия » Чт ноя 17, 2005 10:51 am

Ребята! Смотрите что мне прислали!
http://rwr.ru/exploder/?url=http://

Что надо: Скопировать в адрес, войти. Далее продолжить адрес - вставить, вбить адрес сайта на котором Вы хотите побывать.
Например:
http://rwr.ru/exploder/?url=http://job.ru

Прикольно! Особенно новостные сайты :lol:
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 17, 2005 12:17 pm

Я сразу не понял, но когда askuek.com написал, сразу дошло :lol:
Особенно если зайти в найди меня и почитать фамилии....
Спасибо Юля...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Юлия » Чт ноя 17, 2005 1:12 pm

Ой, СПАСИБО! У меня теперь есть Аватара! А по поводу "прикола" - каждый раз все будет по новому! :lol:
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 17, 2005 1:58 pm

Видишь, какую хорошую фотку выбрал. Любо посмотреть...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Юлия » Чт ноя 17, 2005 2:02 pm

=D> :rev:
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Ирина » Чт ноя 17, 2005 2:48 pm

Прочитала «дорожные истории» и решила добавить свою. Предприятие, на котором имею «счастье» трудиться, находиться на расстоянии около 10 км за чертой города. По пути находятся несколько маленьких сел и кладбище. Это кладбище действующее и «обслуживает» несколько близлежащих районов. Вобщем, частопосещаемое. Однажды мне было необходимо с утра куда-то сходить и я отпросилась на работе на несколько часов. Поэтому пришлось воспользоваться услугами маршрутки, чтобы попасть на рабочее место. Едем. На одной из остановок в маршрутку заходит мужчина лет под шестьдесят и задает всем присутствующим вопрос: «Я на кладбище попаду?». Все были несколько ошарашены прямотой вопроса. Вот уж точно смех сквозь слезы.
Аватара пользователя
Ирина
заходили пару раз
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 2:15 pm
Откуда: Кривой Рог, Украина/Аксуек

Сообщение Юлия » Чт ноя 17, 2005 2:56 pm

А вот значение имен:

ЮРИЙ
Именины: 17 февраля
Значение: "земледелец" (древнегреч). Юрий - веселый, жизнерадостный человек, может быть и твердым. Это сочетание в характере добродушия с твердостью позволяет Юре добиваться всего. Избегайте с ним затяжных конфликтов, лучше по горячим следам добиться согласия - в противном случае у вас мало шансов, что Юра со временем вернет свое хорошее к вам расположение. И не обижайтесь на Юрочкину ироничную манеру общения.


ГЕОРГИЙ
Именины: 21 января; 6 марта; 17, 20 апреля; 2, 6, 2 6 мая; 8, 27 июня; 10 июля; 16 ноября; 9 декабря
Значение: "земледелец" (греч). Георгий склонен к честолюбию, возможно, даже к некоторому высокомерию. Уменьшительный вариант Гера (а более простой - Жора) больше сглаживает или маскирует опасное честолюбие, намекая своему хозяину на последствия такого возвышения над людьми. Если вы желаете в разговоре с Жорой достичь доверительности, то попробуйте открыть сначала свою душу, рассказать о своих мечтах, слегка пофантазировать. Скорее всего, Гера сможет ответить искренностью на искренность. Самый легкий способ сделать Георгия своим врагом - это усомниться в его достоинствах. Он любит заслуженные комплименты и похвалы, чем нередко и пользуются окружающие.

С глубокой древности Георгий Победоносец почитался как хранитель Русской земли, а лик святого составлял государственный герб нашего Отечества до XV в. Святой Георгий был военным и творил чудеса. Наш именинник - военный и тоже хранит Русскую землю.
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Острижная Ольга » Чт ноя 17, 2005 3:19 pm

Хочу поделиться с народом своими жуткими ощущениями и несколько странного характера... :cry: в жизни давно уже не возникало у меня такого рода трудностей, и вдруг...ничего более унизительного я не испытывала наверное никогда, чем устроить ребёночка в детский сад! :?: :(
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Юлия » Чт ноя 17, 2005 3:25 pm

Оль, эта проблема возникла не только у Вас! Это просто кошмар! У меня тоже была ситуация. К тому же я живу в маленьком военном городке - много военных и сад, соответственно, обслуживает в первую очередь - военных! Другой д/с находится у черта на куличках - и мест там тоже нет! Вот так!
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Поболтаем?

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 3:43 pm

Олечка привет! У меня к тебе вопрос.Я чуть больше года жила в г.Отрадном Самарской обл. Там в Похвистнево я разыскала Ширшову Екатерину Сергеевну(мы с ней работали вместе) и была у них в гостях.Приехала неожиданно и представь себе попала на 70л юбилей к Иван Семеновичу.Сколько было восторгов и радости когда мы встретились через 10 лет.Плюс ко всему там еще были и сыновья с семьями.Саша из Самары и Олег из Питера. Не могли наговориться,эмоций было через край.В общем не хватает слов чтобы передать чувства когда встречаешь аксуекских,да еще если с кем то близко общался.Как родные все!!! Так вот Е.С. говорила мне что вроде бы твоя мама тоже живет в Отрадном.Я в конце ноября планирую поехать туда.У меня там дочь с семьей и родителей мы месяц как перевезли.Я бы могла проведать ее, и родители мои могли бы общаться.Сейчас они обустраиваются.Я поэтому и на встречу не смогла попасть,все решала вопросы и проблемы с ними.Так обидно,живу в часе езды от Москвы,а не получилось.Хорошо хоть Саша,брат мой,съездил.Рассказал все,приветы передал от Плотниковых.Надеюсь что в следующий раз обязательно все встретимся.
���&
 

Сообщение Владимир Ян » Чт ноя 17, 2005 3:49 pm

А я в детский сад не ходил, и благодарен за это родителям. В детстве ни чем не болел, да и сейчас не жалуюсь. Я вообще за то, если есть возможность, что бы дети дома воспитывались. А то что же получается, женщины их только родят и сразу или в ясли или в детский сад. Конечно главный аргумент нужно деньги зарабатывать, просто когда кто то вырастит наших детей, и не так как мы бы этого хотели, тогда и деньги уже будут не нужны. Ребёнку именно в детстве, нужна любовь, искренность в отношениях, родительское тепло, да и вообще просто энергия того места где он живёт. А детский сад, ясли, школа всё это забирают, и получается калечат наших детей, а мы в это время зарабатываем для них деньги......
Извините если не в тему, просто посмотрел на встрече сколько судеб искалеченных и хочется хоть немного помочь, хотя бы своим...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Юлия » Чт ноя 17, 2005 4:08 pm

Если рожу второго детенка - постараюсь подольше :) побыть с ним! Володь, разделяю твою точку зрения в том, что современные д/с и школы калечат наших детей! И это реальность. Но в жизни бывают и такие ситуации, когда нет другого выхода. Когда мама является и папой, и бабушкой, и дедушкой в одном лице? Когда ты решаешь проблему - чем накормить и во что одеть малыша? Да и еще куча разных ситуаций... Но решить часть этих проблем можно в том случае, если женщина идет работать. А ребенок, соответственно, в д/с.
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Юлия » Чт ноя 17, 2005 4:10 pm

В принципе выход есть - НЯНЯ. Но это тоже дефицит - хороших нянь мало!
Аватара пользователя
Юлия
Наши люди
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 8:41 am
Откуда: Москва

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Чт ноя 17, 2005 4:53 pm

Когда я училась в 9 классе в школе Ленина, моей подругой была Наталья Гудзева (она работала тогда в школе лаборанткой в химкабинете).А в физкабинете лаборантом была Валентина Сорокина.Частенько после уроков я задерживалась в школе:втроем подготавливали кабинеты к лабораторным работам.И были между нами полное взаимопонимание и симпатия.
Так вот однажды на переходе в метро Боровицкая-Библиотека имени Ленина, я увидела Валентину Сорокину. Господи, через столько лет встретиться в Москве! Тем более, что до меня доходил слух, что Валентина перебралась в Москву. Дальше разговор выглядел так:
- Валя, здравствуй!!!
- ?!?
-Валь, ты не помнишь меня?
-Лицо, вроде, знакомо, но не могу вспомнить.
-Валь, ну как же?!? Помнишь, мы еще с Наташкой Гудзевой дружили.Наташку-то помнишь?
-Нет, не помню, не знаю...
-?!?
-Ну, а из Аксуека-то давно?
-А я там и не была.
- Извините...Видимо ошиблась.
Ощущение было препоганейшее.Я помню, как в 80-х годах москвичи шарахались от гостей столицы.Видимо, она решила, будто я хочу у нее остановиться на несколько дней, поэтому и не призналась, что узнала меня. Два дня я не могла придти в себя.Старалась забыть об этой встрече, но не могла. А на третий день неожиданно вспомнила, что с этой женщиной мы работали несколько лет назад, и ее зовут Валентина.Только фамилия у нее другая.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron