Спасибо

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Спасибо

Сообщение ���& » Вт май 17, 2005 11:57 am

Мальчишки, вы такие молодчинки. Здорово!!! Спасибо за сайт,даже прослезилась, блин, много знакомых увидела. Правда пыталась послать Паше Лисицкому ответ на его письмо и больше ни ответа ни привета. Но ведь всякое бывает, например человек очень занят. Из Аксуека в Новосибирске еще находится Голованева Оксана Вячеславовна, с ней поддерживаем контакт, с Терентьевой Галиной - она в приозерске. Воскобойников Игорь в Москве. Нахожусь на учебе - повышаем квалификацию, как вернусь, обязательно перерою альбомы и пришлю вам фотки. Вы просто умнички!!!
Спицына (в прошлом) Наталья, выпуск 1990 года.
���&
 

Re: Спасибо

Сообщение Андрей Носов » Вт май 17, 2005 8:34 pm

Наталья писал(а): как вернусь, обязательно перерою альбомы и пришлю вам фотки. Спицына (в прошлом) Наталья, выпуск 1990 года.

Ждем фотографии, Наталья!
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Спасибо

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вс июл 17, 2005 10:24 pm

Дорогие друзья! Первая попытка отправить послание. кажется, была неудачной. Хотела поблагодарить создателей сайта за проделанную работу.Безусловно, сайт нужен и важен для всех нас. Огромное спасибо!!! Не ожидала, что увидев на фотографиях знакомые лица, буду так радоваться. 30 лет назад я с радостью уехала в Москву, но каждый год я приезжала в отпуск в Аксуек. И для моей дочери Аксуек стал самым любимым местом на земле. Наш выпуск 1975 года (10 "Б"), кл.руководитель Шареева Дина Федоровна.Среди моих одноклассников был Саша Спицын и. кажется, мама Ирины Григорьевой Галина (тогда она была Мельниковой). Два дня я под впечатлением от сайта, не могу уйти от воспоминаний об Аксуеке, а фильм, думаю, еще долго не смогу посмотреть:страшно.Я последний раз была в Аксуеке в 1992 году, хотелось бы сохранить его в памяти цветущим и родным.
Еще раз спасибо. Я всех вас люблю, мои земляки!!! :D :D :D
Наталья (Звонцова)
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Спасибо

Сообщение Карина Кляцова » Чт июл 21, 2005 9:33 am

Да, у меня тоже первая попытка была неудачной, но вроде все нормально. Хочу сказать огромное спасибо создателям сайта. За несколько дней я нашла лучшую школьную подругу и близких родственниеов. Вчера я была дома одна, вечер, идет дождь, грустно, и так здорово было веруться в детство, в юность, где все было просто и беззаботно, где было столько друзей, все близкие, школа, и первая лыбовь(сосед Вовка Бузулуцкий- несбыточная мечта). Спасибо еще раз. Я теперь всегда здесь. Это для меня очень важно...
Но почему я дитя еще?
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Re: Спасибо

Сообщение Андрей Носов » Чт июл 21, 2005 11:01 am

Карина писал(а): Но почему я дитя еще?


Зависит от числа сообщений, отправленных пользователем
Дитя еще 1
заходили пару раз 5
Частый гость 10
Тусняк 20
Семейные люди 30
Философ 40
Старожил 100
Т.е. до следующего звания "заходили пару раз" Вам осталось сделать 2 сообщения :)
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Почти свои

Сообщение Карина Кляцова » Чт июл 21, 2005 12:52 pm

Я новичок в общении в сайтах. да и в интернете несколько дней, спасибо за разъяснения. А то я уже было обиделась, вроде давно считаю себя взрослым человеком. Но, как говориться - век учись.
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Сообщение Владимир Ян » Вс июл 24, 2005 11:48 am

Кстати Вовка Бузулуцкий в Приозёрске.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Ср окт 19, 2005 3:26 pm


Создателям сайта! Как же я Вам благодарна за создание оного сайта!!!! вСЕХ Вас люблю и создателей и посетителей!!! Всех-привсех! Всем желаю Любви, Нежности и конечно же Удачи на всех дорогах в жизни Вашей!! Такой прекрасной и только Вашей!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Владимир Ян » Ср окт 19, 2005 5:50 pm

Оля, спасибо тебе за твои тёплые слова :angel: ,
а создатели этого сайта его все мы, те кто пишет сообщения, кто присылает фотографии, кто ищет своих друзей и знакомых, общается в чате :lam:
Все те кто помог вдохнуть в него жизнь =D> ...
Спасибо вам всем за это...
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт окт 21, 2005 1:28 pm

:ura: Да, Владимир! Согласна с тобой, но всё же!!! Как приятно дарить тепло! И как приятно отвечать на это!

У меня для всех очень много слов благодарности! Ловите! :pri:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Пт окт 21, 2005 2:50 pm

Володя, скажи плиз, почему я не могу прикрепить аватару? слово такое страшное!!! :roll: в чём может быть ошибка? Спасибо!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Re: Почти свои

Сообщение Острижная Ольга » Пт окт 21, 2005 2:58 pm

Карина писал(а):Я новичок в общении в сайтах. да и в интернете несколько дней, спасибо за разъяснения. А то я уже было обиделась, вроде давно считаю себя взрослым человеком. Но, как говориться - век учись.


Кариночка! Привет! Ведь это просто замечательно иметь такую возможность учиться и учиться иначе даже скучно! :unknw:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Андрей Носов » Пт окт 21, 2005 10:14 pm

ОльгаО писал(а):Володя, скажи плиз, почему я не могу прикрепить аватару? слово такое страшное!!! :roll: в чём может быть ошибка? Спасибо!


Оля! Там есть ограничение на размер аватары (проще картинки) в пикселях, если не получится победить, присылай на мой адрес nosov_a@tts.lt я ее уменьшу и отправлю обратно :)
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Гость » Сб окт 22, 2005 3:31 pm

Андрею Носову - отдельное спасибки за посильную помощь! :girl:
Гость
 

Сообщение Острижная Ольга » Сб окт 22, 2005 3:33 pm

Андрею Носову - отдельное спасибки за посильную помощь!

ПовторЯюсь, но теперь понятно кто благодарит! :rev:
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Ср ноя 16, 2005 12:58 pm

Наталье Отоян (Звонцовой), она писала: Среди моих одноклассников был Саша Спицын . Когда буду звонить брату обязательно сообщу ему о Вас, кстати 10 ноября у него было день рожденья :) Он живет в Саратове - это по-моему не очень далеко от Москвы, если захотите, я могу дать его телефон и адрес, работает шофером в фармацевтической компании, с вами еще училась Садковская Наташа наша двоюродная сестра - она живет под Екатеринбургом, дома есть ее фотография нынешней, тоже если интересно помещу на сайте. И еще Савенков Саша живет в Славгороде Алтайского края, кстати, сейчас очень болеет, диагноз не сообщают, но что-то очень серьезное. Думаю поддержка друзей ему сейчас очень не помешает... :(
Володе и Андрею еще раз огромное сердечное спасибо, пусть не обижаются, что мало пишем и редко бываем на сайте - время сейчас такое сумасшедшее, но зато благодаря Вам уже нашла 3 соседей и увидела Наташу Шкуренко(Гусеву), жила на искосок от нас и всегда являла для меня, девочки тогда, образец красоты и доброты, не изменилась по-моему нисколечко :).
Вчера вот получила письмо еще от Заикиных Юры и т.Ани. В котором была вложена фотка моего дома, то какой он сейчас - кошмар.
Не устаю благодарить Вас мальчишки. И еше хотелось бы чтоб следующие встречи организововались не так быстро и с предварительным оповещением месяца за 3 :) для особливо нерасторопных, летом бы где-нибудь, в середике августа ;)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср ноя 16, 2005 2:37 pm

Наташенька, большое спасибо за известия о моих одноклассниках.Я уже думала, что так и не смогу никого разыскать.И это так здорово, что благодаря нашему "Виртуальному Аксуеку" мы все же находим друзей, одноклассников.Сразу после встречи 5 ноября меня вечером ждало сообщение от Елены Леенман (мы учились вместе с ней в музыкальной школе, а сейчас она живет в Питере). Наташ, конечно же, мне нужны все адреса, телефоны и фотографии, какие только возможно.Еще раз спасибо, я очень надеялась именно на Вас.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Андрей Носов » Ср ноя 16, 2005 4:12 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а): Он живет в Саратове - это по-моему не очень далеко от Москвы


Ну смотря с чем сравнивать, но вообще-то от Москвы до Саратова 858 км :)

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):И еше хотелось бы чтоб следующие встречи организововались не так быстро и с предварительным оповещением месяца за 3 :) для особливо нерасторопных, летом бы где-нибудь, в середике августа ;)


А вот это хорошее предложение, поддерживаю :old:
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Чт ноя 17, 2005 11:47 am

Наталье Отоян - Вчера пообещала сразу и много, к сожалению не все успела, фотки отсканирую и помещу на сайт завтра, но 2 фотки моего братца помещу уже сегодня в разделе современных фотографий (там они в 2003 году на Волге с Колей Казаченко отдыхали), адреса и телефоны пошлю лично по почте Вам :) К сожалению у Саньки дома нет компьютера, и он не очень то в этом разбирается, но если захотите пообщаться друг с другом - то сами придумаете что-то :) , ему буду звонить сегодня - вчера попытка была неудачной :( .
Сама знаю как это замечательно находить друзей и одноклассников, вот например, на сайте проскакивала информация о Кляцовых. Со мной в классе училась Марина Кляцова младшая, родители которой Марина и Олег, на сколько я помню, что с ней, где она - тишина. Зато из нашего класса найдены и общаемся я, Терентьева, Голованева, Лисицкий (знаю где находятся, но никак не дают о себе знать Боброва Жанна, Сидоренко, Артамонова, Бузулутский, Лысова, на фотках здесь на сайте видела Мельготченко Андрея, интересно он до сих пор в Аксуеке?). Народ где же вы ? 31 человек ведь в классе был.

Андрею: на счет километража не знала :shock: , не думала что так далеко, но если сравнивать с Новосибирском....... :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Смирнова Марина » Чт ноя 17, 2005 2:44 pm

Здравствуйте Наталья! Я так поняла вы живете В Новосибирске? У меня есть информация о Сидоренко Лене, она моя двоюродная сестра, и о Мильготченко Андрее - он мой зять.Бузулутский живет в Приозерске, у него двое детей, в этом году он приезжал в Аксуек, там мы и виделись.
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Чт ноя 17, 2005 6:48 pm

Наталья Рауд (Спицына) писал(а):на сайте проскакивала информация о Кляцовых. Со мной в классе училась Марина Кляцова младшая, родители которой Марина и Олег


Родители Марины Кляцовой- Марина и Олег- живут в Улькене.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт ноя 18, 2005 6:18 am

Мариночка, в Новосибирске я жила до 97 года - 7 лет, сейчас в области, думаю Вы слышали про такой областной центр, как Сузун. Где Лена? Я слышала она куда-то в Ленинград рванула. Как Адрей, его очень искал Павел Лисицкий, они с ним дружили, а Андрей с Таней поженились, есть их координаты? Про Бузулутского знаю они с Терентьевой Галей иногда видятся, а мы с ней переодически перезваниваемся. Думаю надо поговорить, позвоню Вам обязательно в понедельник или вторник, только сообщите когда вас можно застать :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron