Спасибо

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт ноя 18, 2005 6:19 am

Наташе Звонцовой:
Наташа скажите, а их координат у Вас нет? Если есть не могли бы вы их мне дать очень Маришку младшую хочеться найти :)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Пт ноя 18, 2005 2:19 pm

Наташа, думаю, что с адресом Марины Кляцовой может помочь наша Кариночка Кляцова, ее двоюродная сестра.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пт ноя 18, 2005 3:28 pm

Наташа, спасибо! С Кариной я обязательно свяжусь, мы ведь тоже хотим встретиться - сибиряки аксуекские, а Карина на сколько я знаю живет в Томске.:))
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Карина Кляцова » Сб ноя 19, 2005 6:37 am

Их адрес мама может знать, она с Кляцовыми переписывалась, спрошу у нее.
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Сообщение Аникина Ольга » Сб дек 03, 2005 11:16 pm

Большое спасибо за этот сайт. Моему восторгу просто нет предела.Я думала что больше никогда не увижу Аксуек,пусть даже и в развалинах.Теперь появилась возможность узнать последние новости и найти друзей и знакомых.В Десногорске живет много наших,но никто не знал про сайт.Все,кому рассказываю-радуются как дети.В Десногорске живут: Аникины,Сысуев Дмитрий,Вдовины(Елена,Ольга Васильевна),Громовы,Лоценюк(Людмила,Тамара Константиновна)-это не полный список,просто не знаю все фамилии.Моя мама Ирина Аникина(Кокорина) просит откликнуться своих одноклассников и друзей.Всегда буду рада помочь в поисках земляков.
Аватара пользователя
Аникина Ольга
Философ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 9:41 pm
Откуда: Десногорск Смоленская обл.

Сообщение Владимир Ян » Вс дек 04, 2005 1:10 pm

Оля, а как столько наших в одном месте оказалось? Или все друг друга знали и вместе приехали? Ждём фотографий.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Андрей Носов » Вс дек 04, 2005 3:24 pm

Аникина Ольга писал(а):Большое спасибо за этот сайт. Моему восторгу просто нет предела.Я думала что больше никогда не увижу Аксуек,пусть даже и в развалинах.Теперь появилась возможность узнать последние новости и найти друзей и знакомых.В Десногорске живет много наших,но никто не знал про сайт.Все,кому рассказываю-радуются как дети.В Десногорске живут: Аникины,Сысуев Дмитрий,Вдовины(Елена,Ольга Васильевна),Громовы,Лоценюк(Людмила,Тамара Константиновна)-это не полный список,просто не знаю все фамилии.Моя мама Ирина Аникина(Кокорина) просит откликнуться своих одноклассников и друзей.Всегда буду рада помочь в поисках земляков.


Был в Десногорске 3 раза. Даже подавал документы на работу на Смоленскую АЭС - если бы не кризис 98 года, сейчас бы там работал!
Андрей Носов
Гуру
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 10:08 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Аникина Ольга » Вс дек 04, 2005 8:59 pm

Да,действительно,перетаскивают все друг друга.Место у нас хорошее.Вближайшем будущем будут строить вторую очередь,так что работа будет.
Аватара пользователя
Аникина Ольга
Философ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 9:41 pm
Откуда: Десногорск Смоленская обл.

Сообщение Ольга Ян » Пт янв 06, 2006 6:41 pm

Если интересно, могу достать координаты Бузулутского, он часто общается с моей мамой.
Аватара пользователя
Ольга Ян
Философ
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 11:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Ольга Ян » Пт янв 06, 2006 6:44 pm

Ольга, привет!
Надеюсь, что меня ты ещё помнишь, Ольга Лёвочкина: вместе в хоре пели, экзамены по сольфеджио сдавали.. Кстате, есть телефон Ольги Викторовны, а она знает об Ольге Владимировне Харченко.
Аватара пользователя
Ольга Ян
Философ
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 11:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Острижная Ольга » Пт янв 06, 2006 6:45 pm

я тоже с ними на связи, и с Юрой и с Ларисой, а кто то спрашивал?? :?: они в Питере и в обозрении!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Lena » Пт янв 06, 2006 8:31 pm

Спасибо за сайт! Для меня это Новогодний сюрприз! Прибывание на этой страничке, дало мне море положительных эмоций! Как приятно вернутся в прошлое!
Lena
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 8:07 pm
Откуда: Аксуек/Томск, Россия

Сообщение Аникина Ольга » Сб янв 07, 2006 2:40 am

ОльгаЛёвочкина,привет! Я тебя прекрасно помню.Нашу музыкальную школу тоже всегда вспоминаю-замечательные у нас были преподаватели.
Аватара пользователя
Аникина Ольга
Философ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 9:41 pm
Откуда: Десногорск Смоленская обл.

Сообщение Света Арнабекова » Сб янв 07, 2006 7:22 pm

ОльгаО писал(а):я тоже с ними на связи, и с Юрой и с Ларисой, а кто то спрашивал?? :?: они в Питере и в обозрении!


Оля, привет! Извини, что долго не отвечала на твое сообщение! Мой супруг передал мне твои приветы! И рассказал, что ты знакома с его одноклассниками! Как тесен мир!
Теперь он просит передать привет Ларисе Бузулуцкой, хочет думать что она его вспомнит. Он с ней был в санатории "Истра".

Света Епимахова
Света Арнабекова
Дитя еще
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 7:09 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Острижная Ольга » Сб янв 07, 2006 7:44 pm

Света Арнабекова писал(а):[И рассказал, что ты знакома с его одноклассниками! Как тесен мир!
Теперь он просит передать привет Ларисе Бузулуцкой, хочет думать что она его вспомнит. Он с ней был в санатории "Истра".

Света Епимахова


Передам конечно, Светлана, привет Ларисе.передам обязательно и скажу может придут сюда если есть возможность, она воспитывает двух дочерей, старшая заканчивает школу, а младшая в нач.классах...мир тесен верно...я тоже бывала в Истровском санатории :P
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Сб янв 14, 2006 4:57 pm

Хочу ещё раз поблагодарить Всех создателей нашего сайта и форума! И сказать огромное спасибо Всем участникам за общение!!!!!! Просто накатило, я не прощаюсь! :P ;)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт янв 17, 2006 6:18 pm

И все-таки иногда поражаюсь, как "отцам" нашего виртуального Аксуека пришла такая вроде и простая, но потрясающая мысль о создании сайта. Сразу вспоминается: все гениальное просто. Просмотрела фотографии с новосибирской встречи и еще раз захотелось поблагодарить за то, что создатели сайта осчастливили так много людей. Знаю, что все со мной согласятся. Еще раз, ребята, спасибо вам!
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron