Передача "ЖДИ МЕНЯ"

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Сообщение Galina » Вт май 29, 2007 10:29 am

Тимошенко Анна

Подскажите, а как это у вас показывали повтор по другим каналам?
Хмарина Галина, 1972 г.р.
Все кто из Мирного - отзовитесь!
Galina
Наши люди
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 10:20 am
Откуда: Кемерово/Мирный

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Вт май 29, 2007 10:54 am

Ощущение такое, словно я только что вернулась с похорон. С похорон реального Аксуека. Опять читаю ваши сообщения, земляки, и опять льются слезы. Мысль, что мы теперь живем в другом Аксуеке, виртуальном , несколько смягчает боль от утраты. Вчера после программы позвонила жена брата из Витебска. Видимо, она тоже несколько секунд пыталась бороться со слезами, а потом сказала: "Кровь в жилах стынет, ведь это- родина моих детей". Один мой племянник родился в Аксуеке, другой-в Мирном.



Изображение
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Вт май 29, 2007 11:40 am

Тимошенко Анна писал(а):Здравствуйте, Владимир!
Вчера смотрели передачу, слышали как вы искали Болкунова Евгения,
8-32636-2 50 36 это домашний телефон Жени.
Удачи!


Спасибо, большое!!! Сегодня позвоню!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Вт май 29, 2007 11:44 am

Ребята, как рада за Вас, что вы уже посмотрели передачу!!!
А у нас в понедельник показали совсем другую передачу, только в конце мелькнуло пару знакомых лиц на трибуне. Как жаль. Сидела с замиранием сердца всю передачу, домашние тоже все на ушах стояли, а тут такой облом..... Я расплакалась в конце от досады... Нервы.
Читала Ваши отклики - и переживала Ваши эмоции!!!!
Володенька, огромное тебе спасибо, в очередной раз, за то, что ты сделал для ВСЕХ НАС!!!!! Ты такая умничка!!!
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение ГИГИНА ЕЛЕНА » Вт май 29, 2007 11:58 am

ДОРОГИЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ. МНОГИЕ ПОСМОТРЕЛИ ПЕРЕДАЧУ"ЖДИ МЕНЯ" И У ВСЕХ У НАС ОДНИ ЧУВСТВА, БОЛИ ЗА ПОСЁЛОК И СЧАСТЬЯ, ЧТО МЫ НАХОДИМ ДРУГ ДРУГА. КАК ЭТО ПРЕКРАСНО, ЧТО МЫ ВСЕ ЕСТЬ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ПИСАТЬ ДРУГ ДРУГУИзображение, ОБЩАТЬСЯ, А ЭТО ЗНАЧИТЬ АКСУЕК И МИРНЫЙ ВСЕГДА БУДУТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ И ЛЮБОВЬ К НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ РОДИНЕ БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ НАМИ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ.
МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ВАМ.Изображение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.Изображение
ПЕССИМИЗМ-ЭТО НАСТРОЕНИЕ, ОПТИМИЗМ-ВОЛЯ. (АЛЕН)
СЧИТАЮТ, ЧТО УСПЕХ ПРИХОДИТ К ТЕМ, КТО РАНО ВСТАЁТ.
НЕТ:УСПЕХ ПРИХОДИТ К ТЕМ, КТО ВСТАЁТ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ. (МАРСЕЛЬ АШАР)
Аватара пользователя
ГИГИНА ЕЛЕНА
Философ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 8:32 pm
Откуда: БЕЛАРУСЬ МИНСК

Сообщение Лена Валеева(Мощевикина) » Вт май 29, 2007 12:11 pm

Изображение Через сколько дней передачу выставят в архив?
Аватара пользователя
Лена Валеева(Мощевикина)
Наши люди
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 1:56 pm
Откуда: Санкт-петербург/Мирный

Сообщение Владимир Ян » Вт май 29, 2007 1:30 pm

Сюжет про нас у меня уже в компе, просто нужно уменьшить, и тогда я выложу на сайте.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Ирина Гордиенко » Вт май 29, 2007 2:00 pm

Володя, спасибо большое, умничка! Выглядел на все 100!!! Ребята конечно волновались, но в общем, конечно хорошо и выглядели и говорили, молодцы. Я сижу, смотрю, вдруг звонит дочка на сотовый, а я реву, говорю: "Оля, я смотрю Аксуек, плачу" А она: " А я тебе поэтому и звоню, случайно включила." Но мы уж никак не могли пропустить это событие. Только я просила ребят сказать, что ищу 71 год выпуска, наверное надо было кого-то конкретно попросить, да, Володя? С П А С И Б О!!!! Я никого не узнала, кроме Володи Ян, хоть и знаю его только по фото. Успехов всем, добрых дней.
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина Гордиенко » Вт май 29, 2007 2:03 pm

Да, и Ирину Шанину тоже легко узнала. Она сильно похожа на Нелли Петровну. А я все представляю девочку с косичками. Иришка, привет!
Ирина Гордиенко
Наши люди
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 1:09 pm
Откуда: Ярославль

Сообщение Тимошенко Анна » Вт май 29, 2007 3:32 pm

У нас в Алмате по кабельному телевидению есть три канала ОРТ и по каждому передача "Жди меня" идет в разное время, так нам и удалось три раза посмотреть сюжет об Аксуеке.
Тимошенко Анна
Философ
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 10:53 am
Откуда: г.Алматы

Сообщение Ирина Шанина » Вт май 29, 2007 6:12 pm

Ребята, привет. Посмотрела передачу, еще раз прослезилась. Печально все это. Но у нас есть уже одноклассница, которая во время передачи позвонила в редакцию программы и оставила свой телефон. Это Анучина Люба, она живет в Кемерово. Так что мы нашли еще одного друга. Про сайт она ничего не знала, была приятно удивлена. Еще раз слова благодарности Володе.
Ирочка Гордиенко, еще не было человека, который бы меня не узнал. Это, конечно, заслуга моей мамы( ну, и чуточку папы :lol: )
Аватара пользователя
Ирина Шанина
Гуру
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Запорожская Оксана » Вт май 29, 2007 7:38 pm

Всем привет!!!Вчера был очень эмоциональный вечер,так и рвспирало от гордости и счастья ,что я тоже принадлежу к Аксуекским!!Володя я еще не писала про Павла Сковородина,он у нас работает на местном телевидение.Вчера звонила ему предупредила о передачи он сказал что будет обязательно смотреть,передовал всем привет.А еще Татьяна Боргуль ,моя сестра ,ее фото на передачи показывали.На фото она сидела рядом со своей подругой Юлей Успенской.Сейчас Таня со своим мужем Димой Хариным(тоже нашим)живет в Таукенте.После передачи прислала мне смсмеску-всем передает привет особенно Юле!!!!
Запорожская Оксана
Философ
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 7:52 pm
Откуда: Кыргызстан Бишкек

Сообщение Александр Рогов » Вт май 29, 2007 9:03 pm

Друзья мои, всем добрый вечер!

Поздравляю с выходом передачи ЖДИ МЕНЯ. Это успех!
Хотя нельзя не заметить, что в сильно отформатированном варианте.
Тем не менее горечь каждого, кто впервые увидел руины Аксуека, вполне может быть поглощена волной доброй надежды на то, что Аксуек жив, пока мы так бережно храним память о нем, и она, эта память, живущая на страницах аксуйекского сайта, будет беречь нас и поддерживать в жизни, чтоб ''не пропасть по одиночке..''
Удачи всем здоровья и благополучия. Изображение
----------------------------------------------
...и пусть в нас будничная хмарь не остудит желанье жить..
Аватара пользователя
Александр Рогов
Поссовет
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:25 pm
Откуда: Словакия

Сообщение Владимир Моисеев » Вт май 29, 2007 9:06 pm

Увидел Аксуек в программе, и сердце облилось кровью. Вообще-то наши поселки, Орловка из Киргизии и Аксуек были побратимы и часто проводили товарищеские матчи по футболу, волейболу, борьбе на спортивных базах друг у друга. И судьба их как зеркало друг друга. Посёлки развалены, растащены по кирпичику, люди разъехались по всему миру и теперь собираются под ностальгические знамёна сайтов: www.orlovka.ru и
www.aksuek.ru
Я хорошо знал ваш посёлок – часто бывал там у родственников Борисенко, Ткаченко и Шишкиных.
Когда в передаче среди разыскиваемых одноклассников прозвучало словосочетание – Шишкин Саша, сердце ещё раз облилось кровью. Он уехал из Аксуека к матери, которая к тому времени уже жила в Орловке, затем, после начала массовой миграции выехал с ней в Краснодарский край. Нам они писали очень редко, чаще общались с Ткаченко Надеждой Дмитриевной, которая и до сих пор проживает в Аксуеке и с которой у нас сейчас постоянная связь. И вот месяц назад она передала нам, что Саши Шишкина больше нет в живых. Простите, подробностей его смерти мы до сих пор не знаем. Если честно, то и не хотели бы знать, …про мёртвых лучше молчать!
С уважением к вам.
Акын сайта www.orlovka.ru
Моисеев Владимир Николаевич.
В Лад и Мир
Владимир Моисеев
Частый гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 8:58 pm
Откуда: г. C-Пб

Сообщение Тыщенко Ольга » Ср май 30, 2007 1:24 pm

Ну когда же будет архив?!!!!! Изображение Я до сих пор передачу не видела! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тыщенко Ольга
Философ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:35 pm
Откуда: Аксуек- Archiac (Франция)

Сообщение Владимир Ян » Ср май 30, 2007 2:37 pm

Возможно сегодня!
Ближе к вечеру.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Инна Бокарева » Ср май 30, 2007 6:21 pm

Ирине Гордиенко("Только я просила ребят сказать, что ищу 71 год выпуска, наверное надо было кого-то конкретно попросить")
Ирина! Очень много материала повырезали. Ведь мы многие говорили конкретно кого еще хотели бы видеть, но оставили очень и очень мало. Даже наши индивидуальные ролики на самой передаче были длиннее, а с экранов - просто мизер :(
Аватара пользователя
Инна Бокарева
Администратор
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 9:39 pm
Откуда: Подмосковье/Аксуек,ул.Мира

Сообщение Ирина Шанина » Ср май 30, 2007 8:09 pm

Добрый всем вечер. Вот вышла в свет передача, и пошли отклики. И радостные и печальные. Прочитала про Сашу Шишикина... В горле ком... Как жаль, вечная ему память...Это же я озвучила его фамилию в эфире. Очень жаль...
Аватара пользователя
Ирина Шанина
Гуру
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Марат » Ср май 30, 2007 11:43 pm

Присоединяюсь ко всем благодарностям, честно говоря от отзывов после передачи не меньше впечатлений, всегда бы так дружно общались, конечно грустно видеть поселок в таком состоянии но хоть как то он еще все же существует, не хотелось бы потерять последнее то что еще осталось. Как вы думаете.....еще не все потеряно?
Аватара пользователя
Марат
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 8:14 pm
Откуда: Москва

Сообщение Владимир Ян » Чт май 31, 2007 1:40 am

Я выставил передачу для скачки, в нашем разделе "Скачать" то есть здесь http://www.aksuek.com/download.htm

Правда, не совсем правильно, поэтому наводите курсор на слово "ЗДЕСЬ" и нужно нажать не правой кнопкой для того что бы скачать файл, а левой, и в меню которое откроется выбрать "сохранить файл" или что то подобное, затем выбрать место куда вы хотите его поместить. Дня через два всё исправлю.
Всем спокойной ночи.....
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Anna » Чт май 31, 2007 6:43 am

Да, трудно что-то говорить после просмотра. Ком в горле, слезы... Мои родители впервые увидели то, что осталось от Аксуека, а сестренка - развалины роддома, в котором она родилась... Тронуло душу... сразу нахлунула масса воспоминаний. Низкий поклон всем, кто смог организовать выход этого сюжета, мы все помним Аксуек, мы всегда будем его помнить...
Истина где-то рядом... не наступите!
Аватара пользователя
Anna
Всегда рядом
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 10:15 am
Откуда: г.Алматы

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1