Я зарабатываю 1$ в минуту! ХОЧЕШЬ ТАКЖЕ?

Здесь будут собранны темы, в которые уже давно не пишут

Я зарабатываю 1$ в минуту! ХОЧЕШЬ ТАКЖЕ?

Сообщение Петр1 » Пт апр 03, 2009 9:10 pm

Убедительная просьба: дочитайте это письмо до конца - это в ваших интересах, так как его вы больше не получите никогда! Прошу прощения, если данное сообщение отняло у Вас время! Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ.
ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ОПИСАННАЯ НИЖЕ ПРОГРАММА ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ
ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
(Внимание! После первого прочтения данная информация может показаться вам обманом, поэтому настоятельно рекомендую вам прочитать её не один раз, потому что только так можно вникнуть и понять всю суть данной программы. Ещё никто не смог поверить в это после первого прочтения. И всё же, если вы придёте к выводу, что это обыкновенное "кидалово для лохов", то вы просто непробиваемый скептик.)
Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНО. Я уверен, что Вы сможете заработать до 1.000.000 рублей в последующие 90 дней. Перед тем как сказать - "глупость...", пожалуйста, ещё раз говорю, прочитайте внимательно и вникните в _С_У_Т_Ь_ этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги.
Можно ли заработать большие деньги вообще ничего не делая? Нет. Даже большим начальникам и суперзвёздам приходится иногда ударять пальцем о палец, чтобы заработать очередную пару-тройку миллионов. Ну а если вы не директор банка и не Бритни Спирс? Есть ли ЛЕГАЛЬНЫЙ, НЕДОЛГИЙ и ПРОСТОЙ способ простым смертным если не сравняться своими накоплениями с Биллом Гейтсом, то хотя бы стать ближе на 5 - 10 тысяч американских рублей?
Интересует - дочитайте эту статью до конца. А не интересует - очень жаль... Проявив активность и затратив совсем немного сил и ещё меньше денег, вы бы сделали меня богаче на 30 рублей, а себя на тысячи долларов..
Итак, ответ на интригующий вопрос: ДА! Есть такой способ!Вот он:
Я наткнулся на него на одном форуме и решил попробовать.Бродя как обычно по разного рода форумам,я нахожу эту статью, в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 5 $!
Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за гербалайф предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1 $ на 5 email адресов, которые ниже перечислены. В общем, система почти та же что и с программой "яндекс деньги", но усовершенствованная и гарантирующая последующую возможность вывода денег со счета. Потом нужно вычеркнуть первый адрес из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. Пятая освобождается, куда Вы вписываете номер СВОЕГО email адреса и закидываете данное, с Вами на пятой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 5 $, или 160 рублей, которые я отправлю
на ниже перечисленные email адреса... и решил попробовать.
Зарегестрировался на moneymail ru, перечислил всем участникам Акции по 30р. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет-кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30р. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыл свой кошелек, а на счету уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало. Как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги! Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4700$ и деньги идут каждый день!!! Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30р.! И это все только за цену в 160 рублей, сейчас это не деньги! Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. и это очень кстати, согласитесь! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился...
А теперь я расскажу Вам КАК это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ.
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что ваш риск (потерять 5 минут жизни на чтение этой статьи и 160 рублей) НИЧТО по сравнению с тем, что вы можете получить и с вероятностью 99.999999% получите! (В остальные 0.000001% входят ядерная война, захват Земли инопланетянами и уничтожение сети Интернет.) И самое главное:
ЭТО НЕ ОБМАН, ЭТО ЛЕГАЛЬНО И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
От меня и от авторов этого проекта просьба к Администраторам: не убирайте данную статью, пусть люди реально зарабатывают!

СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ. 3 шага к успеху:

1. Для начала Вам нужно зарегистрироваться в системе Деньги mail.ru, которая находится по адресу www.moneymail.ru
Внесите 160р. на свой счет (больше не понадобится). Это можно сделать несколькими способами, они все описаны там же, на сайте.
2. Отправьте 30 рублей на первый email адрес из ниже перечисленных , в графе "Сообщение для получателя" ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список участников", иначе вы не сможете участвовать в системе. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное, абсолютно легально! Вы используете законный сервис,за который платите. Отправьте на 2,3,4,5 email адреса также по 30р. Вот список этих адресов:
1) kukuruzzkka@mail.ru
2) zaharkin11@mail.ru
3) giglolo@mail.ru
4) mikadosha@mail.ru
5) ligzagger@mail.ru
Теперь ВНИМАНИЕ! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ email и переместите 2-ой email на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го и так далее! А в пятый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ ВАШ email адрес!
3. Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ! (Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью). И ТЕПЕРЬ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!
Для этого напишите в поисковике (Yandex, Rambler, Google) "создать новую тему имя" или "создать новую тему работа" и нажмите найти.
Запомните, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!! В течение двух месяцев!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим email адресом на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим email адресом уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 125$! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке). Дальше больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$! Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход 15625$!!! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 5$!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ на те же email адреса,что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в блокноте) и опять, переместив номера email адресов, удалив первый,ставите свой номер на 5-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. По прогнозам специалистов, только к середине 2009 года количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: честность и только честность позволяет процветать этому бизнесу!
Итак,когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 160 рублей и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра... Как только вы захотите снять свои заработанные деньги со счета, вы сможете опять же сделать это несколькими способами, описанными на сайте.
Ну так что? Потратите ли Вы всего 160 рублей, чтобы лично убедиться, что это работает? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!
Попробуйте и убедитесь в этом Cами!
УДАЧИ ВСЕМ!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами. Поэтому поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск (удаленная работа, надомная работа или работа на дому) В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2007г. Перенасыщение наступит не ранее 2012года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах.
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список участников этой системы. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1 USD в 5 адресов ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 5-ти адресов в поле "Сообщение для получателя": "Пожалуйста, внесите меня в список участников системы". Реестр mail кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои email адреса, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка money mail крайне сложно, да и невыгодно.Возможно, вы уже слышали об аналогичной системе, существующей и в Яндекс деньги, и в webmoney, но там снять деньги со счета впоследствии невозможно (пройдено на собственном опыте), поэтому единственная возможность заработать на данной системе - это MONEY MAIL! Дерзайте, и я ОБЕЩАЮ вам что в скором будущем вы будете праздновать успех!!!
Петр1
 

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron