Регистрация на форуме

Регистрация на форуме

Сообщение Владимир Ян » Ср май 11, 2005 1:43 pm

Вот краткая инструкция при регистрации на форуме.
Как только вы зарегистрируетесь у вас появится возможность общаться с нами и вставлять фотографии в фотоальбом.
1. В верху нажимаете на кнопку Регистрация
2. Нажимаете Регистрация
3. Заполняете таблицу внося свои данные, поля где стоит * нужно обязательно заполнить
4. После того как Вы вели свой пароль, ниже большими буквами напишите код который Вы увидите, что то вроде YK4FG5, он всегда разный.
5. Решаете задачу, пишите ответ.

6. Потверждаете регистрацию и всё! Вы зарегистрированный пользователь. Ждём вас на форуме.
7.Пожалуйста указывайте откуда Вы.
8. Люди заригестрировавшиеся под неизвесными никами и не оставившие сообщения будут удаляться.
Последний раз редактировалось Владимир Ян Пт июн 29, 2007 5:28 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Виталий Ерёмин » Ср мар 08, 2006 7:19 pm

Володя вчера я удалил наверное с сотню мессаг рекламмных, ты опять открыл ворота? Не надо плиз, я понимаю имэйлы сыпятся от роботов и каждого юзера активировать лениво, но потом в форуме начинается просто стопор. Если уезжаешь куда, крикни мне и подправь админовский имэйл на меня на время отлучки, что бы я мог зерна от плевел отбирать. Около трех часов чистил форум, загляни в юзер лист на последние страницы, там еще много осталось недобитых.
Удачи :)
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Александр Рогов » Ср мар 08, 2006 8:40 pm

Правильно Виталий, дави их гадов! А хорошо бы какое-нибудь сито иметь при регистрации, чтобы отличать паразитов от своих.
Кстати мы же соседи, Пионерская и Терешкова - это один большой двор. И мы бегали по нему каждый в свое время. Но возможно мы
встречались. Вот Строева Олега я хорошо помню, хотя он был тогда совсем еще пацаненком. А ты может помнишь в ваших домах Старостиных/ младше была Люда/, Шнейдеров, Лапшинских по-моему. Ланге я тоже помню. Может напомнишь мне еще кого ?
Аксуек я покинул в 74, а последний раз был 76, конечно многое уже стерлось. А если помнишь духовой оркестр тех времен, все праздники, парады и похороны тоже. Его руководителя Сергея Михайловича/ здоровый мужик с огромным животом/ там я 4 года в числе трубачей до армии, прожил, тогда у нас много общих знакомых.
Удачи.
----------------------------------------------
...и пусть в нас будничная хмарь не остудит желанье жить..
Аватара пользователя
Александр Рогов
Поссовет
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:25 pm
Откуда: Словакия

Сообщение Виталий Ерёмин » Ср мар 08, 2006 10:45 pm

Александр Рогов
Я в 73 только в школу пошел :) но всех кого ты назвал знаю, это мои соседи были.
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Ольга Ян » Чт мар 09, 2006 8:58 pm

Виталий, Володи нет сейчас. Он будет только 15марта. Так что похозяйничай сам, пожалуйсто!
Аватара пользователя
Ольга Ян
Философ
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 11:57 am
Откуда: Германия

Сообщение Гордиенко. Андрей » Чт мар 09, 2006 10:15 pm

Олга извените а почему мне приходят письма от вас с уведомлением,что с моими данными не всё впорядке я вроде проверял всё правильно,восновном говорится,что отключено то то то другое и просите чтобы я октивировал это. :?:
Всегда возможность есть встретится.
Изображение
Аватара пользователя
Гордиенко. Андрей
Администратор
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 9:14 pm
Откуда: Германия

Сообщение Владимир Ян » Пт мар 10, 2006 11:51 pm

Ребята, я не чего не менял. Может они гады, придумали обход.
Права админа, ещё и Андрея надеюсь что он помогает чистить.
Про мыло Виталь не додумался :( , в следующий раз так и сделаю).
Надо почитать на phpbb форуме может они что пишут. Если что найдёте собщите.
Андрей про твою проблему разберусь по приезду.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Гордиенко. Андрей » Сб мар 11, 2006 4:49 pm

Сейчас эта проблема закончилась теперь приходят письма от тех людей которые регестрируются на форуме и я их должен октивировать но это не проблема,зато я сразу знаю кого впустить а кого сразу убрать.
Последний раз редактировалось Гордиенко. Андрей Вс мар 12, 2006 3:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гордиенко. Андрей
Администратор
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 9:14 pm
Откуда: Германия

Сообщение Александр Рогов » Сб мар 11, 2006 10:01 pm

Гордиенко. Андрей писал(а):Сейчас эта проблема закончилась теперь приходят письма от тех людей которые регестрируются на форуме и я их должен октивировать но это не проблема,зато я сразу знаю кого впустить а кого сразу убрать.


Андрей, на против темы ,,Другие города,, от 8 Марта сидит ,,Гость,,
Если входишь в него, там его реклама.
А еще в списке ,,Пользователей,, проверь номера 194, 205, 208, 214, 215, 219, 220. Мне кажется это ,,куклы,,
----------------------------------------------
...и пусть в нас будничная хмарь не остудит желанье жить..
Аватара пользователя
Александр Рогов
Поссовет
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:25 pm
Откуда: Словакия

Сообщение Гордиенко. Андрей » Сб мар 11, 2006 11:03 pm

Я уже довно вижу но жду когда это сообшение появится у меня тоже ,что сообшение есть но до определённого времени но я его не вижу и я его не могу удолить ия думаю,что сайт попал под воздействие какогота вируса от 7-8 числа но сейчас вроде всё приходит в норму.А на счёт пользователей я проверил до 217 все вроде своиа остальных уже нет.Спосибо за помощь.
Аватара пользователя
Гордиенко. Андрей
Администратор
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 9:14 pm
Откуда: Германия

Сообщение Гордиенко. Андрей » Чт май 04, 2006 1:21 pm

Большая просьба ко всем регестрирующимся на форуме пожалуйста указывайте свой полные данные.
Кто не будет указывать свои полные данные будут удаляться.
Кто уже зарегестрировался с неполными данными просьба переделать свой ник на это вам даётся один месяц.
Кто не может переделать свои данные обратитесь пожалуйста к администраторам сайта.
Аватара пользователя
Гордиенко. Андрей
Администратор
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 9:14 pm
Откуда: Германия

Сообщение Владимир Ян » Чт май 04, 2006 3:03 pm

Гордиенко. Андрей писал(а):Большая просьба ко всем регестрирующимся на форуме пожалуйста указывайте свой полные данные.
Кто не будет указывать свои полные данные будут удаляться.
Кто уже зарегестрировался с неполными данными просьба переделать свой ник на это вам даётся один месяц.
Кто не может переделать свои данные обратитесь пожалуйста к администраторам сайта.

Мне аж самому стало страшно....
Вот тоже самое, но в более мягкой форме.
В связи с тем, что наш форум растёт и становится привлекательным для спамеров, то есть рекламщиков, нам приходится изменить некоторые правила,что бы форум работал нормально без сбоев. Очень трудно определить кто есть кто, если человек регистрируется под ником, да ещё и сообщение не оставил, теперь мы будем их удалять.
Поэтому просьба, в течении месяца кто зарегистрирован под ником, а не под именем или фамилией, изменить свои данные.
Когда зайдёте как пользователь на форум в верху нажмите на профиль. Желательно написать откуда Вы из Аксуека или из Мирного. Например в графе откуда Вы можно написать так Москва/Аксуек.
Удачи всем Вам, и всем желаю весеннего настроения.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Чт май 31, 2007 9:21 pm

В целях актуальности данного вопроса, вопроса по регистрации участников форума не полными именами, а никами, считаем напоминание ниже тоже всё ещё актуальным.

Владимир Ян писал(а):В связи с тем, что наш форум растёт и становится привлекательным для спамеров, то есть рекламщиков, нам приходится изменить некоторые правила,что бы форум работал нормально без сбоев. Очень трудно определить кто есть кто, если человек регистрируется под ником, да ещё и сообщение не оставил.
Поэтому просьба, в течении ближайшего времени, всех, кто зарегистрирован под ником, а не под именем или фамилией, изменить свои данные.
Когда зайдёте как пользователь на форум в верху нажмите на профиль. Желательно написать откуда Вы из Аксуека или из Мирного. Например в графе откуда Вы можно написать так Москва/Аксуек.
Удачи всем Вам!


Учитывая, и пожелания участников форума - ник затрудняет поиски нужных людей, пользователи имеют разный опыт и возможности пребывания в сети, просьба внимательно отнестись в вышеизложенной просьбе.
Спасибо за понимание!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Иван Лужецкий » Пт окт 26, 2007 11:39 am

Я считаю Это ОБСАЛЮТНО ПРАВЕЛЬНЫМ и данную информацию надо разместить при регистрации, потому-что многие этого не читают.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт окт 26, 2007 11:44 am

Иван Лужецкий
Вань, я делаю личную рассылку в отдельных случаях, при необходимости. И это-то не всегда действенно :? Спасибо.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Иван Лужецкий » Пт окт 26, 2007 11:55 am

Значит надо не пугать, а удалять по истечению оговоренного срока :sniper: или если человек общается, то запрещать доступ, пока не изменит "Кличку" :blow: , ведь весь нашь "поселок" не для тех кто скрывается и партизанит. А искать по всем сообщениям, где и когда этот инкогнито представлялся задачка не из простых.
Может я жесток :croc: , но без жесткой руки трудновато :box2: , а все сознательные пользователи, вносят изменения.
8)
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Пт окт 26, 2007 12:01 pm

Да, Иван, ты крут!!!!
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт окт 26, 2007 12:08 pm

Владимир Ян писал(а):Да, Иван, ты крут!!!!
:lol: У НАС ЕСТЬ НОВЫЙ СТРОГИЙ КАНДИДАТ В МОДЕРАТОРЫ! 8)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Иван Лужецкий » Пт окт 26, 2007 12:10 pm

Еслиб у меня дома был инет, то я бы согласился.
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Пт окт 26, 2007 12:10 pm

Вань... :)
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пн ноя 19, 2007 12:38 pm

Вов, Люба просто забыла свой пароль.В найди меня ее зарегистрировано 2 :) Так вот на Зиброву(Филатову) какой пароль или как его ей сменить-напиши мне плиз, а то Любаня грит сама не справится-я ей помогу.Сиба ;)
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

Сообщение Наталья Рауд (Спицына) » Пн ноя 19, 2007 12:41 pm

Да а логин у нее для входа я так понимаю Любовь Зиброва (Филатова)?
Аватара пользователя
Наталья Рауд (Спицына)
Земляки
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 12:18 pm

След.

Вернуться в Технический

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron