Фотоальбом

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср июн 20, 2007 1:25 pm

ОльгаО писал(а):Наталья Отян (Звонцова)
Спасибо, Наташ, я смущена, как минимум...ну мы с тобой уже поговорили ;)
Маслом и написана "Сад..." :)


Не смущайся, гордись! Я сделала заставку на рабочем столе. Радуеееет! Шеф мой знает, что я люблю Клода Моне, сказал, что я выставила своего любимого Моне.Ага, сначала "Водные лилии", теперь "Сад в любви".
Оль, правда, настроение мне поднимает твоя работа-не могу передать словами.
Ты эту картину тоже задарила???
Последний раз редактировалось Наталья Отян (Звонцова) Ср июн 20, 2007 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср июн 20, 2007 2:11 pm

Как мне нравится наша новая страничка макро и фотосъемка.
Вот откуда можно черпать эндорфины.
Каждый раз я восхищаюсь именно умением найти нужный объект и ракурс, чтобы, к примеру, лысый одуванчик был неотразимо хорош. Мы каждый день проходим мимо этих лысых одуванчиков и смотрим на них, как на неистребимое зло, с которым многие годы бьются ученые, пытаясь изничтожить. А, оказывается, они так красивы...
Да, для этого тоже нужен не только хороший аппарат, но и талант.
Вспомнила анекдот: Фотограф пришел на прием, хозяйка посмотрела его фотографии и сказала: "Да, фотографии хороши. У вас, наверное, очень хороший аппарат?" А когда после ужина фотограф стал собираться домой, хозяйка поинтересовалась, понравился ли ему ужин.
-Да, спасибо, все было очень вкусно.Наверное, у вас очень хорошие кастрюли.

Жду с нетерпением ваших новых работ, мои талантливые земляки!!!
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Ср июн 20, 2007 2:53 pm

Спасибо Наташа, хоть кому то это нужно. Хоть кто то это ценит :cry:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Вера Николаевна » Ср июн 20, 2007 3:15 pm

Спасибо,Наташенька...присоединяюсь к мнению ВОЛОДИ!!!Уверена,что ценителей будет много...не все еще знают о наших "шЭдеврах"!Изображение,но мы не дремлем...ловим моменты,пока погода хорошая!
Изображение
Последний раз редактировалось Вера Николаевна Ср июн 20, 2007 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср июн 20, 2007 3:50 pm

Еще как нужно! Вы же видите, что я уже не первый день вся на крыльях! Ловите момент и радуйте нас! Спасибо вам!!!
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Вера Николаевна » Ср июн 20, 2007 3:54 pm

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Еще как нужно! Вы же видите, что я уже не первый день вся на крыльях! Ловите момент и радуйте нас! Спасибо вам!!!

вот и лоооовим....внимание!!!! вас снимают!;)Изображение
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср июн 20, 2007 3:58 pm

:lol:
Точно, как скрытой камерой: читаю и веду курсор чуть ниже и тут же- камера.
Пойду схожу на макросъемку еще разок. :)
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Вера Николаевна » Ср июн 20, 2007 4:02 pm

"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Ср июн 20, 2007 4:21 pm

Вера Николаевна, спасибо! У Вас, наверное, миллион фотографий в альбомах. Или все на компьютере?
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Ср июн 20, 2007 6:07 pm

Вера Николаевна, Володя, Оленька.
У Вас замечательные работы! Получила таааааааакое естетическое удовольствие, рассматривая Ваши фотографии. Необыкновенная красота и гармония! А Олиным все новым и новым (для себя) талантам вообще не перестаю удивляться - вот уж сколько их в одной миниатюрной женщине! Вы просто молодцы. Восхищаюсь Вами и без конца хвастаюсь такими замечательными земляками и Вашими талантами на работе. Все сотрудники передают ВАМ свое восхищение!!!! Ну а моему - нет предела! От души - Горжусь Вами! Ждем еще!!!!
Володя, нужно создать специальный раздел в фотоальбоме для таких работ. Было бы очень здорово!
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Гузева Людмила » Ср июн 20, 2007 6:50 pm

Нуржан! Спасибо огромное за фотки. У меня есть вопрос - что означают двойные фамилии? Девичья и нынешняя? Там есть фото подписаное Крюкова -Гузева - меня это очень озадачило.Я не знала что в Аксуеке были еще одни Гузевы,кроме моей семьи.Были еще одни в Мирном - Петр Власович и Раиса - это наши близкие родственники.
Гузева Людмила
Философ
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 8:55 pm
Откуда: Israel

Сообщение Вера Николаевна » Ср июн 20, 2007 6:54 pm

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Вера Николаевна, спасибо! У Вас, наверное, миллион фотографий в альбомах. Или все на компьютере?

Да,Наташенька-угадала!И альбомов много,но в них в основном снимки моих близких и друзей!!!Есть и альбом "Акксуекский"а еще тьма картриджей и дисков,где я храню свои "шедевры";),и в компе более 10000тыс...с которыми я работаю в ФШ,выставляю на многих сайтах,в Фотобанках,некоторые имеют успех...покупаются,часто выставляю на конкурсы,имею уже призы...!!!Вот" сам себя не похвалишь...никто об этом и не узнает из моих земляков"...хи-хи-хи!!!Спасибо тебе,дорогая ,за добрые слова!!!Изображение
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Вера Николаевна » Ср июн 20, 2007 7:24 pm

Наталья Гресь (Тыщенко) писал(а):Вера Николаевна, Володя, Оленька.
У Вас замечательные работы! Получила таааааааакое естетическое удовольствие, рассматривая Ваши фотографии. Необыкновенная красота и гармония! А Олиным все новым и новым (для себя) талантам вообще не перестаю удивляться - вот уж сколько их в одной миниатюрной женщине! Вы просто молодцы. Восхищаюсь Вами и без конца хвастаюсь такими замечательными земляками и Вашими талантами на работе. Все сотрудники передают ВАМ свое восхищение!!!! Ну а моему - нет предела! От души - Горжусь Вами! Ждем еще!!!!
Володя, нужно создать специальный раздел в фотоальбоме для таких работ. Было бы очень здорово!

Наташенька,спасибо большое за такую высокую оценку!Привет и наилучшие пожелания твоим сотрудникам...а "СЛАБО!"..присоединиться к нам,я уверена что в каждом есть скрытые таланты...а вместе их легче раскрывать...!!!Изображение
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Чт июн 21, 2007 8:08 am

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Ты эту картину тоже задарила???

Я её и писала для подарка - близкой подруге.ИзображениеИзображение
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Острижная Ольга » Чт июн 21, 2007 8:18 am

Наталья Гресь (Тыщенко)

Наташа!!! Позвольте мне, в свою очередь, восхититься Вашим новым, и весьма креотивным имиджем!!!
Вы Великолепны!!!!Изображение
И спасибо Вам!!!!
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Чт июн 21, 2007 11:09 am

Вера Никол.Куприянова
Вера Николаевна, с удовольствием присоединилась бы, только времени все не хватает. А красоты вокруг - немеряно, даже в самом простом, что нас окружает, только снимай да снимай через призму своего видения мира. Плюс талант надо иметь увидеть прекрасное. Вот выйду на пенсию - и обязательно займусь фотографией, попробую. Моя дочь увлекается, но фотоаппарат пока очень скромненький. И то ничего снимки есть.
А мое хобби на сегодня - вышивка, так нервы успокаивает. Вышиваю картины.
Последний раз редактировалось Наталья Гресь (Тыщенко) Чт июн 21, 2007 11:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Вера Николаевна » Чт июн 21, 2007 11:43 am

Наталья Гресь (Тыщенко) писал(а):Вера Никол.Куприянова
Вера Николаевна, с удовольствием присоединилась бы, только времени все не хватает. А красоты вокруг - немеряно, даже в самом простом, что нас окружает, только снимай да снимай. Вот выйду на пенсию - и обязательно займусь фотографией. Моя дочь увлекается, но фотоаппарат пока очень скромненький. И то ничего снимки есть.
А мое хобби на сегодня - вышивка, так нервы успокаивает. Вышиваю картины.
...

Натусь,а показать свои работы...пусть дочка сфотографирует и на сайт...заод ;) :) но и её фотоработы хотелось бы посмотреть!Я же говорю,у каждого из нас есть любимое занятие...и для каждого оно что-то значит!!!
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Чт июн 21, 2007 2:17 pm

Вера Никол.Куприянова
Да я все как-то вышиваю ради самого процесса вышивания, а не ради конечного результата и выставки картин. У меня в доме висит только 3, несколько подарила, а не оформленных полотен в рамки (как говорит моя дочь - в тряпках) в шкафу много лежит. Кстати, две из оформленных на фото http://www.aksuek.com//coppermine_dir/d ... =2&pos=115
А насчет фотографий дочери - надо будет подумать и, главное, заручиться ее согласием что-нибудь продемонстрировать. У нее еще нет таких необыкновенных фотографий, как у Вас. Но она только учится, думаю все впереди.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Чт июн 21, 2007 2:54 pm

ОльгаО
ИзображениеОленька. Приятно. А почему опять на ВЫ?
Но хочется иметь внутреннюю красоту, умение видеть Красоту во всем, черпать и наполняться содержательно.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Нуржан » Чт июн 21, 2007 3:09 pm

Гузева Людмила писал(а):Нуржан! Спасибо огромное за фотки. У меня есть вопрос - что означают двойные фамилии? Девичья и нынешняя? Там есть фото подписаное Крюкова -Гузева - меня это очень озадачило.Я не знала что в Аксуеке были еще одни Гузевы,кроме моей семьи.Были еще одни в Мирном - Петр Власович и Раиса - это наши близкие родственники.

Я не знаю, что означают двойные фамилии, но смею догадываться, что это девичья и нынешняя. С абсолютным большинством людей на снимках я незнаком, так как жил в Мирном. Я работаю только руками, т.е. я только выкладываю фото, а кто фотографировал и подписывал фотографии я не знаю. Повторюсь, что диск с фотографиями мне передал Сергей Олефиренко.
Нуржан
Философ
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:26 pm
Откуда: Алматы, Мирный

Сообщение Наталья Сахно » Чт июн 21, 2007 3:14 pm

[b]Наталья Гресь (Тыщенко)[/b]
Это Вы сами вышивали? Очень красиво получилось! А я думала это нарисованные картины! Ну Вы молодец!!! Потрясающе!
Наталья Сахно
Философ
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 10:26 am
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Острижная Ольга » Чт июн 21, 2007 3:24 pm

Наталья Гресь (Тыщенко)
Наташа, а вышивали какой техникой..?
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Пред.След.

Вернуться в Технический

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron