Фотоальбом

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Чт июн 21, 2007 3:58 pm

Наталья Сахно
Спасибо, Наташа. Но, к сожалению, к творчеству мои работы нельзя отнести, поскольку я вышиваю по готовым схемам.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Чт июн 21, 2007 4:03 pm

ОльгаО
Оля, я вышиваю только крестиком - просто и доступно. Очень хочу научиться вышивать художественной гладью, но, опять же, нет пока времени.
Года два назад была на выставке китайской вышивки - просто потеряла голову. Вот это КРА-СО-ТА!!!! Это действительно высочайшее художественное творчество. Вышивка шелком в одну нить, притом многослойная, чтобы передать цвет и объем. Потрясающе!!! Ничего подобного до этого не видела.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Острижная Ольга » Чт июн 21, 2007 4:13 pm

Наталья Гресь (Тыщенко)
Я тебя, понимаю, Наташа.
Некогда я была очень увлечена вышиванием худ.гладью. Вышивала, правда, не картины, а готовые одежды. Это действительно ощущение очень острое...по силе. Потом я стала писать маслом, и это перетянуло прежнее удовольствие...вышивать.
Пробуйте и Вышивайте гладью, это того стоит.
Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?
"Судьба Ванталы"
Аватара пользователя
Острижная Ольга
Всегда рядом
 
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 5:26 pm
Откуда: Аксуек/Санкт-Петербург Россия

Сообщение Вера Николаевна » Чт июн 21, 2007 4:45 pm

Наталья Гресь (Тыщенко) писал(а):Вера Никол.Куприянова
Да я все как-то вышиваю ради самого процесса вышивания, а не ради конечного результата и выставки картин. У меня в доме висит только 3, несколько подарила, а не оформленных полотен в рамки (как говорит моя дочь - в тряпках) в шкафу много лежит. Кстати, две из оформленных на фото http://www.aksuek.com//coppermine_dir/d ... =2&pos=115
А насчет фотографий дочери - надо будет подумать и, главное, заручиться ее согласием что-нибудь продемонстрировать. У нее еще нет таких необыкновенных фотографий, как у Вас. Но она только учится, думаю все впереди.


Ну,восхитила,так восхитила...я знаю,что у аксуекских есть таланты...ваш талант и терпение...удивяют и восхищают...браво,Наташа,Бравоооо!!!Изображение
Изображение
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Чт июн 21, 2007 5:33 pm

Вера Никол.Куприянова
Вера Николаевна, Вы меня прямо засмущалиИзображение
С терпением соглашусь, а вот с талантом - Изображение
Вы мне льстите, хоть и приятно. Я знаю женщину, которая вышивает "из головы", как рисует. Вот это талант! А мне даже стыдно назвать это "своими" работами, ведь есть готовые схемы, которыми я пользуюсь, ни капли творчества.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Вера Николаевна » Чт июн 21, 2007 6:33 pm

Наташа,не смущайтесь...у меня есть знакомая,которая ысю свою жзнь вышивает крестиком по схемам..и это не мешает ей занимать амые престижные места в выставках!!!Её картины,иначе это не назовешь...стоят бООООЛьших денег!!!,хотя она редко их продает,но несколько картин уехали-таки в Европу!!!;)!!!Кстати моя млпдшая внучка тоже вышивальщица!Но она вышивает какой-то там гладью...не помню как называется...и её работы тоже участвуют в престижных конкурсах и выставках..вот недавно только работы приехали из Финляндии!!!Надо будет снять мне подаренные картины её и показать вам!Но,замечу,лна тоже вышивает по схемам!!!Так ,что для того,чтобы вышить красиво по схеме,нужен особый талант...у меня его в этом плане нет...а еще она делает мягкую характерную игрушку..это что-то!!! :oops: :oops: :oops: ;) :oops: Изображение
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Наталья Гресь (Тыщенко) » Чт июн 21, 2007 6:58 pm

Вера Никол.Куприянова
Вера Николаевна, у Вас и так достаточно талантов. А самый главный - ваши потрясающее жизнелюбие и неиссякаемый оптимизм. За это мы ВАС и любим!!!!
С Вашим появлением на сайте так повеселело!Изображение
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Наталья Гресь (Тыщенко)
Всегда рядом
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 8:04 pm
Откуда: Аксуек/Киев

Сообщение Вера Николаевна » Чт июн 21, 2007 7:47 pm

Наталья Гресь (Тыщенко) писал(а):Вера Никол.Куприянова
Вера Николаевна, у Вас и так достаточно талантов. А самый главный - ваши потрясающее жизнелюбие и неиссякаемый оптимизм. За это мы ВАС и любим!!!!
С Вашим появлением на сайте так повеселело!Изображение


Ах,Ух!!!Ну засмущалась я окончательно!Спасибо,милая Наташа!!!!Конечно,приятно слышать о себе такие слова...но мне кажется ты преувеличиваешь мои возможности!!!
А вот оптимизм и любовь к жизни-это верно,но я просто такая есть...такой рождена!!!Да и жизнь-то только начинается,когда уходишь на пенсию...вот уж раздолье...прямо порой сама себе завидую...до чего же я свободна и вольна делать то,что мне хочется!!!
Так,что когда-нибудь,когда вы приблизитесь к этому рубежу-не пугайтесь его....все только начнется для ВАС!!!;)Изображение
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Иван Лужецкий » Пт окт 05, 2007 10:46 am

Так как у многих возникают трудности с размещением фотографий в фотоальбоме, чаще всего это возникает из-за большого веса и размера фотографии, рекомендую обратиться по ссылочке http://fotoschool.ru/kakpodgotovit.htm . Здесь описывается способ уменьшения фотографии в Фотошопе с минимальным ущербом для фотографии.
В одной из веток форума уже давалась ссылка на интернетовскую програмку, позволяющую практически автоматически сжимать фотографию для интернет-публикаций http://foto.radikal.ru/
Аватара пользователя
Иван Лужецкий
Кибератор
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 11:13 pm
Откуда: Климовск, МО/Аксуек

Сообщение Вера Николаевна » Пт окт 05, 2007 12:52 pm

Иван Лужецкий писал(а):Так как у многих возникают трудности с размещением фотографий в фотоальбоме, чаще всего это возникает из-за большого веса и размера фотографии, рекомендую обратиться по ссылочке http://fotoschool.ru/kakpodgotovit.htm . Здесь описывается способ уменьшения фотографии в Фотошопе с минимальным ущербом для фотографии.
В одной из веток форума уже давалась ссылка на интернетовскую програмку, позволяющую практически автоматически сжимать фотографию для интернет-публикаций http://foto.radikal.ru/


Спасибо,Ваня,хороший совет!!!Изображение
"Только слово соединяет.
Рушит связь-молчание!"
Аватара пользователя
Вера Николаевна
Всегда рядом
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:59 pm
Откуда: Эстония-Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Вс окт 07, 2007 9:31 pm

Всем привет! Ольга, Володя, и наоборот, могу ли я увидеть все фотографии, которые я выставил на сайте? Не пересматривая все общие, это я уже сделал и не нашёл нужную :let_it: , а может есть где то отдельно, что то на подобии профиля?
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Владимир Ян » Пн окт 08, 2007 12:33 pm

Паша, привет!
Нужно посмотреть, если что найду напишу тебе.
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Пн окт 08, 2007 5:51 pm

Володя, привет! Меня интересует фотография однокласницы, в каком то городе Италии.
Спасибо!
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Владимир Ян » Пн окт 08, 2007 9:48 pm

Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Владимир Ян » Пн окт 08, 2007 9:51 pm

Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Вт окт 09, 2007 2:22 am

Странно, что среди моих нет именно тех, я точно не помню, две или одна, но я точно выставлял, и видел их на сайте. Больше года прошло, а может, и два. А те что выше, так Юлия не моя однокласница.
В любом случае спасибо, не буду париться.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Владимир Ян » Вт окт 09, 2007 12:33 pm

Извини... :lol: :lol: :lol:
Здравия вашим мыслям!
Аватара пользователя
Владимир Ян
Всегда рядом
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 1:54 pm
Откуда: Германия/Аксуек

Сообщение Лариса Регер (Исакова) » Вт окт 09, 2007 4:22 pm

Паш, привет! Посмотрела твои фотографии...Ленка совсем
не изменилась. Передавай ей большой привет.
А где сейчас Сашка Хохлов?
Аватара пользователя
Лариса Регер (Исакова)
Философ
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 2:46 pm

Сообщение Андриенко Павел » Вт окт 09, 2007 6:19 pm

Владимир Ян писал(а):Извини... :lol: :lol: :lol:



Володя, если вдруг повстречаются, пожалуйста, вспомни. Я говорю вдруг, потому что, те 25 фоток, это не полное кол-во всех моих выставленных, там не все из альбома 1987 года выпуска, и поэтому, теплется надежда, что просто, где то затерялись. =;
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Андриенко Павел » Вт окт 09, 2007 6:28 pm

Лариса Регер (Исакова) писал(а):Паш, привет! Посмотрела твои фотографии...Ленка совсем
не изменилась. Передавай ей большой привет.
А где сейчас Сашка Хохлов?


Лариса привет! Да Лена, бодричок. Обязательно передам. Как твой брат Толян? К сожалению, о Хохлове ни чего не слышал много лет. Давно слышал, что у него был тяжёлый период жизни, надеюсь, он его преодолел.
Извиняюсь, фотографии здесь ни причём. Хотя, нет, почему нет картинок Анатолия на сайте?
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Лариса Регер (Исакова) » Вт окт 09, 2007 6:50 pm

Толик живет в Бишкеке, а точнее в Канте. С первой семьей разошелся, бывшая жена с ребенком уехали в Германию...Так что
ему досталось. К сожалению, Толика я сама видела лет 10 назад. Два года назад была в Бишкеке неделю, пыталась
его найти, но он в это время куда-то уехал и мы не пересеклись...и так бывает.
Аватара пользователя
Лариса Регер (Исакова)
Философ
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 2:46 pm

Сообщение Лариса Регер (Исакова) » Вт окт 09, 2007 7:03 pm

Извините, что я здесь влезла не по теме... :oops:
Аватара пользователя
Лариса Регер (Исакова)
Философ
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 2:46 pm

Пред.След.

Вернуться в Технический

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron