Ищу выпускников 1979 года

Поиск одноклассников по году выпуска

Ищу выпускников 1979 года

Сообщение ���& » Пн окт 10, 2005 4:27 pm

Выпускники 10В класса и все остальные 1979 года откликнитесь или напишите на адресс Vasilina91@mail.ru, буду благодарна и обязательно отвечу на ваше письмо, всего наилучшего.
���&
 

Сообщение ���& » Вс окт 30, 2005 3:08 am

Привет,Лена! Только недавно узнал об "Аксуекской страничке" в интернете и вот нашёл знакомое имя! Правда я выпускник 8-го "Б"
шк. имени Макаренко. Кл.руководитель Кулага Людмила Степановна.
Я думаю, мы одноклассники.
���&
 

Сообщение Виталий Ерёмин » Вс окт 30, 2005 4:15 am

Евгений писал(а):Привет,Лена! Только недавно узнал об "Аксуекской страничке" в интернете и вот нашёл знакомое имя! Правда я выпускник 8-го "Б"
шк. имени Макаренко. Кл.руководитель Кулага Людмила Степановна.
Я думаю, мы одноклассники.

Евгений, привет, Кулага Людмила Степанова была нашей классной с 1976 по 1981, фамилию не подскажешь?
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Гость » Вт ноя 01, 2005 1:29 am

Виталий Ерёмин


Моя фамилия Балыбин,жил по Гоголя.
Гость
 

Сообщение ���& » Вт ноя 15, 2005 5:38 pm

Привет,Евгений. Конечно мы одноклассники, да, я немного не корректно написала тему, выпуска было 2 - 8б шк. им.Макаренко и 10в шк.им.Лениина.Расскажи мне о себе(прямо как кино) , если можно? О ком из наших одноклассников что-нибудь знаешь? Я тоже недавно узнала об этом сайте , молодцы ребята-создатели этого "чуда". После стольких лет неведения , даже просто почитать знакомые фамилии-уже здорово, как-будто в Аксуеке побывал.
���&
 

Сообщение ���& » Чт ноя 17, 2005 1:16 am

Привет, Лена. Рад, что ответила. Живу в Германии.
У меня трое детей,две девочки и один мальчик.
Из одноклассников контакт ни с кем не имею. Но, как видишь,
благодаря этой страничке в интернете,связи могут наладится.
Кстати, в разделе" Найди меня" я сегодня видел имя
Коваленко(Богачёва) - в нашем полку прибыло! Напиши о себе.
Пока.
���&
 

Сообщение Гость » Пт ноя 18, 2005 9:16 pm

Привет, Евгений! Ответы могут быть с задержкой, так что заранее извиняюсь, у нас один ноутбук на всю семью и, прежде всего, это рабочее место моего мужа, работает он в г. Красноярске. Приезжает поздно, так что я могу пользоваться компьютером только в выходные. Пиши, когда есть время и желание пообщаться. Я совершенно случайно узнала об этом сайте и в первую очередь просмотрела фотографии, почему-то много не знакомого. Правда одна фотография оказалась почти моей «наши в г.Алма – Ате».
У меня большая семья, по нынешним меркам. Муж-Борис, работает в г.Красноярке(30 км от нашего города), сын-Антон, учится на третьем курсе университета (будущий историк + юрист), дочь-Василина , учится в 9 классе и я , работаю главным бухгалтером в проектном институте. Городок у нас маленький ( не люблю большие), а центр напоминает г.Кара- Балта, очень тихий, красивый сейчас его называют «спальным районом» г.Красноярска. Если интересно, могу выслать фотографии.
А где сейчас живет твоя сестра, родители?
Семью Коваленко я тоже нашла и уже написала им и получила ответ – здорово.
Ну вот, пожалуй, и все. Есть время, пиши, я всегда отвечу, пусть и с опозданием. Заранее спасибо. Еще раз всем привет. Лена.
Гость
 

Сообщение ���& » Ср ноя 23, 2005 1:30 am

Лена, поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю тебе счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
���&
 

Сообщение Лена » Ср ноя 23, 2005 5:31 pm

Спасибо, Евгений, за поздравление.
Лена
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 6:21 pm
Откуда: Красноярский край, г. Железногорск

Сообщение Евгений Балыбин » Пн дек 26, 2005 1:31 am

Привет,Лена! Извини за долгое молчание, на работе дел было невпроворот. Устанавливали новую машину,с утра до вечера на работе,а потом не до компьютрера! Сейчас у нас рождество ,с 24 декабря по 2 января буду дома, так что время сейчас есть. Я, кстати, служил в армии в ваших краях,это был Красноярск-26, может быть он сейчас по-другому называется?. Лена, ты писала про фотографии, конечно это будет интересно! Если хочешь, то высылай на мой адрес "devik@freenet.de".
Городок, в котором мы живём, тоже небольшой, но до Гамбурга рукой подать! Место у нас неплохое, жить можно. Ну ладно, пока всё. Пока!
Евгений Балыбин
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 2:38 am
Откуда: Германия

Сообщение Блум Сергей » Сб дек 31, 2005 3:27 am

Здраствуй Елена :!: :lol: Может вспомниш меня, а учился я в 10А.
Про наш выпуск ничего не знаю. Сам живу на Украине г. Славутич работаю на Чернобыльской АЭС, инженер-метролог. Женат, двое детей: сын заканчивает университет, дочка школу. В Аксуеке был лет 10 назад , а тут в январе собираюсь в отпуск в Казахстан, мои родители живут в Караганде если получится сьездию в Аксуек.
С Новым Годом :!: :!:
Блум Сергей
Дитя еще
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 7:36 pm

Сообщение Лена » Вс янв 01, 2006 12:30 pm

Привет, Сергей! С Новым годом!
Рада узнать, что ты жив, здоров и у тебя все нормально.Ты ведь в этом городе живешь давно, не смотря на все события?
Рада ,что живы твои родители и ты едешь к ним в гости и в Аксуек, но это наверное страшно.Дом в котором я жила разрушен, зрелище я думаю не для слабонервных. А у меня в тех краях никого не осталось, может и лучше, помнится наш маленький уютный городок во всей красе.
Из вашего класса никого на сайте нет, правда мелькала где-то Ольга Ефремова.Будем думать "еще не вечер" и многие наши найдутся. Пиши, особенно если будешь в Аксуеке. Как там сейчас? Лена.
Лена
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 6:21 pm
Откуда: Красноярский край, г. Железногорск

Сообщение Лена » Ср янв 04, 2006 4:37 pm

Евгений, написала тебе "записочку " и куда-то отправила, т.е. нажала накакую-то кнопочку(лс) и сообщение отправилось, но куда...
Поздравляю с Новым годом!
Я живу в городе, в котором ты служил , сейчас он называется Железногрск. Пиши. Лена.
Лена
заходили пару раз
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 6:21 pm
Откуда: Красноярский край, г. Железногорск

Сообщение Светлана Шерстюкова » Вт янв 17, 2006 10:41 am

Здравствуй, Лена.
Я училась в 10а классе. Шерстюкова Светлана.
Ты упоминала Ефремову Ольгу. Очень бы хотелось ее найти. Если можешь-помоги, пожалуйста.
Сергею Блуму уже отправила письмо.
Светлана Шерстюкова
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 10:03 am
Откуда: Томск

Сообщение Евгений Ильинов » Вт янв 17, 2006 11:29 am

Светлана,добрый день!Я на этом сайте не видел Ольгу Ефремову.Но я знаю где она живет.Это моя двоюродная сестра.Она живет в Усть-Каменогорске.Моя мама с ее мамой переписывается.Вы можете оставить свой адрес, я ей передам.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Светлана Шерстюкова » Вт янв 17, 2006 12:32 pm

Евгений Ильинов
Евгений, добрый день!
Спасибо, что откликнулись.
Я так понимаю, что Вы - брат Кости Ильинова, опять же моего одноклассника. Если есть, что о нем сообщить, то сообщите, пожалуйста. Если захочет со мной связаться, то оставляю для него и, естественно для передачи Ольге, мой адрес:
лучше писать по e-mail: svetlana@dfs.ru
Есть почтовый адрес: 634045 г.Томск, ул.Мокрушина, 5/1, кв.4 Шерстюковой Светлане
Вас тоже немного помню.
Спасибо
Светлана
p.s. Этими адресами могут пользоваться все, кто меня помнит, всем буду рада.
Светлана Шерстюкова
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 10:03 am
Откуда: Томск

Сообщение Евгений Ильинов » Вс янв 22, 2006 5:43 pm

Светлана,я позвонил Ольге и передал адреса.Она очень сильно обрадовалась этой информации.Но у нее нет интернета и она может писать только по обычной почте.Ее телефон домашний (3232)-520104.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Евгений Балыбин » Вс янв 22, 2006 8:17 pm

Привет,Лена! "Записочку" твою получил,она попала в личные сообщения. Теперь я имею представление о городе,в котором ты живёшь. Помню,там было ещё озеро,мы сдавали там зачёты по плаванию. В городе мы были не часто,но этого хватило,чтобы он понравился! Ходил на выступление виа "Каприз",хорошо ребята пели! Очки заказывал,если не изменяет память,в "Берёзке". Воинская часть была неплохая,по тем временам,а сейчас не знаю.
Как прошла встреча аксуекских в Новосибирске? Пиши.
Евгений Балыбин
Дитя еще
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 2:38 am
Откуда: Германия

Сообщение Светлана Шерстюкова » Пн янв 23, 2006 6:41 am

Евгений Ильинов
Женя, а про Костю есть к-либо информация. Хотя бы где он и что.
Светлана Шерстюкова
заходили пару раз
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 10:03 am
Откуда: Томск

Сообщение Евгений Ильинов » Вт янв 24, 2006 12:00 am

Светлана,я написал вам на личный емайл.Так что вся информация там.
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Голованева Нина » Сб янв 28, 2006 4:48 pm

Женя, а ты общаешься с Владом Камышевым? Если да, то передавай ему привет от Нины Голованёвой, мы с ним когда то дружили. Хороший парень я его до сих пор помню. Очень хотелось бы с ним пообщаться! Если что, то мои координаты есть в форуме. :)
Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди.
Аватара пользователя
Голованева Нина
Философ
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 2:12 pm
Откуда: Аксуек/Магадан/Санкт-Петербург

Сообщение Евгений Ильинов » Сб янв 28, 2006 9:07 pm

Да конечно же общаюсь и привет обязательно передам!
Аватара пользователя
Евгений Ильинов
Семейные люди
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:26 pm
Откуда: Алма-Ата

След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1