Ищу одноклассников 1996 года выпуска!!!

Поиск одноклассников по году выпуска

Ищу одноклассников 1996 года выпуска!!!

Сообщение Александр Смелик » Сб ноя 19, 2005 8:25 pm

Всем привет!!! Недавно узнал от Черневой иры про этот сайт, за что ей огромное спасибо!!! :) Вот вчера встретился со своей однокласницей Черневой Юлей, радости было вы не предстовляете, ведь прошло 9-ть лет. Хотелось бы найти своих однокласников, и встретиться со всеми в Аксуеке, ведь летом будет 10-ть лет как мы закончили школу! Пишите, предлогайте варианты, буду очень рад встрече! :)
Аватара пользователя
Александр Смелик
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:48 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Ирина Чернева » Пн ноя 21, 2005 11:48 am

Саш не за что!!!! очень рада что ты тоже здесь!!! как говориться в нашем полку прибывает и это радует. Знаешь Айдын Ибраимов и Наталья Глухова вроде уже заводили разговоры по поводу встречи, только вот проблема в аксуеке с инетом проблема :cry: так что решайте просто вам надо всем списаться, видела помомему адрес Вити Белякова, он же с вами учился, да?
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Смирнова Марина » Пн ноя 21, 2005 5:25 pm

Привет! Ребята, а Вы о Крышиной Юлии что-нибудь знаете?
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Александр Смелик » Вт ноя 22, 2005 5:46 pm

Привет Иришка! да адрес Виктора я видел, на днях напишу ему, а на счет Айдына, может кто нибудь знает сотку его? Было бы класно! :) Ирина03
Аватара пользователя
Александр Смелик
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:48 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Александр Смелик » Вт ноя 22, 2005 5:54 pm

Привет Марина! Я знаю что Юля Крышина здесь в Алмате, но связи с ней нет. Знаю что вышла замуж, родила ребенка.
Аватара пользователя
Александр Смелик
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:48 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Ирина Чернева » Ср ноя 23, 2005 7:43 am

Шурик ну Айдына я думаю будет не проблема найти - он же работает с нашей мамой на баритах, так что надо просто немного подождать. Как дела?
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Hudjakowa » Ср ноя 23, 2005 1:47 pm

Priwet Ira! :) Kak dela?Ja tebe dwa dna nasad pismo prislala na rabotu..Ti mne tak i ne napisala polutshila ti ego ili net? :?
Hudjakowa
 

Сообщение Ирина Чернева » Ср ноя 23, 2005 2:43 pm

Ленусик привет. Конечно получила - уже ответ отправила!!! :lol:
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Александр Смелик » Ср ноя 23, 2005 7:30 pm

Привет Иришка! Класно! Конечно подождем, так потихоньку всех и найдем :lol: , я вчера отправил письмо Белякову Витьку, но пока ответа нет. Дела, нормально тружусь, :) Я Юлю если бы на улице встретил, то наверно не узнал, тоже самое она про меня говорит, прикольно через 9-ть лет как все меняются.
Аватара пользователя
Александр Смелик
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:48 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Ирина Чернева » Чт ноя 24, 2005 8:06 am

Ну незнаю, я бы тебя узнала!!!! Я тебя даже со спины узнаю!!! :lol: Вот. А Я в пятницу еду в Аксуек на свадьбу Игоря Горжия!!! если кого из ваших увижу обязательно всех оповещу!!!
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Карина Кляцова » Чт ноя 24, 2005 12:30 pm

Привет, Александр!
Кажется твоя мама работала с моей (Владимировой Ларисой) в лабаратории. Где сейчас твои родители живут?
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Сообщение Смирнова Марина » Чт ноя 24, 2005 1:09 pm

Иришка передовай привет Игорю и поздравления с таким знаменательным событием :hb: . И всем Аксуекским привет передай, расскажи про сайт, как мы общаемся :lam:
Смирнова Марина
Гуру
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 12:41 pm
Откуда: Новосибирск/Аксуек

Сообщение Ирина Чернева » Чт ноя 24, 2005 1:58 pm

ПРиветик Мариш. Все передам и если получиться то выложу фотографии, приеду все напишу!!!! :lol:
Аватара пользователя
Ирина Чернева
Философ
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:29 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Lena Hudjakowa » Чт ноя 24, 2005 4:28 pm

Priwet Aleksander!!!Ti mne tak snakom,no ne mogu wspomnit otkuda ja teba snaju!! :?
Priwet wsem semljakam,ja Lena Hudikowa,s 1993 goda w Germany,hotschu naladid kontakt so wsemi kto menja snaet,shila na ulize Tschechowa 7/2
Аватара пользователя
Lena Hudjakowa
Частый гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 2:41 pm
Откуда: Germany

Сообщение Lena Hudjakowa » Чт ноя 24, 2005 4:32 pm

Marischka a tebe bolschoye spasibo sa kompliment!!(Fotoalbom-komentarii) :P
Priwet wsem semljakam,ja Lena Hudikowa,s 1993 goda w Germany,hotschu naladid kontakt so wsemi kto menja snaet,shila na ulize Tschechowa 7/2
Аватара пользователя
Lena Hudjakowa
Частый гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 2:41 pm
Откуда: Germany

Сообщение Александр Смелик » Чт ноя 24, 2005 5:19 pm

Иришка да в этом я теперь даже не сомневаюсь :lol: я тогда даже и не ожидал что так встретимся :) Передовай привет Игорю и мои поздравления!!!
Аватара пользователя
Александр Смелик
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:48 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Александр Смелик » Чт ноя 24, 2005 5:24 pm

Привет Карина! Да маму твою я помню, привет ей от меня и от родителей!!! Родители живут в Бишкеке, могу дать номер сотки мамы, а вот тебя что-то не помню, ты скем училась? Лицо очень знакомое :)
Аватара пользователя
Александр Смелик
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:48 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Александр Смелик » Чт ноя 24, 2005 5:34 pm

Привет Лена! Я тебя помню! У тебя если я не ошибаюсь есть сестра и брат! Когда я ходил в магазин Южный часто тебя видел :lol: вы жили рядом с ним, вроде так? Мои родители знают очень хорошо твоих, передают им огромный привет!!! :)
Аватара пользователя
Александр Смелик
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:48 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Карина Кляцова » Пт ноя 25, 2005 6:34 pm

Привет, Александр! Напиши телефон, мама очень обрадуется. Последнее время она многие связи возобновила. Я училась в Ленина, мы к вам как-то приходили с мамой, у вас была кажется большая белая собака. :D
Аватара пользователя
Карина Кляцова
Философ
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 6:48 pm
Откуда: Томск

Сообщение Наталья Леденева » Пт ноя 25, 2005 11:28 pm

Александр привет! Мы учились в параллельных классах в Макаренко, а потом в Ленина нас объединили в один класс. :lol: Ты очень изменился тебя не узнать. Из вашего "Б" класса уже трое на сайте, а наших никого, кроме меня, жаль. Но я очень рада за вас. Летом планирую съездить к родителям в Казахстан. Очень хочется втретиться со своими односельчанами. Надеюсь, кто живет в Казахстане и Киргизии не откажут. Всем привет!!! :rev:
Наталья Леденева
Семейные люди
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 6:53 pm
Откуда: Пермь/Аксуек

Сообщение Гость » Сб ноя 26, 2005 12:26 am

Да да да, точно Карина как же я сразу не вспомнил!!! :shock: Да я помню тебя очень скромную!!! Вот телефон код Киргизии (996) тел 517798570, напиши ваш номер, на всякий случай :) вот мама обрадуется :lol: . Спосибо тебе Карина!!!
Гость
 

Сообщение Александр Смелик » Сб ноя 26, 2005 12:29 am

Да да да, точно Карина как же я сразу не вспомнил!!! Да я помню тебя очень скромную!!! Вот телефон код Киргизии (996) тел 517798570, напиши ваш номер, на всякий случай вот мама обрадуется . Спосибо тебе Карина!!!
Аватара пользователя
Александр Смелик
Тусняк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 9:48 pm
Откуда: Алматы

След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron