Выпускники 1987 года 10"в"откликнитесь

Поиск одноклассников по году выпуска

Сообщение Виталий Ерёмин » Пт янв 25, 2008 4:00 pm

Андриенко Павел писал(а):Да Оль, есть такое желание..., этот экземпляр в реке США проживает. У нас, на просторах СНГ, скорее всего, таких уже истребили. :-({|=

Паш, я не уверен, что такие воопче в штатах существуют, это скорее с океана в реки заходит на нерест, на юге в районе Миссисипи Миссури, там где "Катрина" недавно гуляла. А Ловить их запрещено 100% в Америке рыбы довольно много всякой и большой и маленькой, результат гуманного отношения. Тут расспространен метод кечь энд релиз т.е. поймал посмотрел отпустил :D
"Ego sum qui sum"
Аватара пользователя
Виталий Ерёмин
Гуру
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:21 pm
Откуда: New York

Сообщение Андриенко Павел » Пт янв 25, 2008 4:35 pm

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):
Андриенко Павел писал(а):Привет, единственная и неповторимая Ксюша! Навеяла ты воспоминания о минувших днях - об экзаменах школьных...Литература, что устно, что письменно... Меня всегда ставил в тупик вопрос - "что думал в таком то эпизоде, тот то герой?"Ну как я мог знать, если я ни чего не читал, что думал какойнить Балконский, лёжа у дуба и смотря в небо... (надеюсь не перепутал) и вообще, литературные размышления разных критиков, проводников в курс дела, мне были не понятны, в прочем, как и вся организация под названием ШКОЛА - интересы другие были...А ЗРЯ!!! Надо было учиться....


А знаете, Павел, я всегда протестовала против таких тем, как"что думал в таком-то эпизоде, тот-то герой?" Поэтому, при возможности, всегда писала сочинения на свободную тему. Но больше всего меня возмущали в школьной программе вопросы о стихотворениях : что хотел сказать в этом произведении поэт? Почему надо было искать тайный подтекст в стихотворении? Мне всегда казалось, что стихи люди пишут при определенном настроении.Неважно, плохое или хорошее было настроение, но захотел излить душу и излил. Думаю, что поэты и не подозревали, какие тайные мысли они вложили в свои произведения.Это могут рассказать только школьники. :)


Вот! Наталья, про читание мыслей стихотворцев, я забыл упомянуть... А как меня это возмущало, я думал - "кто такой этот поэт, почему я должен это делать?!" Это вы в точку... Зато рассказчики типа меня, когда выходили к ..(чуть не сказал к стенке), к доске, вызывали интерес у класса.... ЩА ЧТОНИТЬ ЛЯПНЕТ.... ;)
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Андриенко Павел » Пт янв 25, 2008 4:46 pm

Виталий Ерёмин писал(а):
Андриенко Павел писал(а):Да Оль, есть такое желание..., этот экземпляр в реке США проживает. У нас, на просторах СНГ, скорее всего, таких уже истребили. :-({|=

Паш, я не уверен, что такие воопче в штатах существуют, это скорее с океана в реки заходит на нерест, на юге в районе Миссисипи Миссури, там где "Катрина" недавно гуляла. А Ловить их запрещено 100% в Америке рыбы довольно много всякой и большой и маленькой, результат гуманного отношения. Тут расспространен метод кечь энд релиз т.е. поймал посмотрел отпустил :D


Виталь, я признаться, не заострял внимание...встретил на страницах "Комсомолки". Точно помню что в штатах, и что в реке. Со слов рыбаков, он их таскал несколько часов, то в низ, то в верх. Конечно они его отпустили, но если бы он заплыл на "наши" просторы... хотя, у нас уже тоже рыб целуют.... :D
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Усубалиев Канат » Пт янв 25, 2008 6:07 pm

Паша, вспомнил насчет литературы.Дина Джакубова рассказывала про бая-каракурта(внекласное чтение каз.литер.)Оказался -КАРАБАЙ! Долго-долгол смеялись!!![/img][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]
Усубалиев Канат
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:29 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Андриенко Павел » Пт янв 25, 2008 8:01 pm

Андриенко Павел писал(а):
Виталий Ерёмин писал(а):
Андриенко Павел писал(а):Да Оль, есть такое желание..., этот экземпляр в реке США проживает. У нас, на просторах СНГ, скорее всего, таких уже истребили. :-({|=

Паш, я не уверен, что такие воопче в штатах существуют, это скорее с океана в реки заходит на нерест, на юге в районе Миссисипи Миссури, там где "Катрина" недавно гуляла. А Ловить их запрещено 100% в Америке рыбы довольно много всякой и большой и маленькой, результат гуманного отношения. Тут расспространен метод кечь энд релиз т.е. поймал посмотрел отпустил :D


Виталь, я признаться, не заострял внимание...встретил на страницах "Комсомолки". Точно помню что в штатах, и что в реке. Со слов рыбаков, он их таскал несколько часов, то в низ, то в верх. Конечно они его отпустили, но если бы он заплыл на "наши" просторы... хотя, у нас уже тоже рыб целуют.... :D


Вот так, тоочноо помню.... :oops: , оказывается это случилось в Канаде - тоже Америка, ну не штаты, но рядом. В общем, вот ссылка, долго искал... но нашёл http://www.kp.ru/daily/24034/95558/ кому интересно.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Андриенко Павел » Пт янв 25, 2008 8:41 pm

Усубалиев Канат писал(а):Паша, вспомнил насчет литературы.Дина Джакубова рассказывала про бая-каракурта(внекласное чтение каз.литер.)Оказался -КАРАБАЙ! Долго-долгол смеялись!!![/img][/list][/code]
[/u][/i][/b][/quote]

Канат, жаль не помню этот эпизод, наверняка, надрывал живот тоже..., но помню урок истории, в тот период, когда проходили этап эволюции древних, ну уже не древних, людей. Те люди уже начали бумагу мастрячить своими руками. Мы должны были ответить письменно на какие то вопросы связанные с этой темой. Так вот, Паня Измайлов, изложил свой эксклюзивный рецепт приготовления бумаги.... И нет ни капли сомнения, что успех современного танкостроения, не побоюсь этого слова, В МИРЕ, пошёл в гору после того, как тот рецепт попал в руки учёных... Вот только, как они его достали? :-k
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Усубалиев Канат » Пт янв 25, 2008 10:01 pm

Панька тоже помню,как Измайлов Паша варил песок и опилки в о одном казане, очень долго все вместе мы смеялись!Зато получилась бумага! Еще бы Павлика Измайлова к нам подтянуть,а то пропадет без нас однокласник. Я так понял ,про нашу КАССЕТУ ты забыл.(ПАНО-КУБАНО-СЕКСАФОН,и т.д.)Хочу нашу звукозапись ,сделать по звуку Уху приятной т.есть в цивравом формате.Если удатся ,всем по одному экземпляру,ПАМЯТЬ! Канат.
Усубалиев Канат
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:29 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Ксюша » Пт янв 25, 2008 11:52 pm

Виталий Ерёмин писал(а):Андрей, Артём

Привет Виталя. Читай http://www.aksuek.com/forum/viewtopic.p ... ght=#24464
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Ксюша » Сб янв 26, 2008 12:08 am

Виталий Ерёмин писал(а):Ксюша привет! Я извиняюсь а фамилия девичья не Лапшина случаем? Все сходится,,, соседка привет, где родня твоя вся, папа, мама

Я вспоминаю, как ты маленькая девочка по пыльной Пионерской гребла с трудом в маминых туфлях аки в лыжах , а мы с Андрюхой хохотали до упада.

Да,Виталя, ты не ошибся, это я твоя соседка. Мама с папой живут здесь, со мной. Передают тебе привет.
Да, вот такая я шкода была, я ещё так и в магазин "Южный" ходила, только ещё кроме туфлей, на мне был мамин костюм и украшения. Маме позвонили на работу и сказали:"Тут ваша красавица разгуливает по магазину.........", и увезли меня на Орсовской машине домой.
А ещё помню, девчонки на улице, всегда просили у меня коляскуИзображение[(Артёма покатать), я коляску с Артёмом на пирожок меняла.Изображение
Последний раз редактировалось Ксюша Сб янв 26, 2008 1:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Сб янв 26, 2008 1:17 am

Ксюша писал(а):...я коляску с Артёмом на пирожок меняла.Изображение


Здорово!!! :D :D :D
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Ксюша » Сб янв 26, 2008 1:27 am

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Мне всегда казалось, что стихи люди пишут при определенном настроении.Неважно, плохое или хорошее было настроение, но захотел излить душу и излил.

Мне тоже кажется что стихи - это вдохновение.Вдохновение - это когда вся твоя душа стремится к поэзии, когда строки сами ложатся на бумагу, когда все накопившиеся чувства хочется излить, поделиться ими с миром. Вдохновение приходит внезапно, в любое время года, и тогда на душе становится так радостно, что хочется взлететь, и поэтому этот всплеск эмоций поэт выплёскивает на бумагу, будь то радость или грусть. Иногда, например ко мне, вдохновение приходит под каким-нибудь впечатлением: ссоры, праздника, знакомства, разлуки, или даже просто от домашнего любимца. Я считаю, что вдохновение - момент, когда мысли одна за другой рождаются в голове. Когда хочется поделиться с миром всеми своими давними и настоящими переживаниями, радостью. Вдохновение - такой момент, когда будто живёшь всю жизнь заново, и пишешь о самых ярких событиях.И все поэты и эти чувства до нас доносили, они в стихах, а мы доносим в прозе, когда хотим чем-то поделиться.
Изображение
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Ксюша » Сб янв 26, 2008 1:38 am

Усубалиев Канат писал(а):Я так понял ,про нашу КАССЕТУ ты забыл.(ПАНО-КУБАНО-СЕКСАФОН,и т.д.)

Что-там за кассета?Колитесь!!!!!!!!!!!!!
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Ксюша » Сб янв 26, 2008 1:55 am

Усубалиев Канат писал(а):Паша, вспомнил насчет литературы.Дина Джакубова рассказывала про бая-каракурта(внекласное чтение каз.литер.)Оказался -КАРАБАЙ! Долго-долгол смеялись!!!

А я помню, и многие тогда за свой истерический вопль получили 2 :cry:

А мне Галина Григорьевна на лето после 9-го класса задала написать доклад к произведению"Путь Абая".Я два урока перед вами распиналасьИзображение(я читала!!!!!!!!!!), Изображениеа вы меня всю неделю дразнили. Вы даже не представляете каких усилий мне стоило читать эту книгу, да ещё такую толстую, да ни одну, а две. Зато два пятака заработала. :lol:
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Наталья Отян (Звонцова) » Сб янв 26, 2008 2:01 am

А я вспомнила, что ведь и в музыкалке мы изучали казахскую музлитературу, и в школе. Хорошо хоть, не пришлось учить казахский язык.
Всех вам благ
Аватара пользователя
Наталья Отян (Звонцова)
Всегда рядом
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 9:02 pm
Откуда: Москва/Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Сб янв 26, 2008 8:20 am

Канат, да как я могу забыть нашу авантюрную музыку. Саня Миргородский, не так давно, ставил мне по телефону… Ксюша, это совместный пацанячий муз альбом, уже не помню сколь там треков. Банда, не использовала, ни струнные, ни духовые инструменты, - все звуки были извлечены путём испускания воздуха через входы – выходы челского тела, и может даже через все….стучали руками, ногами по всему, что было под рукой, но наверняка, пытались следовать традициям муз искусства ( вступление, что там ещё? развёртывание темы, и канцовочка). Кароче, БРЕД ПОЛНЫЙ., но весёлый – балдели мы так! ;)
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Ксюша » Сб янв 26, 2008 6:41 pm

Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Хорошо хоть, не пришлось учить казахский язык.

А сейчас нашим землякам, которые проживают в Средней Азии, может быть и пригодились бы эти знания!!!!!!!!!????????????????Изображение
Андриенко Павел писал(а):Привет, единственная и неповторимая Ксюша!

Изображение
Изображение
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Ксюша » Сб янв 26, 2008 6:53 pm

Андриенко Павел писал(а):Ксюша, это совместный пацанячий муз альбом, уже не помню сколь там треков. Банда, не использовала, ни струнные, ни духовые инструменты, - все звуки были извлечены путём испускания воздуха через входы – выходы челского тела, и может даже через все….стучали руками, ногами по всему, что было под рукой, но наверняка, пытались следовать традициям муз искусства

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!Однако таланты пропали!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Андриенко Павел » Вс янв 27, 2008 11:07 am

Ксюша писал(а):
Наталья Отян (Звонцова) писал(а):Хорошо хоть, не пришлось учить казахский язык.

Ксюша говорила... А сейчас нашим землякам, которые проживают в Средней Азии, может быть и пригодились бы эти знания!!!!!!!!!????????????????



Да уж, ещё легендарный Чапай, сожалел что не сможет управлять армией всего мира :bud: , всего лишь потому что - " Языков не знаю, Петька". А нам, жителям средней Азии.... вопрс, на самом деле не простой, и мативация есть, и язык далеко не китайский, но дело это не одного поколения... На днях провожал тёщеньку, даже чаю не попила, жд транспортом. Для того что бы узнать, включена ли в стоимость билета, стоимость постельного белья, пришлось спросить об этом соседей по купе - всё на казахском, в билете. Береде жаксы болада!!! Что означает, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Последний раз редактировалось Андриенко Павел Вс янв 27, 2008 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Андриенко Павел » Вс янв 27, 2008 11:13 am

Ксюша писал(а):
Андриенко Павел писал(а):Ксюша, это совместный пацанячий муз альбом, уже не помню сколь там треков. Банда, не использовала, ни струнные, ни духовые инструменты, - все звуки были извлечены путём испускания воздуха через входы – выходы челского тела, и может даже через все….стучали руками, ногами по всему, что было под рукой, но наверняка, пытались следовать традициям муз искусства

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!Однако таланты пропали!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Почему пропали?! Мы можем воссоединиться, и тряхнуть руками да ногами, вдохнуть выдохнуть, и может быть более осознано, но лучше этого не записывать. ;)
Андриенко Павел
Кибератор
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:03 am

Сообщение Ксюша » Вс янв 27, 2008 7:25 pm

Андриенко Павел писал(а):Мы можем воссоединиться, и тряхнуть руками да ногами, вдохнуть выдохнуть, и может быть более осознано, но лучше этого не записывать.



Конечно воссоединиться, это очень здорово!!!!!!!!Изображение
Только где они все???????Банда где????????Пока ты тут один.Канат появился и пропал!?!?!?Изображение
Возвращайся!!!!!!!Изображение
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Сообщение Усубалиев Канат » Вс янв 27, 2008 10:09 pm

Оксана!Привет,я не терялся.Просто осваиваю комп, Он уменя давно, но только был для игр.Как прошел твой экзамен,надеюсь успешно? Посматривал фотографии ,на встрече в Москве увидел Игоря Николаевича Шанина.Да времечеко идет,его я сильно уважаю и хотелось бы с ним просто побеседывать на любую тему....Я с вами! Канат!
Усубалиев Канат
Частый гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:29 pm
Откуда: Бишкек

Сообщение Ксюша » Чт янв 31, 2008 1:39 pm

От всей души наш дорогой Паша
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Изображение
День рожденья — грустный праздник?
Нет, пока что он весёлый!
С днём рожденья, одноклассник!
Повезло тебе со школой!
Повезло тебе с друзьями, Изображение
И с учителями тоже,
Мы гордимся! Вместе с нами
Школа вся гордиться может.
Одноклассника такого
Не сыскать во всей округе,
И наверно, право слово,
Не найти вернее друга!
Все тебя мы поздравляем
С Днём рожденья! С Днём рожденья!
И от всей души желаем
Во-от такого настроенья!
ИзображениеСегодня только за тебя!!!!!!!!!!!!!
Вы прекрасны и прекрасен мир вокруг!
Аватара пользователя
Ксюша
Поссовет
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:29 am
Откуда: Калининград/Аксуек

Пред.След.

Вернуться в Поиск одноклассников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron